8 (812) 947-57-11 8 (812) 947-57... — показать

Отзывы о компании Антикоррозионный Центр Гранит

8 (812) 947-57-11 8 (812) 947-57... — показать
+7 812 947-... +7 812 947-57-11 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гранитная, д 51

Отзывы про Антикоррозионный Центр Гранит (75)

Сделали хорошо на совесть с знанием дела остался доволен . Правда запах в салоне стоял пару дней сейчас все нормально.На мойке все отмылось без проблем так как на поверхности авто был небольшой налет.
Недавно заезжал, сделал антикор днища, и арок. Работой сервиса доволен. Очень тщательно отмыли полости. Сотрудники не запрещали контролировать их работу. А качеством я остался доволен. Особенно, хочется поблагодарить мастера -ему благодарность, а вам мои рекомендации.
Делали антикорозионную обработку. Решил обратиться сюда по рекомендации даже не одного знакомого, а нескольких) Машину отдал, через несколько часов забрал и теперь уверен в том, что прослужит мне долго. Сервис отличный , находятся в удобном месте. Спасибо Вам, рекомендую
Долго выбирал где сделать антикор. Все отзывы вели к этим ребятам на гранитной. Решил рискнуть. Записался за пару дней на 8.00 (суббота) Приехав в 7.50 меня уже ждал открытый бокс и мастер)). Предварительно обсудив все детали - через 10 минут машина была уже на подьемнике. Очень доволен остался подходом, все подкрылки были аккуратно сняты, машина накрыта покрывалами, тормозные диски все 4 так же закрыли тряпками. Щетками убрали налипшую грязь, выдули все воздухом, очаги с рыжиками забрызгали преобразователем ну и дальше уже наносили разные консерванты. Наблюдал за всем процессом лично, поэтому могу теперь с уверенностью рекомендовать данный сервис! Мастеру отдельное спасибо за то как он выполняет свою работу. Человек очень бережно ко всему относится. Ему можно смело оставлять машину и не стоять над душой.)
Хороший сервис, качественная работа и сделали все в срок как договорились. Показали детально всю проделанную работу, осталась очень довольная! Парни - мастера с руками, им действительно не страшно доверить свою машину, они своё дело знают. Рекомендую!!
Делал антикор, что очевидно очень полезная вещь! Всем, кто думает, что иномарки могут сопротивляться нашей едкой грязи и реагентам- не, это глубочайшая ошибка, лучше обработь новую и не рисковать, скупой платит дважды! Тут конечно спецы работают, они помогают и тем, кто хочет остановить начавшуюся коррозию, поэтому от души их советую всем автовладельцам!
Был 08.11.2023. Воспользовался услугой полный комплекс. Персонал максимально дружелюбный, проконсультировали, всё показали и рассказали. Используют качественные антикорозионные материалы. Подготовка автомобиля к обработке хорошая. Состав нанесли без пробелов. Услугой доволен. Машину вернули мытую, чище, чем пригонял)
Делал обработку на Гранитной. Всё по делу, четко, понятно, качественно! Днище и арки обрабатывают Noxudol 900D, пороги, лонжероны, скрытые полости — Noxudol 750. Отдал машину в 9,00, забирать можно было в 17,45. Делают фотоотчет до и после обработки. Рекомендую!
Хочу поделиться своим опытом обработки автомобиля в Граните. Обратился к ним, как заприметил первые признаки коррозии на арках. Мастера провели тщательный осмотр авто и предложили оставить машину. Я согласился и не пожалел об этом. Весь процесс обработки занял не очень много времени, но результат превзошел все мои ожидания. Автомобиль итеперь выглядит как новый, а ржавчина исчезла полностью. Посмотрим насколько хватит этой процедуры. Рекомендую эту компанию всем автовладельцам, которые хотят продлить срок службы автомобиля и защититься от коррозии.
Молодцы ребята. Сделали все не очень быстро, но очень качественно. Нанесли покрытие куда только можно было добраться. Мастер попался настоящий профессионал.
После вынужденного кузовного ремонта решил сделать антикор не оттягивая.
Материал подобрали зарубежной фирмы производителя. Цена доступная. Комплексная обработка заняла 1 рабочий день. И 3 дня ещё выветривал салон. Да это минус - но мне важно что сделанный антикор сохранит целостность кузова предотвратив коррозию. Ранее информации о автоантикоре было мало, думал что его наносят кисточкой только на советские машины. Сейчас начал замечать что большинство обработаны. Время летит - а потом при продаже целый кузов невооруженным взглядом отличается от ржавого, вздутого или вообще с дырками.
Делал уже в двух машинах антикор, очень доволен качеством и быстротой выполнения работы. На одной из машин также попросил установить защиту картера, сама защита не очень подходила и прикасалась к выхлопной, но сделали все хорошо, спасибо. В целом -быстро, качественно, ребята молодцы!
Обрабатывал авто комплексно, но без верха (по скрытым полостям прошлись, еще днище и колесные арки). По сервису - запись по времени, быстро взяли авто в работу, ориентируются на удобство клинта (можно оставить авто и забрать по готовности, можно авто на ночь оставить), специалист занимается только твоим авто, хорошо отмывают, к тому же порадовал слой нанесенного антикора и то, как мастер старался закрыть им скрытые полости. В общем, антикор пока держится везде, что вызывает надежду на качественную обработку.
В конце апреля делал антикоррозионную обработку Lada Granta. Фирму нашел достаточно быстро, приехал к назначенному времени. Всё сделали оперативно, профессионально. Поскольку прошло мало времени, об эффективности судить рано. Но, по крайней мере, отмыли от грязи днище и скрытые полости, обработали составом, немного похожим на мовиль. Нанесли по-честному, потому что он вытекал из порогов и крышки капота и багажника ещё неделю. То, что не вытекло, водой при мойке не смылось. Это хорошо. Присутствовать при всех этапах работы не запрещают. Сказали приехать через 3 месяца на осмотр. В общем добросовестно делают!
После вынужденного кузовного ремонта мне от кума попала визитка и рекомендация сделать антикор. Почитал, посмотрел и сделал не оттягивая. Материал подобрали какой-то фирменный, не дешёвый. Комплексная обработка заняла 1 рабочий день. И 3 дня ещё выветривал салон. Да это минус - но мне выдали гарантийный талон что за 3 года сделанный антикор сохранит целостность кузова предотвратив коррозию. Ранее информации о автоантикоре было мало, думал что его наносят кисточкой только на советские машины. А сейчас только начал замечать что большинство обработаны. Ведь время летит - а потом при продаже целый кузов невооруженным взглядом отличается от ржавого, вздутого или вообще с дырками.
Делал в Граните антикор днища авто и ремонт мелких сколов кузова. Уложились в точные сроки, обговорив заранее детали. 2 рабочих дня.
Приятный бонус, что все документируют (фото), в тех. этапах, высылают на телефон: фактическое состояние, очищенное и подготовленное к обработке антикором, обработанное составом. Лишних денег не накручивают. На все вопросы ответы устроили вполне.Работа качественная проделана.
Делаю антикор первый раз,своими вопросами разными мастеров задолбал,но ответы получил да и на практике показали как и куда надо и советов толковых надавали. Парни красавчики,залили мне везде где надо и не надо,конечно по времени чуть больше получилось чем обещали но время пошло на качество работы так что претензий не имею, машину вернули без рыжиков и чистую как с завода
Первый раз приехал к ребятам на антикор в эту контору. Сразу видно не гонятся за количеством клиентов, в течение 7 часов сделали свою работу - сделали все качественно. В ходе работы предоставили возможность контроля на всех этапах работы. По цене всё адекватно и стоит своих денег. Отлично слаженный коллектив, знающий свою работу. Рекомендую.
Делали антикорозийку. Сказали на 5 лет точно хватит. ребята работу делают на совесть.я доволен-быстро, качественно и аккуратно,всё на высоте, Скупой
платит дважды... Если ребята хотите, чтобы было всё на высоте, за работу качественную нужно платить и за авто следить,во время обращаться.. Мы обработали, два своих автомобиля и мы очень довольны . Советую всем
Был 18.10.2022. Воспользовался услугой полный комплекс. Персонал максимально дружелюбный, проконсультирует, всё покажет и расскажет. Используют качественные антикорозионные материалы. Подготовка автомобиля к обработке хорошая. Состав нанесли без пробелов. Услугой доволен. Машину вернули мытую, чище, чем пригонял)
Уже третий год подряд провожу косметическую обработку своего Volkswagen Golf V на этом сервисе. Записался на сайте, удобно. Приехал к назначенному времени и сразу в работу. Персонал от мастера приемки до непосредственных исполнителей очень ответственные, все нюансы подмечают, все показывают. Есть бонусы и скидки постоянным клиентам, приятно. Спасибо вам за работу!
Настоятельно рекомендую. Реально защищает от коррозии, а не прячет ржавчину под слоем битума, как у других. Перед обработкой моют днище и прочищают раму, тщательно проходят составом по всем скрытым полостям, после обработки полная мойка авто. Если машина эксплуатируется в суровых условиях, желательно обновлять обработку днища каждый год.
Прошёл вторую обработку на днях. Сделано было всё очень качественно и быстро. После первой, проведённой год назад, на обработанных поверхностях старая ржа, если где была, трансформировалась в тусклое тёмное-коричневое покрытие и инкапсулировалась, никакой новой нигде не замечено. В этот раз за процессом удалось понаблюдать, мастера как всегда работали на совесть, всё объясняли, машину после привели в божеский вид, за что большое спасибо!
После двух лет владения машины дилерский антикор перестал работать. Решил сделать полный цикл здесь плюс комплекс антишум жидкие подкрылки. По приезду в сервис обговорили работу по машине. Машину оставлял на сутки. Устроила цена(есть скидки как для новых ,так и для постоянных клиентов), качество и гарантия!. В машине стало намного тиши, пропала незначительная дрожь от дизеля. Единственное пока стоит неприятных запах несколько дней после антикора, но он скоро выветрится.
12 мая делал антикор тут, машину быстро приняли в работу. На обработке не смог присутствовать, так мне мастер показал все фото поэтапных работ по моей машине! Выдали гарантийный талон по моей машине 4 года). Обратил внимание, что в цехах чистота и порядок, все по полочкам! Молодцы ребята! Спасибо вам огромное! Сама работа выполнена качественно!
Делал у ребят антикор своей Зафиры А 2002 года- остались только приятные впечатления. Всё по технологии (подняли, разобрали, помыли, высушили, ржавчину удалили, грунтом кислым обработали и только после этого нанесли антикор снаружи и в полости), расказали-показали процесс, кофе напоили). Цена очень адекватная, гарантия даже на мою старушку 2 года дали. Вежливые, профессиональные ребята - всем рекомендую 🙂
Сделал полный антикор тут на хонду аккорд, дали гарантию, работой доволен, выслали на вотсап фото состояния кузова до и после обработки, за что отдельное спасибо, ответили на интересующие вопросы, дали советы. После обработки запах держался дня три, сейчас уже всё отлично. Рекомендую.
Делали у вас полную обработку автомобиля в 2015 году. Далее регулярно являлись на осмотры. Автомобиль после обработки выглядит отлично, значительно моложе своих одногодок. Теперь сделали в октябре 2021 года второй раз. Надеемся, что автомобиль и дальше будет выглядеть на все сто! Что касается сервиса, здесь тоже никаких нареканий. Большое вам спасибо.
Бережный уход за машиной, равномерно нанесли два слоя состава, надежно защитили машину. Выглядит оч красиво. Сделал еще шумку арок, на все дали гарантию. Ставлю пять баллов за старания и качество
Делал свою мазду. Ребята с руками из нужного места. Ответственные, аккуратные,
знающие своё дело. Сервис оборудован всем необходимым. Также есть расходники защелки, клипсы .. процедура с обработкой и сушкой и последующей мойкой занимает целый день. Рекомендую!
На днище была ржавчина . Во время обратился к ребятам, сделал обработку.Буквально через 3 месяца заметил какие то ржавые пятна на днище. Сначала испугался и поехал к ним на ТО по гарантийке Приехал, мастера показали что это так работает химия, убрали тряпкой ржавчину. Нанесли на эти места все заново и отправили домой. Честно сначала вообще не поверил, что с этим можно что то сделать. Хотел пескоструить и хорошо что не стал этого делать, так что тут точно работают профи – рекомендую.
Обрабатывал кузов мицубиси. Работу сделали за 2 часа. Это время в зоне для клиентов пролетело незаметно, там и вайфай есть и кофе вкусный.
Сделал антикоррозийное покрытие и шумоизоляцию на Henday Solaris в Гранит. Оставил свое авто и поехал заниматься своими делами. На ватсап мне прислали фотоотчет помытого днища, что его упаковали в полиэтилен, что сняли колеса и в заключении фото о проделанной работе. По приезду за машиной мне всё показали, все рассказали...Отличный сервис и великолепное отношение к потребителям.
Рад, что есть такое место, где можно провести антикоррозийную обработку качественно! Почти полтора года назад обработали мою свеже отреставрированую машинку антикорром. Покрытие работает! Ничего чистить, вытравливать и снова красить не надо! Сегодня делаем повторную обработку защитным составом. Если вы, как и я, ревностный фанат своей машины, если надоело тратиться на замену и покраску заржавевших деталей и узлов, то вам точно стоит приехать в Гранит!
