8 (812) 327-63-13 8 (812) 327-63... — показать

Отзывы о компании Алекс на Петроградской

8 (812) 327-63-13 8 (812) 327-63... — показать

Отзывы про Алекс на Петроградской (6)

Для встречи зарубежного инвестора брали тут в аренду автомобиль Mercedes Maybach. Понравилось, что автомобиль предоставляется с профессиональным водителем, так как такой машиной самостоятельно управлять с не привычки не просто. Автомобиль подали в назначенное время, в салоне идеальная чистота, да и снаружи тоже ни пятнышка на нем. Успешно встретили инвестора, довезли его до офиса, а после возили еще по городу. Арендовали на целый день автомобиль. Остались довольны, что есть такая услуга и благодаря ей можно встретить важного гостя на действительно крутом автомобиле.
Заказывали машину на свадьбу, выбрали Mercedes Benz S-класса. Хорошо, что авто предоставляется с водителем, а то бы еще и водителя пришлось искать. Машина просто шикарная. Водитель приехал в назначенное время, без опозданий. Мы катались по городу, чтобы снять красивое видео, обратила внимание, что водитель вел авто очень профессионально. Цена за день вышла приемлемая.
У меня своя машина есть, но всё же она у меня не бизнес класса, а тут нужно было впечатление на потенциального партнёра произвести. Взял в аренду Mercedes Maybach на 5 часов, по стоимости вышло 38 000 рублей, но надо сказать, что оно того стоило. Компании моя благодарность за то, что машину подали во время, ну и водителю конечно за профессионализм. Дальнейшего развития компании.
Искали представительные автомобили на свадьбу, и нашли именно здесь. При выборе машин у нас был перечень требований, которым как оказалось полностью соответствуют автомобили этой организации. Выглядят они очень эффективно и прилично. Нужно отметить, что стоимость достаточно демократичная. Советую обращаться за арендой автомобилей именно сюда.
Хочу написать свой отзыв о компании Алекс .Праздновали мы свадьбу и заказывали здесь Mercedes Benz S-класса W 222.Машина приехала вовремя без задержек.Авто было шикарное чистое внутри и снаружи.Водитель был вежлив и покладист возил нас куда мы хотели.Цены порадовали они здесь не сильно высокие .Советую всем кто хочет чтоб праздник стал не забываемым .
Брала в аренду MERCEDES MAYBACH GREY в этой компании на свадьбу своей сестры. Водитель оказался вежливым и пунктуальным - подъехал вовремя, как и договорились заранее. Автомобиль был очень чистым, как внешне, так и внутри салона. Сестра на таком шикарном авто чувствовала себя более, чем уверенно. Услугами данной компании остались довольны! Спасибо большое!
Алекс на Петроградской на карте