8 (812) 655-64-00 8 (812) 655-64... — показать

Отзывы о компании Центр офисной мебели Аркада в Петроградском районе Сеть

8 (812) 655-64-00 8 (812) 655-64... — показать
+7 812 655-... +7 812 655-64-00 ещё

Отзывы про Центр офисной мебели Аркада в Петроградском районе (13)

2.2
Никому не рекомендую делать здесь заказ! Останетесь без денег и без мебели. Сделали заказ 7 ноября 2017 года, оплатили в течение 5 дней. Заказа нет до сих пор - сегодня 15 января 2018 года. На звонки и письма не отвечают. Если и дождемся свою мебель, то в следующий раз точно не к ним!
Заказали мебель в декабре 2015 года. Сейчас январь 2017 года. Мебели нет, деньги не возвращают, менеджеры уже смеются над нашими им звонками. Ужасная компания!
Отличная офисная мебель! Огромный выбор. Постака была в течении недели!
Аркада - это единственная компания где есть стильная мебель за разумные деньги!!!
Пока не заплатишь бегают за тобой, а потом не дозвониться. Три месяца меняли брак, качество ужасное. Какая-то китайщина дешевая. Магазин вообще закрыли без предупреждения.
Не думала, что и я буду писать негативный отзыв, увы...
23.09 2014г. мною были куплены 2 офисный кресла на Московском, 111. Конечно кресел у них не оказалось, менеджер Анисимова М.В. предложила оплатить пакет сервисных услуг за 3000 руб., что я и сделала, оказалось, что ОЧЕНЬ зря! Такой дорогой сервис у них растягивается на несколько дней, доставка в один день, сборка на следующий, а вывоз грязных коробок - живите с ними. Когда я сказала менеджеру, что так не делается, ответ ее был прост- у конкурентов еще хуже и вообще, сидите и ждите, главное деньги уплачены, остальное ее не касается. Наверное надо заплатить им 6000 руб., чтобы доставка и сборка была в один день. Аркада-лохотрон, а я оказалась полной д..., лучше бы я за эти 3000руб. еще бы одно кресло купила.
P.S. кресло за 19900руб оказалось с браком и у меня нет уверенности, что брак заменят.
Представители компании просто смешны! Хоть бы без ошибок писали и со знаками препинания. Вот оно, "лицо" компании!)
Порекомендовали обратиться в Аркаду за кабинетами, очень порадовал выбор. Но основное, что было для меня важно - все в наличии и цены невысокие. Даже некоторые наши привередливые сотрудники смогли все подобрать.
Заказанная мебель выписана в октябре. Но при приёмке выясняется что менеджер не посчитал нужным предупредить что не всё есть в наличии есть не всё и в результате недокомплект элементов и деталей: соединительные элементы, фурнитура, столешница, стеклянные дверцы. Недостающие нам поставили только в ФЕВРАЛЕ!!!Пришлось отправлять машину второй раз в СПБ (сами находимся в Карелии и забирали своими силами, а не транспортной компанией)В результате всё равно не хватает ручек - т.к. менеджер ошибся в подсчёте фурнитуры при выписке счёта. Впредь пользоваться услугами не будем.Сплошной негатив!Советую не трепать нервы , не тратить деньги на телефонные переговоры и лишние транспортные расходы и не связываться с данной фирмой.
Меня уже давно радует мебель для руководителей представленная компанией "Аркада". Регулярно приобретаем... Отличные кресла. Отгрузки по договору купли продажи. Главное обозначил что желаю получить все из наличия. Менеджеры меня не волнуют. Сам выбираю и плачу после поставки! Главное качество и цены и еще отличный ассортимент! А всех кто чем то остается недоволен советую обращаться со своими претензиями в суд а не лить воду в интернете!
Ой, сам Поляков, владелец Аркады покупает мебель у своих же менеджеров и ему поебать на них....... Ну хоть бы Мариной Васильевой зарегистрировался, что ли, её не все еще знают. Ты хотя бы за одно свое слово ответить можешь? Уникальная компания с уникальными сотрудниками,которые ни за что не отвечают и без самого господина Полякова ни один вопрос решить не смогут. Воду здесь никто не льёт, кроме тебя, Поляков и в суд обращаются.
Центр офисной мебели Аркада в Петроградском районе
К моему глубокому сожалению негативную информацию о работе компании оставляют люди которые не являются реальными покупателями! Предоставленную информацию от лица клиента переадресовали не придумываю вымышленных имен! Если чье то больное самолюбие не дает покое после того как выгнали из компании по причинам бесполезности, сожалею но это бизнес. Ничего личного..
Пошел ты на *** поляков!!! Весь интернет уже завален за последние несколько лет одним негативом по отношению к твоей помоичной мебели и лично к тебе. Не надо быть таким дерьмищем и не придется таким вот жалким образом от всех отписываться лично самому. Ты просто жалок и мелок, фу, гадость какая. Стыдно товарищ, очень стыдно. Пора бы уже чему то научиться!
Центр офисной мебели Аркада в Петроградском районе
К моему глубокому сожалению вся эта низко интеллектуальная писанина никакого отношения ни к мебели Аркада ни к самой компании отношение не имеет и иметь не может. Ущербные не знают куда выплеснуть свои проблемы и все те кто не смог признать в них толковых и полезных теперь враги. Это низко и глупо.. Да простим их глупость и невежество, приходится быть выше и двигаться дальше..
Аркада

