8 (812) 947-45-28 8 (812) 947-45... — показать

+7 812 947-... +7 812 947-45-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 20
Звёздная
Район: Московский

Отзывы про 4-я Юридическая консультация (6)

Необходимо было решить в суде спорный вопрос с наследством, обратилась в эту юридическую компанию. Мне оказывал юридическую помощь Федор Антонович Иванов, грамотно отстоял мои интересы и я получила то, что полагается
Хочу выразить большую благодарность Ивану Сергеевичу Шаповалову. Я недавно попала в ДТП и страховая компания отказала мне в помощи, хотя по условиям контракта они обязаны были это сделать. Благодаря грамотному подходу Ивана Сергеевича мы смогли выиграть дело в суде. Большое спасибо за вашу помощь.
Обращалась в суд по поводу раздела имущества и алиментов после развода с мужем. Мои интересы представляла адвокат Наталья Александровна Торопова, очень приятный человек, хорошо разбирается в юридических тонкостях, но вечно куда-то торопится, видимо дел много. Суд прошел успешно, мои претензии больше чем наполовину были удовлетворены.
Роман Игоревич Загоскин помог найти выход и защитить моих родителей от уплаты налога с покупки квартиры, которую они через куплю-продажу оформили на сестру. В результате налоговая потребовала заплатить огромную для пенсионеров сумму - налог с прибыли, несмотря на то, что денежных отношений у них с покупателем не было. Роман Игоревич смог найти выход и теперь родители уладили вопрос с налоговой. Очень благодарны ему.
Недавно обращался за помощью к адвокату Ивану Сергеевичу Шаповалову по вопросу развода со своей женой. Хотелось сказать спасибо за подробную консультацию в моем вопросе.
Хотелось бы поблагодарить адвоката Михаила Ожогина. Мне нужна была консультация по вопросу раздела совместного имущества. Спасибо вам за помощь
4-я Юридическая консультация на карте