8 (812) 540-09-00 8 (812) 540-09... — показать

Ресторан-банкетный зал Almond на проспекте Металлистов в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 540-09-00 8 (812) 540-09... — показать
+7 812 540-... +7 812 540-09-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 115
гостиница «Полюстрово»
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-банкетный зал Almond на проспекте Металлистов (5)

Классный ресторан, нам очень понравилось тут. Готовят очень вкусно большой выбор люд на любой вкус. Приятная музыка, замечательное обслуживание. Чудесно провели время.
Были с женой в этом замечательном ресторане при Отеле, очень все приветливые а особенно администратор ресторана, всегда спрашивал всё у нас хорошо. Кухня и обслуживание на уровне, еду и напитки принесли во время. Если кто будет в Санкт-Петербурге, рекомендую этот ресторан при отеле Полюстрово.
Внимательные и заботливые официанты! И всё оказалось очень вкусно - и салат Цезарь, и стейк, и морковный тортик. Все - на отлично!
Ресторан-банкетный зал Almond на проспекте Металлистов
Ресторан-банкетный зал Almond на проспекте Металлистов
Благодарим за ваш отзыв! Будем и впредь держать высокое качество кухни и обслуживания.

Будем рады видеть вас вновь!
Великолепный ресторан! Готовят вкусно и быстро, работает круглосуточно. Советую попробовать шашлык. Пальчики оближешь! Еще молочные коктейли неплохие и чизкейк
Замечательный ресторан! Разнообразное меню по адекватным ценам! Очень вкусный бизнес-ланч и каждый день новый) Цена от 180 рублей. Рекомендую!
Ресторан-банкетный зал Almond на проспекте Металлистов на карте