На предыдущую машину делал антикор в другом месте, поэтому есть с чем сравнить. Понравилось, что все необрабатываемые области ребята тщательно упаковали в бумагу и пленку, также закрыли вин номер на раме, чтобы не пришлось потом оттирать в гибдд. После обработки отмыли кузов от следов состава. Мастер-приемщик все объяснил и показал. Замечаний нет, работой доволен.
Делал антикор на новом Митсубиси у ребят в Граните. Отличный сервис, все сделали качественно и быстро. Особую Благодарность выражаю менеджеру Александру, и мастеру за профессиональный подход к работе. Спасибо огромное, увидимся через год на осмотре.
Сегодня пригнал свой Джаз, ребята очень вежливые, все рассказали, больше всего удивила чистота в помещении, обычно у всех 10 см слой антикора на полу и стенах)) подразобрали почти всю машину, сделали полную обработку. Да кстати и впервые увидел у них прибор для проверки скрытых полостей. После работы показывают где что обработали в том числе в этом приборе все недоступные для глаза места. И ещё что удивительно после работы отмыли автомобиль так что он уехал чище чем приехал. В других местах я этого не видел. После антикора обычно 3 раза тачку оттирают на мойке.
Делал антикор у них ещё в мае, приветливый персонал, всё объяснят, покажут все дефекты, рассчитывайте примерно на 6-7 часов не меньше если делать машину по полному циклу. Сделали дешевле, чем ожидал, при этом парни разбирают и промывают днище машины, высушивают, и, слава богу, не пескоструят! Да, пескоструй прекрасно бы устранил ржавчину, а так же все остальные элементы днища вместе с ней ))После сушки очень тщательно обрабатывают все элементы, включая двери, арки, багажник и подкапотное пространство.
30 мая 2021 года, сделал антикоррозийную комплексную обработку автомобиля. Отличное выполнение своих функциональных обязанностей всего коллектива. Особенно хочется отметить мастера- приёмщика - всё доходчиво рассказал, показал материалы и показал фото-примеры обработки только, что сделанных авто. Молодцы, свою работу знают на отлично. Отличный сервис!

Приезжал чтобы защитить недавно купленный авто от коррозии и в принципе от любой грязи. Очень понравился подход, все общение было вежливым. Управились быстрее чем ориентировали, что тоже приятно. А в конце увидел что машина идеально вымыта, бумажка постелена на место под ногами водителя) спасибо
В среду сделал полную шумоизоляцию на опеле. Пока все нравится, желание провести данную процедуру появилось сразу как приобрёл авто, по совету друга обратился к этим ребятам, легко смог дозвонись, по телефону ответили на все интересующие меня вопросы, записали на три часа, по времени делали около 7 часов. Я не стал дожидаться окончания у них, поехал на такси домой, так что за процессом не следил, но результатом доволен!
Делал сегодня машину, а именно днище + жидкие подкрылки и скрытые полости, без дверей и капота. Наблюдал за процессом из клиентской зоны, с периодическим инспектированием у машины. Плохого сказать ни чего не могу, все рассказывают, показывают, пожелания учли, я доволен! Будем смотреть)), что дальше с машиной будет, через пару лет, ребята обещали гарантию 5 лет)
Делал комплекс полной обработки в Граните, загнал в 15:00 забрал в 21:00 сделали как обещали за 8 часов. Отмыли днище с разборкой. Машина стала легче килограмм на 100. Много грязи скапливается под всеми этими щитками и защитами. После обработки несколько раз проверили, и только после того как убедились, что необработанных мест не осталось собрали всё обратно.
Хороший и качественный сервис. Делал здесь полный комплекс. Мастер толковый, спокойный, делает не «на отвали». Можно следить за всеми манипуляциями с машиной. Через год посмотрим, как все будет держаться.
Топовый сервис по антикору, уже 4 года подряд обрабатываю там свою машину, по работе вопросов нет, скоро поеду на полную обработку снова, цены соответствуют качеству, конечно и гарантия на уровне, что приятно.
Обработка машины прошла супер. Помыли, но осматривать машину перед приемкой стоит, не всегда сразу смываются остатки с кузова. Тёмные машины лучше забирать днем. Вечером вы не увидите. А так моют и сушат на совесть, материал самый современный.
