2 фото
8 (812) 352-89-42 8 (812) 352-89... — показать

Мебельлига

3.0 2 отзыва
Сеть магазинов низких цен.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
3 филиала Мебельлига в
Санкт-Петербурге
Открыто сейчас
Мебельлига на улице Кораблестроителей

1.  Мебельлига на улице Кораблестроителей

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 21 Метро: метро Приморская
3.0 2 отзыва

2.  Мебельлига на Индустриальном проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 35 Метро: метро Ладожская
4.5

3.  Мебельлига на Богатырском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4 Метро: метро Пионерская
1.0 1 отзыв
Отзывы Про «Мебельлига» (2) O филиалах сети (3)

Отзывы про Мебельлига на улице Кораблестроителей (2)

5
Занялись с мужем обустраивать загородный дом. Начали из кухни. Сделали ремонт,нужно было закупить мебель.
В интернет магазине "Мебель Лига" увидела по распродаже (со скидкой 10%) кухонный уголок "Инесса 15". В комплект входили: диван, стол и две не большие банкетки.
Я оставила обратный звонок, мне перезвонила менеджер в течении пяти минут,была приятна в разговоре,компетентна, смогла емко дать ответы на мои вопросы, дать некоторые рекомендации по уходу за этой мебелью.
Я сделала заказ,это не заняло много времени (минут пять).
Я переживала на счет доставки,на предмет того, смогут ли мне его доставить в целости и сохранности, но переживания были напрасными.
Доставка была уже на следующий день, Заказ был доставлен корректно. При распаковке не выявлено заводского брака и других изъянов.
Кухонный уголок отлично вписался в интерьер нашего домика,смотрится аккуратно и компактно. Еще мне нравится, что эта мебель хорошо мобильная, можно переставлять.
Мне понравилось сотрудничать с этим интернет-магазином, нареканий нет. Качественно, быстро, хорошие цены и вежливый персонал.
Когда перейдем к ремонту в других комнатах нашего домика, теперь я буду знать и понимать где лучше приобретать мебель.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Имела несчастье приобрести мебель для прихожей "Обувница" в конце ноября 2011 г. в магазине на Богатырском 4. Через месяц выдвижной ящик вывалился, отлетела фурнитура. Я обратилась с претензией в магазин на Богатырском 4. Заявление взяли, предложили ждать ответа. Через 2 недели, не получив ответа, снова зашла в магазин. Сотрудник сообщила, что за фурнитуру они не отвечают. Она категорически отказалась сообщить контакты руководства и даже свое имя. Думайте сами.
Полезно
Ответить
Поделиться