8 (800) 555-15-85 8 (800) 555-15... — показать

8 (800) 555-15-85 8 (800) 555-15... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 12
Елизаровская
Район: Невский

Отзывы про 585 на Елизаровской (5)

3.4
Сегодня по адресу Елизарова д 12, мне испортили ювелирное украшение, жирную девушку зовут Алена,которая расцорапала,распилила юв украш.Не умеет определять золото от платины.,как там могут работать такие не квалифицированные работники
сегодня 06.05.2012 решила сдать некоторые вещи золотые,которые не ношу и приобрести новые.
сначала зашла в один ломбард,там мне предложили за всё 5600,решила зайти в 585 прицениться,когда подошла к окошку,работница говорит давайте паспорт,я говорю:вы оцените,а я уже решу,сдавать ли.
она:вы в первый раз у нас сдаёте(меня этот вопрос сразу удивил,ей какая разница),потом спросила:вы с выкупом,я ответила нет.
в итоге,она всё оценила на 5140.опять говорит,давайте паспорт.я говорю:нет не дам,т.к я не буду у вас сдавать.
она:вы ещё куда-то ходили?
я:да
она:а куда?сколько вам там дают?
я сказала.
она:ну давайте я ещё раз посмотрю.
что за бред,что она там может увидеть,граммы прибавятся ?????
такое чувство,что мы на рынке с ней торгуемся)
она:я тоже могу вам дать 5600,давайте паспорт.
я:нет спасибо,не буду сдавать,у вас то одна цена ,то другая.
вывод:если первый раз,то можно занизить цену,если без выкупа,то можно,без чеков,без бумаг.
я конечно думала,что только в магазинах можно надувать людей,оказывается научились и в ломбардах))))
Не давно по акции купила золотые серьги в этом магазине, очень красивые. Нравится заходить в него и просто так, посмотреть на разложенную в витринах красоту. Душа радуется, когда созерцаешь прекрасное, а что для женщины может быть лучше украшений? Все разложено по ассортименту, можно подобрать комплект, продавцы-консультанты всегда готовы прийти на помощь в выборе. Так что хороший магазин!
Хороший магазин, удобно расположен - рядом с метро. Искала, где можно почистить золото - оказывается, в магазине есть мастер и за сравнительно небольшую плату все мои украшения засияли, как новые!
Очень хороший магазин. Каждый раз радует большим ассортиметом, приемлемыми ценами, скдками и акциями, в результате которых удается довольно дешево приобрести красивые украшения для себя или в подарок. Также там есть мастер, которые может в ближайшее время и за символическую плату отремонтировать дефекты. Продавцы-консультанты очень вежливы, всегда готовы помочь, посоветовать, не боятся предложить свои варианты. Очередей больших никогда нет. Расположение очень удобное - прямо напротив метро. Всегда можно упаковать изделие в подарочную упаковку. Как только заходишь в магазин, продавцы сразу объясняют, какие акции проводятся в магазине и какие выгодные предложения у них есть. Товар расположен по категориям, по размерам, что очень удобно. Возле метро постоянно раздают рекламные листовки и предлагают прийти в магазин. Моя оценка - 5!
585 на Елизаровской на карте