Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Сочи

Отзывы о компании ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице

Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 7

Отзывы про ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице (22)

3.2
Столкнулся с конченным мошенником с Рысаевым Русланом из Чишмов, который держал мошеническую фирму в 1)Магнитогорске «Консалт Премиум», и в 2) Уфе «Трейдпро» ул.Чернышевского д.71к.1 офис 1-15 этаж 1 звонит и дурит людей которые не понимают и вводит в заблуждение для того чтобы увлечь человека вложить деньги, а потом следующий месяц всё реже и мошенничискими действиями выходить на связь. И в итоге Рысаев занимается отьёмом денег ,а также оставшуюся сумму ворует с карточек прилично .Очень много кого без квартир оставил.И таких обманутых от мошенников людей около 30человек.Все телефоны и контакты из г.Уфа имеются. Просьба кто пострадал от мошеннических действий товарища Рысаева Руслана в 2018.,2019г.,2020.,2021гг.звонить по тел.8(982)300-04-88.
Весной 2019г. офис трастовой компании А1закрыли, сотрудники этой псевдоброкерской компании обманывали и лишали денег всех своих доверчивых клиентов. На сворованные деньги они кормят и содержат свои семьи, детей и родителей, покупают квартиры, автомобили, ездят отдыхать на море. Пусть за все эти Воры ответят , все им вернется Бумерангом! А украденные деньги у доверчивых людей потратят на лечения болезней себя и своих родственников и адвокатов! Сотрудники которые раньше обманывали в трастовой компании А1 : Токкарин Жанат Алексеевич, Алиев Орхан Адалятович, Рысаев Руслан Фанильевич, Лапушинский Вадим, Акбаров Ильдус Рауфович, Ларионов Юрий, все они продолжают обманывать и кидать на деньги людей ! Будьте осторожны с ними, не доверяйте им! Это наглые и циничные люди! Так, данная псевдоброкерская компания просуществовала меньше 6 месяцев, так обманув, они быстро закрываются и открывают новые аналогичные офисы в г.Уфе и в других городах , называя себя консалдинговыми центрами по обучению торговле на рынке Форекс.
Весной 2019г. офис трастовой компании А1закрыли, сотрудники этой псевдоброкерской компании обманывали и лишали денег всех своих доверчивых клиентов. На сворованные деньги они кормят и содержат свои семьи, детей и родителей, покупают квартиры, автомобили, ездят отдыхать на море. Пусть за все эти Воры ответят , все им вернется Бумерангом! А украденные деньги у доверчивых людей потратят на лечения болезней себя и своих родственников и адвокатов! Сотрудники которые раньше обманывали в трастовой компании А1 : Токкарин Жанат Алексеевич, Алиев Орхан Адалятович, Рысаев Руслан Фанильевич, Лапушинский Вадим, Акбаров Ильдус Рауфович, Ларионов продолжают кидать на деньги людей ! Будьте осторожны с ними, не доверяйте им! Это наглые и циничные люди! Так, данная псевдоброкерская компания просуществовала меньше 6 месяцев, так обманув, они быстро закрываются и открывают новые аналогичные офисы в г.Уфе и в других городах , называя себя консалдинговыми центрами по обучению торговле на рынке Форекс.
Уважаемы посетители,клиенты данной страницы.Мы ищем всех пострадавших от Первой Трастовой Компании А1 Ранее ООО КУРАТОР.ПРОСИМ СВЯЗАТьСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД РФ 89174165573,89876260303,89178090315,89608054743,89279333977,89174165573.
Ищем ВСЕХ пострадавших от Первой Трастовой компании А1,клиенты чьи деньги присвоила мошенническая фирма,просим связатся по тел. 89279333977
Тут ровно без сомнений! Сотрудничаем уже не один год
За короткое время я постиг азы торговли на биржах с компанией А1траст. Научили грамотно управлять вкладами и довольно не плохо преумножать доход. Сначала все казалось слишком сладко пока не стало реальностью! Я благодарен за все что вы для меня делаете ! Руслан
Искала дополнительный источник дохода, т.к. з/п на все мои хотелки не хватало. Решила попробовать торговлю на бирже, т.к. работа с ценным бумагами меня привлекает. Долго анализировала компании, которые предлагают услуги по обучению торговли и остановила свой выбор на трастовой компании А1, т.к. это стабильная, более 5 лет на рынке, организация. Информацию преподносили интересно, скучно не было ни разу, к тому же все материалы закреплялись практической работой на бирже. Сейчас я успешный трейдер, денег хватает, а с ребятами из А1 мы до сих пор общаемся, консультируемся, обмениваемся опытом. Спасибо им!
да ладно ты дура
Я обучался трейдингу в А1 больше года назад. Мой менеджер, не подводит, а зачастую выручает. Я хотя и не новичок уже в этом деле, но промахи случаются и наверное если бы не обучение, их было в два раза больше это точно.
Хорошая компания ! А плохие отзывы пишут лица , а точнее сотрудники такой компании как Телетрейд или сейчас Цафт! Хоть бы фото другие ставили ! Вон там та лохотрон с которым я столкнулась , звонят приглашают типа на работу офис менеджером, открывают и сливают бабло !! О этой компании А1 скажу в краце, позвонили , сказали выиграла сертификат, со 100$ , прошла обучение, лекции и практики, начала торговать с подаренным счетом , была удивленна потому что думала , что тоже развод и лохотрон , как я говорила выше о преведущих компаниях на которых натыкалась ! Сейчас же у меня 70тысяч плюсом идёт , да для кого то это мало , но для меня это только начало !! Поэтому спасибо моему менеджеру который просветил меня в это дело! Говорят что слили счёт , лично я своим счетом -сама руковожу ! Захожу только по сигналам аналитики, сама пока не рискую , так как был опыт ,что пошло в тяжкий минус,Но Слава Богу откатило и вышло в ноль, да не плюсом поэтому кто как торгует сам решает , я научилась на своей ошибки. Дальше посмотрим как будет , но сейчас только хорошие и положительные эмоции )
Мошенники! Слили мой депозит. Ни в коем случае не доверяйте свои сбережения этим людям. Привлекают клиентов через объявления работы на хэдхантере , приглашают людей на собеседование и потом начинают гипнозировать по форексу, прикрываясь за бесплатным 10 дневным обучением, в итоге вы все равно заплатите за это обучение своими сбережениями. Форекс дело рисковое, но не мошенничество. А эти ребята чистой воды мошенники, вытягивающие как можно больше из ваших карманов!
Пригласили за призом! ну понимая что может развод. пришел рассказали , еще начислили 100$, слышала многое об таких компаниях но мне нравится их профессионализм и информацию которую они говорят очень полезна в дальнейшей жизни.
Позвонила девушка, сказала, что я выиграла 100$. Я, конечно, насторожилась сначала, т.к. Нигде не учавствовала, но голос из телефона настоял на том, что номера вбивались случайным образом. Подумала: «ладно, схожу,посмотрим, что будет»
В итоге, рассказали о компании, чем занимаются, немного поговорили обо мне. 100$ действительно зачислили на мой счёт! (Хотя в начале нашего разговора я начала сомневаться в этом) Кроме этих 100$ начала проходить БЕСПЛАТНОЕ обучение и уже заработала свои первые деньги!
В общем, компания оказалась отличной, работать с ней продолжу и дальше!
Лохотрон. Мошенники. Слили мой депозит на крупную сумму.
Анна, напишите, пожалуйста, номер вашего личного кабинета, для выяснения обстоятельств. Дело в том, что мы не занимаемся торговлей на вашем счету, но обучаем торговле. Возможно, вы сами что-то сделали не так?
