8 (931) 303-72-77 8 (931) 303-72... — показать

Отзывы о компании Агентство Филимендикова Евгения

8 (931) 303-72-77 8 (931) 303-72... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-72-77 ещё

Отзывы про Агентство Филимендикова Евгения (115)

Все источники Yell.ru (68) Zoon.ru (47)
Огромная благодарность Евгению за отличное проведение сделки по продаже моей квартиры! Квартиру в Санкт-Петербурге я продавала, находясь в другом городе. Евгений сделал все, что нужно – размещение объявлений, фото, показы, переговоры с покупателями, сбор документов и т.п. Все это не требовало моего внимания и контроля, а для меня это очень важно. У Евгения огромные знания и опыт в сфере недвижимости – это чувствуется с первой минуты общения. Я полностью доверила Евгению ведение продажи, и очень довольна тем, как все происходило. Исключительное внимание к клиенту, искренняя поддержка и безупречная работа!
Выражаю искреннюю благодарность Евгению Филимендикову за профессиональный подход к вопросу продажи нашей квартиры в Старом Петергофе. Евгений показал себя грамотным специалистом, знающим все тонкости
Российского законодательства в сфере недвижимости и ипотеки.
Квартира вторичного фонда, собственников двое, у покупателя - военная ипотека.
То есть были определенные трудности. Но честная и спокойная работа Евгения, его позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией помогли совершить сделку. Кроме того, Евгений обладает ненавязчивой настойчивостью, завидной работоспособностью, показал индивидуальный подход и теплые деловые отношения с нами, максимально учитывая наши пожелания. При этом умеет просто и доходчиво объяснить все вопросы продажи недвижимости. У нас не было таких вопросов, на которые мы бы не получили четкие и грамотные ответы.
Спасибо Вам, Евгений Дмитриевич!
Вежливый, внимательный и с чувством юмора риелтор. Профессионал.
Доброго всем дня! Выражаю огромную благодарность Евгению Филимендикову за высокий профессионализм в своем деле. Евгений очень грамотный специалист в своей профессии, опытный, вежливый, порядочный, внимательный и отзывчивый!!! Сделку провели в кратчайшие сроки. Чему я несказанно рад! Избавились от обременения.
Квартиру задумал продавать еще в 2023 г в июле. Связался с риелтором, но не увидел желания работать. Другой, после моей истории про банк и о том, как я по сути оказался в рабстве у Дельтакредита, даже договор не стал подписывать. Сказал, что вашу квартиру невозможно продать. Позвонил Евгению, предложил встретиться и обсудить проблему. Подписали договор. И началось….. Связь держали постоянно. На все мои вопросы всегда был готов ответить. Иногда уже опускались руки, но Евгений, как психолог убеждал, что не стоит отчаиваться и начатое дело нужно доводить до своего завершения. Как оказалось, потом –это его девиз по жизни. (за пол год продажи квартиры мы уже как родственники стали).
К слову сказать, банк у нас был Дельтакредит. Самый г…..й банк. Ни на какие уступки нам они не шли, находили миллион причин, чтоб отказать, а платеж у нас был 65 т.р, 16,7%.
Евгений! Я очень доволен работой и результатом! Теперь буду рекомендовать вас, как лучшего риелтора! Ещё раз спасибо огромное от всей души!!!
Обращайтесь к Евгению, он точно продаст и купит!!!))) Проверено на себе!
Обратились к Евгению для сопровождения сделки. Евгений за день сделал проверку документом, запросил все справки у продавца, составил договор, дополнительные соглашения и акт приема передачи. Сделали сделку в банке и подали документы в мфц. Я всем довольна. Большое спасибо
Обратилась к риэлтору для сопровождения нашей сделки, т.к были сильные переживая по безопасности сделки. Сегодня сделка завершилась. Выражаю искреннюю благодарность лично Евгению и его юридическому отделу. Я с удовольствием рекомендую риэлтора. С ним вы будете чувствовать себя уверено на сделке, можете быть спокойны
Евгений, спасибо вам от всей нашей семьи за всё то, что вы сделали для нас. Вы наш герой) Будем приятно вспоминать, как вы продавали и покупали нам нашу квартиру-мечту)) с вами были безумно приятно сотрудничать. Ваши оптимизм и профессионализм, мне кажется, способны решить самые трудные проблемы) Мы искренне желаем вам много щедрых и добрых клиентов, чтобы ваши сделки проходили с такой же легкостью и непринужденностью, как наши) с наступающим вас Новым годом) искренне ваши, семья Фроловых!
Здравствуйте. Выражаю свою искреннюю благодарность Евгению за его профессионализм в сфере недвижимости. Его опыт, вовлеченность, заинтересованность и неподкупность, а также тактичность и толерантность, и другие необходимые качества для сильного риелтора помогли осуществить прекрасную сделку для меня. Было достаточно волнительно заниматься самому таким важным вопросом, поэтому было принято решение нанимать специалиста. По волею судеб, вовремя удалось познакомиться с таким ответственным человеком. Ему доверил самое, можно сказать, ценное-материальное. Ни на йоту не пожалел о сотрудничестве. Надею эти слова помогут вам в выборе достойного риелтора!
