8 (812) 377-03-00 8 (812) 377-03... — показать

Отзывы о компании Аврора, Центр Отдыха

8 (812) 377-03-00 8 (812) 377-03... — показать
Россия, Ленинградская обл, Лужский р-н, д Средние Крупели

Отзывы про Аврора, Центр Отдыха (7)

4.1
От души отдохнули в Авроре! Нам давно рассказывали об этой базе отдыха друзья, но мы смогли только недавно тут побывать. После чего не отходя от кассы, что называется, забронировали места на празднование нового года тут (до этого ломали голову, не знали куда пойти). Тут так атмосферно, что я думаю новый год также должен пройти на ура!)
Тридцатилетие супруга праздновали в комплексе "Аврора-клуб". Это просто лесная сказка. Чистый свежий воздух, лесное озеро с островом посередине, да и много развлечений. Очень понравилось всем кататься на квадроциклах, менее смелые выбрали катание на лодках и катамаранах. Удобно что здесь есть отдельная программа для детей, аниматоры проводили различные конкурсы с детьми, было очень весело. Хочется опять к вам. Спасибо вам большое за все!
Отдыхали там с женой (на тот момент еще с невестой) в прошлом году зимой. Сняли коттедж на двоих. Домик-студия (одна большая комната и кухонный закуток). С КАМИНОМ. Ради этого, можно сказать и ехали туда) Очень душевно отдохнули. Домик стоял отдаленно от других. Зима, вокруг снег, а у нас романтИк у камина) Еще там сауна в домике есть.
Добираться далеко правда. Хотя это скорее плюс. Для нас чем дальше, тем интереснее. Очень адекватная охрана на территории. Кстати, к домику охраны прибился лисенок. И они его подкармливают там. Так он на территории этой базы отдыха и живет. Приходил к нам. Мы его тоже подкармливали.
Дорого, конечно. Что-то около 4000 рублей за сутки было. Но, думаю, что мы туда еще съездим. Очень уж душевный зимный отдых получился.
Был недавно в командировке в ближнем зарубежье... и решил оттуда по интернету на два дня с 24.01.2014. забронировать домик в Авроре посмотреть как там...,пришёл ответ, заплатить до 15-го. А Я возвращаюсь в с-пб 17-го вечером.,по телефону прошу отсрочки до 18-го,мне говорят, да...да...безусловно, ждём Вас 18-го всё нормально... Приезжаю 18-го к 10.00 в офис на Ташкентскую, 30 минут жду пока явится работник и сообщит мне что моя бронь снята и свободных домиков нет.Не приятно! Ну ничего в Ленинградской обл. много мест чтобы отдохнуть, у меня много родственников и друзей с которыми мы частенько выезжаем.Повезём свои денежки в другие места. p.s.больше не нагой к ним и знакомым скажу.
Отдыхал там на корпоративе летом 2010. Очень понравилась обстановка уютные коттеджи, озеро с небольшим пляжем. Остались на ночевку, по дороге обратно заехали в кафешку и отведали замечательных шоколадных кексов.
Отдыхали тоже летом семьей в летнем домике. Домик маленький, но хороший с туалетом, кухней, даже отопление есть и стоит не дорого. Одна проблема - осиное гнездо где-то под крышей, не найти. Покусали всех, и взрослых и детей, но, все равно, понравилось. Особенно озеро, маленькое, лесное, с пляжем, причалом и горкой, накупались и дети и родители, на лодке катались. Зимой хотим поехать, там огромные зимние горки построены.
Мы отдыхали летом. Нам очень понравилось. Но уже сейчас забронировали коттедж "люкс" на декабрь. если раньше бронируешь, получается скидка. - очень удобно. Поедем отдыхать всей семьей на 3 дня.
У Аврора, Центр Отдыха нет координат на карте