Я вот сам работал в Уфе и дурил людей брокер у нас такой хороший NPBFX .У нас была такая схема приглашали людей ну якобы выиграли 100$ или же на работу звали вводил в заблуждение говорил откроете депозит будете работать и зарабатывать.Кстати хорошие премии нам идут чем больше людей и на крупную сумму обчистим есть возможность заработать немаленькую сумму.А потом толпа людей к нам приходила плакала где наши деньги.Нам то че мы с руководством поделили уже все бабки простушек скажем так лохов.А этим клиентам дали на подпись липовые бумажки вот типа,они согласны на прибыль и убыток.Конечно все наши клиенты были в убытке)) Но зато я сейчас сам в Уфе кайфую, травку курю бизнес открыл по такой же схеме по адресу г.Уфа Чернышевского 71/1 ТРЕЙД ПРО называется.
Очередной лохотрон народ.Мне сегодня позвонила девушка и МЕНЯ УГОВАРИВАЛА при этом поздравив,что я выйграл 100$ ПРИЙТИ И ЗАБРАТЬ ИХ...ВАЩЕ ЖЕСТЬ...За час разговора выяснилось,что деньги положат на счет,а потом я сиогу их вывести через киви или яндекс неважно...так при всём она не обьяснила толком,что у них за компанияи чем занимаются-сослалась на обучение и юр.услуги...позже проговорилась,что деньги положенные на счёт можно будет приумножить...меня этому обучат бесплатно...ахах...будут как и во многих так называемых роботов,выманивать всё больше и больше денег,а когда захотите слить,то не дадут вывести и за час счёт уйдёт в минус...очередная мошенническая схема- только теперь предлагают обучать Вас,чтобы снять с себя ответственность...не пойму как они сливая деньги с вашего счёта на платформе -зарабатывают...видимо договоренность на высшем уровне достигнута...они разводят людей на бабки и имеют с этого процент.
Вы видимо не так воспользовались подарком от компании xD
Очередная шарага!!! Позвонили, «обрадовали» , сказали, что выиграл сертификат на какое-то обучение и ждут меня по адресу Навагинская 7. При этом я нигде не участвовал. Однозначно не пойду!!!
Андрей, сертификаты мы разыгрываем ежемесячно, в ограниченном количестве, как вы можете утверждать такое, не имея никакой информации?
rashtrade
rashtrade ответил info
на самом деле вы не разыгрываете сертификаты в ограниченной серии, у вас офис менеджер их печатает каждый день и покупаете вы базу контактов у сомнительных людей и ваш кол-центр наяривает с вашими менеджерами людям с 10 до 20:00. Так что не сочиняй тут и сиди работай, пока можешь!
info
info ответил rashtrade
Рашид, ваш комментарий звучал бы более убедительно, если бы вы не были трейдером из Краснодара, у которого за плечами куча клиентов с негативными отзывами. И которому мы отказали в сотрудничестве. С нетерпением ждем вас в офисе.
Наверняка плохие отзывы пишут люди, у которых в жизни не сложилось, как и в торговле.
Ребята молодцы, обучают основам торговли на рынке форекс. ни кто там не гипнотизирует, не заставляет деньги отдавать. Сами вкладываетесь, желая получить халявную прибыль. вот отсюда у вас и неудачи. Вы сначала хоть немного постарайтеь торговать, ребята вас подтянут по знаниям, никогда не бросали меня без помощи. Аналитик у них там сидит, знает что к чему. Все халявщики идите мимо. Здесь нет какого то грааля высокого дохода. Ребята показывают, учат как можно заработать, а то что вы там как то просрали деньги, я уверен, по большей степении вы сами виноваты. нечего наговаривать на них.