Сделка по продаже не состоялась, но напишу пару слов, выполнив просьбу Евгения) Евгения нашла в интернете, решили проконсультироваться, в назначенное время встретились в офисе, встреча очень понравилась. Евгений доброжелательный и опытный специалист, с которым приятно взаимодействовать, без лишних слов, всё разложил по полочкам, обозначил сроки подготовки, продажи и покупки, а так объяснил, как решить наши проблемы с непогашенной ипотекой и возможным налогообложением при продаже квартиры. Спустя 3 недели плодотворной работы, мы приняли решение продать своим родственникам. Евгений с пониманием отнёсся к сложившейся ситуации и повёл себя очень корректно, за что мы ему безмерно благодарны. Сопровождением сделки и покупки новой квартиры Евгений занимался в течении месяца, на все вопросы, которые возникали даже поздно вечером Евгений консультировал с удовольствием, всегда был на связи. Мы очень довольны, что выбрали именно этого риэлтора. Без преувеличения это лучший специалист, с которым нам доводилось сотрудничать. Желанием вам, Евгений, успехов и процветания в вашем нелегком деле
Евгений, спасибо за оперативность в решении наших проблем. Ваша вовлечённость и внимательность впечатляет. Вы потрясающий риелтор!
Евгений, спасибо за продажу! Продажей полностью довольны! Вы профессионал!
Женечка, спасибо вам большое за ваш труд, вы невероятный умничка и очень ответственный специалист. Мы всей семьей вам желаем легкий сделок, благодарных клиентов, успехов и процветания в вашей нелегком труде. Вы достойный риэлтор. Мы рады, что в нашей семье теперь есть такой человек. Еще раз спасибо вам!
Хочу выразить благодарность Евгению за сделку по продаже квартиры. Волнительно было решиться на продажу. Евгений помог нам справиться со всеми трудностями, это человек, для которого нет слова нерешаемая проблема. С объективным позитивом решает любую трудность, приземленный, опытный, порядочный специалист. Приятно было сотрудничать!
Продал квартиру. К Евгению обратились, чтобы он подготовил документы, потому что наша квартира не была оформлена. Евгений добросовестно и ответственно выполнил полную подготовку документов для приватизации, был всегда на связи, ответственно организовывал сразу несколько участников сделки, всех привозил и отвозил, когда требовалось. Помогал с советами и мы хорошо сэкономили на оформлении документов. Потом нашел покупателя в течении месяца, как и обещал. Сделка была трудная. Мы с большой благодарностью пишем эти слова. Низкий вам поклон!
Не буду прокрастинировать, сразу после сделки) Ну, добрый вечер, Евгений) как и обещала, приду домой, налью бокал и оставлю пару теплых слов) но пары не ждите)) то, что ниже пишут, конечно, правда, но они скромные люди) и я, как вы знаете, тоже))) вы классный риелтор, вот прям классный. Ниодин нюансик от вас не уйдет. До сих пор не укладывается, как у вас это получается. Казалось бы, мелочь-мебель у нас оставалась, а вы не сказали об этом покупателю и на 300тысяц стоимость квартиры подняли в одноминутном разговоре. Мелочь может для кого, но я прям довольна. Квартиру продал за 3 недели, дважды приводил толпу людей. И все, по разговорам, прям реальные, с деньгами. Но в итоге мы пошли с вредными и не довольными (верно вы сказали, что не обязаны они нам нравиться, нам нужны их деньги), но зато на пол ляма дороже, чем рекламировали! Довольна ли я работой риелтора ? Да, это ничего не сказать. Молодец, Евгений, ваша работа стоит большего, чем вы просите. На 200% отработал! Евгений занимается своим делом. Большое будущее у вас) желаю искренне вам клиентов с доверием и благодарностью!!!
Хотела бы выразить благодарность Евгению Филимендикову и всему агентству.
С помощью Евгения, проявившего себя очень аккуратным, ответственным и приятным в общении специалистом, наконец удалось продать достаточно трудную двухкомнатную квартиру, причём по хорошей цене, несмотря на сложную структуру сделки. Порадовало также то, что, в отсутствие у меня какого бы то ни было опыта подобных сделок, каждый шаг детально и доходчиво объяснялся, так что ощущения неуверенности не возникло.
Спасибо большое за Вашу поддержку и контроль на каждом этапе! Теперь буду знать, к кому обращаться и кого рекомендовать в решении “квартирных вопросов”)
Хочу выразить благодарность агентству, а именно риэлтору Татьяне, юристам, фотографу и налоговому консультанту, да и всем причастным, кто помогал с продажей и с сопровождением в поддержке в сделке. Искренняя признательность вашему директору, который собрал воедино таких мотивированных и заинтересованных людей. С вами очень приятно было сотрудничать. Впредь мы только к вам и друзьям тоже будем советовать. Процветания вам и побольше легких сделок!
Выражаю благодарность за проданную квартиру в строящемся доме.
Выражаю благодарность за выполненную работу юристу и риэлтору за сопровождение сделки по покупке комнаты. За всё время сотрудничества оба специалиста проявляли себя, как настоящие ассы с большим опытом, что для нас было важно. Сделка наконец-то состоялась и прошла спокойно, потому что заблаговременно были учтены все возможные трудности. С ними я чувствовала себя в безопасности. Буду рекомендовать своим знакомым !
Обратилась за экстренной консультацией по поводу продажи квартиры к Евгению и получила в его лице чуткого, внимательного и очень грамотного специалиста и человека… Спасибо большое за сопровождение моей сделки по продаже квартиры. Все трудности прошли гладко. Очень рада знакомству и сотрудничеству, надеюсь, у Вас прекрасное будущее…
Хочу максимально передать свои положительные впечатления от работы с Мариной в агентстве Евгения. Никогда не думал, что искренне скажу, что для продажи квартиры действительно нужен риелтор. Это была моя первая продажа и свои услуги предложила мне Марина. Ну во-первых, я могу сказать, что человек она действительно профессионал, знает свое дело, это дело ей нравится и самое главное она умеет терпеть, умеет корректно высказвать свое мнение и сопереживает, если ситуация этого требует. Во-вторых, всегда(при обращении, необходимости) проконсультирует, выскажет профессиональное мнение, которое не будет вредить, просто надо уметь прислушиваться и убирать свои "Хочу" и трезво смотреть на ситуацию. В-третьих, история, начал продажу своей квартиры, помогла мне быстро с ориентироваться с ситуацией на рынке, объяснил свою ситуацию, полностью вникла. Продали мы ее практически за два месяца с учетом того, что я сказал, все сроки поджимают. Всегда приезжала, подстраивалась под мой график работы (вечер после 18:00), рекомендую работать с Мариной и вообще с агентством, лично я нечувствовал цели быстрее вытянуть деньги с продажи, что называется лишь бы продать и быстрее получить свое. Также само агентство вникло в мою личную ситуацию, пошло на встречу. В итоге, могу сказать, что необходимо работать с профессионалами (каким является Марина), уметь слушать, взаимодействовать и всегда тебе пойдут на встречу, посоветуют, посочувствуют и так далее. Спасибо Евгению за его Агентство, вы все там помогли мне совершить, как мне казалось, невозможное и как итог после продажи квартиры успел приобрести ту квартиру о которой я мечтал. Спасибо!!
Выражаю искренную благодарность Евгению за проведенные сделки по продаже и покупке квартир. Хочу отметить, что Евгений прекрасный специалист по сделкам с недвижимостью, отличный психолог) искренний и честный человек, с которым безумно приятно сотрудничать. Евгений точно в недвижимости в своей тарелке, потому такой чуткий и даже порой строгий подход просто необходим чтобы сделка состоялась. Хочу отметь его пунктуальность, отличный внешний вид и приятный голос) Евгений мой теперь самый лучший специалист в недвижимости в Питербуге) Познакомилась кстати с Евгением, когда он продавал квартиру, которая мне понравилась, которую я смотрела. Почитав отзывы, решила довериться, не пожалела ниразу! Обращайтесь к Евгению, вам с ним повезет!
Спасибо за приятный отзыв
Хочется поблагодарить за работу Евгения. Мы продавали две квартиры больше года. С Евгением мы смогли за месяц выйти на сделку по обеим квартирам, причём одна из них них была проблемной. Как у него это получилось я не знаю, мне был важен результат и я получил что хотел. При этом, с учётом рынка недвижимости, квартиры продались по максимальной цене. Огромное ему спасибо, это было реально круто.
Спасибо за приятный отзыв
Всем здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе Евгения. Очень долго собирались сменить жилье. Переживаний было много, в том числе, как продать чтобы не продешевить. Новую квартиру уже нашли, переживали, что уйдет! Сильно переживали за время, как послушаешь сколько на это уходит сил и нервов волосы дыбом встают. Сами просмотры, встречи, беседы, ничего не хотелось, на сделку сразу бы)) Знакомые посоветовали обратиться к Евгению. Сразу произвел приятное впечатление. Очень обходительный, коммуникабельный, опытный. Сходу раскидал план, как все будет, если будем слушаться)) На всё про всё ушло 3 недели. Это с покупкой новой. Нам очень повезло с Евгением! И Вообще со всем, всё прошло как по маслу, значит карма чиста)) Резюмируя, хочу еще раз поблагодарить Евгения за выполненную работу, за шикарную организацию всего процесса, за тактичность, сдержанность, за идеальное обслуживание. Побольше благодарных клиентов, большого везения и безукоризненных людей рядом!!! С уважением, Светлана
Спасибо за приятный отзыв
Спасибо Женечке за продажу моей квартиры. Работу оцениваю на 10 из 10. Небольшая предыстория: пробовала продавать квартиру с крупным агентством, но кроме обещаний и вечных звонков с целью снижения стоимости, я больше ничего не видела. Хотелось, чтобы риелтор действительно помогал с решением моей проблемы, а не по заученным скриптам со мной разговаривал с целью своей выгоды. Женин номер мне дали мои коллеги, которым он продал и купил квартиры. При первой встрече сразу было видно, что человек знает свое дело, вежлив, тактичен, не настойчив, но в тоже время был настойчив, когда дело доходило до конкретных действий, который в итоге то и привели нас к удачному исходу затеянного мероприятия. Главное, что мне понравилось, это аргументированный и неспешный подход к каждому нюансу в процессе сделки. И с каждый решением, которое надо принимать, Женечка помогал, задавал наводящие вопросы, обьяснял, что будет, если поступим так или по другому. В общем, я всем довольна, услуга однозначно того стояит, сама бы я может и справилась, но огромной ценой в виде проб и ошибок, и главное-времени и скорее всего денег, это того не стоит, особенно, когда дело до жилья доходит. Я рада, что у меня теперь есть такой помощник в списке моих полезных людей. Всем Женю рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв
Всем добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Евгению Филимендикову за бесценную помощь в приобретении нового жилья.Сразу  хочу сказать-приобретение квартиры было для нас очень интересной сделкой ,местами сложной и не быстрой,но мы всеми нашими силами справились.Все этапы от начала и до получения ключей  прошли удачно, с разъяснениями по любому вопросу, с особой чуткостью, вниманием и уверенностью в успех!Евгений -человек с большой буквы,он и вправду с Вами на связи 24/7. Я ему очень благодарна  за оказанные им услуги, качественное и профессиональное сопровождение сделки. Для меня и всей моей семьи -это Лучший риэлтор в городе! Если нам придётся ещё раз работать с риэлтором, то только с ним.Всем советую Евгения.

А Вам Евгений, желаю дальнейшего плодотворного развития в профессии и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Еще раз Огромное вам спасибо!!!
Спасибо за приятный отзыв
Всем добрый день) Евгений продал нашу квартиру. Сделкой мы довольны, стоимость продажи нас приятно удивила, тк начинали мы с одной цены, а в итоге нашлось сразу трое покупателей, и продали мы дороже)) Евгений всё так грамотно сделал, показывал квартиру без нас, два раза мы оставляли ему ключи, за это время всех желающих приглашал. Рассказывал, как все проходило, про каждого человека, кто что говорил, рассказывал, как поступать в той или иной ситуации. Сделал документы, которые мы подписывали перед сделкой, чтобы мы точно были уверены, что сделка будет и покупатель не уйдет. Сама сделка прошла спокойно в банке, всё время заняло гдето час. Передавали квартиру тоже с Евгением. Евгений договорился на целый месяц чтобы мы переехали в другую квартиру. Вобщем мы всем довольны. Впредь будем обращаться только к Евгению и будем рекомендовать его своим друзьям, знакомым и родственника. Всего доброго))
Спасибо за приятный отзыв
Лучший риелтор. Убедился в этом, обратившись к нему будучи не России. Все вопросы, касаемо продажи решал оперативно, с учетом разницы во времени, был всегда на связи. Ответственный подход к своему делу, заинтересованный в конечном результате. Семь кругов ада прошли при работе с консульством, благодаря подсказкам Евгения возможные запинки удалось обойти стороной, что в свою очередь уменьшило сроки выхода на сделку, а это за собой повлекло продажу по хорошей цене, да и вообще возможность самой продажи. Подготовку, показы, встречи и моё представительство, всем занимался Евгений. Большой респект ему за конструктивный деловой подход к сотрудничеству..
Спасибо за приятный отзыв
Всем довольна. Обращалась за консультацией по жилищному вопросу. На все вопросы получила грамотную консультацию. Передумали продавать квартиру) Евгений! спасибо за вашу искренность и неподкупность, это дорогого стоит, когда есть настоящее желание помочь
Спасибо за приятный отзыв
Добрый день. Выражаю благодарность за совершенную сделку. Евгений качественно и в срок оказал услуги по продаже и покупке квартиры. Обе сделки проходили дистанционно, т.к. я проживаю не в СПб. На всех этапах сделки своевременно сообщал о продвижениях, был всегда на связи, качественно отвечал на все задаваемые вопросы, грамотно решал возникающие трудности. Всегда вел себя вежливо, сдержано, конфликтные ситуации с покупателями сглаживал идеально, главное-представлял именно мои интересы, я чувствовал, что человек на мой стороне, за что огромное спасибо. Впредь только к вам. Спасибо за оказанные услуги.
Спасибо за приятный отзыв
Хочу сказать спасибо за успешно реализованную квартиру в короткий срок (два месяца от начала сотрудничества). Для меня критерием выбора агента были такие качества, как: опыт, оперативность при обращении, навыки в продаже квартир в ипотеке, заинтересованность в выгодной продаже и элементарное человеческое отношение. Евгений во всем не подвёл и даже более укрепил мою веру в людей, которые любят свою работу и ценят оказанное доверие. Процессом работы очень довольна и искренне советую этого специалиста
Спасибо за приятный отзыв
Краткость это не моё))) к выбору риелтора подходила основательно, для меня важные критерии были такие, как опыт, безупречная репутация, хорошие отзывы, позиционирование в интернете, приятный внешний вид, коммуникабельность и, в конце концов, чувствовать я должна, что человек мой. После первой встречи, поняла, что Евгений достойный. Как можно понять, Евгений справился на 10 балов из 5))) Цену рекомендовал ту, на которую я рассчитывала, как будто чувствовал, но понимаю, что это рынок, здесь скорее мои ожидания были правильны. Как организовывал процесс, Боже мой, это надо видеть, всех собрал в один день через хороший промежуток, когда показывал, я сама чуть не купила свою))) сама уж точно не создала конкуренцию среди покупателей, за это прям отдельное браво 👏 Сделка для меня, можно сказать прошла бесплатно, потому что Евгений выкрутил цену между желающими в нашу пользу, это прям зачёт 👍 пока готовили сделку подстраивался под мой график, забирал, отвозил, двери открывал, зонтик подавал, ну просто лапочка) сама сделка была через нотариат, видители покупатели захотели, но их право, вот и платили сами. Огромний плюсик в список полезных моих контактов это Евгений. Просто фаворит в недвижке, я с вами форевер))
Спасибо за приятный отзыв
Всем доброго времени суток. Евгений продал мне две квартиры и купил одну. За первую квартиру сильно переживала, т.к была на первом этаже, без балкона, без ремонта и собственники дети! Продавала сама и не получилось, в итоге спустя месяц сотрудничества с Евгением мы подписали предварительный договор с покупателем! Это ещё цветочки ! Купила в итоге молодая семья, которая доплатила 10%, чтобы продали именно им, другие покупатели тоже были по нашей цене ! Документы готовили три недели, Сделка прошла идеально! Вторую квартиру изначально думала сама продавать, но после сотрудничества, сомнения, что нужен риэлтор, не было. Продажа прошла успешно, но немного подольше. Новую квартиру искала уже сама, только консультируясь с Евгением. Покупка была трудновата, из-за проблемной квартиры, зато по хорошей цене. Опять же спасибо Евгению за проведение переговоров! Евгений, вам лично желаю больше благодарных клиентов, вы для этого делаете всё возможное! Спасибо
Спасибо за приятный отзыв
Обратились к Евгению по рекомендации, сделку сопровождала его коллега, отдельное спасибо Татьяне, за чуткое отношение ко всем сторонам сделки, сильный показатель оперативного решения проблем-это сочетание опыта, толерантности и заинтересованности в высоком качестве. Наивно полагать, что такой сложности работа может дешево стоить. Ребята на опыте, что радует и дает возможность довериться и во многом отпустить ситуацию. Сопровождением довольны. Рекомендуем от всех души
Спасибо за приятный отзыв
Очень благодарна Евгению за совершенную сделку по продаже квартиры. Все прошло без запинок, вовремя получаемая обратная связь, организация всех мероприятий с чувством ответственности к обеим сторонам сделки, хороший подход к своей работе! Рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам. Была сложная сделка с продажей и покупкой квартиры в ипотеку в кротчайшие сроки, всё успели вовремя , полное сопровождение по всем направлениям, помощь в оформлении кредита и страховки. Результатом очень довольны. Именно такой должна выглядеть услуга! Благодарим!!!
Спасибо за приятный отзыв
В такое нестабильное время Евгений выгодно сделал нам сделку по продаже квартиры в спб. До сих пор не верится)) спасибо, Евгений 🤗
Спасибо за приятный отзыв
Мы хотим поблагодарить Евгения за помощь в продаже наших квартир, очень профессионально, быстро, надежно, очень вежливый и тактичный , очень рекомендуем от всей души! Спасибо вам Евгений вы профессионал своего дела!
Спасибо за приятный отзыв
Евгений Филимендиков - специалист высшего уровня в своем деле. Я продавала квартиру в Хабаровске, практически не зная самой процедуры, из-за обременения нужно было все сделать в кратчайшие сроки. Быстро разобрался во всех сложностях, помог продать квартиру за несколько недель. Сделку он сопровождал от начала и до конца. Т.к. времени у меня не было, я оставила доверенность, чтобы шла подготовка документов. Все было сделано с его стороны грамотно и быстро. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к Евгению. Спасибо большое, рада, что в нашем городе есть такие люди
Спасибо за приятный отзыв
Спасибо огромное Евгению в сопровождении сделки по ипотеке , грамотный специалист знающий своё дело , рекомендую без каких либо сомнений🤝 Мы остались довольны проделанной работой!!
Спасибо за приятный отзыв
Живу за границей более 20 лет, уехала в девяностые. Ничего не знаю все изменилось, но нужно было продать квартиру. В интернете самые лучшие отзывы были у Евгения, поэтому обратилась к нему. Все было сделано дистанционно очень профессионально, Евгений вел весь процесс оформления документов-сделки до конца. Очень грамотно выбрал тактику продажи, с абсолютным соблюдением моих интересов, продал по цене на 23% выше ожидаемой цены. Очень рекомендую его как специалиста по недвижимости и уверена, что вы останетесь довольны его безупречным сервисом. Евгений, большое спасибо и успехов в карьере!
Спасибо за приятный отзыв
Хочу выразить свое восхищение работой Евгения! Мне не с кем было посоветоваться (риэлторов по знакомству, так сказать нет, поэтому я искала сама). Его сайт я нашла самостоятельно в интернете и увидев, сразу поняла, что это мой человек!))) (как бы это смешно не звучало, не подумайте, что я преувеличиваю или наигранно пишу). Просто хочу донести до всех, что если вы переживаете и беспокоитесь (как многие думают, что в наше время никому верить нельзя, тем более, когда дело касается недвижимости). Так вот, если вы сомневаетесь, даже не думайте! Помимо того, что Евгений очень культурный, воспитанный, порядочный человек, он супер специалист!
Провел сделку продажи квартиры (причем я находилась в другом городе всё это время)Но это не помешало Евгению качественно, быстро, профессионально выполнить свою работу.С самого начала общения показал себя ПРОФИ и специалистом с большой буквы. Всегда был на связи, сообщал любые изменения. На первичной консультации максимально раскрыл план действий и ответил на все (даже самые дурацкие вопросы). Был очень терпелив)))) Настоящий профессионал своего дела. Я пишу это для того, чтобы люди не боялись обращаться, вашу работу выполнит достойно, качественно и грамотно. Просто счастье, что есть такие мастера, специалисты в своем деле и просто хорошие порядочные люди, как Евгенийй! Спасибо огромное!
Спасибо за приятный отзыв
На пять с километровым плюсом продам наши две квартиры и сопроводил сделку по покупке в Красноярске. Евгений-вы специалист, заслуживающий уважения!
Спасибо за приятный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за помощь в продаже квартиры по переуступке прав требования ДДУ. Ситуация осложнялась ещё и наличием непогашенной ипотеки. Для проведения сделки было необходимо погасить ипотеку и снять обременение. Евгений показал себя профессионалом своего дела, надежным и ответственным. Нашел покупателя, договорился о цене которая устроила всех, а также о внесении задатка для закрытия ипотеки, что для меня стало большим облегчением, т.к. отпала необходимость брать для этого кредит.
Все этапы сделки прошли четко и грамотно, без проблем.
Всем рекомендую Евгения, не пожалеете!
Спасибо за приятный отзыв
Женечке я очень благодарна. За время нашего сотрудничество (7 месяцев) я не усомнилась в его добросовестности и порядочности ни на процент. Уверенный, конкретный, деловой специалист, с которым приятно решать вопросы, связанные с недвижимостью. Таких риелторов днём с огнём не сыщешь. Уверено всем рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв
Огромное спасибо прекрасному риэлтору Евгению Филимендикову за прекрасно выполненную работу! Квартира находится в том месте, где мечтали рядом с рекой, в тихом спальном районе у арены ерофей с хорошим ремонтом, мы получили качественную услугу по продаже и по поиску квартиры. Спасибо ему и его коллективу. Свое жилье - это счастье!
Спасибо за приятный отзыв
Евгений, будучи риэлтором продавца, взял все мои проблемы, нервы и заморочки на себя, сам решил все вопросы с банком, спокойно и уверенно вывел на сделку. Настоящий профессионал своего дела.
