Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Аутсорсинг

Отзывы про Аутсорсинг (7)

3.9
Осторожно.
Это мошенники. Берут предоплату и исчезают.
Уже три судебных дела. Видимо и нам придется через суд решать вопрос возврата.
Выполнили все условия договора на отлично. Кстати написали мне в ватсап первые но как предприниматель я всегда рассматриваю любые предложения и готов их выслушать. Компания подошла ответственно к созданию отдела продаж и его ведение, работаем до сих пор. Даже не смотря на сложности в бизнесе, план выполняется и сотрудники работают эффективно. Рекомендую данную компанию!
Это очень плохо, если честно. Блочу уже 3 их аккаунт в whats app - продолжают рассылать мне свою рекламу с других номеров. Никогда бы не обратилась за услугами в аутсорс, который использует такой способ продвижения, как спам. Позорище
Анастасия, добрый день.
Спасибо за обратную связь, надеюсь вам удалось ознакомиться с предложением, понять все плюсы для вашей организации и вы донесли его руководителю, спасибо.
С нуля решил построить отдел продаж, самому всем заниматься не было ни сил ни желания, поэтому заказ в этой фирме услугу удаленный отдел продаж. Специалисты попались опытные, работу свою выполняют хорошо - регулярно обсуждаем ход работ, прислушиваются к моим замечаниям и рекомендациям. Благодаря совместной работе были вовремя выявлены недочеты, которые тут же устранили, всегда на связи. План продаж выполнили на 80% и это я считаю в строительной сфере зимой очень хорошо.
Помимо высокого качества оказываемых услуг, меня в работе с Primesell подкупает и работа моего личного менеджера. Все данные очень подробно объясняет, а не просто присылает отчеты, куда и когда звонили. Мне это действительно очень нравится.
Primesell прям порадовал. Место, где тебя прям всё делают чтобы решить вопрос отдела продаж. При этом дают понять, что и зависит многое от качества услуги моей компании и под любым успехом кроется тяжёлый труд. Команда работает с ноября месяца стабильно, в январе вышли на 100% выполнение плана продаж, планирую продолжить и дальше работать.
Обратилсь в компанию Primesell за помощью т.к собственного отдела продаж нет. Менеджер все подробно объяснил как будем работать и какие будут результаты. В итоге ожидания оправдались, менеджеры сделали первый план продаж и работают дальше. Очень благодарен компании.
Аутсорсинг
Аутсорсинг