8 (812) 407-37-70 8 (812) 407-37... — показать

8 (812) 407-37-70 8 (812) 407-37... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-37-70 ещё
г Санкт-Петербург, Пироговская наб, д 5/2
Район: Выборгский

Отзывы про AURORA CONCERT HALL (27)

3.1
Чтоб войти в вип-зону нужно стоять на морозе (в отличие от основного входа).

Чтоб поймать официантку в вип-зоне нужно 8 (восемь) раз попытаться привлечь её внимание в течение 40 минут, когда она проходит мимо. Потом еще час на выполнение заказа. Даже пиво сразу не могут принести. Прождали пива 1,5 часа и пошли сами забрали в баре. Мы же випы, а не боги.

Если официантка даже соизволит посмотреть на вас и пообещает скоро подойти - это ничего не значит. Клуб экономит и на количестве и на качестве официанток. Это отзыв про сервис в вип-зоне с самыми дорогими билетами.
ожидание 40 минут + нас выгнали в 2 часа ночи, хотя большинство рассчитывало на 6 утра, отвратительно, мало людей
Были 22 апреля на концерте. На билетах начало в 19.00. Начали пускать в 19.20. Все это время огромная очередь стояла на улице и мерзла под снегом и дождем. Лично мы простояли 1 час и 20 минут,т к. как приличные люди приехали пораньше. Ладно, зашли, оттаяли, попали в полутемное помещение, нашли свой столик, типа vip. Сцены не видно вообще, нужно смотреть стоя. Администрация видимо очень хочет заработать, раз представляет такие места . Подвинув стул на 20 см от стола назад, можно упасть вместе с ним в щель между стеной и полом. Концерт начался в 20.30. Ладно, посмотрели, пора домой. В гардеробе давка из людей в разной стадии подпития . Первый тот, кто умеет работать локтями. Гардеробщики _ вялые молодые люди, долго ищут каждое пальтишко, даже не пытаясь ускорится. И вот наконец нам выдают нашу одежду. На вопрос, где же зонт, сданный с их же разрешения в гардероб, мне было предложено множество вариантов, но моего там не было. В принципе им было все равно кому какой зонт отдавать. Наверное мой кому то тоже достался. В итоге мне было сказано, что гардероб ответственности не несет и я шла бы я куда подальше. Ну ладно, пошла.... благо зонт не дорогой, но все равно обидно под дождем идти без зонта. Больше туда ни ногой и другим не советую.
Были на группе Пицца.Звук хорош.Песни тоже.Сам клуб-отстой.Очень неудобное расположение мест в vip зоне.Если место за маленьким круглым столиком с табуретками это vip,то что же тогда не vip?Отсидел до конца только потому что нравится Пицца.Сцены практически не видно.Цены на напитки-стандарт.Пиво 250рублей.Кухня-никакая.Больше в Аврору ни ногой и друзьям посоветую то же самое.
Отстойный клуб. Были на концерте Бутусова. Вместо заявленных 2 часов отпел с натягом 1,5. Билет в вип зону стоит 4000 руб. Сначала отстояли в очереди чтобы войти (в вип зону вход отдельный
Был на Poets of the Fall 11.11.16, точнее сейчас тут сижу. Худший клуб из всех, что я был. Никога не слышал такого паршивого звука у этой группы как в этом клубе. Более того, начало запланировано на 20:00 организаторы начали пускать в 19:40, естественно все это время ВСЕ включая VIP посетителей стояли на морозе в очереди, очереди всюду. С VIP , кстати, ничего не видно. Ни ногой больше сюда и никому не советую!
В баре автоматическая наценка - брал коктейль за 300 руб. + виски 100 гр. за 500 руб., бармен взял почему то 900 руб. Как то непонятно.
не удивительно ! там еще лохи какие
Были с друзьями на концерте в этом клубе. Очень крутой звук, приемлемые цены в баре, удобная зона с вип-местами с хорошим обзором на сцену. Так же открывается крутой вид на город при открытых шторах. Обязательно еще раз побываю в этом клубе.
Вчера отмечали новый год в Авторе. Всей компанией. Все хорошо! Еда вкусная, атмосфера замечательная. Все впечатление от вечера испортили в самом конце. Оплаченный хороший алкоголь отбирали на выходе. Такой жадности я еще не видел, мало того, что в зале осталось очень много того, чем можно поживиться после ухода клиентов, так еще в наглую все отбирали на выходе. По собственной воле больше к вам не ногой.
Нравится концертный зал Аврора. Арендовали для проведения фестиваля - очень довольны. Интерьер современный, звук отличный, организаторы хорошие. Было приятно сотрудничать, и мероприятие прошло замечательно.
Хорошее заведение, был несколько раз репертуар разнообразный. Бывают интересные люди, приятная атмосфера, удобно добираться. Но персонал бы порекомендовал более тщательно подбирать
Здравствуйте, все в порядке во всем, кроме работников гардероба. Где набрали этих малолетних грубиянов остается вопросом. Прошу обратить на это пристальное внимание администрации и принять соответствующие меры.
Мне очень импонирует концертный зал Аврора, здесь хорошая обстановка для концертов. Я хожу на своих любимых исполнителей, отличное звучание и освещение. С удовольствием хожу сюда. Всем советую слушать здесь своих любимых исполнителей!
Ходила впервые на концерт в Аврору, очень хороший концертный зал, здесь все так продуманно для проведения концертов, все самое современное, хорошее звучание и освещение. У них своя пивоварня, пиво вкуснейшее. Очень классно провела время!!
Мне очень понравилось в этом месте, это отличная концертная площадка Аврора, побывать здесь на концерте любимого исполнителя принесет массу удовольствия. Мне нравится как оформлен зал, можно послушать качественный звук и вкусно покушать. Собираюсь сюда на SONATA ARCTICA сходить, они мои любимцы))
Очень огромный банкетный зал для довольно таки большого количества людей , до 600 посадочный мест , охраняемая страховка и полное професиональное звуковое оборудование , в общем все что нужно для вечеринок есть в Авроре
Собираюсь сходить на концерт в Аврору, хорошая концертная площадка, все нахваливают, говорят, что концерты здесь супер. Уже посмотрела афишу и решила, что хочу сходить на Елку. Друзья тоже с удовольствием согласились пойти на концерт.
Не, охрана в Авроре что надо. Как раз сдерживающее звено для ненормальных. К обычным людям они не докапываются и контроль сам по себе быстро проходит. Барменам только быть бы порасторопнее..А вот концерты тут - шик! Все на которых я был понравились очень! Все представления очень ярко прошли!
Место хорошее, приходилось бывать здесь. Когда приезжали в Питер к друзьям, они как раз на какой-то концерт нас водили. У нас не менее зрелищно бывает, но тогда мне особенно понравилось. Звук просто улет был! Ну да и охрана как-то культурнее ведет себя, чем у нас.
Очень нравится этот клуб! Всегда очень крутые и самые актуальные концерты у них проходят. Вот бы еще у них Shinedown когда-нибудь отыграли, вообще была бы им благодарна)). А так, что касается самого клуба если говорить, то звук и сцена тут отличные. Все всегда очень хорошо настроено, из любого конца зала артиста прекрасно слышно. Хотелось бы мне тут чаще бывать, а не раз в месяц).
Очень крутая концертная площадка!!!!пусть это не А2 и не Ледовый-для концертов помасштабнее,но все необходимое там есть-бар,сцена,звук,достаточно места для 500-1000 чел.,пришедших послушать любимую группу/исполнителя!ну и плюсом является вип-зона,удобно отделенная от танц-пола)
Отличный клуб, отличный подбор муз. команд!
Посетили концерт Marksheider Kunst - остались довольны выступлением любимой группы :)
Атмосфера круглого зала-сближает, а полумрак дает полную свободу для веселых плясок!Радуют возвышения по краям сцены. Единственное, что сковывает посетителей-это огромное количество места, где можно присесть, поэтому, большинство гнездится у своих насиженных мест, их сложно согнать даже самое оживленной музыкой.

