8 (812) 235-14-87 8 (812) 235-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 34
1; 2 этаж

Отзывы про Андрос (14)

3.9
В клинику Андрос обратился по рекомендации своего коллеги с работы. Мне необходима была консультация уролога. Я стеснялся идти в обычную больницу, поэтому выбрал частную клинику, которая предоставляет полную конфиденциальность.
Для пациентов созданы комфортные условия. Долго ожидать приема не пришлось, меня практически сразу провели к врачу. Он провел осмотр, назначил общий анализ. Результат получил быстро, на основе него врач поставил диагноз. Все оказалось не так страшно, при помощи лекарств довольно быстро избавился от проблем. Спасибо за помощь.
Ожидал недолго и к специалисту на прием попал вовремя. Понравилось то, что в кабинете нет посторонних людей и можно было спокойно обсудить все волнующие вопросы. Обследование провели качественно и профессионально. Остался доволен, спасибо.
Долго боялся идти к врачу со своей проблемой. Искал в Интернете клиники и случайно увидел Андрос. Позвонил туда с целью записаться. Мне ответила приятная девушка, рассказала все и назначила удобное для меня время. Понравилось то, что клиника гарантирует конфиденциальность своим пациентам.Когда пришел на прием, меня встретили с улыбкой, отправили к специалисту. Он провел осмотр и назначил анализы. После получения результата выписал лекарства, подробно рассказал о лечении. Уже через несколько дней почувствовал себя лучше. Спасибо, всем доволен.
Проходил в центре «Андрос» терапию «Уростим»; потребовалось всего пятнадцать сеансов, чтобы решить мою проблему и привести здоровье в порядок. Спасибо специалистам клиники, что нашли решение, позволившее обойтись без операции!
Водила сына в «Андрос» на операцию по пластике уздечки. Очень волновалась, а мой маленький мужчина меня успокаивал, - «Ты что, мама, все будет хорошо!». Так и оказалось. Мы провели в клинике всего два часа, за это время моего мальчика успели и обследовать, и провести вмешательство. Спасибо врачам этого медицинского центра, они очень квалифицированные и опытные!
Еще раз огромное спасибо за оперативную, быструю помощь! Благодаря вам удалось все-таки улететь и спокойно отдохнуть, без этих жутких болей! СПАСИБО!!
Неприкрытое хамство персонала.
Была сегодня записана на УЗ-исследование мочевого пузыря к доктору в 17:00. Приехела за 10 минут до приёма, как полагается, с комфортно наполненным пузырём. Во время ожидания, в регистратуре известили, что доктор задерживается и учтиво попросили потерпеть 5 минут, перевели к другому врачу — Анне Константиновне. Эти 5 минут обернулись 25 минутами, в течение которых, я стала невольным слушателем громких разговоров личного толка доктора со знакомой, а комфортное наполнение пузря стало уже очень дискомфортным. На стук в дверь, в виду громкости голосов, не реагировали. Открыть дверь из вежливости не решилась, вдруг там всё-таки шло обследование.
Когда терпеть стало откровенно больно (а надо полагать, что необходимость обследования была продиктована неблагополучием органа), пришлось ретироваться.
По факту, с учётом дороги, у меня отняли час времени. Это неприятно, поскольку так бездарно распоряжаться моим личным временем непозволительно даже мне самой, не говоря уже о коммерческом медицинском учреждении. Мне причинили серьёзные физические страдния, так как я только что из хирургического стационара и чрезмрное повышение внутрибрюшного давления ощутимо беспокоит послеоперационные швы. Про моральные страдания, я даже не упоминаю.
Между тем, на регистратуре даже не удосужились извиниться.
Если такое обращение с пациентами является систематичской практикой, даже удивительно как клиника до сих пор существует.
Если мой случай нелепая случайность, надеюсь на адекватную реакцию со стороны клиники.