Был неоднакратно (вначале ставил в центр свою машину, а затем - отца). Всё понравилось: и высокий профессионализм выполнения работ, и большой выбор материалов покрытия против коррозии в соответсвии с состоянием машины, дружелюбное и внимательное отношение к клиенту, все сделали как и должны были.
В очередной раз обращаюсь в компанию Гранит, сейчас делал полный антикор и шумоизоляцию, сделали быстро и качественно, доработали некоторые косяки завода, очень доволен. Рекомендую всем, мастера профессионалы, работают быстро и качественно!
Сам наблюдал как тут антикор делают, нравится - отмыли машину и днище как с завода сияет) во все щели и отверстия залили антикор всё промазали без проблем, помыли, антикор нанесли, сервис на 5 балов, супер и всем советую)
Достойный сервис антикора. Все выполнили быстрее, чем планировали изначально. Качество на уровне. После работ сам лично делал осмотр. Дали консультацию и рекомендации даже не по теме антикора, что было тоже очень приятно. Цены по сравнению с другими сервисами на уровень приятнее. Ребята работу делают как для себя. Также есть гарантия, что не мало важно. Парням большой респект, процветания, роста и успехов. Всем остался доволен.
к самому процессу обработки никаких претензий. обстоятельно проливают все места,даже труднодоступные,на материале не экономят, работают очень чисто и точечно,машина после процесса не заляпана,как будто с ведра поливали. по итогу остался доволен, особенно с учётом весьма привлекательной стоимости. есть понимание того ,что деньги заплатил по делу, за качество и материал.
Понравилось, быстро, качественно и доступно. Можно понаблюдать за обработкой, поприсутствовать. Мастер все подробно показывает, указывает на больные места автомобиля и обрабатывает их как у родного авто, видно, что очень ответственно и со знанием относится к процессу. Сказали, что через пару месяцев можно приехать на бесплатный осмотр, но результат я начал видеть практически сразу.
Приятное место, уровень сервиса на высоте, персонал дружелюбный, отношение к клиентам уважительное. Перед процедурой всё подробно объясняют, что и как будут делать. За ходом обработки можно наблюдать. Видно, что делают не как попало.
Обращался по рекомендации товарищей, делали полный комплекс на старенький автомобиль, который зимы практически не видел. Сервис на уровне, чистая приемка, вежливый персонал. При получении уже чистого автомобиля выдали гарантийник на бесплатный плановый осмотр в течение трех лет!
В очередной раз обращаюсь в эту компанию, сейчас делал полный антикор и шумоизоляцию, сделали быстро и качественно, доработали некоторые косяки завода, очень доволен. Рекомендую всем, мастера профессионалы, работают быстро и качественно!
Этим отзывом хочу поблагодарить мастеров антикор центра Гранит. Делал у них работы по антикоррозийке Санта Фе)) Наблюдал весь процесс, все делалось очень тщательно, одна мойка днища чего стоит!)) машина не новая, мойка заняла около 1,5 часов, зато потом днище было идеально чистое. Материалов не жалели. В общем - спасибо!)
Конечно машины как любой металл ржавеют и это неизбежно, особенно в России. И лучший выход конечно -сделать антикор. В Граните могут помыть днище машины после зимы, что бы отмыть соли и реагенты и обработать его антикоррозионным составом, что существенно продлит жизнь авто. Машинка скажет вам спасибо за правильное решение приехать сюда;)
работой ребят доволен, первую сузуки гранд витара обрабатывал здесь уже не новую и вторую так же у вас делал антикор. все достаточно быстро и профессионально. обработка действительно спасает авто и служит долго, без нее вообще никак))
У Граната антикор делал впервые. Машина Nissan x-trail 2016 г. Мне всё понравилось. Составом покрыли от души, но в салоне и снаружи машины всё чисто, с днища пару дней немного капало -увидел на полу в гараже. Пока машину обрабатывали скатался по делам и в кафе посидел.
Сервис на уровне. Делал в мае этого года обработку антикором сразу полный цыкл, уже знал что из себя представляет процедура, поэтому последствия в виде различных подтеков не смутили. Ржавчина действительно потемнела и все стало выглядеть намного лучше. Советую.
Ребята отлично подготовили авто перед окраской днища, все промыли , высушили. Все выполнено качественно, ни каких непрокрасов не осталось. Вежливые, компетентные в своём деле сотрудники)
Здесь довольно тщательно моют днище и проводят антикоррозионную обработку,считаю это одним большим плюсом,а мелкие минусы в работе они у всех бывают, в остальном-главное это особенности применяемых способов обработки, а результат будет понятен через год)
Если честно, то поразил результат. Да, стоит не так дёшево. Но если для вас машина нечто большее, чем просто железяка, вы трепетно относитесь к ее техническому состоянию - это точно лучше всякой мастики. Я очень доволен!
