8 (938) 501-17-73 8 (938) 501-17... — показать

+7 938 501-... +7 938 501-17-73 ещё
3.0 4 отзыва
Краснодарский край, г Сочи, пер Морской, д 2
Вход с торца «Маринс Парк Отель» со стороны моря

Про «Стриптиз-клуб Mon Ami »

Хотите расслабиться и отдохнуть, забыв о делах и заботах? Добро пожаловать в стриптиз-клуб «Mon Ami»! Доброжелательная атмосфера, царящая в заведении, позволит отвлечься от городской суеты и обязательно поднимет вам настроение.

Гостей клуба ждет великолепная шоу-программа, которую оценит каждый, кто любит искусство стриптиза. Изысканные танцы обольстительных дам завораживают и будоражат воображение. Красивые девушки искушают запретным соблазном, в коллективе клуба работают настоящие профессионалы, которые обладают прекрасной физической формой и навыками танцевального мастерства.

В клубе представлено crazy-меню. Вы сможете заказать приватный танец или любимую песню, выбрать романтическое свидание с прекрасной леди «тет-а-тет», «украсть девушку из клуба», арендовать или закрыть заведение на всю ночь только для себя. В клубе работает бар, где вы можете попробовать все самые популярные напитки.

Подробнее узнать о клубе, уточнить интересующие детали и зарезервировать столик, чтобы провести незабываемый вечер, можно по указанному на странице номеру телефона. Стриптиз-клуб «Mon Ami» подарит вам отдых в прекрасной компании, который навсегда останется в вашей памяти.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стриптиз-клуб Mon Ami (4)

3.0
Мне понравилось отдыхать в этом клубе, весь персонал очень уважительно относится к клиентам. Приемлемый ценник, отличная располагающая атмосфера, девушки все красавицы. Маргиналов никого не пускают. Особенно порадовала брюнетка в блестящем костюмчике, к сожалению имя не запомнил, Алиса кажется. Ушел домой под утро и очень довольный) 23 февраля однозначно отмечу у Вас!
Достоинства Был около года назад, очень понравилось. Сейчас просто все стремно, девочки уставшие, интерьер тот-же, карочевме печально! РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ МОГУ, РЕШАЙТЕ САМИ.. Дата оказания услуги Зима 2021 Описание специалиста Ресепшн
Отмечал вчера день рождения, все понравилось, девочки - огонь. Дороговато, но оно того стоило. Хороший клуб. Приду еще
Не понравилось заведение, думал будет куда лучше, не оправдало ожиданий, девушки танцевали не профессионально. Охрана хамло, вообщем не рекомендую посещать.
Стриптиз-клуб Mon Ami   на карте