8 (812) 210-70-918 (812) 210-70... — показать

Частный детский сад ENGLISH COLLEGE на Выборгском шоссе Сеть

8 (812) 210-70-918 (812) 210-70... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-70-91 ещё

Про «Частный детский сад ENGLISH COLLEGE на Выборгском шоссе»

Англоязычный частный детский сад «Взмах у Озера».
«English College» Колледж Европейских языков для малышей.
Обитатели детского сада: 60 малышей в возрасте от 1,5 года до 6 лет. И много взрослых всех возрастов и очень полезных для малышей профессий, включая замечательного повара, доктора и почти настоящих веселых и разговорчивых "англичан".
Род занятий: создание обстановки, которая помогает малышу расти свободным и творческим. Быть чувствующим. Учиться жить рядом с людьми. Оставаться здоровым, непосредственным, интересующимся, любопытным. Стать сообразительным, эрудированным, любящим познавать.
Наш колледж самый красивый и уютный!
Наш детский сад очень красивый и уютный. Он располагается на первом этаже небольшого частного дома. Территория огорожена и охраняется. Все помещения спроектированы и сделаны специально для детей. Уютные группы, просторные и светлые. Удобные комнаты для занятий. Собственная площадка для прогулок.
Работа с детьми в условиях имитированной англоязычной среды! Благодаря современным методикам обучения, английский язык постепенно становится для ребенка знакомым, родным и естественным. Наши дети никогда не столкнутся с понятием «языковой барьер». Они не только легко понимают английскую речь, но и свободно, без акцента говорят сами.
Увлечения:
- интенсивное изучение английского. Английский театр;
- интенсивное интеллектуальное развитие. Изучение английского и русского чтения, математика, биология и даже астрономия;
- творчество! Гончарное искусство, игра на флейтах, музыкальный театр;
- музыкальная школа. Хореографическая студия. Подготовка концертов для мам и пап;
- путешествия по городу;
- всевозможные английские и русские праздники.

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Тип детсада 2
Частный детский сад
Форма собственности 1

Отзывы про Частный детский сад ENGLISH COLLEGE на Выборгском шоссе (6)

4.7
Хороший садик, ребенок его посещал в течение полугода. Все тут было хорошо, просто внезапно в садике ILA Aspect освободилось место, а мы были туда первыми на очереди. Решили ребенка перевести в этот садик, потому что он нам чуть больше нравился в том плане, что расположение более удачное, и уровень преподавания английского языка в этом садике очень хвалят.
Некоторое время мой ребенок посещал этот детский садик и хочу сказать, что по началу все там было очень хорошо, а потом изучение английского языка оказалось на не достаточно высоком уровне. мы с мужем специально отдавали в этот садик исключительно для того, чтобы ребенок подтянул свой английский, но этого не произошло. Из-за этого мы решили перевести ребенка в детский садик "ILA Aspect", где подобной проблемы не произошло. Сами с мужем убедились в том, что там деток учат английскому гораздо лучше. Садик "Взмах" не плохой, но уровень английского в "Аспекте" гораздо лучше.
Мой сын Иван Даманин уже учится во 2 классе. Но мы до сих пор с такой огромной нежностью вспоминаем наш любимый садик! Недавно мы ездили навестить наш садик. Ванюше так все были рады! В школе, когда нужно было нарисовать любимую учительницу - он нарисовал Катю Дагаеву) Ваня до сих пор периодически пересматривает альбом с фотками. Любимый садик! Еще раз хочу Вам сказать огромное спасибо за счастливые годы моего ребенка! За море любви, нежности, участия, терпения, внимания, которые Вы ему подарили!
Выражаем искреннюю признательность за профессионализм, внимание и теплое отношение к нашим малышам. Наши детки с радостью топают в детский сад, они обожают это место, и все это благодаря чуткому отношению и вниманию к каждому из них. Вы создаете дружелюбную и теплую обстановку, благодаря которой детский сад не воспринимается как учреждение, наши дети искренне уверены, что это их второй дом! Огромное спасибо вам за то, что учите детей доброте, отзывчивости и честности. Наши малыши вырастают в атмосфере дружбы, поддержки и уважения друг к другу. Детки всесторонне развиваются и познают мир благодаря проводимым вами занятиям. Мы с немалым уважением относимся к вашей профессии и хотели бы искренне выразить вам абсолютную признательность за ваш несладкий труд. Вам огромное спасибо! Дети с интересом идут в детсад потому, что там их ждет обожаемый воспитатель, с которым им легко и интересно, и можно делиться своими ребячьими секретами. Каждый день мы передаем наших ребятишек в ваши надежные руки с полной уверенностью в том, что они будут счастливы рядом с вами. Спасибо также за всевозможные праздники, которые оставляют массу прекрасных впечатлений. Нам невероятно повезло с вами!
К моменту прихода во Взмах, за плечами было уже 4 сада со старшим и у младшего этот - третий. Сравнить есть с чем. Выбор делали по причине языка, а получили по-настоящему любимый второй дом.
После продолжительного английского молчания ребенок (5 лет) начал выдавать: счет, дни недели, песенки.. Когда дома подошел с тарелкой и попросил добавки по-английски, я сама пошла подтягивать язык.
Методики преподавания и общение тьюторов с детьми позволяют языку как бы записываться в подкорку. Ценно не то, сколько ребенок запомнил слов и правил, а то, что он пропитывается рисунком английской речи, её звукосочетанием, произношением, запоминает устойчивые выражения, начинает читать. Сын, конечно, не говорит свободно, но я представляю насколько ценный фундамент ему заложили даже за два года. А детки, которые ходят с младшего возраста выделяются заметно.
Расписание очень насыщенное, но я никогда не слышала от сына жалоб или недовольства. Всё интересно и подход к детям гибкий. Благодаря, в том числе, и тому, что коллектив молодой. Не уставшие от жизни и детей выгоревшие воспитательницы, а энергичные и креативные друзья детей.
Спасибо каждому из вас!
Частный детский сад ENGLISH COLLEGE на Выборгском шоссе на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.