Виталя) теперь я уж точно уверен что ты сотрудник этой шараги, так жопу рвать) только пиши от своего имени, не прячься, тебе ведь нечего скрывать) как там тебя... И опять же твой положительный отзыв не содержит никакой конкретики...или играй, не трать время, Виталя)
vitya_ryabov_1986
vitya_ryabov_1986 ответил Oleg
сам ты ВИТАЛЯ, а я Виктор. я не играю, я торгую . И доказывать тебе ни кто ничего не собираются. и наверное хорошо что ты туда не пошел, такие мозгоебы как ты в поликлинике в очереди полезны
Заметили что хорошие отзывы составлены немного однтипно и не содержат никакой конкретики?!) наверное потому что, работники данной компании сами их оставляют! Ложь на каждом этапе, сначала звонят говорят что ты выиграл что то, приезжаешь в офис, а там распечатанная на принтере бумажка «сертификат» , на бесплатное обучение «финансовой грамотности» самое интересное что мне сказали что таких счастливчиков как я всего 7, а потом ещё через месяц звонили моим знакомым и они так же оказались счастливчиками. Все обучение сводиться лишь к вымогательству денег, показывают какие то таблицы, цифры много цифр...рассказы как их клиенты за день поднимают 600-800 баксов, услащав что денег у меня нет, ребята не теряются, предлагают занять у знакомых или взять кредит, такая навязчивость меня совсем отвернула и Слава богу! Так как чуть позже я встречаю друга который рассказывает мне историю, о том как он поверил данной компании и перевёл им 2500 долларов, причём перевёл на карту!!! Они даже расчетный счёт не предоставляют! Ну а дальше все как положенно в таких компаниях, денег через нелюди не стало, виноват он сам и трубку не берут.
и что, я и выиграл сертификат, только по мимо обучения базового, я еше дальше учусь и не жалею и ною как ты. заработать на форексе можно, но не таким безхребетным как ты
Oleg
Oleg ответил vitya_ryabov_1986
Слушай, и расскажи нам поподробнее..как выиграл? Во что играл?))
Олег, свяжись со мной 89189002068
Олег, добрый день. Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему другу, так как оплаты на карты мы не принимаем и более того, мы занимаемся только консультациями по торговле, а не привлечением инвестиций. И к общему сведению, сертификаты все печатаются на различных принтерах.
Очень хорошая компания благодарю компанию за помощь!!!
открыли счет, взяли 2000 долларов за "инвестиционный портфель", который составил господин Исмаил Афанасенко его инвестиционная стратегия в итоге состояла из 2ух валютных пар, хотя на словах должно было как минимум пять, и обещали оперировать счетом используя "эффективную" стратегию управления рисками. По срокам обещали месяц, а уже через 2 месяца все мои деньги со счета ушли в минус.
В итоге все деньги ушли, менеджер курирующий портфель, исчез с горизонта, Исмаил вместо извинений обвинил меня в том, что это моя ответственность, предложил пройти еще один курс обучения стратегии снайпер за 100 000 руб которая должна была вывести мой счет в плюс , а потом исчез. Ни в коем случае не доверяйте свои сбережения этим людям. Привлекают клиентов через объявления работы на хэдхантере , приглашают людей на собеседование и потом начинают гипнозировать по форексу, прикрываясь за бесплатным 10 дневным обучением, в итоге вы все равно заплатите за это обучение своими сбережениями. Форекс дело рисковое, но не мошенничество. А эти ребята чистой воды мошенники, вытягивающие как можно больше из ваших карманов! Коронная фраза главного аналитика компании Исмаила "Вам все равно придется идти на наши условия" меня окончательно добила. По судам затаскать вот чего они заслуживают.
вообще какая то херня написанна. вот выше писал, что такие как вы любите халяву и быстрые деньги. а как у вас не получается, так все виноваты кроме вас самих. все белые и пушистые
У меня такая же ситуация. Тоже слили депозит. Как теперь вернуть свои деньги?
Меня зовут Антон, специалисты попросили оставить отзыв, итак... Вкраце. Компания надежная, это факт, по поводу обучения конечно не сразу поначалу все понятно, но если вникнуть то на самом деле ничего сложного нет, я в эту компания попал через знакомых, прохожу обучения, пока все отлично, сотрудники компания помогают, хорошо объясняют, в дальнейшем думаю сотрудничать с компанией.
Антон, а почему твоё имя Егор?! Может потому что ты не Антон))
Высокий уровень обучения. Специалисты действительно всю душу и силы вкладывают чтоб научись нас зарабатывать! Счёт реальный открыл, жду результатов, уже есть небольшой, но прогресс)
ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ А1 на Навагинской улице на карте