Были на концерте Руки вверх, вспомнить "молодость". Отвратительное впечатление от клуба. Сначала хотелось просто уйти. В туалете кабинки не закрываются (клуб разорится на защёлках). При отсутствии vip-билета даже нет возможности заказать еду, только напитки - дискриминация. Вокруг танцпола предусмотрен длинный барный стол, но при этом полное отсутствие барных стульев
(опять же клуб разорится наверно при их покупке!!!). Впечатление и настроение спас только концерт. Больше никогда не придём в эту халупу!
В этом клубе была несколько раз, и как зритель, и по работе (как представитель прессы). Была на концерте Animal Jazz, Олега Нестерова, Пушного, а также на фестивале IBWT в прошлом году. Последний был неудачным только из-за количества зрителей - их было слишком мало для такого зала (кажется это связано с тем, что в ту же ночь в СКК проходила Пиратская станция). А на остальных концертах звук не понравился, какая то странная акустика в зале.
А сам зал и расположение очень интересное. Большие панорамные окна хороши, когда открыты, а не занавешаны черным занавесом, что все время делают на концертах.

О баре ничего не могу сказать. Ничего особенного, ужасные пластиковые стаканы на больших мероприятиях, цены как везде.
Всех этих бритоголовых баранов, надо либо кастрировать и поставить петь сопрано, за кулисами, либо порезать как свиней, это ребятки из 90-х, таких мир носить не должен!
Охрана без головы.Тупые мальчики без проблеска интеллекта и с кучей амбиций. Нагло хамят.
Особенно порадовал концерт Parov Stelar
AURORA CONCERT HALL на карте