8 (988) 199-41-95 8 (988) 199-41... — показать

8 (988) 199-41-95 8 (988) 199-41... — показать
+7 988 199-... +7 988 199-41-95 ещё
Краснодарский край, г Сочи, с Веселое, ул Мира, д 22/24
Район: Адлерский

Отзывы про Ветеринарная клиника Барс (228)

Все источники Zoon.ru (228)
Специалист общительная, на все вопросы наши ответила, проявила нормальное отношение к коту. Мы приходили за прививкой, была предложена отечественная вакцина, рекомендовано не купать животное в течение тридцати дней, после сделать повторную прививку.
Наш пес наблюдается в данной клинике, в целом мы довольны и оказываемыми услугами, и персоналом, и помещением. Находится рядом с домом, что плюс, поэтому и пошли сюда. За два года не было никаких нареканий
Я уж не знаю как нашим кошкам сделали стерилизацию, сегодня только привезли их.. но метку на ушках оставили просто кошмар 😫 без слез не взглянешь(((( просто пол уха отрезали(((((
На втором фото показываю как должна выглядеть метка на ушке стерилизованной кошки. А глядя на наших, никому теперь и в голову не придет, что они стерилизованы, выглядит просто как буд-то собака отгрызла 😿
Спасибо огромное за то, что спасли нашу Шпуню, хомячок радуется жизни. Дети тоже))
Чисто, принимают по времени, мы не ждали и не стояли в очереди. Делали кошечке прививку, за 2 месяца обращаемся в клинику уже четвёртый раз. К животным относятся очень хорошо, любят и своих, и чужих, это самое главное! Анастасия - очень хороший врач, я наблюдала за тем, как оказывали услуги худенькой собачке, врач всё подробно рассказывала хозяину. Сотрудницы молодцы!
Нас гостеприимно встретили, отлично провели отечественную вакцинацию коту мейн-куну для перевозки в самолете, от бешенства. Процедуру выполнили безболезненно и быстро. После нее мне порекомендовали не чесать питомца под холкой в течение двух дней, потому что нарастает шишка, но уже все прошло. Клинику мы посетили второй раз.
Очень оперативно приняли, я подошла, и нас с собакой тут же приняли, хотя я была записана на более позднее время. Вошли в положение, проявили к собаке внимательное отношение. Высыпания были на спинке, аллергическая реакция на новый корм. Ранее швы убирали, которые не рассосались после кастрации. Все вопросы решили.
Я полностью довольна хорошими, вежливыми и доброжелательными сотрудниками, а также адекватной обстановкой. Стоит отметить, что никто не ругался во время стрижки кошки, а после посоветовали ополоснуть ее дома.
Мне все доступно объяснили, собаке стало лучше после назначенных капельниц и таблеток, лечили его две недели. Обращались с воспаленным желудочно-кишечным трактом. Отмечу хороший подход к животным, собака ветеринаров не боится.
Скорость обслуживания мне понравилась. На приём обращались для постановки прививки коту, я выбрал вакцину зарубежного производителя. Врач перед процедурой провёл стандартную подготовку и осмотр, питомец нормально всё перенёс. Документально подтвердили вакцинацию - внесли в паспорт наклейки.
Я записалась в течение минуты, ждать не пришлось, отца с питомцем сразу приняли. Кот хорошо себя чувствует, ему быстро и качественно сделали прививку. После процедуры за ним присматривал отец, так как я была на работе.
Я обращалась на кастрацию кота. Все сделали быстро и профессионально! Операция прошла хорошо. После проведения процедуры доктор порекомендовал, чтобы питомец две недели ходил в специальной штуке, которую надевают на голову.
У собаки был вольерный кашель. Очень понравилось, что все оперативно, не навязывали лишних услуг и анализов, всё по факту! Попросили понаблюдать за питомцем. До этого делали стерилизацию, все хорошо, оперативно, собака себя прекрасно чувствовала.
Мне нравится, как все организованно в клинике. Сдавали анализы, ставили прививки питомцам. У меня три кошки и собака, отношение очень заботливое и хорошее со стороны сотрудников. Клиника находится близко к дому, в помещении свежий ремонт, удобное ожидание своего приема - в целом пространство нравится.
Внимательный персонал, врачи вызывают доверие, тем, что не назначают кучу анализов и рассказывают, что находят при осмотре, атмосфера ненапрягающая. У собаки был срыв пищеварения и рвота, ветеринары осмотрели питомца, сделали ей УЗИ, анализы сдали, капельницы ставили. Сейчас мы продолжаем лечение.
Я довольна очень хорошим доктором, которая отлично отнеслась к восьмилетней собаке породы мопс, провела ей чистку зубов и дала рекомендации по похудению, так как на данный момент противопоказан наркоз. Все прошло хорошо, поэтому мы вернемся в скором времени.
Клиника недалеко от дома. Со мной специально через ватсап пообщались, все подсказали. Кота кастрировали, мне была хорошо подана информация.
Чаще всего в клинику обращаюсь с кошечкой, она проблемная, болезненная. Врачи смогли помочь животному в трудной ситуации и в течение трёх дней поставили питомца на ноги, ещё и за приемлемую цену. Мне нравится замечательное обслуживание, профессионализм и внимательность врачей. Всё достаточно демократично и на высоком уровне. Барс - не единственная клиника, в которую мне приходилось обращаться, я сделала свой выбор в пользу клиники, теперь постоянно в ней наблюдаемся с кошкой и собакой.
Понравилось отношение, внимание, качество услуг. Клиника без выходных работает. Мы приходили делать прививку плановую маленькому котенку.
У собаки случилось отравление, обратились в клинику, где доктор поставил ей капельницу и вылечили нашего питомца. Ветеринар очень хорошо и по-доброму относился к животному. Сейчас собака чувствует себя хорошо.
Обратились на прием, так как завели кота. Делали прививки, кастрацию. Питомца подготовили к операции тщательно, заботливо. После процедуры дали рекомендации побольше ласки, поменьше гулять, носить ошейник, все выполняем. Восстановился питомец сразу, бесится, бегает, радостный такой.
Коту проводили кастрацию, доктор хорошо и спокойно нас встретила, относилась по-человечески. Питомцу подстригли когти, а нам сказали, к какому времени подъехать после операции. Доктор рекомендовала покой, рассказала, чем кормить и объяснила, что кот не сразу будет активный. Он на пятый день уже спокойно ходил без воротника и никаких проблем не возникло.
Обслуживание понравилось, мы приходили на прививку с питомцем. Доктор осмотрел собачку, сказал, что нужно сначала вылечить, у неё температура была. Внимательное отношение проявил, не просто так, кольнули и всё. После лечения питомец чувствует себя лучше, нормально бегает.
Маму кошку привозили на экстренное кесарево сечение, молодцы, спасли, живая! А котята растут и уже шашлык есть хотят. Первые сутки кошка была в трансе, нашла холодное место в бане на кафельном полу, а утром уже пошла кормить детёнышей.
Администратор очень интересная женщина, приятно отвечает на звонок, может пошутить. Мы стерилизовали кошку, к ней хорошо относились, не обижали, стресса не доставили. Мы оставили питомца и через некоторое время забрали. После операции ветеринар посоветовал специальный корм и сделать прививку через 2 недели.
На следующий день после кастрации кота уже был веселым, тогда же стал кушать и ходить в туалет. Персонал, который меня встречал, хороший и приветливый. Клинику я выбрал, потому что она рядом. Записались на следующее утро, на прием попали вовремя.
У двухгодовалой немецкой овчарки пищевая аллергия, ей как минимум на неделю назначили капли, таблетки и диету. Сотрудники проявили хорошее отношение к животному и ко мне, всё доброжелательно, ясно, понятно, доступно и доходчиво объяснили.
Кошка быстро пришла в себя после стерилизации, я восхищаюсь проделанной работой, все великолепно и качественно! Питомец сразу же стал хорошо себя чувствовать, все зажило оперативно. После ветеринары сказали 2 недели смотреть за кошкой и не снимать связки, хотя она сама сняла. Я до операции советовалась со специалистом по поводу анестезии, все прошло так, как она и говорила, без обмана. Хоть кошка и не совсем здоровая, но сейчас чувствует себя хорошо. Обращалась ветеринар с питомцем деликатно.
У кошки была диарея и кровь в кале, ветеринары ей помогли, дав множество рекомендаций. Мы все их использовали, состояние сразу нормализовалось. Наш доктор уехала в другой город, поэтому обратились в клинику.
Сотрудники и врач вежливые, вакцинация собачки чешским препаратом прошла без каких-либо нюансов. Обращались с животным ласково и рекомендовали 14 дней не выходить на улицу, не менять корм и избегать стрессов у собачки.
Стерилизовали кошечку, доктор обращался как с родной, видно что человек любит животных! Всё прекрасно рассказал, пояснил, дал рекомендации.
Ветеринар понравился! Все прошло четко, по делу, собаке выписали лечение, которое помогает. Все прекрасно! В кабинете чистенько, все хорошо!
Соотношение цены и качества чистки зубов мне понравилось. Процедуру выполнили шикарно, без осложнений, кошка очень быстро отошла от наркоза.
Понравился эмпатичный доктор, она не мучила собаку, помогла предотвратить рвоту у питомца. Позже в вотсапе проконсультировали по анализам.
Понравилось исполнение операции, ее стоимость! Все прошло хорошо! Приводила кошку на стерилизацию. После процедуры сказали следить за швом.
У пятимесячной собаки потекли глаза из-за гельминтов. Врач доброжелательно провёл осмотр, полностью ответил на вопросы, назначил лечение.
Обслуживание и общение с сотрудниками мне понравились, девушка на приеме и хирург были внимательны. Кошка перенесла стерилизацию нормально, я забрала ее из клиники через сутки после операции. Специалисты сказали мне ничего не трогать и порекомендовали кошке носить повязку 14 дней, сейчас у питомца все зажило.
Меня очень хорошо приняли в клинике, объяснили, что питомцу вкололи антибиотики после операции, дали рекомендации носить помпону и следить за ней. После стерилизации кошечка в порядке, уже бегает.
Администраторы были вежливы, нормально встретили, в клинике чисто, обычной обстановкой доволен! Коту сделали кастрацию, а кошку стерилизовали, и на данный момент питомцы чувствуют себя хорошо!
Двух котов кастрировали, сейчас они отлично себя чувствуют, гуляют на улице. Ветеринар обладает хорошими качествами, она проявила отличное отношение к животным, посоветовала надевать на них воротничок, чтобы не вылизывались.
Не было ожиданий. Девочки в клинике сразу нас приняли, забрали собаку, осмотрели и взвесили сами. Ей провели операцию на шее, после чего назначили правильное лечение в виде антибиотиков и обработки ран.
Собачку нормально простерилизовали, проблем нет. Ветеринары порекомендовали обезболивающие лекарства, мы все давали ей. Клинику нам посоветовали, она ближе к дому расположена и цены подешевле, чем в других.
Врачи хорошие, доброжелательные и ответственные, они вовремя и правильно оказывают помощь, назначают правильное лечение. Все сделали для спасения бездомной кошки, у нее было сильное обезвоживание, травмы плечевого и локтевого сустава, сильный воспалительный процесс в организме. Доктор сделал уколы и капельницы кошке в стационаре.
Нас приняли вовремя, все было быстро и четко. Вежливая врач поставила прививку коту, назначила дату следующей, дала рекомендации по питанию.
Нас приняли минута в минуту! Ветеринар помогла моей собаке, она назначила правильное средство от блох, которое помогло с первого раза, отнеслась к питомцу идеально. Консультация мне понравилась, собака тоже все слушала, как ни странно!
Срочно понадобилась передержка. Нас проконсультировали по поводу УЗИ века, сразу сказали, что можно сделать, внимательно все объяснили.
Все было прекрасно! Обращались за купированием ушей щенку породы стафф-терьер. Доктор все сделала прекрасно, посоветовала приехать через неделю на осмотр, дала рекомендации по уходу, на все вопросы супруге ответила. Нет никаких претензий.
