8 (812) 325-65-59 8 (812) 325-65... — показать

+7 812 325-... +7 812 325-65-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 30
3.8 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Невский 30

Отзывы про Туристическая компания Акварель на Невском проспекте (7)

4.7
Путешествие Псков- Изборск- Печоры- Пушкинские горы 2-4 июля оставила самые лучшие впечатления. Организационные моменты: автобусное обслуживание, проживание на турбазе, питание - были на высоте. Особая благодарность нашему гиду - Надежде Павловой. Она - настоящий профессионал своего дела: много знающий человек, интересный рассказчик, умеет создать эмоциональный настрой. Её доброжелательное отношение, готовность помочь в любом вопросе (по теме экскурсии или бытовом) отметили все 22 человека в нашей группе.
Спасибо,фирме Акварель,где купили тур Сокровища Селигера 3 дня,огромная благодарность гиду Валерию Чукову,за прекрасное знание темы,доступный и понятный рассказ об истории и современной жизни этого замечательного и гостеприимного края,его умение спокойно и ненавязчиво донести до слушателя любого возраста,и передать ту трепетную любовь,которую он испытывает к этому уголку,нашей страны.огромная благодарность за профессионализм водителю Евгению и остальным сотрудникам пансионата Сокол.
Благодарю гида Валерия Чукова за прекрасное путешествие в Пков-Изборск 12-13 августа. Его рассказ - просто праздник для души, ума и сердца!!!! Такое сочетание образованности, доброжелательности, тонкого юмора, импровизационного рассказа встречается у гидов очень редко. Спасибо нашему водителю Юрию, пронесшему нас буквально на руках, через все пробки.
Огромное спасибо гиду Алексею Коржову ха блестящую экскурсию в Пушкинские горы!
Акварель всегда на высоте благодаря своим ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ гидам!
2 дня мы провели в Пушкинских горах. В первый день мы посетили Тригорское и Петровское, где все экскурсии проводил Алексей. Глубокое знание материала, отличное умение читать стихи, настоящий мастер!
Второй день - Михаиловское и Святогорский монастырь. Отличные экскурсии по усадьбам, отличные рассказы, стихи, время на фотопаузы. Очень понравилось!
Выражаем огромную благодарность турфирме Акварель за блестящую работу!
Мне нравится турфирма Акварель за отличную работу! Это очень профессиональная турфирма! Менеджер Виктория детально рассказала про тур "Сокровища Селигера", доброжелательно и дала необходимые советы! Спасибо менеджеру.
Автобус был тоже отличный!
Сопровождение гида отличное! Валдай, Нилова пустынь, Осташков, Пирамида, Исток Волги посетили, с очень хорошими впечатлениями остались. Очень понравился Житный монастырь в Осташкове!
Вчера смотрела фотографии прошлого отдыха на Селигере, сегодня забронировала тур на июнь))) и захотела написать отзыв!
В этом году планирую показать друзьям нашу провинцию!
Селигер, жди нас!
Спасибо экскурсоводу Валерию Чукову за замечательную встречу нового года в Пскове! Академические знания истории Пскова, Изборска, Печерского монастыря, множество интересных фактов о Пскове и о скобарях, отличное настроение, весёлость, добродушее, отличные организаторские способности! Вся наша группа в новогоднюю ночь исполнила песню для Вас с огромным удовольствием, от души, а Вы нас порадовали ещё и Вашими отличными хореографическими данными! Молодец! Так держать!
Огромную благодарность выражаем нашему гиду Валерию Чукову и турфирме Акварель за отдых на Селигере.
Первый раз мы воспользовались услугами данного туроператора. Наше путешествие "Сокровища Селигера 5 дней" прошло на одном дыхании благодаря чёткой организации тура. Первый день мы сделали остановку в Валдайском монастыре. вечером разместились на базе отдыха (пансионат) Сокол. Отдельно хочется поблагодарить персонал столовой Сокола за отличное меню и увеличение времени шведского стола! Экскурсий было много - город Осташков, Нилова пустынь (всем рекомендуем, там много святынь и просто святой остров), житенный остров, музей, колокольня в городе, пирамида , даже не ожидали, что там такое есть. Посетили Исток Волги, "для галочки" правда, но понравилось, монастырь там возрождается только. Торжок тоже интересный, но немного мрачноватый, там где-то идёт реставрация, где-то замерла, запомнился музей золотого шитья.
В СПБ вернулись в 22.15 , успели на метро.
Отдельное спасибо Валерию за доброжелательность, здоровое чувство юмора и глубокие познания материала всего что мы проезжали и что видели. Отвечал на все вопросы. Давал советы. Отдельное спасибо нашему менеджеру Виктории за советы и организацию путешествия! Спасибо! надеемся, теперь с Вами продолжать совершать экскурсионные поездки. Ещё раз - Огромное спасибо!
Туристическая компания Акварель на Невском проспекте на карте