8 (812) 389-55-838 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-55-83
Медицинский центр «Аврора» – одна из лучших клиник эстетической медицины и семейного здоровья. Мы сочетаем в себе квалифицированных специалистов, современное диагностическое

8 (812) 389-55-838 (812) 389-55... — показать
+7 812 389-...+7 812 389-55-83 ещё
г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 43 к 2
вход с улицы
Район: Невский

Про «Аврора Меди»

Мы сочетаем в себе квалифицированных специалистов, современное диагностическое оборудование, лечение заболеваний различного профиля и низкие цены.

В медицинский центр «Аврора» можно записаться на прием к гинекологу, урологу, кардиологу, отоларингологу, педиатру.

Также вы можете сдать все необходимые лабораторные анализы и сделать УЗИ.

Наши врачи имеют большой опыт работы, помогут вам избавиться от недомоганий и назначат эффективное лечение.

Клиника также специализируется на ведении беременности и занимается вопросами планирования семьи.

В центре «Аврора» есть отделение стоматологии, где мы предлагаем широкий спектр услуг: лечение кариеса и пульпита, отбеливание, протезирование, имплантацию, удаление зубов и многое другое.

Запись ведет также детский врач-стоматолог, который найдет подход к вашему ребенку.

В медицинском центре «Аврора» вы можете воспользоваться услугами инъекционной и аппаратной косметологии.

Наши мастера помогут вам подчеркнуть вашу естественную красоту и подберут подходящую процедуру.

Вы можете сделать биоревитализацию, химический пилинг, массаж, мезотерапию, фотоомоложение, чистку, контурную пластику, инъекции Ботокс, обертывания.

Заходите на сайт клиники, чтобы получить подробную информацию об услугах и ценах.

Мы открыты с понедельника по субботу: 09:00-21:00, воскресенье: 09:00-20:00.

Здоровье и красота наших пациентов – главная задача медицинского центра «Аврора»!

Болезни 248
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение акромегалии
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Массаж лица
Массаж стоп
Медицина для детей 1
Медосмотры и справки 5
Справка для поступления в школу
Справка для управления транспортным средством
Наркология 2
Эпиляция
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология
Хирургия 4

Отзывы про Аврора Меди (39)

Делала инъекции гиалуронки под глаза у косметолога Карпасовой Евгении Александровны. До этого эту процедуру делала в разных клиниках, так как мне раз в год надо ее выполнять, чтобы не было темных кругов под глазами. Евгения Александровна мне очень понравилась. Не навязывала лишних услуг, дала дельные советы, сделала все идеально. В клинике хорошие цены в сравнении с другими мед центрами, поэтому теперь буду обращаться в Аврору. В соотношении цена-качество я очень довольна.
Уже трижды проходила УЗИ в этой клинике, очень довольна процедурой и компетентностью двух врачей. Однако, во время последнего обращения (УЗИ первого триместра) по совету врача сделала биохимический анализ крови (скрининг). Результат по словам врача должен был придти через неделю (что тоже много, как я потом узнала, в Хеликсе, Инвитро, такой анализ делается сутки), но по факту он пришел через 12 дней. Это очень много для такого ответственного анализа! У нас еще и пришел нехороший результат, и в данном случае потеря почти двух недель имела большое значение. К счастью, мы сделали дополнительные исследования, показавшие, что все в порядке. Просьба к клинике обратить внимание на оперативность выполнения анализов!
Ни в коем случае не ходите в эту клинику! 10.11.17 Проходили с мужем обследование в этой клинике. Потеряли один анализ мужа (далеко не самый приятный!). На вопрос где он - и врач, и девушки на ресепшене разводили руками. Результаты анализов ЛОЖНЫЕ! Нарисовали 2 инфекции, пришлось идти перепроверять 2 раза, результат оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! При том, что такой вид анализа (ПЦР) дает 100% результат точный. Нас тупо хотели развести на дорогостоящее лечение! Врач Никишков И.С. навязывал свои платные услуги, необоснованно ставя диагноз, не проверив и не разобравшись вообще!!! Нет основания доверять вообще их работе и их услугам! На просьбу вернуть деньги было отказано!! Ужасная клиника и отвратительный персонал!
Большое Спасибо Вам!!! Не ожидал такого уважения и внимания, девушки на ресепшене вежливые! Огромное спасибо Евгении Александровне за позитивное настроение во время операции, подбадривала, общалась и всяким образом не давала нервничать и при этом не теряла мастерства! Уши мне зашили на ура! Спасибо и мед сестрам! Простите за халат))) фото: день после операции и через 11 дней.
Позавчера посетил стоматолога впервые в клинике "Аврора"на Дыбенко.Пошёл по рекомендации друзей.Остался очень доволен. 2 пломбы поставили быстро и недорого. Персонал тактичный и внимательный.Выражаю благодарность врачу-стоматологу Елене Борисовне Данильченко и её медсестре Ирине.Порадовала бонусная карта. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.Мой тел.89110300444.
В Авроре с 2015 г. Регулярно посещаю гинеколога Федулову НМ. При первом посещении приятно удивили цены) В моей районной консультации больше половины услуг стоит дороже!!! А еще надо сидеть в очередях, пропускать беременных, брать номерки за месяц и т.д. Вежливые девушки на ресепшен, уютная обстановка, все вовремя. Всем рекомендую!
Очень понравилась процедура Микро Токи у врача Заклбчаевой Евгении Александровны.Просто чудо, спасибо. Вера Т.
Очень хорошая клиника с адекватными ценами. Были там у многих специалистов.
Огромное спасибо Зубаковой М В. лучший доктор-кардиолог внимательный доктор.Вся информация доступна и понятна. Очень благодарна за хорошие цены .Спасибо администраторам за внимательность и любезность.В подарок вручили бонусную карту. Теперь всегда скидка.Спасибо
Очень хорошая Клиника. Ходим всей семьёй к разным специалистам, также сдаём анализы. Цены, по сравнению с другими медучреждения, очень даже радуют.
Посещаем клинику всей семьей, очень довольны! Отдельное спасибо ЛОРУ Таисии Сергеевне за лечение и профилактику болезней лор-органов детей!)) Спасибо акушеру-гинекологу Наталье Михайловне за терпение, понимание и оказание помощи, очень хороший специалист своего дела! Весь персонал клиники очень доброжелательный, приветливый, всегда готовы помочь! Спасибо, что Вы есть!
Паршивая клиника! Это худшая платная клиника, в который я был! Врач Невролог Писаренко Елена Георгиевна и так имеет ужасные отзывы в интернете, жаль узнал я об этом только после... на приёме рекомендовала мне для успокоения нервов помолится святым мощам в Петропавловской крепости - я обалдел, но промолчал и дослушал. В итоге прописала мне такого, от чего состояние моего здоровья только ухудшилось. Администраторша на ресепшене - хамка, зачем-то рассказывала мне про своего ребёнка и пыталась учить жизни! В итоге дошёл я до генерального директора. Проблему мою не решил. Отстаивал снятые с меня бабки, из-за которых теперь потеряет репутацию клиники! P.S. В их группе ВК - накрученные боты, а не реальные люди! Администратор группы вообще заявляет, что не причастен к клинике.
Замечательная клиника, добрый и отзывчивый персонал! Федуловой Наталье Михайловне, за профессионализм в своей сфере деятельности и бережности! И Заключаевой Евгении Александровне, за Ее золотые руки! Спасибо зам!!!!
Благодарю Евгению Александровну за Золотые руки!!Тимофеева Вера.
Уже второй год посещаем клинику Аврора всей семьей.Очень давольны.никто не принуждает к лишним затратам.Приятный ...очень доброжелательный персонал. Лор Шишмарева Т.С спасла нашего ребенка уже не один раз от насморка и отита-теперь не боимся ходить в садик. Сейчас состою на учете по беременности у Федуловой Н.М..Уверена во враче и в правильности всех диагностик.Спасибо.!! Елена
Аврора Меди
Спасибо за добрые слова! Мы всегда стремимся профессионально, максимально быстро и эффективно помогать нашим пациентам!
Аврора хорошая клиника, все чистенько и аккуратно, стильно, техника новая и удобная. На рецепшене очень приятные и отзывчивые девочки. В Аврору ходила к гинекологам, ненавязчиво все и легко, никто лишнего не прописывал и не назначал, на все вопросы отвечали понятно. Очень понравилась Федулова Наталия Михайловна. Очень грамотный врач, хороший узист. Была у зубного (Данильченко Елена Борисовна), обслуживание очень хорошее, работают вдвоем с помощницей, все удобно, быстро, безболезненно и комфортно, ничего лишнего опять же не навязывали. Еще была у дерматолога (Романова Виктория Леонидовна) удаляла бородавки лазером, врач тоже очень понравился, быстро, безболезненно (есть с чем сравнить) и качественно. Спасибо Авроре и ее специалистам, что они есть!:)
Спасибо Игорю Вячеславовичу за помощь! С его помощью мы не просто прервали запой двоюродного брата, но и помогли провести реабелитацию, благодаря которой брат научился и приучился жить трезво. Пока прошло всего 6 месяцев без алкоголя, но это самый длительный период трезвости за последние 8 лет.
Обращалась в Аврору для выведения отца из запоя и кодирования. После вызова врача остались только положительные впечатления, девушка была внимательна и действовала уверенно. Потом привозили отца в клинику на прием к Игорю Балабану. Чувствуется уважение к пациентам и к их положению, спасибо за настоящую помощь.
в ноябре 2015,в клинике Аврора делала мезонити и ботокс (проблема с верхними веками)делала Заклечаева Е.А-она же Карпасова-она же гл.врач.Веки опустились еще ниже,жуткие синяки(юбилей был испорчен)Обратилась в декабре в клинику за помощью, Заключаева мне сказала,что она врач и сама знает,что и как ей делать,когда я ей показала веки(которые сползли вниз и лежали на ресницах) и на это у нее был ответ,криминального она ни чего не видит,что веки опустились симметрично,обратилась к ген.директору Балабану И,он же психиатр,он же соучредитель клиники,он меня тактично послал.Я конечно так все не оставлю,буду обращаться в Роспотребнадзор (как только отойду после операции по блефаропластики).Ну как то так,пока вы платите,все хорошо,а если что не так,ни кому вы уже там не нужны все на вас наплевать!
27.03.16 в 12-20 мой муж походил у вас стресс-экг. в завершении работы ваш сотрудник сказал, что аппаратура у вас не точная и лучше бы сделать стресс-экг в Покровской больнице. с результатами 28.03.16 мы пошли в НИИ Джанилидзе на консультацию к практикующему хирургу- кардиологу. он сказал, что выводы, написанные на результате обследования взаимоисключающие. и с этими бредовыми заключениями нас ни один практикующий врач не примет.в ближайшее время мы идем на стресс-экг в покровскую больницу и после, на основании вашего и их заключения, мы будем общаться с вами через вышестоящие инстанции..а сегодня, господа руководители, скажите мне, пожалуйста. прекрасно зная, что у вас не точная аппаратура и не квалифицированные врачи, за что вы берете деньги? Виктория 6610270@list.ru