Спасибо за приятный отзыв
Евгений- лучший риелтор с которым я работала!Сделал все качественно, относится к своим обязанностям добросовестно и ответственно! Решал все проблемы возникшие с оформлением документов. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать удачи в работе!Всем советую именно его!
Спасибо за приятный отзыв
Добрый день. Хочу выразить благодарность риелтору Евгению за профессиональную работу, быстрый поиск клиента и сопровождение сделки. От моего звонка Евгению до выхода на сделку прошло около месяца. Евгений грамотный специалист, человек своего дела. Умеет правильно расставить акценты в своей работе, надежный продавец, правильно рассматривает свою перспективу (сделка была сделана в кратчайшие сроки), что для нас, продавца, явилось большим преимуществом. Выдержанный, спокойный, уравновешенный, надежный и общительный человек. Рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв
Большая и искренняя благодарность Евгению за сотрудничество!Большая удача работать и общаться с таким профессионалом,порядочным человеком. Хорошо бы,чтобы таких людей было побольше!Наша продажа/покупка проходила в тяжелое кризисное время,когда покупателей стало мало.Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки.Было много волнений и переживаний,но все что зависело от Евгения,делалось в установленные сроки и оперативно.Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием,на высоком профессиональном уровне
Евгений очень подробно объяснял весь процесс,в связи с чем не возникало лишних вопросов.Он решал и сглаживал трудные ситуации,а его оптимизм и целеустремленность привели нас к положительному результату.Евгений очень ответственный,отзывчивый и профессиональный человек,знающий свое дело!Впечатление о работе с ним самые положительные,еще раз спасибо! Советую услуги Евгения всем!!!Успехов в работе!!😊😊😊
Спасибо за приятный отзыв
Евгений помог продать две квартиры в крайне короткие сроки по выгодной цене. При этом развёрнуто отвечал на все мои вопросы. Очень надёжный человек, с которым комфортно иметь дело.
Спасибо за приятный отзыв
Спасибо большое Евгению, что за короткий срок продал мою квартиру! Сделка была не из простых и он с ней справился! Я уже не первый раз с ним работаю и каждый раз убеждаюсь, что Евгений профессионал своего дела! Грамотный, пунктуальный и надежный риелтор в наше время - это редкость! Все этапы по продаже были проведены успешно, все мои вопросы (а их было очень много) разъяснялись оперативно!
Желаю дальнейшего развития, и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов!!!
Спасибо за приятный отзыв
28.11.2019 года закончилась моя сделка по продаже квартиры. Сегодня я могу уже точно сказать, что Евгений профессионал своего дела, от слова САМЫЙ КРУТОЙ В ХАБАРОВСКЕ. Потому что он смог провести сделку на 150 тыс рублей дороже моих ожиданий и в срок менее 50 дней. В процессе я получала поддержку, слова спокойствия и испытывала только положительные эмоции. Евгений ты лучший агент по недвижимости города. Желаю тебе всех благ в твоём нелегком деле
Спасибо за приятный отзыв
От всего сердца рекомендую услуги Евгения Филимендикова! Мне было важно попасть в руки профессионального человека, который все расскажет, объяснит и «проведет за ручку» так как в теме недвижимости я не понимаю ничего (от слова совсем)). Задача стояла продать квартиру и купить новую в новостройке. Евгений консультировал на всех этапах, отвечая на мои самые, как мне кажется, глупые вопросы, помогал с документами, разъяснял куда пойти, что сказать, что написать, какую и где взять бумажку🤯) Евгений взял на себя общение со службами, везде договаривался и я приходила уже на все готовое😌 и моя голова вообще не «болела» ни по каким вопросам во время проведения сделки😊 В результате сделка проведена успешно, объект передан новым хозяевам и все счастливы! Евгений, спасибо тебе большущее за работу! Ты золотой человек🙏
Спасибо за приятный отзыв
Благодарим за качественно выполненную работу Евгения. Хотим отметить его положительные качества, такие как: ответственность перед поставленной задачей, профессионализм в сфере премиум и бизнес-класса недвижимости, индивидуальный подход к каждому участнику сделки, тактичность в процессе переговоров, личной организованности и практически идеальной организации на всех этапах сделки. Рекомендуем, если Вы в поисках грамотного эксперта по рынку недвижимости. Стоимость услуг оправдана качеством обслуживания
Спасибо за приятный отзыв
Помог с продажей 2-ух квартир на выгодных условиях. Быстро нашел покупателей. Спасибо. Рекомендую!
Спасибо за приятный отзыв
Горячо рекомендую Женю, который, несмотря на свою молодость, профессионал высокого класса. Я очень долго искала риэлтора. Обычно, в фирмах работает сто человек и только два-три приличных. А тут я нашла человека, который отвечает сам за себя, ручается СВОИМ именем. (А в маленьком городе это непросто.) Да, он не дешев, но дело знает досконально. Как и обещал, мою квартиру продал за пять недель. Все вопросы, все справки собирал Женя. Сделку (трудную, ипотечную) провели всего за два часа. Дам один совет будущим клиентам: прислушайтесь к советам Евгения. Они всегда профессиональны. Большое ему спасибо. Я на сделке даже не волновалась (покупатель, кстати, тоже).
Дарья Асламова, журналист.
