8 (921) 561-99-11 8 (921) 561-99... — показать

8 (921) 561-99-11 8 (921) 561-99... — показать
+7 921 561-... +7 921 561-99-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 37
Район: Приморский

Отзывы про А-21 на Школьной 37 (13)

Обслуживаю свою машину на этой станции более 4-х лет. За 30 лет стажа на 10-м автомобиле, насмотрелся на очень много СТО, с уровнем от гаражных колхозников начал 90-х, с ясным взглядом уродовавших машину, до настоящих Кулибиных. Про официалов молчу, они только масло умеют менять, судя по ценам с добавлением ионов серебра, а может и золота.
На А-21 все вопросы, с которыми обращался решались. Да был случай, когда очень долго не могли диагностировать «плавающую неисправность» в электрике, которая по закону Мэрфи исчезает при заезде на сервис. При этом не занялись каскадной заменой всего что есть в машине, как делают многие, а долго боролись и все же нашли в чем причина. По стандартным слесарным работам в принципе не было никаких вопросов, включая замену двигателя на машине.
Касаемо цен, в том числе на запчасти, возможно там не самый дешевый поставщик, но тут вопрос и качества деталей и в любом случае все это обсуждается. В плане общения и отношения к машине - тут выше всяких оценок, особенно в моем случае далеко не новой Альмеры, что только на родном двигателе пробежала ровно как до Луны. И самое главное никогда не было разводов на лишний и не нужный ремонт, а в случае единичных ошибок диагностики – деньги за данную работу не брались, что в индустрии любого сервиса - встречается исключительно редко.
Валентин.
Быстро оперативно исправили косяки предыдущего сервиса на машинке с кдсс, дружный коллектив, теплая атмосфера, всем рекомендую :)
Обращаюсь на сервис СТО "А-21" уже не первый раз и хочу отметить профессиональный подход специалистов к возникшей проблеме, ощутимую ориентацию на клиента и подход "все для клиента".
Любая тех. неисправность исправляется, проблема решается с полным индивидуальным подходом к клиенту с учетом его финансовой ситуации, состояния автомобиля и располагаемым временем на ремонт, что нечасто встретишь в сфере сервиса и услуг, где порой пытаются сыграть на неопытности и незнаниях клиента в каких-либо технических вопросах.
К решению проблемы приступают очень оперативно, все этапы и вопросы по ходу ремонта согласовываются с заказчиком на протяжении всего времени пребывания автомобиля на СТО и как результат - исправный автомобиль, гарантия на выполненные работы и довольный клиент, в данном случае, Я.
Рекомендую не сомневаться в профессиональности специалистов, обращаться и уже делать самостоятельные выводы, мои - исключительно положительные. Спасибо :)
Впечатления от посещения вашего сервиса всегда только положительные, незавсисмо от того плановый это визит или какой-то экстремальный случай. Работа выполняется очень быстро и потом подробно комментируется и объясняется доступно и понятно даже водителю-девушке:)
Спасибо!!!
Сервис хороший, удобный.
Руководитель вложил много усилий в оборудование и качественный ремонт, обслуживание.
Человеческий фактор конечно присутствует, но мастера ошибки свои признают и корректно указывают на ошибки заказчика (я приехал со своими запчастями не оригинал и "попал" на их качестве)
В итоге смело могу порекомендовать замену подшипников в задней оси Ниссан Навара в этом сервисе (официалы предлагают менять полуоси в сборе ;), замена амортизаторов и прочей текучки делают естественно и без проблем (инструмент и оборудование позволяют делать лучше официальных диллеров)
Отдельное спасибо руководителю организации Юрий Николаевичу, за индивидуальный подход практически к каждому клиенту. В ходе общения наметились возможные совместные проекты для популяризации активного отдыха с участием мототехники.
Самый лучший сервис из всех, которые я посещал за последние 10 лет.

Был я на сервисах разных. От гаража дяди Васи в промзоне Колпинского района до самого дорогого официального дилера мерседеса в Спб. За последние 10 лет машины были разные, от девятки до мерседеса, поэтому есть с чем сравнивать сервисы в которых я был.

Мне посоветовал сервис а21 друг, человек очень щепетильный и знающий в делах обслуживания авто. Сказал, что ему очень понравился этот сервис. Его подкупило прежде всего отношение к клиенту, оно тут человеческое. Ты приходишь с проблемой и ее стараются решить. Например, я говорю, что машину при выставленном развале/схождении ведет вправо. Официальный дилер поет песни про уклон дороги и про мудрых инженеров, которые сделали так специально для безопасности. Тут решают мою проблему, а не придумывают сказки. Поют чаем, кофем, дают хороший Интернет.

Первый раз приехал на тойоте РАВ4 с проблемой постороннего звука со стороны двигателя, дребезг. Проблема нестандартная. плюс к тому плавающая, то есть, то нет. Официалы бы наверно предложили сделать капремонт двигателя)))) Тут посмотрели, разобрали, четко нашли причину в натяжителе ремня, устранили, теперь езжу без проблем. Позже делал ТО на этом же РАВ4 у ребят. Масла, фильтры, все поменяли. Все отлично сделали, езжу радуюсь.

Также обслуживал у а21 мерседес w204 рестайлинг. Тоже без проблем. Все четко, гладко. Адекватная цена и скорость выполнения работ.

Очень хороший сервис с человеческим лицом, которому можно полностью доверить свое авто. Сделают хорошо, дадут нужные рекомендации. Ну и конечно, они профессионалы своего дела. Отлично диагностируют сложные поломки и их исправляют. Теперь все авто буду обслуживать и ремонтировать только у них.
Заехав случайно по нужде переобуться на зимнюю резину, столкнулся с очень качественным и дружелюбным сервисов в 5 минутах от моего дома. Директор очень толковый дядька, отдел З/Ч тоже на оперативной высоте, чисто, уютно. Вообщем всем рекомендую.
В самые трескучие морозы этого года,как на зло полетела печка :( Обзвонил более двух десятков автосервисов,везде отвечали,то электрик занят,то тут же накручивали заоблочные ценники (проводя "диагностику" по телефону),только в А 21 предложили приехать и провести диагностику электропроводки (за символическую сумму) для выяснения причины поломки... оказалось все очень плачевно-короткое замыкание в распределительной коробке. Печку починили,распределительную коробку восстановили,сэкономив мне более 18000 рублей,сделали все очень быстро и качественно... еще и машину помыли!!! Спасибо!!!
Систематически приезжаю на сервис А-21,могу сказать,что ребята помогут,подскажут и сделают все как надо!!!Спасибо огромное,что есть такой автосервис в Приморском районе:)отдельное спасибо Анатолию!
Анжела.
Сервис-супер!!! Работают быстро и качественно, можно на халяву попить кофе))), если ремонт будет длится несколько часов, то рядом "Гулливер", можно киношку посмотреть или в кафэшку зайти. В общем - супер)))
Уже несколько раз обслуживалась в этом автосервисе, работу выполняют быстро, качественно и не дорого! А самое главное, нет наплевательского отношения к клиентам, даже кофе предложили. Одним словом - Молодцы! Особая благодарность электрику-диагносту Александру.
На днях разбили заднее стекло. Работаю недалеко от данного сервиса. Позвонил, спросил сколько стоит замена, сказали четко. При звонках в другие сервисы, как то расплывчато и не ясно. Приехал, оставил машину, все сделали качественно и быстро. Даже остававшиеся осколки убрали. Молодцы.
Чистенько, доброжелательный персонал. Ремонтируюсь со дня открытия и очень доволен. Порадовала такая услуга, как хранение колес
А-21 на Школьной 37 на карте