8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-47-43
Агентство недвижимости "Семейный Риэлтор"  пользуется безупречной репутацией у своих клиентов и партнеров. Уровень квалификации сотрудников позволяет справляться с самыми сложными и специфическими проблемами.

8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-47-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 49
Бизнес-центр "Н-49", 4 этаж, офис 414

Про «Агентство Семейный Риэлтор»

В агентстве работают опытные и квалифицированные риэлторы, способные сэкономить ваше время и деньги. Если вы хотите приобрести квартиру в ипотеку, то вам будет оказана помощь в подборе квартиры, ипотечной программы, подготовке и согласовании всех необходимых документов с банком, также вас будут сопровождать на каждом этапе сделки от подачи заявления на ипотеку в банки-партнеры агентства до получения вами свидетельства о собственности, подписания акта приема-передачи.

Сотрудничество с агентством гарантирует вам юридическую чистоту сделки, выгодные финансовые условия, кратчайшие сроки проведения всех операций, соблюдение ваших интересов, спокойствие и уверенность в правильности принятого решения.

Агентство недвижимости «Семейный Риэлтор» работает ежедневно, без перерывов на обед. Действуют бесплатные консультации по купли-продаже недвижимости. Узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте компании или позвонить по телефону.

Услуги в сфере недвижимости 20
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир

Оценка недвижимостиБесплатно
Риелторские услуги
Аренда жилой недвижимости
Аренда жилой недвижимости (сдать)Бесплатно
Аренда жилой недвижимости (снять)от 5000 руб.
Продажа / покупка жилой недвижимости
Покупка жилой недвижимостиот 70 000 руб.
Рыночная оценка недвижимостиБесплатно
Оформление ипотечного кредитаБесплатно
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделокот 30 000 руб.
Покупка
Недвижимость (новостройки)

Отзывы про Агентство Семейный Риэлтор (66)

Большое спасибо агенту Екатерине Кузнецовой за помощь в покупке квартиры, всё сделано грамотно и оперативно. Екатерина чуткий, деликатный и вежливый человек
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо большое за теплые слова!
Здравствуйте... недавно обратился в агентство "семейный риелтор"отзывы о Владимире кухареве мне понравились... приехал человек... всё обсудили...заключили договор...он взял залог у людей которые покупали мою квартиру...и благополучно исчез...даже на сделку не пришел в Сбербанк...хотя спасибо сбербанку , обошлись и без него...что я могу сказать...в такой ответственный день кинуть людей и не отвечать на звонки.... делайте выводы господа!
Агентство Семейный Риэлтор
Здравствуйте, Михаил. Владимир не пришел на сделку по причине сердечного приступа. Его накануне увезли в реанимацию и мы не сразу об этом узнали. Но сделка была им полностью подготовлена, поэтому благополучно прошла в Сбербанке.
Добрый день!Всем читателям советую это агентство! Название свое оправдывает, здесь вас внимательно выслушают и выполнят все ваши пожелания! Благодарю руководство и агента Кухарева Владимира за квалифицированную помощь и поддержку! Владимир быстро нашёл дачу, учитывая все мои желания, поверьте, задача была не из лёгких. Очень переживала, но зря! Честно говоря с таким профессионалом, как Владимир, все было легко и просто, всегда держал в курсе всех мелочей и нюансов, очень грамотный, опытный, вежливый и ответственный человек. Работа была плодотворной, выбор обьектов был хороший,при показе обьектов все договорённости выполнялись в срок, конкретно, быстро и комфортно. У меня есть, благодаря вам, любимая дача! Ребята, вы все классные! Правильный подход у вас ко всему! Желаю быть всегда в первых рядах и процветания в дальнейшем!
Агентство Семейный Риэлтор
Ирина!, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор
Хочу выразить благодарность Кухареву Владимиру за помощь в покупке квартиры. Грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела. На протяжении всей сделки был готов ответить на вопросы, подробно объяснял все нюансы, в любое время был на связи. Спасибо компании «Семейный Риэлтор» и Владимиру за высокий профессионализм и отлично проделанную работу!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день!! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего агентства!
Хочу выразить большую благодарность АН «Семейный Риэлтор» и лично агенту Кузнецовой Екатерине! Я живу в Волгограде, надо было купить дочери квартиру в Санкт-Петербурге! Приехав в незнакомый город полистав авито решила, что сама я подходящий мне вариант найти не смогу. Нашла в интернете агентство "Семейный риэлтор",и не ошиблась. Наш личный агент была Кузнецова Екатерина - большой профессионал. Она не просто агент,а настоящий друг, который искренне поделится своим опытом, разбирается во всех тонкостях и преимуществах каждого объекта в их базе, полностью информирует о надежности застройщика,укажет плюсы и минусы и самое главное - поможет осуществить покупку вашей мечты. Ведь между принятием решения и его осуществлением лежит множество подводных камней, и только опытный и грамотный специалист поможет преодолеть этот путь и прийти к заветной цели. Благодарю ее за постоянную поддержку и готовность подсказать, помочь, , быструю подготовку документов и успешный результат! Отличная компания, где люди действительно хотят работать , большая база ,высокий уровень сервиса , скорость работы!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Сетлана!. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! До новых встреч! Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор
В этом агентстве мы оформляли договор на покупку квартиры. Остались довольны. Нам риэлтор показывала столько квартир, что другая уже бы психанула... Но, выбрали, то , что по душе всей семье.
Хочу поблагодарить компанию «Семейный Риэлтор», благодаря им и их специалисту Батову Никите , у меня теперь есть своя собственная Квартира! Никита помог подобрать полностью устраивающий меня вариант и помог оформить ипотеку. Волновался жутко - все таки покупка своего дома. Благодарен компании «Семейный Риэлтор», работают на 5+.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Илья!. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! С самыми добрыми пожеланиями, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор!
Хочу оставить отзыв о работе Владимира Кухарева семейный риэлтор, мне все понравилось. Работа была четко поставлена и спланирована. Владимир с первого же разговора меня расположил к себе и произвёл впечатление человека, которому можно доверять. Выявив все мои потребности по квартире, он сразу начал поиски и скидывал мне все варианты. После выбрав три варианта, мы договорились о встрече и за два дня выбрали нужный вариант, который устроил и по цене и по расположению. Так же у Владимира есть свои связи в банках, которые облегчили запись во время карантина и мы все успели во время. Рекомендую Владимира, как специалиста своего дела и сама буду советовать его своим знакомым и друзьям. Всем всего доброго!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Анна!!. Спасибо за отзыв. В нашем штате работают настоящие профессионалы — опытные риелторы, способные в кратчайшие сроки оформить самую сложную сделку с недвижимостью — безопасную, выгодную, полностью законную. Мы обязательно передадим специалистам слова вашей благодарности. Обращайтесь- будем рады помочь! С уважением, Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
Добрый день!Хочу сказать большое спасибо Кухареву Владимиру за отличную работу в подборе квартиры.Прослушав меня он понял какая квартира мне нужна.Показал 3 варианта,из них один то,что мне нужно.Попал прямо в яблочко.Подбирает чётко квартиру по запросу клиента,и нет этой размазанности и недельных хождений в поисках квартир.Желаю вам и дальше удачных сделок!
Агентство Семейный Риэлтор
Татьяна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Добрый день. Необходимо было срочно продать квартиру, чтобы не упустить встречный вариант. Судьба свела нас с агентством недвижимости "Семейный риелтор". КУХАРЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ - заместитель генерального директора - очень опытный, грамотный, активный человек. Он быстро нашел покупателя, оперативно подготовил документы к сделке, предложив электронную регистрацию через Сбербанк, что упростило подачу документов в Росреестр. Это было лучшим решением на момент ограниченной работы МФЦ. Все прошло отлично! Спасибо огромное за профессионализм! Мы купили выбранную нами квартиру и готовимся к переезду.
Агентство Семейный Риэлтор
Татьяна! Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании!
Добрый день ! Хочу искренне поблагодарить Кухарева Владимира за его безупречно выполненную работу. Ситуация с продажей квартиры у нас была непростая. Квартира на первом этаже, в густонаселенном жилом комплексе. Все наши проблемы с помощью Владимира решились в кратчайшие сроки . Профессианализм Владимира мы ощутили в полной мере, когда он как истинно семейный риэлтор правильно понял наши пожелания и необыкновенно выгодно для нас забронировал нужную нам для покупки квартиру. Скажу, что при работе с Владимиром создается ощущение спокойствия и уверенности. Это очень правильно и важно при решении сложных задач. Знание Владимиром постоянно изменяющихся законов, его грамотные своевременные советы нам очень помогли. Непременно будем обращаться уже к нашему Семейному Риэлтору в следующий раз. Желаем коллективу здоровья,радости , всегда поддерживать уровень своего высокого профессионализма. Спасибо.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день, Максим !!!! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим специалисту слова вашей благодарности! С уважением, Агентство недвижимости Семейный Риэлтор
2 года я не мог продать свою квартиру на 1 этаже. Обратился в агенство "Семейный риэлтор". Мой агент Екатерина Кузнецова оказалась настоящим профессионалом. С ее помощью моя квартира была продана за три недели. Могу сказать,что "Семейный риэлтор"-это лучшее агенство недвижимости из всех,что мне когда-либо встречались. Высокий рейтинг на 100% соответствует профессиональной работе специалистов,в моем случае-Екатерины Кузнецовой. Всем рекомендую это агенство.
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день!!Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Рады, что смогли быть вам полезными! С уважением, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Рекомендую агентство "Семейный Риэлтор" и лично агента Владимира Кухарева. Благодаря Владимиру продали квартиру быстро (примерно за 2 недели нашли покупателя). Кроме того была проблема при оформлении ипотеки. Владимир помог найти отличное решение. Огромное спасибо за профессионализм и качественную работу!
Агентство Семейный Риэлтор
Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас! Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости семейный риэлтор и агента Владимира Кухарева за помощь в покупке квартиры. Ранее обращались по аренде квартиры, и в краткие сроки Владимир нашел квартиру по нашим параметрам. Поэтому у нас не было сомнений в какое агентство обращаться, когда решили купить квартиру. Владимир нам быстро нашел квартиру, по нашим финансам. Хотя и сделка была непростой, но благодаря грамотности и профессионализму Владимира, всё прошло успешно, и Новый год отмечали в новой квартире! Владимир отличный агент! Очень внимательный, всегда на связи с клиентом, на все вопросы отвечает оперативно! Обязательно будем обращаться ещё, если будет необходимость и будем рекомендовать своим знакомым, если понадобится помощь при аренде или купле-продаже квартиры. Ещё раз огромное СПАСИБО агентству и Владимиру!!!
