8 (812) 438-16-45 8 (812) 438-16... — показать

Отзывы о компании 5 Минут на улице Профессора Попова Сеть

8 (812) 438-16-45 8 (812) 438-16... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 38 к 5/6
Круглосуточно

Отзывы про 5 Минут на улице Профессора Попова (22)

4.4
Посещением данного заведения доволен, сервис и качество на достойном уровне. Понравилось, что клиентам предлагается не просто зона ожидания, а настоящее кафе, где можно пообедать. К слову, от этого, мало обращаешь внимание, если вдруг машину немного задержат, потому что вкусно кормят.
Очень люблю эту мойку. Может, меня любят как постоянного клиента, но сервис всегда максимальный. Еще и кафешка отличная.
Обслуживаем здесь два корпоративных авто (микроавтобусы), работают быстро, обслуживание оцениваю на 5
Двоякое впечатление от заведения, был в СПб проездом, заехал в 5 Минут. Из несомненных плюсов и сюрпризов - это вкусная кухня, крайне неожиданно для мойки. Из неоднозначного впечатления - сама мойка, получил машину с недочетами, пошел разбираться, машину немного подправили, и вот этот результат уже был хорош. Но, в целом, если в СПБ буду еще раз, то скорее всего к ним заеду.
Имею особенный пунктик на тему чистоты машины! Правда, я пассажир, но это не мешает мне воспитывать мужа на предмет чистоты машины))) Муж работает в Петроградском районе, поэтому на 5 Минут мы частенько заезжаем вместе. Технических нюансов расхвалить не могу, но чисто мой женский взгляд на работу - после этой мойки наша "птичка" блестит просто как будто только что с салона. Также выскажусь для девочек - в зале ожидание хорошая кафешка, ценник похож на ресторанный, но готовят получше соседских гинз)))
Сегодня забрал машину после комплексной химчистки. Если честно, я сначала не узнал свою ласточку. На вид -салон новой машины. Я не ожидал, что можно такую красоту сделать из салона моей, мягко говоря, грязнули!
Почему-то разместилось с моего аккаунта, а не с мужа)
Моют на совесть, много лет к ним езжу. Многое зависит от смены, которая работает, но в целом все ровно
Не знаю, о чем пишут, мойка работает, в обычном режиме. Для меня это привычный, хороший сервис.
Сегодня в 8 утра мойка была закрыта, никаких объявлений. Будет ли она работать? Александр
Около 7 лет езжу на эту мойку, как минимум раз в неделю, промолчать не могу. Прекрасное кафе, все очень удобно. Но в последние пол года, качество оочень сильно зависит от смены на которую попадешь. То все здорово, то полная ерунда. Вот сегодня сделал тефлон, вся мойка обошлась в 3500р. Сажусь в машину - ковры грязнее, чем были, видать "натоптали" пока мыли, показываю мойщику, он говорит не отмывается(как?!), показываю администратору тот просто мокрой тряпкой потер, через 15 мин, как я и ожидал все высохло и осталось так же грязно. Пепельница не вытряхнута, мусор из карманов не выкинут, лобовое все в разводах изнутри(до мойки не было). Раньше говорил, показывал и ребята, конечно, все поправляют обычно, а тут уж прям накипело и надоело, поехал просто на другой мойке перемыл. Осталось пол абонемента, наверное уже и не буду домывать.
5 Минут на улице Профессора Попова
Здравствуйте Валерий, приносим свои извинения,приезжайте в любое удобное для Вас время всё исправим.Надеюсь это недоразумение больше не повторится.
Сколько раз пользовалась услугами этой автомойки, всегда все быстро и чисто, пару раз правда пену плохо смыли, но в целом качеством довольна.
Ребята молодцы, помыли довольно быстро и неплохо, спасибо
Соглашусь полностью, с предыдущим отзывом! Машина после автомата выехала вся в пене. Специалисты не удосужились даже смыть ее на месте. Просто начали протирать. Брала полную мойку за 1250, в итоге воздухообдув не трогали вообще-пыль, вода была во всех дверях, проемы даже не вытирали-грязь! Правое зеркало заднего вида вообще в разводах. Для понимания, в цехе стояло 3 машины. Вообщем, я в небольшом шоке. У меня абонемент, но я теперь 10 раз подумаю, стоит ли приезжать к Вам. Могу выделить только хорошую кухню, в остальном, ни отношения, ни качественного обслуживания. Разочаровали напрочь
PS: повидимому, качество на вашей мойке, зависит от престижа авто.
Мойка сделана не очень быстро, не очень качественно, много грязных мест внутри так и осталось, например, внизу на дверце (где задеваешь ногами, когда садишься), под сиденьями так вообще почти не пропылесошино. Понравилось, что в кафе высвечивается какие машины убраны, а какие в процессе. Для такой уборки цена завышена
5 Минут на улице Профессора Попова
Добрый день,приносим извинения за нашу работу,готовы всё исправить,приезжайте в любое удобное для Вас время
Тут есть бильярд, наверное из-за этого сюда мыть и езжу. Хотя в самой мойке машины и ценам нареканий у меня нет
очень нравится эта мойка! удобно! быстро! очень качественно!! если есть время то можно вкусно перекусить. все пожелания и просьбы всегда учитываются!
Название само себя оправдывает! Мойка действительно очень быстрая и главное качественная. Не остается грязных пропусков или разводов. К замечаниям очень внимательны и всегда учитывается мнение автовладельца, хотя замечания приходится давать крайне редко - сотрудники профи своего дела! Постоянным клиентам скидки - мелочь, а приятно! Цены как везде, поэтому ездить куда либо не вижу смысла, удобное расположение, плюс живу неподалеку.
Машину помыли "на отлично". Не осталось ни единого развода или потека. Ребята отнеслись к моему авто как к своему, а это заслуживает уважения,... Я по настоящему доволен их работой.
мне очень понравилось как обслужили меня на этой мойке. очень быстро помыли автомобиль, цены приемлемые. пока мыли мой автомобиль я сходила в кафе попила кофе, обслужили меня по высшей категории, я была очень довольна.
Мойкой остался доволен, также произвели чистку салона и полировку кузова. Цены тоже вполне приемлемые
Частенько езжу на эту мойку, машину действительно приводят в отличное состояние за очень короткое время! Приятно радует обслуживание в кафе, а также комфортабельный бильярдный зал. Цены тоже вполне приемлемые.
Очень довольна работой! Машину помыли без разводов и при этом очень быстро.Если указывала на не точности в работе тут же все исправляли.Рекомендую!