8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор на проспекте Непокоренных
+7 812 642-47-43
Агентство недвижимости "Семейный Риэлтор" на проспекте Непокорённых пользуется безупречной репутацией у своих клиентов и партнеров. Уровень квалификации сотрудников позволяет справляться с самыми сложными и специфическими проблемами.

8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-47-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 49
Бизнес центр "Н-49" офис 414

Про «Агентство недвижимости Семейный Риэлтор»

В агентстве работают опытные и квалифицированные риелторы, способные сэкономить ваше время и деньги. Если вы хотите приобрести квартиру в ипотеку, то вам будет оказана помощь в подборе квартиры, ипотечной программы, подготовке и согласовании всех необходимых документов с банком, также вас будут сопровождать на каждом этапе сделки от подачи заявления на ипотеку в банки-партнеры агентства до получения вами свидетельства о собственности  подписания акта приема-передачи.

Сотрудничество с агентством гарантирует вам юридическую чистоту сделки, выгодные финансовые условия, кратчайшие сроки проведения всех операций, соблюдение ваших интересов, спокойствие и уверенность в правильности принятого решения.

Агентство недвижимости «Семейный Риэлтор» работает ежедневно, без перерывов на обед. Действуют бесплатные консультации по купле-продаже недвижимости. Узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте компании.

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка

События Агентство недвижимости Семейный Риэлтор

• Квартира в новостройке - 0% комиссии!
    с 01.09.19 по 31.12.19
    Квартира в новостройке - 0% комиссии!
    00:00 (местное время)
  • Профессиональная помощь в приёмке квартиры в подарок!
    с 01.09.19 по 31.12.20
    Профессиональная помощь в приёмке квартиры в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Акция до 1 июля 2020 года!
    с 25.11.19 по 01.07.20
    Акция до 1 июля 2020 года!

Цены Агентство недвижимости Семейный Риэлтор

Риелторские услуги
Аренда жилой недвижимости
Аренда жилой недвижимости (сдать)Бесплатно
Аренда жилой недвижимости (снять)от 10 000 руб.
Продажа / покупка жилой недвижимости
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Покупка жилой недвижимостиот 90 000 руб.
Рыночная оценка недвижимостиБесплатно
Помощь в получении ипотечного кредитаБесплатно
Прайс-лист
Оценка недвижимостиБесплатно
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделокот 30 000 руб.
Покупка / продажа коммерческой недвижимости
Недвижимость (новостройки)

Отзывы про Агентство недвижимости Семейный Риэлтор (50)