Вчера я совершенно разочаровалась в компетенции гинеколога-акушера Квачевской Ю.О. В течение долгого времени наблюдалась у нее как у личного гинеколога. Затем сделала перерыв, на что получила порцию хамства и оскорблений. Она тыкала пальцами в свой компьютер и кричала о том, что в апреле 2013 года я не явилась к ней на прием (ЧТО???? Два года назад!) После чего она удивленно вопрошала о том, что же она мне лечила, и точно ли она делала мне ту или иную (замечу, серьезную) манипуляцию. Лучше бы она вела истории болезней своих пациентов, а не собирала информацию о том, кто и когда к ней не пришел! Я полностью согласна с пользователем Vdss, и считаю, что хамство со стороны этого врача зашкаливает, а ее критика других врачей превышает все предельно допустимые нормы медицинской этики. Если вам придется попасть к ней на прием, рекомендую запастись хорошей долей стрессоустойчивости, и парировать на все ее выпады, тогда возможно у вас не будет ощущения, что вас и других лечащих врачей обливают грязью. Я считаю, что она хороший эксперт, но неадекватна по отношению к женщинам и не умеет общаться с людьми, в связи с чем, от пациентов ее нужно держать подальше. Людей нужно любить, а вы их презираете, г-жа Квачевская! Злая вы! Клиника "Андрос" мне нравится, работает честно на твердые пять звезд. Надеюсь, что руководство примет необходимые меры.
Очень возмущен последним отзывом! Зашел на страницу Андроса чтоб записаться и увидел отзыв явно заказной! Я много лет наблюдаюсь в этой клинике и не у одного врача и очень доволен ! Они настоящие профессионалы своего дела а в некоторых вопросах в урологии им вообще равных нет! И никогда мне ничего лишь него не назначали и денег не выкачивали !
Поведение и отношение к клиентам персонала клиники откровенно,неприкрыто и бесстыдно нацелено на высасывание денег.Более невоспитанного и наглого отношения к клиенту я не встречал.
Очень давно искала хорошего эндокринолога и наконец нашла в маленькой клинике на Петроградской. Доктор Тимановская мне сразу понравилась. Очень внимательный,грамотный как мне показалось доктор. Выслушила меня полностью, а не как это делаю в поликлинике по месту житества 5-10 минут. Назначила анализы послала на УЗИ, вообщем провела обследование и назначина лечение в чем я ей очень благодарна. Теперь буду ходить только к ней в Андрос. Сама клиника не очень удобно расположена посередине между Петроградской и Чкаловской, но ради такого доктора можно примериться со столь незначительным неудобством.
Посетила сегодня гинеколога Квачевскую. Впечатление тягостное. Как специалист она, вероятно, хороший врач, но с точки зрения этики поведение оставляет желать лучшего. Во первых, у меня взяли мазки и заставили за них заплатить, даже не поинтересовавшись согласна ли я, и есть ли у меня при себе необходимая сумма. (Оставляя в стороне вопросы прав потребителей, подобное недопустимо с точки зрения врачебной этики, тем более что я сказала, что данные анализы я уже сдавала и их результаты у меня есть). Во вторых, принесенное мной свежее узи не было удостоено даже взгляда, после чего я вынуждена была выслушать в адрес достойного врача оскорбления. Даже если один врач терпеть не может другого, высказывать свое мнение пациенту - последнее дело! Это верх непрофессионализма и нарушение не только врачебной, но и общечеловеческой этики! А причина оказалась проста - меня без моего согласия записали на УЗИ! Вот и вся цена этой критики - стоимость УЗИ! А вот на реальный вопрос, с которым я пришла на прием, касающийся гормонального фона, фактически остался без ответа! В общем, море разочарования и зря потраченные деньги, которые теперь уже никак не вернуть.
Была у эндокринолога.Обращалась к врачу Тимановской. Выслушала мои жалобы, провела необходимый осмотр,после обследования и узи назначила лечение. Я очень давольна! Рекомендую!
Настоящие профессионалы, помнящие клятву Гипократа, пусть даже и за деньги. Галанин С.В.-отличный врач и организатор.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел