8 (812) 565-80-69 8 (812) 565-80... — показать

Отзывы о компании Автера

8 (812) 565-80-69 8 (812) 565-80... — показать
+7 812 565-... +7 812 565-80-69 ещё

Отзывы про Автера (51)

Это хороший автосалон. Недавно даже этот автосалон подруге посоветовала. Здесь цены приемлемые на автомобили. Я купила тут машину по очень выгодной цене. Еще мне помогли выбрать ту, которая мне подошла идеально. Со мной общался менеджер Денис. Он отлично разбирается в автомобилях. Машины в этом автосалоне надежные. У меня было вопросы о характеристиках некоторых машин, и мне на них Денис ответил очень подробно. Я и за следующей машиной сюда хочу приехать. Надеюсь, что ассортимент тут будет только расширятся.
Автера
Добрый день, Лиза! До Дениса дошла Ваша благодарность! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
ПРиобретали здесь автомобиль Шевроле по максимально выгодной цене, хорошая комплектация автомобиля, да и стоимость на него оптимальная. Все документы оформили в короткий срок.
Автера
Добрый день, Светлана! Отличный выбор! Пусть машина служит Вам долго! Спасибо за обращение в наш автоцентр!
Очень вежливое обслуживание, отельное спасибо менеджеру Илье, быстро оформил документы и помог выбрать оптимальный автомобиль, взяли Черри, комплектация у авто устроила и цена тоже.
Автера
Добрый день, Екатерина! До Ильи дошла Ваша благодарность! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра!
Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!
Искал рабочую лошадку для работы. Нужен был хороший внедорожник. Сейчас цены резко подскочили и я решил взять автомобиль с пробегом. Знакомый посоветовал обратиться в автосалон "Автера". Действительно, здесь большой выбор автомобилей. Даже мне нашлось несколько моделей на выбор. Консультант Денис здорово помог найти их и сориентироваться по цене и техническим характеристикам. Окончательное решение принял после тест-драйва здесь же на территории автосалона. Выбрал Volkswagen Tiguan II. Сразу же оформили документы на автомобиль. Немного дольше, чем я ожидал. Но, не критично.
Автера
Добрый день, Кирилл! Передали Вашу благодарность Денису! Спасибо за адекватную оценку наших услуг и за оставленный отзыв.
Я вообще хотел покупать себе БУ машину, спасибо товарищу, который подсказал мне проехать в данный автосалон. Он совсем недавно открылся, поэтому, конечно, я заинтересовался. С порога меня сразу встретил менеджер Илья, он безусловно профессионал, так как детально ответил на все мои вопросы и ни к чему меня не принуждал, более того, вел себя тактично и вежливо. Хочу сказать сразу, что мне автосалон очень понравился и я своей покупке однозначно рад. Здесь приличный выбор машин и практически на весь модельный ряд разумные цены. Можно оформить кредит, тоже выгодно. В общем, сервис на высоком уровне, рекомендую.
Хорошего дня!
Вообще отличный автосалон. Я сюда ездил вместе со своим другом, он как раз только недавно открылся, поэтому решили проехать, ознакомиться с модельным рядом и ценами. И если мой товарищ ездил со мной за компанию, то я поехал с конкретной целью, а именно, выбрать и купить новый автомобиль. Огромное спасибо менеджеру Михаилу он хорошо помог. У меня много вопросов было, он доходчиво и абсолютно ненавязчиво проконсультировал по каждому вопросу. В тот же день я себе легко приобрел новую машину. Считаю, что сделал отличный выбор и своей покупкой я остался доволен. Автосалон каждому рекомендую. Выбор нормальный и цены приемлемые.
Хорошего Вам дня!
Огромное спасибо менеджерам за вежливое обслуживание, а так же быстрое оформление документов. Приобрели новый автомобиль по выгодным условиям кредита с минимальным первым вкладом, покупкой очень довольны.
Спасибо за оставленный отзыв!
Поздравляем Вас с покупкой!
Хорошего Вам дня!
Салон оставил о себе много положительных впечатлений. Обращалась сюда не так давно, когда решила купить себе автомобиль. В салоне представлен большой выбор, автомобили с хорошими характеристиками и рыночной ценой. Благодаря профессиональной работе менеджера, получила хорошую и профессиональную консультацию. Менеджер помог быстро определиться с выбором, подобрал отличный вариант с учетом всех моих пожеланий. Оформление покупки прошло быстро, условия кредитования меня устроили полностью. Покупкой и салоном довольна, салон смело рекомендую.
Хорошего Вам дня!
Автосалон мне понравился. Здесь выгодно можно купить машину. Я смогла приобрести тут свой первый автомобиль. Мне помогли с выбором. В этом автосалоне работают сотрудники опытные и доброжелательные. Консультант обратил мое внимание на все важные моменты. Цена машины была приемлемой. Автосалон Автера я рекомендую.
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы счастливы, когда наши покупатели остаются довольны.
Хорошего Вам дня!
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам и лично менеджеру Денису за быстрое оформление документов. Приобрели отличный автомобиль по выгодной цене.
Хорошего Вам дня!
Очень выгодные условия покупки нового автомобиля в кредит, а так же быстрое оформление всех документов. Отдельное спасибо менеджеру за подробную консультацию.
Хорошего дня!
Еще в прошлом году продали свой Форд, думали быстро найдем ему замену, но в итоге выбор нового автомобиля затянулся. Поддержанный брать не хотелось, на новый не хватало денег. Решились на автокредит, подали заявку в одном салоне, получили отказ, а вот в Автера нам быстро одобрили, при этом довольно большую сумму. Обслуживание в целом хорошее, менеджер Денис показал доступные в наличии модели, терпеливо ответил на вопросы, довольно быстро организовал тест-драйв. Выбор машин хороший, но мы уже были настроены на Хендай, так что смотрели именно на комплектации. Оформление заняло часа два, быстро, не затягивали с выдачей документов, все у уважением. Можем рекомендовать!
Хорошего Вам дня!
Автосалон Реннес для меня новый, посетили всего пару месяцев назад, сначала просто пришли посмотреть на ассортимент, так как в планах покупка нового авто была, в итоге после посещения мы уже точно решили покупать тут. Выбрали Хендай, отличная машина для города, специалисты грамотные, менеджер Илья показал нам все строго в лимите наших средств, это порадовало. Не было чувства, что нас хотят обмануть, в общем чувствовали себя отлично. Договор составляли порядка часа, не быстро, но все потому что нам потребовалась оформить кредит, при этом все прошло отлично, очень рекомендую присмотреться в автосалону.
Отличный выбор!
Поздравляем Вас с покупкой!
Хорошего Вам дня!
Очень хороший выбор автомобилей, отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе, а так же подробную консультацию. Цены ниже, чем у конкурентов, быстро подготовили и оформили все документы на покупку нашего будущего автомобиля.
Хорошего Вам дня!
После продажи старой машины решил взять новую, в данном салоне приехал и посмотрел выбор, нашёл отличный мустанг с пробегом 25 тысяч. Машину осмотрели полностью, подняли на подъёмнике, пробили по всем базам. Машина оказалась чистая, оформили за два часа, покупкой безумно рад.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Хорошего дня!
Спасибо сотрудникам автосалона за вежливое обслуживание, а так же помощь в выборе автомобиля. Предложили отличный Киа Рио по выгодной цене, все документы оформили быстро.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв.
Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Удачи на дорогах и хорошего Вам дня!
Отличный выбор машин у них, можно легко подобрать желанный автомобиль. Я тоже искал себе что-то особенное, долго смотрел, с менеджером обсуждал и консультировался. В итоге купил здесь отличный Volkswagen Passat B8 с небольшим пробегом, машина идеально подошла, кайфую ездя за рулём.
Добрый день,Александр!
Спасибо за Ваше время, уделенное для написания отзыва!
Нам очень приятно слышать такую обратную связь!
С Уважением, Автосалон Автера!
Какой хороший автосалон, именно такими словами я решила написать свой отзыв. Приехала сюда вместо со своим мужем и я и он остались довольны. Обслуживание на высшем уровне, порадовало, что здесь работают грамотные специалисты и могут помочь с выбором любому клиенту, к качеству обслуживания никаких претензий. Мы выбрали автомобиль Хендай Солярис и очень довольны. Автомобиль отличный, комфортный салон, можно спокойно ездить на дальние расстояния или просто по городу. Оформили все документы в течении часа, без каких либо проблем или ошибок. В общем могу советовать это место всем друзьям.
Добрый день,Яна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
С Уважением, Автосалон Автера!
Автосалон очень хороший. И мне наверное очень повезло, так как он открылся как раз недалеко от моего дома, буквально в 20 минутах ходьбы и открылся он совсем недавно. Я на тот момент копил деньги на машину и решил сразу его посетить. Меня очень хорошо встретили, особенно понравилась работа менеджера Ильи, он достаточно любезно и охотно проконсультировал меня по всем вопросам. Выбор машин здесь очень большой, не скрою, я не рассчитывал на дорогой автомобиль и даже их не рассматривал, я располагал на ту сумму, которая у меня имелась в наличии и в итоге приобрел Chevrolet Captiva. Отличная машина, я очень доволен. Автосалон конечно теперь буду всем рекомендовать.
