8 (812) 647-37-57 8 (812) 647-37... — показать

8 (812) 647-37-57 8 (812) 647-37... — показать
+7 812 647-... +7 812 647-37-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 3-я В.О., д 36
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Альфа-Пресс, ООО (7)

2.4
Заказывал каталог под выставку. Сделали все - и концепцию и текст и фотографии и печать - быстро и качественно.Всем рекомендую!
Из минусов - сложно припарковать машину.
Из плюсов - метро совсем рядом.
Заказывал здесь широкоформатную печать. не понравилось качество. Все размыто. И прослужила не долго.
Поработала 5 месяцев почти. Работала бы дальше, но переезжаю в другой город. Получила бесценный опыт работы. Замечательный коллектив, как на подбор все приятные люди с чувством юмора. Довольно-таки лояльное руководство. Информация прошлых годов вообще неактуальна уже, да и сомневаюсь, что часть правда. Сергей Раисович у меня негатива не вызывал никогда. Слышала разговоры его с коллегами. Все по делу и никто не орет. Мне было приятно работать и грустно уходить.
Мухаммадеев Сергей Раисович - хозяин этой конторы – психопат, шизофреник. Орет на всех, кидается, чуть ли не пена из рта идет. К сотрудникам нет никакого уважения, платит наличкой: сколько хочет отберет - сколько хочет даст.
а еще у директора Мухаммадеева есть "замечательная" привычка стравливать сотрудников рассказывая о том, как якобы они все плохо к тебе относятся. Причем рассказывает это и лично, и публично. Ну нормальные люди всё понимают и не обижаются, но нервы это треплет сильно.
По работе ничего не скажу, обычное РА. 2 месяца проработала. Есть свои горячие обеды за счет компании. Но сделано хитро: получается обедаешь минут 10 тут же, в закутке. Ни тебе прогуляться, ничего. Переработки тут обычное дело, об оплате речи нет. Но сам хозяин Мухамаддеев это нечто. Орет на сотрудников благим матом, обзывает по-всякому. А они терпят как робкие школьники - взрослые дядьки и тетки. Начинает говорить спокойно, потом аж слюной брызжет. Приходил он через день и всем устраивал разнос. Видимо, самоутверждался таким образом.
безобразная и непрофессионадьная компания! обычные посредники, причем малограмотные в исполнении заказов.
Альфа-Пресс, ООО на карте