8 (812) 313-23-66 8 (812) 313-23... — показать

1001 тур

2.9 28 отзывов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
4 филиала 1001 тур в
Санкт-Петербурге
Открыто сейчас

1.  1001 тур на Заставской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 Метро: метро Московские ворота
2.9 28 отзывов

2.  1001 тур на Заставской улице

Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 31 к 2 Метро: метро Московские ворота
3.0 1 отзыв

4.  Туристическое агентство 1001 тур в Надречном переулке

Ставропольский край, г Пятигорск, пер Надречный, д 6
4.5
Отзывы Про «1001 тур» (28) O филиалах сети (29)

Отзывы про 1001 тур на Заставской улице (28)

5
Первый раз обратились в турагентство 1001тур. Захотелось отдохнуть на Мальдивах.) Цена, как и везде, солидная на эти туры, но отношение на офисе очень приятное. Есть с чем сравнить. Выбор туров богатейший. Все никак определиться не могли.) Никто не торопил, дали спокойно выбрать. Понятно, что сумма немалая. Спасибо вам за отношение.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо 1001 тур за классный отдых. Долго думали, куда обратиться за подбором тура. В Турцию можно и самим забронировать, а вот в экзотические страны лучше не рисковать и работать с профессионалами. Все прошло отлично, включая перелет, которого боялись больше всего, т. к. мы аэрофобы, как сейчас модно говорить.) Отдых в Индии вышел сказочный, жаль, мало.) Теперь знаем, куда идти за путевками в следующем году.)
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Отвратительное обслуживание. Я крайне не рекомендую менеджера Васильеву Марину. Ее не интересует клиент, полнейший игнор. После того как внесете оплату вы становитесь не интересны для этой МАДАМ. 100 раз подумайте прежде как идти к ним
метро Восстания
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Бездарная, если не сказать больше, работа. Заказал тур, оплатив предоплату наличными. Не прошло и суток предложили другой отель на 30% дороже и в три раза дальше от центра Вены. Уговорили предоплату внести наличными, несмотря на доход в 1,5% при оплате по карте. При этом возврат хотели делать только на карту. Наличными тоже могут, но прошел уже третий день, а воз и ныне там. Уже заказал и самолет и отель в центре и дешевле предлагаемого. Не связывайтесь!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Отвратительный менеджер Марина Васильева на пл Восстания. Хамка! В вечной запаре, клиентам не уделяет внимание. Не тратьте свое время и деньги!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый день, хочу выразить благодарность менеджеру Марина, и компании 1001 тур, за приобретение тура в Шарм Эль Шейх, нам было предложено много вариантов, и был выбран подходящий. Менеджер Марина мониторила для нас очень много вариантов и не отступала ни на шаг,хотелось бюджетно и качественно отдохнуть, и вот этот день настал, 25 января мы полетели в Шарм. Отдохнули на ура всей семьей. Спасибо 1001 турск, и отдельное большое спасибо Марине, теперь если отпуск-только к вам.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ужасная компания, все хорошие отзывы написаны ими самими. Совсем не заботятся о своих клиентах. Летали в Турцию, отравились всей семьёй, отель предоставили ужасный, условия не выносимые, а когда пришли к ним с просьбой по доброму вернуть хоть какую-то компенсацию -согласись на другую компанию, нас в вежливый форме послали. Вообще не рекомендую эту компанию!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обратилась в 1001 тур, чтобы подобрать путевку в Турцию, которую мы завтра уже готовы приобрести. На что я наткнулась! Мерзкое общение и свысока. Общение менеджера, через «не хочу». В итоге, после вопросов про отель, я услышала такую фраз «Ну я вам не буду сейчас по каждому отелю объяснять». Раздраженно и грубо. И это как, простите? Как я должна сделать выбор, будучи не проинформированной? Мы могли стать Вашими постоянными клиентами, но больше никогда в Вашу компанию не обратимся! И да, среди Ваших клиентов могут быть блоггеры, в общем в моём Инстанраме анти-пиар Вам обеспечен!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
МОШЕННИКИ "1001 тур" верните деньги после истечения положенного срока 10 рабочих банковских дней, в размере 231 тыс.рублей.Вот фамилии непорядочных людей, которых в полной мере можно назвать ворами: МАНКИЕВ Илез - 1 директор представительства в СПБ ООО "ТурЦентр Бронирования"; РАШИДОВ Улукбек -2 директор представительства в СПБ ООО "ТурЦентр Бронирования"; ФРОЛОВА Ксения-специалист продаж офис ул. Восстания 1; ПАНКРАТОВА Раиса- менеджер продаж офис Ленинский проспект.
ЛЮДИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА с этим ТурАгенством НЕ НАДО!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
А мне уже не нравится Ваш "1001 Тур" и больше к Вам обращаться никогда не будем и знакомым и друзьям не посоветуем. Нашим менеджером была Панкратова Раиса (офис Ленинский проспект), вопросов как специалисту у нас к ней - нет, но и возврат денежных средств по истечении 10 банковских рабочих дней, в размере 231 тыс. рублей, по несостоявшемуся туру, по вине туроператора нам не возвращены. Хотя обращались в агенство и не первый раз и нам даже сделали небольшую скидку, знаем точно что 3-го раза не будет и Вам не советуем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Это было наше второе путешествие за границу и выпало оно на страну Индию, а точнее Гоа. Прилетели почти месяц назад, до сих пор под впечатлением. Рассматривали много компаний, но решили выбрать "1001ТУР" и не пожалели. Попали мы к менеджеру Раисе Панкратовой на Ленинском пр. 128. Комментарии к этой стране весьма противоречивые, кто-то влюбляется с первого взгляда, а кто-то и вовсе плюется. Раиса рассказала про страну, помогла определиться нам с пляжем, где мы и собирались проводить большую часть времени, там было чисто и красиво. Посоветовала отель, который был в 10 минутах от пляжа, что нам очень нравилось, (отель приличный). По любому вопросу могли к ней обратиться, без каких-либо проблем отвечала и в свои выходные была на связи. Билеты, визы, информация - все четко и ясно. Мы остались довольны общением с Раисой и с компанией в целом. Отдых получился великолепным!:) Уже думаем куда полетим в марте, но уже знаем с какой компанией;)
1313328 1313329 1313330 1313331
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Лето 2017 года , а было ли оно? Заканчивался отпуск, который провела в Карелии, но и это не радовало, дожди и холода.... Мечта , где нибудь погреться и покупаться была осуществлена доброй феей менеджером по туризму-Панкратовой Раисой. Зашли в турфирму , за несколько минут был предложен отель, подтверждение, вылет на следующий день, и мы с внучкой в сказке: Турция ,море, солнце,и мы счастливые...СПАСИБО!!! Пользуюсь услугами этой компании 2ой раз, за оперативность 5+, понравилось все, благодарим за отпуск.
Полезно
Ответить
Поделиться
тур покупали по адресу: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр.128. кор. 2 (ТЦ “Нарва”, 3 этаж, секция 356)
+7 (812) 426-70-76 доб. 327
Пн - Пт: 10:00-21:00
Сб - Вс: 11:00-20:00
Ответить
4
Отдыхали в Марокко с 1001 тур. С выбором помогли на Ленинском проспекте 128 в ТК Нарва , Панкратова Раиса. Отдых в Агадире (пляжный курорт Марокко) достаточно скучный. Все самое интересное находится за пределами этого курортного городка. На осмотр Агадира, как нам показалось, достаточно пары дней. Обязательна поездка в Марракеш. Весь колорит скрыт в узких улочках Медины. Ну, и конечно же, базар. Если вы просто хотите поваляться на пляже и поплескаться в океане или бассейне, Агадир для вас. Хотите большего-придется приобретать экскурсии и туры.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пользовались услугами данной компании в августе 2017 года.Все очень понравилось.Пришли,высказали свои пожелания и уже через 10 минут ушли довольные результатом.Отдых поставил лишь положительные эмоции.Плюсы компании в быстроте и офисах,расположенных во всех районах города.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
