8 (812) 648-47-20 8 (812) 648-47... — показать

8 (812) 648-47-20 8 (812) 648-47... — показать
+7 812 648-... +7 812 648-47-20 ещё
5.0 3 отзыва
г Санкт-Петербург, шоссе Революции, д 20

Про «Адвокатская консультация № 7 Санкт-Петербурга»

Санкт-Петербургская Адвокатская консультация № 7 Красногвардейского района окажет широкий спектр юридических услуг от консультации, до защиты интересов физических и юридических лиц в суде.

Услугами юриста Красногвардейского района необходимо воспользоваться, если возникают следующие вопросы:

·        Вопросы по защите прав потребителей;

·        Вопросы трудового права;

·        Вопросы по заключению сделок и соглашений;

·        Регистрации юридических лиц;

·        Вопросы земельного права;

И многие другие.

В нашей компании вы получите помощь квалифицированного юриста с 10-ти летним опытом проведения практики, индивидуальный подход к каждому правовому конфликту и гарантированный результат.

Отзывы про Адвокатская консультация № 7 Санкт-Петербурга (3)

Меня затопили соседи, а компенсировать материальный и моральный ущерб отказались. Я обратилась в адвокатскую консультацию к адвокату Ирине Владимировне Ватниной для составления искового заявления и передачи дела в суд. Немножко пришлось подождать, адвокат был сильно загружен
Наталья Александровна Торопова - адвокат к которой я обратился за помощью в деле о возмещении мне компенсации за некачественную услугу с одной горе-фирмы. Все сделала грамотно и профессионально, помимо всего я получил еще и деньги за моральный вред. Доволен работой Натальи Александровны, одно только было неудобство, порой трудно было с ней связаться, но результат достигли какой надо.
Нужно было составить грамотный иск в суд, так как собиралась отсудить у компании принадлежащие мне деньги и выбить моральную компенсацию. В общем, решила обратиться в эту адвокатскую компанию за юридической помощью. Со мной работал Роман Игоревич Загоскин - грамотный специалист, который быстро подготовил все документы и составил иск. Правда на прием к нему трудно было попасть, большая загрузка.
Адвокатская консультация № 7 Санкт-Петербурга на карте