Спасибо за приятный отзыв
Покупали квартиру по переуступке прав ДДУ. Сделка была весьма напряжённой.  На первый взгляд простые действия, в связи с неграммотностью одной из сторон заняли около 5 часов. Один из дольщиков не явился на встречу, тем самым  шантажируя пойти на его новые условия в день  и час обозначенный для сделки. Если бы не грамотная работа Евгения,  сделка могла не только сорваться, но и превести к необратимым последствиям,  как минимум повлечь за собой серьёзные финансовые убытки  со стороны  покупателя.  Евгений достойно вёл переговоры с не слышавшим о "субординации" дольщиком,  так же уладил  спорные вопросы  с  юристом и риелтором,  до последнего  отстаивая интересы покупателя.  Евгений с первого дня работы был всегда на связи, консультировал абсолютно по всем  интересующим вопросам, контролируя все этапы сделки.  После профессионально проделанной    работы,  можем смело сказать,  что не разу не усомнились в своём выборе!  Бесспорно,  в данной сфере деятельности, не какие деньги не стоят   такого  ответственного и результативного подхода к работе! Искренне выражаем свою благодарность!  В дальнейших  вопросах по недвижимости однозначно будем обращаться исключительно к Евгению.
Спасибо за приятный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность, за работу Евгения Филимендикова. Если бы Евгений квартира нашей мечты ушла к другим хозяевам так как мы были ограничены во времени. Работа была проделана быстро и в срок. Евгений очень приятный молодой человек, с которым легко работать и общаться. Одним словом проффесионал своего дела. Желаем Евгению проффесионального роста, хороших клиентов. В будущем буду рекомендовать Евгения всем своим знакомым. Спасибо Женя еще раз!!!
Спасибо за приятный отзыв
Грамотный специалист, отзывчивый человек, всегда на связи,начиная с первого дня сделки и заканчивая подписанием документов.Хорошее впечатление и добрые воспоминания от работы с ним.Спасибо за терпение,удачи и всего наилучшего.
Спасибо за приятный отзыв
Хороший риелтор и очень приятный человек. Профессионал своего дела!
Спасибо за приятный отзыв
Я продавал с мужем однокомнатную квартиру в центре. Евгений очень хороший отзывчивый, понимающий человек. Все очень грамотно пояснил о правильной и быстрой продажи нашей квартиру. Мы остались довольны. Все было для него понятно в его работе, он оповещал о каждом просмотре нашей квартиры и результатах осмотра.

Всегда был с нами на связи, что очень необходимо в таком нелегком процессе при продаже недвижимости

Процветание и роста, Еще раз большое спасибо руководителю Агентство недвижимости Капитал Евгению.
Спасибо за приятный отзыв
В настоящее время очень сложно найти профессионала, человека, знающего и любящего свое дело. Особенно на рынке недвижимости людей, которым можно доверять, очень мало. Мы покупали квартиру в Хабаровске в микрорайоне Флегонтова. Просматривали множество вариантов, общались со многими людьми, работающими в сфере недвижимости. Настоящим подарком для нас с мужем стало знакомство с агентом Евгением Филимендиковым. А именно особые слова благодарности хочется написать в адрес его помощников. Продажа или покупка жилья, весьма длительный процесс, который вызывает массу вопросов у людей, желающих продать или приобрести недвижимость. Абсолютные знания Евгения в этой области порой просто поражали. Какой бы вопрос не возникал у нас с мужем, мы получали доскональный ответ. Любая консультация по вопросу была проведена настолько грамотно и лояльно, что в нас вселялась уверенность с каждым днем. И, как результат, успешная сделка и приобретение жилья. Спасибо вам большое, Евгений. Желаем от всей души процветания вашей компании и лично вам всего наилучшего! С уважением, Татьяна и Владимир.
Спасибо за приятный отзыв
Моя сестра поступила в ДВАГС. Мы из другого региона и посчитали, что чем снимать 4 года квартиру, выгоднее купить двушку, а затем продать. Мы поставили цель, залезли в Авито и начали осмотр квартир. В итоге, мы осмотрели 42 квартиры и ни разу нам не встретились собственники. Везде показ осуществляли посредники - риэлторы. Я вдаюсь в такие подробности, чтобы кто-то читая понимал, что мне из около 40 риэлторов, было с кем сравнить! Некоторые с первых секунд начинали агрессивно давить, рассказывать всякие страшилки, некоторые это делали очень искусно, а некоторых было слушать даже забавно. Цирк Шапито просто! Если Вы идёте в такой бизнес, научитесь хоть элементарным приёмам презентационных навыков! Некоторые как амёбы мычали что-то невнятное, некоторые были вида прожженных Урок, которые хотели продать чью-то отжатую квартиру. А некоторые, попросту даже не удосуживались приехать на встречу!
- Алё! Я там предупредила, наберите на двери код такой-то, Вам откроют.
Наш круг сужался. Фактически, нам оставалось определить компанию, которая нам будет сопровождать сделку.
Предпоследнюю квартиру, которую мы смотрели, представлял очень опытный риэлтор из крупнейшей известной компании города. Но накануне его начальник, видимо глянув на моё лицо или уши, или глаза, почему-то решил, что нам можно впаять за свои услуги 200 тыс. И хотя я не дернула ни одним мускулом на лице, на следующий день по другой квартире позвонила в Компанию Новый Атлант. Мне ответил приятный мужской голос, не претендующий на звание Гуру, который спустился с небес, но тем не менее, вызвавший к себе доверие, тем более за цену существенно ниже, чем у их конкурентов. Сразу оговорюсь, что цена услуг - это не то, от чего мы с мужем отталкивались. Мы встретились на следующий день. Его зовут Евгений Филимендиков. Ничего лишнего! Тактично, объёмно, понятно, без всяких лишних страшилок с выпученными глазами и пены у рта. Вернувшись со встречи, мы с мужем единогласно, без тени сомнения приняли решение, что попросим именно его сопровождать нашу сделку. Он подготовил договоры аванса, обосновал продавцам, почему сумма не должна превышать 20 тыс рублей, организовал все надлежащие проверки, вплоть до медосвидетельствования продавца на вменяемость, непосредственно перед сделкой, также провели по моей просьбе оплату через аккредитив, который кстати открывают не во всех отделениях Сбербанка. Мы были на Серышева. В общем, все мои хотелки, о которых я заявила, были исполнены. А те которые были не исполнены, на них я получила внятное пояснение причины невозможности их реализации. Короче говоря, как говорят в таких случаях, сделка прошла как по маслу! Евгений, большое тебе спасибо! Ты мне спас ведра два нервных клеток! Очень приятно себя ощущать к тому же, ещё и человеком, а не только кошельком на ножках!
Ну и великолепным бонусом ко всему вышесказанному, Евгений очень похож на одного актера в 90-91 годах. Такай же прелестный и обаятельный! С такой мужчиной-риэлтором не только работать, но и просто сидеть рядом приятно!
В завершении, порекомендую ХОДИТЬ по квартирам САМИМ! Не перепоручайте это другим! Квартира - не тапочки из АлиБабы. Её нужно не только видеть, но и чувствовать, вплоть до запаха! Это как в том анекдоте, когда Василий Иваныч Петьке:
- Челентано, Челентано, фигня Ваш Челентано!
- А ты что слышал как он поёт?
- Дааа, нет! Фурманов напел, не понравилось!
И когда Вы определитесь с квартирой, то прямиком к Евгению Филимендикову!
Спасибо за приятный отзыв
Выполняет работу ответственно, вникает в проблемы клиента, реагирует быстро, по настоящему представляет интересы своего клиента, не то что некоторые агентства, которые гонятся только за своими комиссионными. Немного груб и настойчив в своих рекомендациях, но для нас главное было продать квартиру выгодно, что и было достигнуто
Спасибо за приятный отзыв
Эмоции после сделки поутихли, поэтому пишу объективно, оценивая плюсы и минусы работы риелтора Евгения Филимендикова. Узнала о Евгении весной 2018г, порекомендовали мне его как ответственного агента, который выполняет свою работу на отлично и в срок. Читала его посты в инстаграмме, смотрела как развивается и выкладывает фото с клиентами после совершённых сделок. Пришло время и мне продавать, обратилась к нему в августе месяце. Квартира, по моему мнению, у меня не из самых привлекательных для продажи, поэтому предвидела, что меня будут ожидать определенные трудности. Договор с Евгением был подписан 15 августа, по его словам, ему требовалось время для продажи от 2-х до 6-ти недель, т.к. для того, чтобы продать дорого, нужен срок, за которых он соберет заинтересовавшихся покупателей и будет показывать сразу всем, а не каждому, который ему позвонит с просьбой о показе. Спустя 3 недели и пяти дней, когда были показы, Евгений звонит с новостью, что четыре человека, которые согласились покупать по той цене, которая стояла в рекламе. Я была, откровенно говоря в шоке. Больше показов не было, были только переговоры. Мы с мужем наблюдали за происходящим и по вечерам обсуждали, до чего же доведут эти манёвры, т.к. Евгений попросил нас дать ему время для того, чтобы «выжать с них по максимуму». Двенадцатого сентября подписали договор купли продажи по цене, на 350 тысяч рублей больше, чем изначально было заявлено. Сделка прошла идеально, покупатель был с ипотекой. Из недовольных был только покупатель. На 100% убеждена, что это не стечение обстоятельств, а профессионализм Евгения! Т.к. трое из тех покупателей приходили ко мне домой без Евгения и уговаривали меня продать им квартиру, в обход Евгения. Конечно же, я их посылала. Не правильно было бы с моей стороны так поступить с риелтором, который отрабатывает свои комиссионные и свою репутацию. Огромное ему спасибо, надеюсь, этот отзыв принесет ему больше лояльных клиентов, которые ищут, кому доверить свое жилье, и кто еще верит, что в Хабаровске есть порядочные риелторы.
Спасибо за приятный отзыв
Женя большой молодец. Очень благодарны ему. Стоимость услуг абсолютно оправдана. Мастер своего дела. Продавали с ним квартиру и затем он же нам искал и покупал. Провели 2 сделки. В обоих случаях представлял именно наши интересы, т.к. услуги оплачивали мы. И представление интересов на самом деле ощущалось:)) Продал очень выгодно квартиру, за что ему безумно благодарны. Стартовали с одной цены, продали на порядок больше. Когда все это происходило, даже не верилось, что такое возможно. Одним словом профессионал
Пару слов о поиске и покупке жилья с Евгением.
1-е. Купил ОЧЕНЬ выгодно
2-е Мы только тыкнули пальцем и на сделки подписали документы, остальную суету по документам он взял полностью на себя( Одобрение ипотеки, одобрение квартиры, все переговоры и еще много всего! )
3-е Все в выбранной квартире осталось! Это для нас было не мало важно!
и еще много всего!!!
Убедилась своему предчувствию в очередной раз. Людям стоит доверять, особенно, когда видишь по настоящему искреннего человека, такого как Евгений!
Спасибо за приятный отзыв
В середине февраля появилась надобность продать квартиру. Благодаря друзьям, мне дали номер Евгений (риэлтора) со словами " Человек занят своим делом" " Обратись, он очень оперативно работает". К 20 числу февраля мы встретились, обговорили условия ( Главное условие- продать квартиру до конца марта). Началась работа. К 13 марта комната была продан по рыночной стоимости. 31 числа прошла передача. От себя скажу, что все прошло быстро, максимально корректно и понятно. Евгений приятно удивил. Обратная связь, решение вопросов, поиск документов и обьяснение процесса купли-продажи. Огромная благодарность с моей стороны, т.к. все что проговаривалось, все тонкости были учтены. Евгению доверять можно и нужно. В современных реалиях это редкость.
Агентство Филимендикова Евгения на карте