8 (812) 385-72-92 8 (812) 385-72... — показать

г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 7А
Вход с Карельского переулка
Петроградская,
Район: Приморский

Отзывы про Центр Объемной печати (8)

Макеты для презентаций заказывали у них. Работой довольны, сделали все как мы и хотели, быстро и качественно. По стоимости нормально получилось, не жалеем ,что к ним обратились.
Решила сделать подарок на свадьбу сестре и заказала в 3DVision фигурки сестры и жениха, которыми мы украсили торт. Словами не передать радость молодоженов от сделанного мной подарка, и в этом, конечно, заслуга Центра Объемной печати, которому я желаю дальнейших успехов в своём деле!
Я решила сделать сюрприз на день рождения своему парню: подарить объемные фигурки его любимых актеров. Обратилась в центр объемной печати, где мне все качественно сделали. Парню очень понравилось, он в восторге! Спасибо!
Заказывала здесь 3-D печать мультяшных фигурок из гипсополимера. Результатом осталась довольна. Получилось даже лучше, чем я ожидала. Качество материалов - отличное, сервис - на уровне. Спасибо!
Обращались сюда для 3d печати макета, так как это куда проще и быстрее, чем делать в ручную. Сделали работу быстро, но и по стоимости вышло чуть дороже, чем рассчитывали. Но это не сильно важно, главное, что макет получился качественный.
По необходимости обращаемся сюда для того, что бы сделать объёмные фотографии. Работу выполняют качественно и по сути не особо дорого, правда из-за большого количества клиентов, иногда задерживают сроки.
С компанией 3Dvision сотрудничаем в принципе давно, благодаря их 3D работам у нас получаются отличные макеты для показа перед клиентами, все работы выполняются крайне четко, делая все размеры в точности, к тому же никогда не было такого, чтоб сделали позже срока, наша компания это крайне сильно ценит, ведь приятно иметь дело с профессионалами, да и по расценками крайне выгодно.
Недавно обращалась сюда-нужно было объемную фотографию сделать, осталась полностью довольна результатом-качество хорошее. Единственное, по времени задержали заказ на 1 день, но не критично
Центр Объемной печати на карте