антикор сделали очень хорошо. покрыли подкрылки и пороги антигравием. долго служит моя машинка) огромное спасибо
Очень неплохой антикор -центр. Мойка днища на подьемнике, сушка, обработка, все на уровне! Расход укрывного материала большой, не жалеют, закрыли и залепили всё то, что не должно обрабатываться -тормозные механизмы, система выпуска, элементы подвески и трансмиссии и делали неоднократный контрольный осмотр проводимых работ.
Делал антикор у них ещё в декабре, приветливый персонал, всё объяснят, покажут все дефекты, если делать машину по полному циклу рассчитывайте примерно на 6-7 часов не меньше, сделали дешевле, чем ожидал, при этом на подкрылках заменили половину пистон на новые!
Мне это место посоветовал когда-то давно друг, я записалась по телефону. Понравилось что ответили на все мои вопросы, все показали. Очень довольна!
сразу как отдал машину стали ее мыть, промыли все, кстати как то делал обработку на другую машину год назад в другой конторе так там мне не помыли авто! Сейчас спросил у мастера он говорит что мыть обязательно, иначе результат может сильно разочаровать! Кстати круто что мастер на вс вопросы отвечает, спросил даже не по обработке)
Очень переживал и даже взял выходной, короче весь день проторчал там и смотрел как проходит обработка. Ну что ж машину помыли и просушили перед всем процессом, потом началась обработка, после мне предложили оставить машины там до утра на просушку, я отказался хотелось ее забрать и поехать скорее домой))) понравилось что Андрей мне все рассказывал и подробно отвечал на мои вопросы! Надеюсь я его не сильно доставал!))))
Машину перед обработкой помыли, не спешили видно было что работают не на количество а на качество. Авто укрыли пленкой, мне сказали что можно присутствовать при обработке но я отказался, решил что часов 6 лучше потрачу на что нибудь другое)
посмотрел на сайте что они давно занимаются антикором и решил обратиться к ним. Работают тщательно не спешат, машину укрыли пленкой. Мастер подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
Старый рамный Паджеро. Раст стопом. Остался доволен подходом, результатом, общением. К сожалению, качественная мойка и сушка, обработка занимает целый день , но ради качества можно потерпеть.
В др .компании обрабатывают прямо на мокрую и уверяют, что это по технологии. За 2 часа. Не верю!))
Об этой конторе хороших отзывов быть не должно. Хотел сделать антикор, посмотрел и передумал. Страшный гадюшник, темень как у негра в жопе, мне показывали и рассказывали подсвечивая смартфоном. Обрабатывают машины раст-стопом так, что они им покрыты полностью, как на это реагируют хозяева? Еслиб мне такую машину отдали, я бы устроил скандал. Я спросил их, а почему машины не закрыты пленкой сверху, ответ - а зачем, проще потом помыть машину, потом, тк сразу не рекомендуется. Ездите на исгаженной машине, а потом отмывайте это за свой счет...
Долго выбирал где делать антикор, про гранит не видел не положительных не отрицательных отзывов. Вот запилю свой :)

Нашел их в интернете, записался и почти в тот же день, как по расписанию в 9 утра отвез. Мастера их были уже на месте без каких либо опозданий. Респект!

Обрабатывали машинку часов 4-5. Вечером после работы забрал, обработали динитролом. Форд фокус 2 вышел по деньгам 7000. Обработали добротно, в салон грязными руками не лазили.

Делал на предыдущую машину свою антикор, так мне залили ремень генератора. Пришлось потом чистить и менять. Здесь ничего такого. Все максимально аккуратно. Мастера адекватные, дадут консультацию, как следить за кузовом и днищем.

Дали сервисную книгу аж на 5 лет гарантии. Перед каждой зимой мол приезжайте - будем обновлять :) слабо верится. Но все же.

Пахло дня 3 динитролом, потом прошло. Из маленьких минусов - мойку и обезжиривание не делают, надо самому. Еще для тех людей, которые верят, что антикор способен обесшумить днище и арки, у меня такого эффекта не наблюдается. Как шумели арки колес, так и шумят. Впрочем антикор делается и не для этого.
Антикоррозионный Центр Гранит на карте