8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-47-43
Хотите выгодно продать или приобрести объект недвижимости? Обращайтесь в агентство «Семейный Риэлтор»! За время работы компания завоевала безупречную репутацию среди клиентов благодаря профессионализму и индивидуальному подходу сотрудников.

8 (812) 642-47-438 (812) 642-47... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-47-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 49
Бизнес-центр «Н-49», 4 этаж, офис 414

Про «Агентство Семейный Риэлтор»

Агентство предоставляет весь спектр услуг по работе с недвижимостью. К сотрудникам компании обращаются, если необходимо арендовать жилье, купить или продать квартиру, загородный дом и земельный участок, а также коммерческую и элитную недвижимость.

Сотрудники агентства помогут вам оформить ипотечный кредит на лучших условиях из возможных. Они подберут подходящую программу кредитования, проконсультируют по налоговым вычетам и ответят на все интересующие вас вопросы.

Специалисты занимаются оценкой объектов недвижимости, проводят экспертизу документации на готовые и строящиеся объекты, оказывают помощь в оформлении приватизации и перепланировок, а также регистрации прав собственности.

Агентство «Семейный Риэлтор» гарантирует соблюдение ваших интересов, юридическую чистоту сделки, максимально выгодные условия покупки или продажи. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы уточнить интересующие детали.

Услуги в сфере недвижимости 20
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Оценка недвижимостиБесплатно
Риелторские услуги
Аренда жилой недвижимости
Аренда жилой недвижимости (сдать)Бесплатно
Аренда жилой недвижимости (снять)от 5000 руб.
Продажа / покупка жилой недвижимости
Продажа жилой недвижимостиПо договоренности
Покупка жилой недвижимостиот 70 000 руб.
Рыночная оценка недвижимостиБесплатно
Оформление ипотечного кредитаБесплатно
Юридические услуги
Юридическое сопровождение сделокот 30 000 руб.
Покупка
Недвижимость (новостройки)

Отзывы про Агентство Семейный Риэлтор (70)

4.9
Добрый день! Хочу выразить благодарность Кузнецовой Екатерине и Босикову Евгению в решении моего вопроса! На каждом этапе ощущала моральную поддержку и по-настоящему дружескую помощь! Огромная признательность!!! Очень приятно было общаться. Если кто-то выбирает агентство недвижимости, то примитемою искреннюю рекомендацию - обращайтесь в "Семейный Риэлтор"!
Агентство Семейный Риэлтор
Виктория, нам было очень приятно с Вами работать! Обращайтесь, будем рады помочь!
Спасибо Кузнецовой Екатерине Георгиевне за профессионализм! Рекомендую теперь всем своим друзьям и знакомым это агентство.
Покупали студию. Очень быстро нам подобрали прекрасный вариант под наш бюджет. При том, что покупка была с обременением (не полностью выплачена ипотека), сделка прошла быстро, без проблем. Екатерина уверенно сопровождала и контролировала каждый этап. Профессионализм, ответственность, доброжелательность - действительно семейный риэлтор!
Мы очень благодарны!!!
Спасибо за теплые слова!
Достоинства
Продавали квартиру через агентство "Семейный риэлтор" в 2020 году. Работать с агентством понравилось. Сотрудники своё дело знают! Особая благодарность Кузнецовой Екатерине за профессиональный подход, клиентоориентированность и умение решать любые возникающие вопросы!
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо! Обращайтесь к нам еще!
Большое спасибо агенту Екатерине Кузнецовой за помощь в покупке квартиры, всё сделано грамотно и оперативно. Екатерина чуткий, деликатный и вежливый человек
Агентство Семейный Риэлтор
Спасибо большое за теплые слова!

Как узнать график работы Агентство Семейный Риэлтор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-47-43

Агентство Семейный Риэлтор находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 49
Бизнес-центр «Н-49», 4 этаж, офис 414.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Семейный риэлтор"
Юридический адрес:
195220, Санкт-Петербург г., Проспект Непокорённых, д. 49, литер А, помещение 27Н, офис 414
Фактический адрес:
ИНН: