8 (901) 246-85-02 8 (901) 246-85... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный кабинет Барон

8 (901) 246-85-02 8 (901) 246-85... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-85-02 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Белинского, д 10А

Отзывы про Ветеринарный кабинет Барон (95)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (94)
Очень желею о своем выборе этого вет кабинета для лечения моего котика Семочки.
Первый прием был ещё 05.09.2021
с острой задержкой мочи. Поставили катетер откачали мочевой шприцом (в мочевом сначала была моча потом кровь) Оставили на стационарное лечение. Взяли все анализы общий, биохимию, мочу + УЗИ.
Почти через две недели выписали и мы стали наблюдатся у Валерии, работника этого вет кабинета.
Назначение лечение было в основном направлено на лечение идиопастичекого цистита. Из назначений : Семинтра, Амоксиклав которые Валерия без назначения сдачи анализов чтоб отследить динамику, отменила
И основное лечение : ошейник с феромонами и амитриптилин один раз в сутки!
04.11.2021 острая а задержка мочи, мы на такси в Барон. Валерия ставит катетер, откачивает мочевой, в мочевом вместо мочи кровь!!! она тут же убирает катетер со словами : он ему не нужен, лечите голову. Назначает антидепрессанты амитриптилин два раза в день!!! и отправляет домой, даже не предложив оставить под наблюдением на стационаре. Из-за упущенного времени мой Семочка умер в другой вет клинике от отказа почек.
Все анализы и назначения прикрепляю к отзыву. Последние анализы от 09.11.2021, это результат лечения в Бароне
По анализам у Семена повышен белок в моче. А это — почки
Плотность мочи тоже выше нормы, что указывает тоже на почки.
Далее креатинин и мочевина тоже выше нормы — это почки.
Но Валерия нам ставит диагноз идиопатический цистит на фоне стресса.
Из-за не правильно поставленного диагноза мой котик умер.
Не компитентность и халатное отношение к своей работе и к пациентам привело к смерти моего любимого котика .
Больше я в этот кабинет ни ногой .
Ветеринарный кабинет Барон на карте