8 (812) 666-68-89 8 (812) 666-68... — показать

г Санкт-Петербург, ул Яхтенная, д 1 к 1, кв 32
Крестовский остров,
Район: Приморский

Отзывы про AntiCovid (6)

Товары вашего магазина часто пригождаются. При первых симптомах любой простуды стараемся сразу делать тест, чтобы отмести подозрения от ковида. Несколько раз заказывали семейные упаковки тестов. Выгодный ценник, доставка работает четко, утром заказали, после обеда уже могли получить. За такой сервис не жалко и пять звездочек вам поставить. Молодцы.
Срочно нужно было ехать в командировку по работе в другой город, потребовалось экспресс тестирование для выявления коронавирусной инфекции. Решила воспользоваться услугами данной компании, приобрела индивидуальный тест COVID-19 AG и в течение двадцати минут уже получила отрицательный результат. Благодарю данную компанию за то, что есть возможность быстро и качественно получить нужный результат.
Это здорово на самом деле, что теперь не обязательно ходить куда-то, чтобы узнать заражена короновирусом или нет. Теперь я заказываю экспресс-тесты тут и мне их доставляют на дом, причём довольно быстро, а результат от теста можно получить уже в течении получаса. На мой взгляд это очень удобно и экономит уйму времени. Свою стоимость я думаю они вполне оправдывают.
Начну с того, что болею очень редко, но когда несколько недель назад у меня внезапно начались все симптомы ОРВИ: насморк, температура, озноб и кашель, очень напугалась не дай Бог коронавирус, тем более люди кругом болеют. В прессе читала, что коронавирус начал маскироваться под обычную простуду и поэтому решила приобрести экспресс-тесты, о которых мне кто-то рассказывал. Заказ делала на официальном сайте, цена вполне удовлетворительная. По доставке претензий нет, привез курьер и все бесконтактным способом.
Сама процедура, конечно, не из приятных, но не отнимает много времени - пять минут и есть результат. Когда же видишь на тесте одну полоску вздыхаешь с облегчением. Теперь всегда стараюсь держать парочку в домашней аптечке на всякий случай!
Когда мы с семьёй планировали поездку в отпуск к родственникам в другую страну, нам необходимо было пройти тест на коронавирус. Для того чтобы не терять много времени, решили выбрать экспресс-тест. Обратились в данную организацию и не пожалели. Во-первых, здесь цены выгодные в нашем случае, так как мы выбрали семейную упаковку из 5 штук. Во-вторых, результат нам предоставили действительно быстро.
Мне это место знакомая посоветовала, она тоже заказывала, когда болела, чтобы в поликлинику не ехать лишний раз. Я оформила заказ по телефону на нужное количество тестов, взяла семейную упаковку, хоть нас и четверо, один остался, может пригодится. Тесты нам привезли через несколько часов. Делали сами, там все просто очень, в инструкции написано подробно и понятно