2 фото
8 (812) 717-21-82 8 (812) 717-21... — показать

МИДОЛ

4.5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Добавьте сеть в избранное, чтобы быть в курсе всех акций и спецпредложений.
5 филиалов МИДОЛ в
Санкт-Петербурге
Все фильтры
Открыто сейчас
Способы оплаты
Класс
МИДОЛ на Чкаловском проспекте

1.  МИДОЛ на Чкаловском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 35 Метро: метро Чкаловская
3.5 4 отзыва

2.  МИДОЛ в Василеостровском районе

Россия, г Санкт-Петербург, линия 9-я В.О., д 64 Метро: метро Василеостровская
5.0 1 отзыв

3.  МИДОЛ на Невском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 122 Метро: метро Площадь Восстания
4.5

4.  МИДОЛ на Технологическом институте I

Россия, г Санкт-Петербург, ул сдт Дружный-2 Садовая, д 56, кв 26 Метро: метро Технологический институт I
4.0

5.  Мидол на Скобелевском проспекте

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Скобелевский, д 5 Метро: метро Удельная
4.5
Отзывы Про «МИДОЛ» (0) O филиалах сети (5)

Отзывы про МИДОЛ на Невском проспекте (0)

3
Я шмоточница страшная была раньше :) Зашла в этот магазин ради интереса и изумилась! Есть совсем новые вещи, с бирками, но в секонде. Я не знала, что такое бывает. Нашли мужу шорты, футболку, а мне бриджи и рубашку. Качество супер! Хлопок. У нас такое сейчас нигде не найдешь - кругом тряпки сплошные. Взяла и радуюсь всё ещё. Вот уже пару лет этим шортам мужа и футболке нет сносу. Я то свои, конечно, уже не ношу - надоели)) А вот муж доволен.
Так давно туда не заходила, но если цены поднялись - то смысла брать там нет, т.к. уже и тогда у низ не было всё дешевым. Шорты + футболка = 1000 руб. Мои бриджи+рубашка=1200 руб.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший магазин секонд-хенд, вещи все весьма приличные - хороших фирм, качественные, некоторые вообще не ношеные, а просто из стока прошлогодних коллекций. Вещи, купленные в секонде я ношу обычно дольше чем новые - почему-то они крепче оказываются.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Поддерживаю предыдущего оратора :-) Кстати, на Чкаловском всегда был самый приличный выбор, но вот последнее время что-то все испортилось. Из неплохого стока под маркой сэконд-хэнда (а там ведь повально были новые стоковые вещи - если кто замечал) становится действительно сэкондом. А то, что осталось от стока стоит в 1,5 раза дороже, чем в магазине на распродаже. В общем ставлю 4 с минусом. Четыре - за прежние заслуги, минус - как указатель тенденции вниз под горку.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Очень даже приличный секонд-хенд. Товар только вот залеживается, но если иногда заходить и просматривать завалявшееся барахло, то можно найти вполне приличную поношенную одежду с буржуйского плеча. =) Но вот в последнее время стали гнуть цены - за такие деньги можно и новые вещи покупать.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
ходила, хожу и буду ходить , покупала, покупаю и буду покупать штаны и юбки за 200р, блузки, свитера за 150:))
Полезно
Ответить
Поделиться