8 (812) 400-44-10 8 (812) 400-44... — показать

г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 7
2 офис; 1 этаж
Чернышевская
Район: Центральный

Отзывы про Производственное объединение АРКАТ (13)

Покупали здесь установку для откачки отработанного масла. Выбор вообще у них неплохой, цена нас вполне устроила. Оформили быстро, привезли в оговоренные сроки. Установка исправно работает, никаких нареканий на ее счет нет.
Заказали у Аркат партию напечатанных клубных и подарочных карт, каждый вид по 100 штук. Качество материала и дизайн руководству и клиентам понравились, поэтому будем заказывать повторно.
Заказывали для новой точки АЗС полный комплект оборудования, начиная от клавиатуры для программирования раздаточных колонок и заканчивая емкостями для хранения нефтепродуктов. Качеством и ценой довольны, вот только немного подкачали сроки поставки, задержали на пару дней.
Техническое обслуживание работники компании выполняют в установленные сроки в полном объеме. Обычно на это уходит день-два, в зависимости от исправности оборудования автозаправочной станции.
Получил доставку товара сразу в день оплаты. Хорошо работают, быстро.
Оформлял заказ через сайт компании. Менеджер должен был позвонить в течении часа, как указано на том же сайте. Но ждать пришлось больше трех часов. А пока сотрудник не подтвердит, товар не отправляют. Такое затягивание времени не понравилось.
Периодически заказываю в Аркате оборудование для азс . Менеджеры при обращении всегда помогают с выбором, даже если речь идет о гайках и шайбах, не говоря уже о сервисном пульте. В городе есть представительство компании, поэтому доставку могут организовать в день заказа.
Понравилась быстрая работа оператора, который позвонил мне практически сразу после оформления заказа. И не менее быстрая доставка.
С данной фирмой наша нефтяная компания, где я тружусь начальником смены, работает давно. Предоставляет нам исправное и современное оборудование в четко указанное время. Результатом сотрудничества довольны.
Требовалось заменить довольно редкую деталь, которой у знакомого продавца не было. Пришлось искать самим. Благо вовремя посоветовали Аркат, сказав, что у них найдётся всё. Действительно, необходимое здесь было в наличии. Впредь оборудование для АЗС будем брать только тут!
Большой ассортимент - это конечно хорошо, но для нашей компании весомым аргументом для сотрудничества является сервисное сопровождение сложных приборов. Другими словами, при необходимости менеджеры могут сделать запрос на завод-изготовителя и проконсультироваться по неисправности. Далее - либо прислать специалиста, либо подсказать как настроить оборудование, если это возможно без привлечения третьих лиц.
Наша сеть АЗС заключила договор технического обслуживанию с компанией "Аркат". Фирма серьезно относится к своим обязанностям, проводит ремонт оборудования быстро и качественно.
Договорился о сотрудничестве с данной компанией в декабре 2015 года (юридическое сопровождение их деятельности), попросили оформить отдельные договора на каждое юрлицо (ООО "Аркат" и ООО "КТК-Сервис"). Весь месяц затягивали процесс подписания, при этом, общаясь с их директором филиала в Санкт-Петербурге Мартемьяновым Анатолием Викторовичем, и активно выполняя его задания, постоянно получал новые отговорки в подписании. После новогодних праздников, когда я попросил все-таки оформления договорных отношений, перестали отвечать на телефонные звонки и электронную почту.
Странное поведение для вроде бы солидной компании.
Производственное объединение АРКАТ на карте