Наследственные дела свалившиеся на меня оказались запутанными донельзя. Потому спасибо госпоже Сендер, прекрасному знающему адвокату, без помощи которой я бы точно никогда не распутал этот клубок.
Огромное спасибо Янине Викторовне за оперативную помощь в решении моей проблемы с земельным участком. Я доволен очень. Вот это адвокат, я понимаю! Рекомендую однозначно.
Обращалась в кабинет Сендер Я. В. по поводу спорного участка на даче. В процессе судебного разбирательства было доказано полное мое право на этот кусок земли.
Скажу без конкретики и лишь благодарственно - Янина Викторовна отличный адвокат и помогла мне не только реально, но и так сказать кардинально. Спасибо ей огромное.
Доверил Янине Викторовне свои разводные дела. И не зря. Отоичный адвоыкат, она сделала все как требовал закон и во благо нам, уже бывшим супругам. Спасибо ей за профессионализм и чуткость.