8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-47-43
+7 812 642-47... — показать
Хотите выгодно продать или приобрести объект недвижимости? Обращайтесь в агентство «Семейный Риэлтор»! За время работы компания завоевала безупречную репутацию среди клиентов благодаря профессионализму и индивидуальному подходу сотрудников.

8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-47-43 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49
Бизнес-центр "Н-49", 4 этаж, офис 414

Про «Агентство Семейный Риэлтор»

Агентство предоставляет весь спектр услуг по работе с недвижимостью. К сотрудникам компании обращаются, если необходимо арендовать жилье, купить или продать квартиру, загородный дом и земельный участок, а также коммерческую и элитную недвижимость.

Сотрудники агентства помогут вам оформить ипотечный кредит на лучших условиях из возможных. Они подберут подходящую программу кредитования, проконсультируют по налоговым вычетам и ответят на все интересующие вас вопросы.

Специалисты занимаются оценкой объектов недвижимости, проводят экспертизу документации на готовые и строящиеся объекты, оказывают помощь в оформлении приватизации и перепланировок, а также регистрации прав собственности.

Агентство «Семейный Риэлтор» гарантирует соблюдение ваших интересов, юридическую чистоту сделки, максимально выгодные условия покупки или продажи. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующие детали.

Специалисты Агентство Семейный Риэлтор (3)

Фотография специалиста Кузнецова Екатерина Георгиевна

Оценка недвижимостиБесплатно
Риелторские услуги
Аренда жилой недвижимости
Аренда жилой недвижимости (сдать)Бесплатно
Аренда жилой недвижимости (снять)от 10 000 руб.
Продажа / покупка жилой недвижимости
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Покупка жилой недвижимостиот 80 000 руб.
Рыночная оценка недвижимостиБесплатно
Оформление ипотечного кредитаБесплатно
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделокот 40 000 руб.
Покупка
Недвижимость (новостройки)

Отзывы про Агентство Семейный Риэлтор (129)

Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (48)
Агенты "Семейного риелтора" профессионально и серьёзно относятся к своей работе и к клиентам. Хотим выразить благодарность нашим агентам Кузнецовой Екатерине и Никифоровой Валерии! Мы получили все ответы на интересующиеся вопросы, рекомендации. С нашими агентами мы были всегда на связи, нам сразу же отвечали на сообщения и звонки, и уделяли должное внимание. Не какие варианты квартир не навязывались! Валерия выслушивала все наши пожелания, и предоставляла оочень большой выбор квартир по нашему запросу. Выбор был не быстрый но мы вместе все тщательно выбирали и проверяли. Все важные детали по поводу документов нам объясняли, так как мы впервые брали квартиру в ипотеку, и много чего было непонятно. Мы очень довольны своей выбранной квартирой и рады что вместе с агентством «Семейный риелтор» все прошло понятно, спокойно и безопасно!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Георгьевне. За оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Обязательно будем Вас советовать друзьям, знакомым. Профессиональных успехов Вам и карьерного роста! Ещё раз огромное спасибо агентству "Семейный риэлтор".
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо, Юлия! Были рады работать с вами.
"Семейный риэлтор" на наш взгляд
очень клиентоориентированное агентство, которое оказывает услуги на высоком профессиональном уровне.
Особенно выражаем благодарность риэлтору Ивану Иванову за компетентную и высококвалифицированную работу по проведению нашей сделки (купля- продажа квартиры),а именно:
- контроль каждого этапа операции;
- граммотное сопровождение от заключения договора на оказание услуг до получения права собственности на приобретаемую квартиру;
- оказание помощи в работе с документами;
- внимательное отношение к клиетам и их запросам.
Наша сделка прошла отлично.
Иван, огромное спасибо.

Удачи всем сотрудникам агенства.

Светлана и Елена.
Спасибо за отзыв!
Буквально вчера смотрели участок. Встретились с Михаилом в назначенном месте и были поражены его мастерству. Он провел, показал, рассказал про каждый продаваемый участок, его преимущества/недостатки. Рассказал нам про историю поселка, интересные места рядом с ним. В общем встреча была долгой, интересной и продуктивной. Спасибо.
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо, Ирина. Михаил будет рад работать с вами дальше.
все отлично ,мастер хорош в своем деле рекомендую!
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Агентство Семейный Риэлтор

Как узнать график работы Агентство Семейный Риэлтор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-47-43

Агентство Семейный Риэлтор находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Непокоренных, д 49
Бизнес-центр "Н-49", 4 этаж, офис 414.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Семейный риэлтор"
Юридический адрес:
195220, Санкт-Петербург г., Проспект Непокорённых, д. 49, литер А, помещение 27Н, офис 414
Фактический адрес:
ИНН: