8 (812) 948-00-56 8 (812) 948-00... — показать

Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Отзывы про АТГ (4)

3.0
Отвратительное место! Никому не советую!
Отдали 150.000р за заказ.
Получили:
1) Сроки? Просраны! Договаривались на месяц, сделали кое-как за ДВА месяца.
2) Качество? Имеется огромный разноцвет, хотя не раз говорилось, что нам важна максимальная идентичность.
3) Человеческое отношение? Тоже нет! На протяжении второго месяца слушал одни завтраки каждые 2 дня, если и брали трубку, то из 5 звонков отвечают на 1, обещают перезвонить и не перезванивают.
Итого:
Детали забрал, еще надо решать вопрос о покраске и платить еще деньги, чтобы исправить их косяки. Имеются огромные претензии к данной компании и к Евгению лично.
Компетентные и доброжелательные сотрудники. Помогли определиться с выбором.
Остались довольны сотрудничеством с этой компанией. Сориентировали по материалам, охотно объяснили все нюансы и даже пригласили на экскурсию по производству! Очень рекомендую!
Отправил заказ, письмо о принятии заказа пришло, был присвоен номер заказа, все норм, только не отзвонились, пробовал звонить сам - трубку никто не брал. Звонок от персонала последовал только через сутки (и то после письма о том, что неплохо бы уточнить как оплатить заказ и сроки изготовления), сказали мол принтеры все заняты, заказ ваш взять не сможем - прикольно, учитывая, что центр печати выбирал с учетом того, что на сайте написано ОПЕРАТИВНАЯ печать и колл центр - 24 ЧАСА. По факту продинамили сутки, и еще не известно соизволили ли сообщить что не берут мой заказ. При этом не предложили передвинуть срок исполнения или что-то еще. В результате я попадаю перед заказчиком на сроки и соответственно штрафы - "прекрасный центр" нечего сказать - не рекомендую обращаться.
АТГ
АТГ
Уважаемый Павел!

Заявки обрабатываются в процессе очередности. На данный момент их много. Заявка поступила после окончания рабочего дня (после 18.00). Звонки мы принимаем в любое время. От Вас поступил звонок на следующий день в момент проведения встречи. Позже мы Вам перезвонили и ответили, что заявку не сможем принять в виду занятости оборудования на ближайшую неделю. Павел, у нас не всегда есть возможность принять все поступающие заказы на настольный АБС-принтер, поскольку основная наша деятельность связана с промышленным производством из полиамида. Из данного материла мы выполняем заказы для всех студий 3D печати Санкт-Петербурга и Москвы 7 дней в неделю. Просим прощения за задержку с ответом и предлагаем обратиться в студию 3D печати, которая занимается изготовлением непосредственно на настольных принтерах.
АТГ на карте