Агентство Семейный Риэлтор
Здравствуйте, уважаемый Валерий. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация агентства недвижимости Семейный Риэлтор.
Выражаю благодарность АН "Семейный Риэлтор"а также лично агента Марию Прохоренко за помощь и поддержку при продаже квартиры! Очень переживали, что долго и сложно будем заниматься этим вопросом. но с помощью вышеуказанного специалиста, все прошло более, чем благополучно и быстро! Очень вежливый, терпеливый, понимающий и просто приятный в общении специалист и профессионал! Квартиру продали за месяц! Спасибо огромное! Успехов Вам в работе и благодарных клиентов!
Агентство Семейный Риэлтор
Добрый день!!! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!
Выражаю большую благодарность Елене Анатольевне за ее помощь в поиске и покупке мне квартиры. Я пыталась искать сама себе вариант квартиры, но все мои попытки были безуспешны, я только потеряла драгоценное время в своей ситуации, потеряла надежду на приобретение жилья: у меня не было ни копейки собственных средств, а только материнский капитал, ипотека и свидетельство на субсидию по улучшению жилищных условий. При таких условиях собственники нравившихся мне квартир не хотели мне продавать. Елена Анатольевна мне очень помогла, нашла и предложила варианты квартир, подходивших мне по цене, владельцы которых были согласны на мои условия покупки. Она очень понятно и правильно донесла до хозяина квартиры принцип купли-продажи по нашему варианту, убедила его в надежности сделки и расчетов. В результате оперативно и грамотно проведенных Еленой Анатольевной действий по подготовке и проведению покупки квартиры я уложилась в ограниченные свидетельством на субсидию сроки и купила себе квартиру. Очень переживала, что сама упустила время на самостоятельные поиски квартиры. Но Елена Анатольевна убедила меня в том, что мы все успеем. Моя большая сердечная благодарность Елене Анатольевне, за ее профессиональную работу, внимание! Теперь Елена Анатольевна – мой семейный риелтор!
Агентство Семейный Риэлтор
Анастасия!!! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
Спасибо Екатерине за то, что потратила с нами почти месяц на поиск новой квартиры. А так как мы не сразу определились с тем, что хотим - вторичка или первичка, то еще и за терпение. Понравилось, что были предложены варианты не просто ради побыстрее продать и попрощаться с клиентом, а именно те, которые с бытовой точки зрения подходили нашей семье. Ждем квартиру )
Агентство Семейный Риэлтор
Дмитрий!Спасибо за высокую оценку работы нашего агентства!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Мелихиной Наталье ! Она очень помогла мне с куплей- продажей квартиры. Сделка была очень сложной с расселением коммуналки и покупкой квартиры с использованием ипотечных средств. Наталья грамотно и профессионально подошла к решению поставленной перед ней задачи, контролируя каждый этап сделки и помогая найти нужный и желаемый для меня вариант. По вопросым ипотечного кредитования она также смогла дать грамотную консультацию. Могу порекомендовать Наталью, как опытного риэлтора и прекрасного человека с отзывчивой душой!
Агентство Семейный Риэлтор
Ольга!!!!!!!Спасибо за ваш отзыв! Сделка действительно была трудная и шла 4 месяца,но мы справились с этой задачей!
Спасибо агентству недвижимости "Семейный риэлтор" и лично Татьяне Савицкой,которая быстро решила мою проблему. Первый раз в жизни снимала квартиру и Татьяна нашла мне подходящий вариант во всех отношениях, постоянно поддерживала и помогала мне. Благодарна ей за понимание и доброе отношение к людям!
Агентство Семейный Риэлтор
Лариса!!! Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего сотрудника!
Расскажу свой конкретный случай, в котором мне помог "Семейный риелтор": нужно было срочно продать совершенно обычную небольшую 1к квартиру в Девяткино, в новом доме. А это та непростая ситуация для продавца, когда предложений больше, чем спроса - много новостроек, десятки одинаковых квартир, огромная конкуренция. Сначала пробовала продать квартиру самостоятельно. Но! Просмотры есть, а покупателей нет. Время идёт, деньги нужны. Решила обратиться за помощью в агентство Семейный риелтор и... Квартиру продали буквально за несколько недель без единой заморочки и по той цене, которая мне была нужна! Без всяких снижений и торгов. Сэкономили кучу времени и сил! Большое спасибо коллективу Семейный риелтор и отдельно Кузнецовой Екатерине за профессионализм!
Агентство Семейный Риэлтор
Светлана!!Большое спасибо за высокую оценку работы нашего сотрудника!

Как узнать график работы Агентство Семейный Риэлтор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-47-43

Агентство Семейный Риэлтор находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 49
Бизнес-центр "Н-49", 4 этаж, офис 414.

Агентство Семейный Риэлтор на карте