С 1001 тур на Ленинском проспекте 128 в ТК Нарва путешествовал во Вьетнам, помогала выбирать тур Панкратова Раиса, в целом все понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В компанию 1001 тур шли целенаправленно-срочно в конце августа захотелось на море,в Сочи.Когда пришли в офис на Ленинском проспекте 128 в ТК Нарва,то сразу попали к Панкратовой Раисе.Девушка нас внимательно выслушала и подобрала нам чудесный тур на 7 дней.Нам все понравилось.И внимательность,и ответственность,и вежливость,и аккуратность Раисы:все было рассказано подробно,билеты выданы вовремя,при возникновении вопросов Раиса тут же отвечала или перезванивала сама.Так же,когда в Сочи возникли проблемы с отелем,т.к он(отель) хотел нас обмануть с номером,то Раиса позвонила туда и все утрясла и нам дали наш номер(надо же,у отеля сразу и места свободные появились,а до этого их как бы уже не было и оставалось все хуже,чем мы бронировали!)
Также понравился и тур-оператор Библио-Глобус.Встретили сразу после прилета на комфортабельном автобусе,вежливо сказали и показали куда идти,быстро довезли,потом также вовремя забрали
Никакой суматохи,все спокойно и размеренно.
Спасибо фирме и самой Раисе за сервис и уважение к клиентам!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В компанию «1001 тур» обратилась случайно, можно сказать, мимо пробегая. Очень хотелось на море. До отпуска три дня. Попала я, к замечательному менеджеру Панкратовой Раисе. Выслушала мои пожелания. Без лишних вступлений. Предложила. Все понравилось. Цена = Качество. Отпуск прошел отлично! Сочи – море - природа! Принимающая сторона - Туристический оператор Библио-Глобус, Сочи. Молодцы, не все на отлично, но стараются и это радует.
Офис «1001 тур» - Санкт-Петербург метро Ленинский проспект 128, корпус 2 ТЦ "Нарва"
Полезно
Ответить
Поделиться
1
дай бог удачи этим людям! Самая ужасная фирма, которая только есть. Два раза обращалась к ним для расчета в надежде, что второй раз будет лучше.
1 раз просто послали по телефону сказав, что в наши 100 тысяч мы много хотим
2 раз: неделю не отвечает менеджер!! видимо зажрались
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Решили с женой сегодня купить тур в этой компании. Ориентировались на Гоа. Снял 150 000 руб, приехали в офис в Питере на Испытателей 6.
Встретила нас тетка, которой явно не понравилось, что к ней вообще кто-то пришел.
Через несколько минут мы пошли, что в Гоа не вариант лететь, попросили предложить альтернативу. За что на нас просто накричали...Расхотелось иметь дело с этой компанией в принципе,
В 21 веке живем, компании стараются отслеживать качество, оказываемых ими услуг, а тут такое...
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пишу отзыв по горячим следам. Только вернулись с девушкой из двухнедельной поездки в Тайланд, которую нам организовали в 1001 тур. Прежде всего, понравилось, что в агентстве не пытались навязать что-то свое (как часто бывает), а выслушали наши пожелания и исходя из этого подобрали тур. Организация тура была на хорошем уровне, не без мелких неточностей (например, в отеле в Тайланде не было большого телевизора, а мы просили), но это все мелочи. Две недели прошли весело и интересно, с большим количеством экскурсий. Проблем никаких не возникало, менеджеры агентства постоянно были на связи, интересуясь, как проходит отдых и нет ли каких претензий. Их не было. Благополучно вернулись домой. 1001 тур остались довольны, хорошо работают.
Полезно
Ответить
Поделиться
Показать еще