Спасибо Екатерине за то, что потратила с нами почти месяц на поиск новой квартиры. А так как мы не сразу определились с тем, что хотим - вторичка или первичка, то еще и за терпение. Понравилось, что были предложены варианты не просто ради побыстрее продать и попрощаться с клиентом, а именно те, которые с бытовой точки зрения подходили нашей семье. Ждем квартиру )
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Мелихиной Наталье ! Она очень помогла мне с куплей- продажей квартиры. Сделка была очень сложной с расселением коммуналки и покупкой квартиры с использованием ипотечных средств. Наталья грамотно и профессионально подошла к решению поставленной перед ней задачи, контролируя каждый этап сделки и помогая найти нужный и желаемый для меня вариант. По вопросым ипотечного кредитования она также смогла дать грамотную консультацию. Могу порекомендовать Наталью, как опытного риэлтора и прекрасного человека с отзывчивой душой!
Спасибо агентству недвижимости "Семейный риэлтор" и лично Татьяне Савицкой,которая быстро решила мою проблему. Первый раз в жизни снимала квартиру и Татьяна нашла мне подходящий вариант во всех отношениях, постоянно поддерживала и помогала мне. Благодарна ей за понимание и доброе отношение к людям!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Лариса!!! Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
Расскажу свой конкретный случай, в котором мне помог "Семейный риелтор": нужно было срочно продать совершенно обычную небольшую 1к квартиру в Девяткино, в новом доме. А это та непростая ситуация для продавца, когда предложений больше, чем спроса - много новостроек, десятки одинаковых квартир, огромная конкуренция. Сначала пробовала продать квартиру самостоятельно. Но! Просмотры есть, а покупателей нет. Время идёт, деньги нужны. Решила обратиться за помощью в агентство Семейный риелтор и... Квартиру продали буквально за несколько недель без единой заморочки и по той цене, которая мне была нужна! Без всяких снижений и торгов. Сэкономили кучу времени и сил! Большое спасибо коллективу Семейный риелтор и отдельно Кузнецовой Екатерине за профессионализм!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Светлана!!Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Имея за плечами негативный опыт работы с одним из агенств недвижимости, после долгих поисков и раздумий обратилась в агенство недвижимости "Семейный риэлтор" и честно говоря уже особо не надеялась на положительный результат. Однако, взявшись за дело по продаже моей квартиры, риэлтор Владимир Кухарев отлично с ним справился и в течении месяца квартира была продана. Хочется выразить благодарность Владимиру Викторовичу за его работу. Владимир Викторович настоящий профессионал своего дела, хороший и позитивный человек. Рекомендую всем!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Анна!!! Большое спасибо за вашу высокую оценку работы нашего сотрудника!
Хочу поделиться своим позитивным опытом обращения в агенство "Семейный риелтор" по вопросу содействия в продаже моей квартиры. Мне посчастливилось познакомиться с прекрасным специалистом и не менее прекрасным человеком Кухаревым Владимиром, который, в свою очередь, проявил себя как профессионал своего дела, полностью взяв на себя все предпродажные организационные вопросы, документальное сопровождение сделки и отлично справился со своей работой. Еще раз огромное Вам спасибо, желаю Вам успехов и дальнейшего процветания.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Ольга!!!Большое спасибо за отзыв.
Большое спасибо Владимиру, Екатерине и Наталье за сопровождение покупки квартиры ! Очень благодарны .
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Максим!!!Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании!
Спасибо за отличную работу агентству недвижимости "Семейный риэлтор", и лично Кухареву Владимиру за помощь в выборе квартиры в новостройке, быстрое проведение сделки и лёгкое оформление ипотеки. Владимир подготовил все документы и присутствовал с нами на всех этапах оформления. Приятный человек, профессионал в сфере недвижимости, внимательный и лёгкий в общении. Рекомендую!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Ирина!! Благодарны вам за высокую оценку работы нашего сотрудника и агентства.
Хочу выразить благодарность Кухареву Владимиру за помощь в сопровождении сделки по покупке квартиры. Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. На протяжении всей сделки был готов ответить на вопросы, подробно и терпеливо все разъяснить, найти нужные пути решений и в любое время был на связи. Спасибо Вам за высокий профессионализм и отлично проделанную работу!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Элина!!! Большое спасибо за ваш отзыв нашему сотруднику!
Большая благодарность Кухареву Владимиру ! Помог найти квартиру. Спасибо ему за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, на все встречи (с застройщиком, банком) ездил с нами. Владимир не просто отличный агент, а настоящий друг, который искренне старается сделать покупателя счастливым в своем выборе, а также облегчает всю работу с бумагами. Мы хоть и новички в плане покупки недвижимости, но с Владимиром была полная уверенность и доверие. Это человек, который может поделиться своим опытом, указать плюсы и минусы, зарядит хорошим настроением, всегда будет оставаться на связи. Всегда позвонит, узнает, уточнит, в общем большой молодец! Мы очень счастливы, что работали вместе с ним! Невероятно положительный, светлый, добрый, талантливый, неравнодушный, трудолюбивый человек! Мы получили ответы на все вопросы и стали обладателями чудесной квартиры, спасибо!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Артем!! спасибо за отзыв о работе нашей компании!!Мы с вами скоро встретимся на акте приема-передачи вашей квартиры у застройщика!
Мою сделку, по продаже студии, проводил Кухарев Владимир Викторович, хочу отметить его профессионализм и отличное знание психологии. Респект ему лично и АН Семейный Риэлтор! С уважением, Мартиросов Л.Т.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Большое спасибо за высокую оценку нашему сотруднику и работе нашего агентства!
Я долго выбирала агентство недвижимости для сложной сделки и выбор мой пал на агенство "Семейный риэлтор" и я ничуть не прогадала! Екатерина Кузнецова вела всё от начала и до конца (продажа одной квартиры, погашение ипотеки с обременением другой квартиры, и в итоге покупки загородной недвижимости) помогала на всех этапах, если можно так сказать, водила за руку по всем инстанциям как ребенка)) Катя огромное спасибо, теперь только к Вам!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Жанна!!!Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сотрудника!!
Огромное спасибо, Кухареву Владимиру. За профессиональный подход в выборе нашей первой квартиры. Был с нами от начала и до конца. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Светлана!!! большое спасибо за отзыв о нашем сотруднике!!
Очень довольны работой агента Кухарева Владимира Викторовича. За короткое время помог найти и выбрать квартиру в новостройке. Благодаря его четким и грамотным действиям сделка по оформлению ипотеки прошла очень быстро. Владимир Викторович подготовил все документы заранее, договорился о дате сделки и сопровождал нас на всех этапах.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Александра!!! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!!! Владимир,действительно риэлтор с огромным опытом работы!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства СЕМЕЙНЫЙ РИЭЛТОР Кузнецовой Екатерине, Москаленко Ирине, Кухареву Владимиру за отличное, грамотное и быстрое проведение нашей сделки! Мы больше года безуспешно продавали нашу трёшку, а обратившись в агентство СЕМЕЙНЫЙ РИЭЛТОР наша альтернативная сделка была проведена за один месяц! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! успехов и процветания!!!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Спасибо за оценку нашей работы! Сделка действительно была непростая и мы очень рады ,что смогли вам оказать помощь!
Хочу выразить большую благодарность Мелехиной Наталии! За помощь, компетентность и качество в сопровождении сделки! Решая самостоятельно вопросы с недвижимостью, я попала в крайне затруднительную ситуацию. Наталия, помогла грамотно разрешить все возникшие проблемы. По всем возникающим вопросам консультировала как в рабочее, так и в свое личное время. Поддерживала и помогала во всем. От нашего сотрудничества остались только положительные эмоции! Отдельно хочется сказать спасибо, за человеческую теплоту, доброжелательность и участие! Наталья чувствует и понимает пожелания клиента! Наталия, спасибо Вам, большое! Удачи в работе! С удовольствием буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!!!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Спасибо что решили оставить отзыв о работе нашей компании!!! Наталия действительно прекрасный человек с огромным опытом работы в сфере недвижимости.
Хочу выразить благодарность Владимиру Кухареву за помощь в приобретении студии на вторичном рынке. С его помощью документы были собраны вовремя, всё проверено, проконтролировано. Проблемный момент в банке решился в течение 5 минут. Приобретение недвижимости – волнующее событие, и Владимир подробно и профессионально отвечал на все возникающие вопросы. На любую спорную и беспокоящую ситуацию у него находился прецедент из обширной практики. Ещё из плюсов: Владимир очень дисциплинирован и вовлечён в работу настолько, что даже мой не самый стандартный график (работа до 19-20 часов) не стал помехой для возможности встретиться в офисе. Рекомендую, работа была проведена очень профессионально, спокойно и с удовлетворением интересов всех сторон. Спасибо Вам, Владимир!
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Мария!!! Огромное спасибо за отзыв! Это ваша первая квартира и в будущем всегда рады вам помочь!
Хочу поблагодарить за высококачественную быструю сделку с покупкой моей недвижимости через агентство Семейный Риэлтор. Получил очень приятное впечатление от работы Мелехиной Наталии - чувствуется специалист высокого класса. Чуткое, внимательное отношение ко мне - это было очень важно на всех этапах сделки. Так держать!..
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Андрей! Большое спасибо, что оценили работу одного из лучших сотрудников сотрудников нашего агентства!!
Выражаю огромную благодарность Кузнецовой Екатерине за помощь в продаже и покупке квартиры. Особую благодарность за умение находить общий язык с пожилыми людьми (95 и 80 лет).На протяжении всех этапов сделки Екатерина показала себя профессионалом своего дела. Желаю процветания вашему агентству.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Ирина! огромное спасибо за отзыв!
Когда возникла необходимость продать квартиру, по положительным отзывам в интернете нашел компанию "Семейный риэлтор". Обратился к Кухареву Владимиру и не пожалел. Владимир все подробно объяснил и сопровождал всю сделку. Так же Владимир помог в приобретении новой квартиры в новостройке абсолютно бесплатно и ещё договорился о скидке от застройщика. Хочу сказать большое спасибо компании "Семейный риэлтор" и лично Владимиру Кухареву.
Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Николай !!! спасибо за отзыв!