Заказанная мебель доставлена с опозданием на месяц.
О переносе сроков узнали после дополнительных запросов.
Недовоз элементов и деталей: соежинительные элементы, фурнитура.
Ребята подводят очень серьезно.
Впредь пользоваться услугами не будем.
Центр офисной мебели Аркада в Петроградском районе
В случае если вы выбрали мебель которой на момент выписывания счета не было в наличии, и вам важно было получить ее в срок, то вы скорее всего заключали договор. Если вы покупали 2 стола и решили что вам договор не нужен и трактовали слова менеджера так как хотелось бы вам и произошла задержка, то вы вправе требовать компенсацию.. Обычно в таких ситуациях нарушение договоренностей возникает самими покупателями посчитавшими что срок оплаты счета указанный в условиях продажи не является важным условием, и товар будет в резерве находиться месяц а то и два. Но система на третий день снимает резерв и товар отгружается другому клиенту, особенно когда товар востребован и скидка существенная.
Все сотрудники компании, кроме 1 сборщика и грузчиков -- хамы. Т.е. :
* не перезванивают,
* не предупреждают заранее о переносе доставки (а она переносится),
* сборщик не приходит и не берет трубку,
* менеджеры по продажам орут и кидают трубку.

На фоне этого мелочью выглядит то, что:
* за 2 дня до доставки сообщили, что "мебель не приедет, тк. эта серия снята с производства",
* выбранная замена, которая была в наличии, была отдана _другому_ клиенту не смотря на бронь на меня,
* в итоге задержка поставки составила 1 месяц!

Разницу в стоимости между первоначальным и итоговым заказом выбивал 20 дней.

Про то, что таких продажников нельзя подпускать к людям, говорят даже грузчики.
Отвратительно обслуживание клиентов! Наша компания заказывала у них мебель ни один раз, но как только поменялся старый менеджер начались проблемы! Сперва не довезли крышку для тумбы, названивали им 3 недели и каждый раз нам обещали, что доставят в ближайшие дни, потом сделали новый заказ и попросили положить туда эту крышку, в этом заказе был стол левосторонний, на что обращалось особое внимание и тумба, нам привезли правосторонний стол, причем обнаружилось это лишь на след.день, после сборки, крышку от тумбы привезли на 30 см длиннее... Для новой тумбы крышку привезли тоже на 30 см длиннее. После этого мы обзвонились и обписались в эту контору, но никто не может ничего сказать, не перезванивают, на письма не отвечают! Работать с ними, разумеется, больше не будем!
У нас похожая ситуация. Подскажите пожалуйста имя вашего нового менеджера
Центр офисной мебели Аркада в Петроградском районе на карте