Нужна были консультация и осмотр ушек у кота. Получила все ответы на свои вопросы, персонал ветеринарной клиники к питомцу отнёсся доброжелательно. Мы посещаем клинику очень редко, так как живем очень далеко.
Персонал вежливо общался с нами и хорошо относился к питомцами. Сотрудники спокойно мне все объяснили, когда мы обратились для того, чтобы кастрировать и стерилизовать наших питомцев. Стоит отметить, что после процедуры животные отлично себя чувствуют!
Была с двумя кошками. Врач Валерия правильно ставит диагноз, назначает лечение, которое помогает. Я вижу результаты, меня это устраивает.
Привозила на прием собаку из-за загноения. Доктор отнесся к питомцу великолепно, объяснил все хорошо про лечение, выписал мазь и таблетки.
В клинике чисто, хорошо пахнет, всё быстро, профессионально. Мопса кастрировали и ходим на капельницы. К собаке заботливо относились.
Просто было осмотр в связи с выпадением шерсти у животного. Порекомендовали сменить питание. Врач доброжелательный, дал хорошие советы.
Кастрация 9-месячного кота прошла нормально, перед ней мы промыли и продезинфицировали питомца. Сейчас он активный, бодро себя чувствует.
Доктор хорошо объяснил, что делать в ближайшее время в связи с состоянием животного, ответил на вопросы, показался грамотным врачом. У кошки после стерилизации возникло поведение половой охоты. Врач проверила мочевой пузырь, сказала, что связана проблема с половой системой, с половыми гормонами. Было важно получить ответы на вопросы. Врач порекомедовала с разных сторон ближайшие действия, сказала о последствиях. Клиника находится рядом с домом и в ней можно сделать УЗИ.
Делали прививку, собаке стало плохо, ветеринары быстро на это отреагировали, отнеслись к животному очень хорошо, пренебрежения не было.
Сегодня уже повторно в клинику ездили, с собакой в итоге все нормально. Ранее мы стерилизацию сделали нашему французскому бульдогу.
Приняли хорошо, все рассказали. Прием прошел деликатно и аккуратно. У собаки текли слезы из глаз, врач выявил гельминты, назначил лечение.
У собаки была послеродовая горячка, поэтому ее надо было прокапать. Обсуждение проблемы и оказанная помощь мне понравились. После процедуры питомец отлично восстановился, поэтому повторно обращаться не пришлось.
В клинике чисто и вежливо обслуживают. Получила то, за чем приходила, то есть услугу оказали в полном объеме. Ветеринары взвесили мою очень маленькую собаку, осмотрели ее, ответили на мои вопросы по питанию, сделали прививку и дали рекомендации.
Все отлично. Нравится врач Валерия. Она нам очень сильно помогла. Доктор профессиональная и участливая. Она сделала операцию собаке, простерилизовала ее, спасла нас в этом плане. Отношение к животному было прекрасное, все аккуратно, доброжелательно, приветливо. Выбрали клинику по отзывам.
Мне была важна конструктивная консультация, рекомендации человека, который разбирается в своем деле. Ставили российскую прививку питомцу по рекомендации врача, сейчас животное чувствует себя в порядке, бегает. Клинику выбрала, так как она находится рядом с нашим домом, и у нее хороший рейтинг.
Моя собака была на приеме после укуса дворовой собаки, ее осмотрели и врач поставил капельницу, сделал уколы, обезболивающие. После лечения питомец буквально "ожил", отношение со стороны врача мне понравилось.
Супруге понравилась вежливость персонала, как обращаются с животными. Кошку хорошо прооперировали, потому что клык отвалился и загноился.
Все было очень культурно и хорошо, да и сервис клиники мне понравился. Мы обратились для того, чтобы стерилизовать питомца, а приятные девочки предварительно нас записали и с кошечкой отлично обращались.
Врачи очень быстренько стерилизовали кошечку и в назначенное время отдали ее нам, а также дали рекомендации по уходу и сказали сидеть на карантине в течение двух недель. Сейчас кошка чувствует себя замечательно и бегает на улице! Все замечательно!
Мы вовремя пришли, обстановка в клинике чистенькая и аккуратненькая, очередей нет. Ветеринар показалась профессиональной, работает не по конвейеру. Она вдумчиво вникала в нашу проблему и сделала УЗИ собаке породы американский булли.
Милые и добрые девочки - вообще молодцы! Они очень квалифицированы и профессиональны, поддерживают чистоту в клинике и хорошо относятся к клиентам. Я приводил щенка стаффордширского терьера по имени Тайсон, чтобы поставить хорошие зарубежные прививки, в том числе от бешенства, и купировать уши. Доктора рекомендовали мне, чтобы каждые два дня я приводил щенка на обследование, что я и делал. Они постоянно осматривали питомца, поэтому у нас все хорошо!
Понравилось, как собаке выполнили купирование ушей. Девушка доктор очень хорошая, добрая, всё мне объяснила. Рекомендовала следить за тем, чтобы собака не чесалась и не трогала место операции, а в случае чего обратиться в ветеринарную клинику.
Мы принесли котёнка на стерилизацию, специалисты всё сделали как надо. Врачи предварительно всё рассказали, подсказали, молодцы! После операции порекомендовали нам, что давать котёнку и как давать. В общем, всё отлично было.
Обращались с собакой из-за травмы глаза, лечение ей помогло. Врач обращался с питомцем вежливо и внимательно, не прописал лишних препаратов, сразу выявил диагноз и прописал лечение, даже без рентгена. Нравится, что в клинике не завышают цены.
Атмосфера дружелюбная, администраторы вежливые. Мы обращались в клинику насчет кастрации кота. Нам врачи предлагали в стационаре оставить его на время операции, мы так и сделали. Все прошло на высшем уровне, сейчас кот здоров!
Понравилась цена, ненавязывание дополнительных услуг. Была кастрация собаки. После операции дали рекомендации, мы приобрели защиту для швов.
Врач Валерия нравится, она очень приятная, отоносится к животным с душой. Кот болел, ходили на капельницы, уколы, потом делали кастрацию.
У собаки была операция на голосовые связки. Не первый раз обращаемся, можем отметить внимательность и доброжелательность ветеринаров.
Кота стерилизовали, мы и ранее обращались. Врачам можно доверять. Мы довольны, что операция прошла по плану, как нам и обещали. Кот здоров.
У питомца было обострение мочекаменной болезни и цистит, но врачи оперативно его вывели из сложного состояния, и результат лечения на лицо.
Моя собачка беременная, и ей делали УЗИ для определения срока беременности. Врач была очень внимательная, через 2 дня она позвонила и поинтересовалась состоянием здоровья питомца. Понравилось, как нас встретили, обслужили и проводили.
Приносила кота, ему удалили зуб. А когда выходила – упала прямо у дверей клиники, а кот укусил меня и расцарапал, обратилась за помощью. Большое спасибо! Рана заживает, хорошо обработали мне. Помогли коту и мне. Кот поправляться начал, кушает, хорошо себя чувствует.
Мы привозили собаку на прививку от бешенства. В клинике не было очереди, все сделали хорошо, вакцину поставили отечественную, дали рекомендацию по уходу, поставили отметку в паспорте о проведенной процедуре. После прививки у питомца не было негативных последствий.
Мы приводили собаку породы йоркширский терьер, чтобы поставить ежегодную прививку, и остались довольны обслуживанием доктора и ценами.
У собачки был гепатоз, было плохо, лежала и не ела. Девочки очень внимательные, быстро отреагировали, сделали УЗИ, взяли кровь и мочу на анализы и назначили ей эффективное лечение, после которого животному стало хорошо. Также через день мы ходим колоть витамины.
Мы приходили с собакой на стрижку. Всё сделали неожиданно быстро, справились за полтора часа. Проявили к нашему питомцу прекрасное отношение. Отлично прошло наше посещение. Клиника максимально близко к нам по расположению, поэтому ее и выбрали.
Хорошие сотрудники, добросовестные, выполнили все, что обещали. Сделали кошке прививки, паспорт. Питомец перенес прививку нормально, без осложнений, жив, здоров. Дали рекомендации не купать, не переохлаждать животное.
Все внимательно, нормальные врачи. Пока все устраивает. Обратились, так как кошка заболела, она не ела, была вялость. Доктор посмотрела, назначила лечение. Пока динамики нет, думаем ехать на прием, поставить капельницу.
Обслуживание, врачи понравились. Делали в клинике прививки, УЗИ. Особенно хочу отметить доктора Анастасию, очень хороший врач, понимающий, внимательный, общительный. Ходили с тремя кошками, двумя собаками.
Двухмесячный щенок лабрадора, метис, сейчас бегает здоровый, в клинике ему помогли справиться с вирусом. Доктор делал уколы, капельницы и выписал нам таблетки, все это помогло нам спасти собаку.
Нормальное впечатление о клинике. Кот домашний, предварительную диагностику перед кастрацией не проводили, ничего ему не проверяли. После операции с котом все хорошо. Рекомендации получили. Это не первое животное, с которым обращались в клинику, у нас огромный опыт.
Я довольна, кот доволен. Обращались по поводу кастрации. Созданы все условия, удобно, что можно было оставить на сутки. Очень хороший врач.
Меня приняли по записи, очереди не было. Врач компетентная, все объяснила и разъяснила, сделала собаке отечественную вакцину, дала советы.
Профессиональный и опытный ветеринар Валерия хорошо относится к животным, любит их, оказывает квалифицированную помощь и консультирует.
У щенка оказался вирус. Сначала были выписаны препараты от диареи, а потом, когда пришли результаты анализов, нам назначили капельницы.
Ветеринар Валерия - профессионал, она находит то, чего мы не замечаем у собаки, дала рекомендации, подсказала куда обращаться на операцию
Сотрудники - молодцы, умнички, взялись, как положено, оперативно и быстро, качественно и недорого стерилизовали кошку! Ветеринары посоветовали делать антибактериальные укольчики, мы уже начинаем, а потом привезти питомца на прием, чтобы осмотреть зубки. От анестезии кошка быстро и качественно отошла. Клинику посещают все мои знакомые, поэтому и мы решили, к тому же живем рядом.
Я впервые обратилась в клинику, выбрала ее, потому что она рядом с моим домом находится, это удобно, поскольку машины нет. Кота нормально кастрировали, он уже отошел, ходит и играет. Когда мой муж забирал питомца, ему дали рекомендации по питанию, сказали, как долго животному ходить в ошейнике. Врачи доброжелательные девушки, произвели на меня хорошее впечатление. В услуге главное, чтобы все полностью удалили, не пришлось обращаться повторно, и кот остался жив, здоров.
Сотрудники всегда на связи, оперативно сработали. Клиент живой и довольный, бегает. Меня сразу осмотрели, переговорили, быстро приняли решение. Я вовремя подъехал, мне оперативно провели операцию по удалению опухоли, порекомендовали метрогилом обработать зубы через 5 дней, а через 7 ирригатором.
К щенку спаниелю хорошо относились во время вакцинации мультикамом. Собака спокойно ее перенесла, хотя нас предупреждали о побочках.
Было приятно, что удаление 3-х зубов сделали без анестезии, когда как другие отказывались. Питомец хорошо все перенес, тревожности не было.
У девочки-питомца были кровянистые выделения, ветеринар нам помог, выполнив процедуры и порекомендовав сменить корм. Сейчас все прекрасно!
Клиника очень понравилось, приемлемая цена, рекомендую всем! Нужно было, чтобы без наркоза собаке выполнили чистку зубов от камня. Профессиональный врач прислушался и сделал всё за 25 мину. Объяснил, как будет происходить процедура, о том, в каком состоянии собака будет после чистки. Ранее приходила на УЗИ печени и желчного, врачу что-то не понравилось и она бесплатно посмотрела другие органы, назначила лечение. Отношение не халатное, видно что заинтересованы в том, чтобы питомцы были здоровы.
Ветеринарная клиника Барс на карте