8 (960) 283-71-18 8 (960) 283-71... — показать

8 (960) 283-71-18 8 (960) 283-71... — показать
+7 960 283-... +7 960 283-71-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Газовая, д 10
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Арт Нуво Кейтеринг (24)

4.7
Мы заказывали мобильный банкет, не сталкивались с проблемами. Вовремя привезли, к еде вопросов никаких, всем понравилось. Кстати полноценную посуду напрокат для сервировки не брали, и не разочаровались. Посуда в которой привезли пусть и пластиковая, но симпатичная и крепкая, не хлипенькие прозрачные контейнеры.
Заказывали выездной свадебный банкет, потому что не нашли достаточно большого банкетного зала доступного в нужные числа и пришлось искать другое помещение. Боялись что будет слишком заметно что это не полноценный ресторан, а доставка, но опасения не оправдались. И оформление, и посуда, и официанты, и сами блюда, все высочайшего уровня. Очень рады были ошибиться в таком вопросе, спасибо)
Хорошие цены для банкетов, с учетом того, что обслуживание, меблировка и декорирование в них включены, качество продуктов и сервиса стабильные, это заметно если обращаться регулярно. Пока что нареканий никаких нет, будет продолжать обращаться.
Понравился выбор легких и здоровых опций, кофе брейк с веганским меню и смузи бар вместе идеально сочетаются. Презентация заслуживает отдельной благодарности - ярко, но лаконично и со вкусом. Качество закусок и напитков также соответствует, вкусно и полезно.
Приятно было сотрудничать, менеджер сразу точно озвучила сроки и цены, никаких “посмотрим” “зависит от”, никаких изменений в процессе подготовки к фуршету. Контролировать фактически не нужно было, если что то требовалось обсудить то сами первые связывались. Фуршет прошел как по нотам, сразу видно что опыт в кейтеринге у компании огромный и все процессы налажены.
Не просто привозят еду, а организовывают полноценное мероприятие вокруг фуршета, с мебелью, декором и официантами, причем на самом высоком уровне
Лучший кейтеринг по качеству обслуживанию и выбору блюд, далеко не первый пользуемся подобными услугами, и Арт Нуво пока что лучше всех себя показал.
Ответственная и честная компания, абсолютно все в срок, с предварительной обратной связью, обсуждением всех возможных изменений, и банкет получился высшего класса. Еда действительно ресторанного уровня и по вкусу, и по подаче.
Читая отзывы, думаю, наверное только нам попалась непонятливая менеджер! Светлана!..
Вежливая, всегда на связи, но! Оговаривалось всё до мелочей, часто было понятно, что человек просто не понимает, что читает или слышит. Это вылилось в огрехи и кривое воплощение.
Торжество проходило на теплоходе Гранд Вояж. Декором я занималась самостоятельно, цветочное оформление, салфетки и цветные бокалы мы предоставили сами, в этой компании не оказалось актуального в сезоне и нужного нам цвета в декоре. Фиолетовый, сиреневый…. Рассадочные Карточки должны были красиво завязать вокруг салфетки! Я высылала фото-пример! А они были просто разбросаны по местам на скорую руку и не понятно, для чего я тогда заказывала на карточках ленточки! Жениха с невестой и свидетелями вообще посадила не по плану рассадки, но это действительно мелочь, так как я быстро исправила огрех!
В нашем меню значились пирожки с двумя начинками, капустные и мясные, но на столах пирожки с мясом гости так и не нашли!
Я очень переживала за то, чтобы каждый гость смог самостоятельно взять желаемую закуску со стола, чтобы ассортимент просматривался и Светлана меня заверила, что ассортимент закусок будет повторятся дважды на столе, длина которого 3 метра. Но невзирая на наши договоренности, закуски распределили по другому, на одном конце 3-х метрового стола рыба, на другом - баночка паштета… Которого, кстати, я так и не попробовала, он не попал в поле моего зрения. Думаю, что все гости так и ели, только то, что стояло у них перед глазами(
Было очень неудобно! Это ляп!!
Теперь о вкусе еды…
На горячее ножка утки была сухая, очень сухая! Гратен и салат цезарь не вкусные. Я впервые видела, чтобы цезарь подали в бокале под мартини! Есть неудобно!! Сыр в салат измельчили на терке…( Выглядело не по ресторанному. Печаль(( И подали цезарь не в стол, а заранее, хотя Светлана говорила, салат подают, когда гости за столом!!
Ну нарезки оценивать не буду. Их повар не готовил…
Официанты вежливые, внимательные, опрятные и приятные! Им отдельное спасибо.
Нам банкет обошёлся в 88000 руб. Гостей - 19 человек. Напитки, кроме чая/кофе были наши, не входят в стоимость.
Вот, что получает гость за эти деньги:
Две оливки, два вяленых помидорчика, два кусочка маринованного артишока. По кусочку красной рыбы, угря, осетрины (к слову, так же невкусной), по два пирожка, ложка паштета, две канапе с перцем и с сыром, три ломтика мясного ассорти, хамона и утки капченой с дыней по прозрачному слайсу.
100 г ЦЕЗАРЯ и по дольке помидора с моцареллой! Вот сыра сврном ассорти было достаточно, его грамотно измельчили. Когда в меню написано АССОРТИ СЫРОВ С СЕЗОННЫМИ ЯГОДАМИ, знайте - ягод будет очень мало, может и по одной не хватит!!!
Ну и горячее - утиная ножка с гратеном картофельным. Некоторые гости ели треску с овощами. Не пробовала, судить не буду.
По весу должно быть - около килограмма на персону, но уверена, что далеко от правды!!!
Совет - арендуйте теплоход, он очень подходит для проведения свадьба на 20 чел! Наймите официантов! А еду закажите там, где вкусно и цена адекватная, с доставкой!
Плавали мы 5 часов. Еды хватило.
Торт был мой.
Благодарю команду Арт Нуво Кейтеринг за качественную работу. Заказывали у них кейтеринг на доставку - все выглядело красиво и аккуратно. Подносы на доставке выгллядят очень презентабельно. Съели все. Благодарю Татьяну Бордак за качественную проработку запроса, за оперативность и гибкость в решении нестандартных запросов по кейтерингу.
Большое спасибо компании Арт Нуво Кейтеринг, и в частности Татьяне Бордак, за четкую и оперативную работу. Заказывали выездной фуршет 13 июля для иностранных партнеров. Все прошло отлично. Сотрудники компании всегда на связи, оказывали поддержу, доставили все вовремя. Фото нашего скромного фуршета прилагаю), спасибо!!!
1981433
Заказывали фуршет на корпоратив. Остались очень довольны. Вкусная еда, красивая подача и внимательный персонал.
Заказывали небольшой банкет для клиентов на теплоходе 27.06.19. Всё прошло на ура!
Еда была горячая и вкусная, подача красивая, накрытие как в лучших ресторанах, приборы чистые. Отдельное спасибо ребятам-официантам за усердие. Всё-таки чётко, слажено и хорошо всё организовать, накрыть и оформить за 1 час в довольно малом пространстве задача не из лёгких. Отработали на отлично. Хочется поблагодарить и Татьяну, нашего менеджера, которая не только помогала с выбором, давала рекомендации и отвечала на многочисленные вопросы при оформления заказа, но и лично контролировала потом весь процесс (т.к. у меня не было возможности оставить другую офисную работу и поехать на место) - радует такое отношение.
Самое главное - наши клиенты, для которых всё и проводилось, остались довольны! А раз они довольны, то и мы, как заказчики, конечно, тоже.
Будем обязательно сотрудничать и дальше!
ЭТМ, Анна
НА выпуск бизнес-школы заказали мобильный фуршет сытный – и было так вкусно, что хотелось еще! Праздник удался на все 100!
Организовывали корпоратив с Арт-нуво кейтеринг на загородной площадке. Остались очень довольными качественным обслуживанием и обилием и разнообразием блюд. Наутро был долгий сытный завтрак, который вдохновлял на активный командный отдых. Вот только начало июля выдалось прохладным, так что к самовару с горячими напитками была постоянная очередь))))
Решил отпраздновать день рождения на даче. Гостей немного - 15 человек. Готовить на даче заморочно все, кроме шашлыка :-) Обратился в Арт-Нуво , так как они несколько лет назад организовывали фуршет на свадьбе сына. В тот раз прошло все на 5 баллов, и в этот раз не подкачали! Еда вкусная, привезли вовремя. Всем гостям понравилось. Не могу найти минусов: все вкусно и по ресторанным ценам недорого. Всем смело рекомендую и сам еще обязательно буду обращаться!
Время идет, коллектив растет – мы перестали помещаться в рестораны. Обратились в Арт-Нуво кейтеринг, начитавшись отзывов, и менеджер Надежда нашла нам шикарный кинопавильон, оформленный в стиле вестерн, где свободно себя чувствовали более 400 человек. Благодарим шеф-повара Дениса Длотовского – его блюда поддержали концепцию нашей вечеринки в стиле дикого запада – потрясающе вкусно!!! И даже официанты были в ковбойских шляпах и джинсовых фартуках. И даже сняли про нас кино! В следующий раз замахнемся на Шотландию! Бесконечная благодарность за праздник!
Цены оказалались в 1,5 раза выше, чем указано на сайте. Объяснили "техническими проблемами", но если так цены выросли, то они что, год не могут до сайта добраться?
Работают спустя рукава - перепутали теплоход куда доставлять кейтреинг (по крайней мере в договоре), повторно включили блюда, которые я просил убрать, не включили те, которые я просил поставить.
Только потратил кучу времени на них
Фуршет прошел на ура, партнеры по бизнесу были в восторге от обслуживания и подписание новых контрактов прошло в отличной дружеской атмосфере. Спасибо за столь внимательное и высококлассное обслуживание.
Хочу выразить благодарность компании Арт-нуво.Ваша слаженная работа в организации фуршета свидетельствует о том, что Вы замечательно знаете свое дело и с легкостью и умением оперативно реализуете самые непростые проекты. Благодаря таким профессионалам, как Вы, мы можем успешно реализовать разнообразные проекты любой сложности.
Высоко ценим Ваше умение подчеркнуть всю красоту подачи блюд, изысканное оформление, новаторство в подаче закусок и качество продуктов и непревзойденный вкус!
Еще раз благодарим Вас!
С компанией Арт Нуво Кейтеринг знакома не по наслышке. Работают профессионально и четко. У них также есть свой банкетный зал на Петроградке, где с комфортом праздновали знаковую для семьи дату. Кстати, говорила с их менеджерами, сказали что зал можно использовать под мероприятие практически любого формата. Интересно попробовать провести что-то вроде чайно-кальянной вечеринки, местечко вполне уютное и сгодится для такого направления. И расположено удобно. Молодцы, одним словом!
Друг женился и устраивал выездную свадьбу, пользовались они услугами данной фирмы. Все были в восторге. Что то совсем необыкновенное. Очень красиво украсили терасу и арку. Жених с невестой были в восторге еще долгое время после свадьбы.
Праздновали юбилей начальника в данном завидении. Все остались довольны как обслуживанием так и меню данного заведения. Все на высшем уровне. Советую по чаще туда заглядывать тем , кто ни разу там еще не был.
Заказывали услуги этого ресторана на мамин Юбилей. Все остались довольны. Единственное не понравился один из официантов, был несколько груб, но это не помешало в доволь насладиться праздником! а еда..ммм...ну просто объеденье!
Арт Нуво Кейтеринг на карте