8 (967) 648-16-10 8 (967) 648-16... — показать

+7 967 648-... +7 967 648-16-10 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Просвещения, д 13
цокольный этаж
Район: Адлерский

Про «SPA Банный комплекс Адельфия»

SPA Банный комплекс Адельфия (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает всех, кто любит расслабить своё тело в парилке. Если вас преследует стресс, вам хотелось бы сбросить лишний вес или вы часто простываете, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора можно будет разузнать о тонкостях похода в баню или сауну, например когда необходимо прерываться на отдых, сколько минут будет длиться сеанс, получится ли добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, конечно, о влажности и температуре внутри. А если вам будет любопытно, из какой древесины или камня сделана парилка, вам также расскажут об этом.

Адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Просвещения, д 13, рабочий график: Пн-Пт: 13:30-08:00, Сб-Вс: 10:00-08:00. Телефон: +7 918 303-10-12. Сайт организации: sauna-adelfiya.ru

Отзывы про SPA Банный комплекс Адельфия (14)

4.7
Достоинства Нет Недостатки Ужасно холодный бассейн! Пришли поплескаться с ребенком, узнав о наличии бассеина. Цена за час 2000. И что в итоге? Мы всего лишь приняли душ и посидели в парилке минут 10 и заплатили 2000. В бассеин было невозможно даже наступить, до того была ледяная вода! За что я заплатила получается? Вышли недовольнве Дата оказания услуги 9.11.2020 Описание специалиста Не знаю
Достоинства Отдыхала в Адельфии в июле 2020. Зашла в спа на массаж и встретилась с волшебством. Мастер Елизавета настоящий профессионал, внимательно и аккуратно относится в телу и к душе клиента, помогает раскрыться и получить максимум от практики. За 4 сеанса я избавилась от нервного тика (глаз) и получила заряд энергии. Рекомендую!!! Сам банный комплекс тоже очень понравился, есть возможность попариться и отдохнуть в одиночестве.
Выиграли в инстограм бесплатные два часа на посещение Спа комплекса Адельфия ,мы с девочками просто оторвались от реальности ))) В восторга от хамама, японская дубовая бочка просто атас...Вообщем всем советую сходить !PS: Персонал радушный ,приятный )))+мне сделали божественный массаж .Спасибо Вам !
Отличный комплекс! Мне очень у вас понравилось! Чисто, уютно, просторно, очень красиво, душевная атмосфера, всегда радушный прием, прекрасные массажисты! Однозначно рекомендую!
Огромная благорадность. Я словно выпал из реальности и попал в детство . Душевная атмосфера и уют царила повсюду . Замечательный и услужливый персонал . Большая раздевалка. Огромный стол с удобными стульями . Хамам не оставил меня равнодушным. А самое главное это финская парная и купель с ледяной водой . Мне все понравилось. Так держать. Обязательно приду снова!
Все понравилось! Большое спасибо, мы отлично провели время! По приходу нас ждал чай и варенье) Все чисто, приятный запах, теплая вода, приветливый персонал. Из небольших минусов, отметили небольшой размер парилки и немного было темновато, но это наше субъективное мнение)
Адельфия", спасибо, что Вы есть! Мне нравится у вас все! Очень красиво, уютно, чисто, приятная атмосфера, добрый, заботливый персонал, специалисты массажа и парения!К вам хочется приходить еще!
Пока сегодня все наслаждались результатом обильного снегопада, наша компания йогнутых отправилась в spa расслабить утомленные кундалини-практиками мышечки и погреть натруженные косточки. В этом комплексе на глубокий релакс настраивает буквально все: гармоничный интерьер, чистота пространства, деликатность и чуткость персонала. Здесь создана и поддерживается атмосфера благости и умиротворения. Говоря откровенно, пять часов неги в роскошном хаммаме (наверное, лучший в Сочи), кедровой бочке с элементами ароматерапии, сауне, купели со студеной водой, бассейне с гидромассажем, привели меня в экстаз! Давно ТАК не расслаблялась! Пойду еще и вам, друзья, советую! 😉
Замечательное место, очень приятная атмосфера, созданная красивым, современным интерьером, безупречной чистотой и особенно отношением администратора Игоря. Каждое посещение - это праздник души и тела! Чувствуешь себя ВИП-гостем. Очень понравилась процедура шоколадного обертывания, расслабляющий массаж с маслами и контрастная процедура в хамаме Полет души! Были в разных спа-центрах, но Адельфия намного превосходит их все! Очень рекомендую посетить!
Банный СПА комплекс "Адельфия" – это прекрасное место для того, чтобы улучшить физическое и эмоциональное состояние и просто отдохнуть. Ощущение в СПА центре, что попал в пространство теплоты, чистоты, заботы, эстетического и душевного комфорта не покидает от начала и до конца. Однозначно рекомендую, и место, и предложенные процедуры.
Замечательный комплекс! Очень чисто и уютно, теплые полы, горячий хаммам и ледяной бассейн после, затем теплый бассейн с джакузи, и уютная комната отдыха. Отличный отдых для всей семьи. Всем советую!
Большое спасибо за Ваше гостеприимство, идеальную чистоту. Все было очень-очень хорошо. Как только буду в Сочи, обязательно к Вам загляну и порекомендую всем своим.
Кедровая бочка и парение по Аюрведе. Держи голову в холоде, а тело... в щадящем 60-градусном паре с эфирными маслами. Запах фантастический, за одно и ингаляция. Друзья, попробуйте это чудо! Адельфия СПА - я ваш фанат, что тут попишешь))
Все дело в волшебных пузырьках! Какое же невероятное удовольствие после хаммама нырнуть в ледяную купель, а потом понежиться в теплом джакуззи на вибро-лежанке. Адельфия СПА - рай для кайфожорок)))
SPA Банный комплекс Адельфия на карте