Добрый день, Иван!
Отличный выбор! Мы очень рады, что визит в автосалон оставил только положительные эмоции!
С Уважением, Автосалон Автера!
Не так давно, покупал тут автомобиль. О данном салоне слышал много хороших и позитивных отзывов. Менеджеры салона отличные профессионалы, которые не только хорошо проконсультируют, но и окажут помощь с выбором и оформлением покупки. Нужный автомобиль смог подобрать быстро, он мне полностью подходил и устраивал по всем характеристикам. Оформление прошло быстро и не заняло много времени. При покупке получил страховку в подарок, салоном остался доволен и смело его рекомендую.
Добрый день,Илья!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Поздравляем Вас с новым приятным приобретением!
С Уважением, Автосалон Автера!
Хороший автосалон! Приезжала сюда сама, поэтому слегка переживала в процессе покупки автомобиля, так как опыта в этом не было. Спасибо менеджеру по продажам Денису, который сделал процесс покупки автомобиля максимально простым и беззаботным для меня. Отдельная благодарность за то, что удалось провести тест-драйв перед покупкой авто.
Добрый день, Арина!
Благодарим Вас за обратную связь! Ваша благодарность обязательно дойдёт до наших менеджеров!
Всегда рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Автосалон Автера!
Должен признать, что в данном автосалоне работают прекрасные специалисты. Здесь и персонал приветливый и менеджера профессионалы своего дела. Мне, например, менеджер Михаил очень помог, так как я вообще пришел сюда покупать первую в своей жизни машину, то, конечно, нуждался в помощи и задавал множество вопросов, спасибо молодому человеку он меня подробно проинформировал и с его помощью я все-таки смог определиться. Покупке своей я однозначно рад. На машине езжу третий месяц и все отлично. Автосалон приличный. Цены достаточно приемлемые и выбор машин богатый. Также и сервис качественный. Мои рекомендации.
Добрый день, Виктор!
Мы рады работать для Вас!
Обязательно передадим нашим менеджерам Вашу благодарность!
Поздравляем Вас с новым приобретением и желаем удачи на дорогах!
С Уважением, Автосалон Автера!
За месяц до нового года я в этом автосалоне купил себе машину, решил себя порадовать и сделал такой подарок. Очень доволен и автосалон мне безусловно понравился. В первую очередь меня привлекло то, что он как раз недавно открылся, а это значит, что репутация хорошая и к клиентам ребята будут относиться уважительно. Так и есть, меня очень качественно обслужили и ответили на каждый мой вопрос. Во-вторую очередь мне здесь понравилось то, что есть в наличии нормальный выбор машин, помимо этого цены особо не завышают и можно спокойно кредит оформить, я взял именно в кредит и условия достаточно выгодные. В общем, советую каждому посетить.
Добрый день.Василий!
Благодарим за обращение в наш автоцентр и за оставленный отзыв!
Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции!
Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
С Уважением, Автосалон Автера!
Автосалон однозначно хороший. В первую очередь я хочу сказать то, что здесь очень компетентные и грамотные менеджеры работают, что на самом деле важно, так как я на себе это понял. Бывало приходишь в подобный автосалон, хочешь проконсультироваться или что-то спросить, а менеджера даже нет на месте или они есть, но не обращают внимания на своего клиента. Так вот именно здесь с этим полный порядок. Мне менеджер Михаил отлично помог, детально проконсультировал и при этом он ничего не навязывал мне. Настоящий профессионал. Я рад, что именно в этом автосалоне купил себе машину. Здесь и выбор приличный и цены приемлемые, так же и сервис в целом, качественный.
Добрый день, Георгий!
Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные впечатления!
Нам очень приятно видеть такую обратную связь!
Поздравляем с покупкой и надеемся снова увидеть Вас в нашем автосалоне!
С Уважением, Автосалон Автера!
Автосалонов, конечно, много, но вот нормальных и проверенных действительно можно по пальцам пересчитать. Я когда собрался себе приобрести новую машину, то объездил несколько автосалон, но в итоге так ничего и не купил. Хорошо, что мой знакомый подсказал еще съездить в данный автосалон Автера. Здесь мне понравилось. Обслужили меня качественно. Выбор машин довольно большой. Благодаря менеджеру по имени Виталий я все-таки смог определиться в выборе, да и вообще он оказался опытным специалистом и ответил на все мои многочисленные вопросы. Цены здесь приемлемые, могу и другим советовать посетить.
Добрый день, Константин!
Спасибо,что выбрали наш автосалон для покупки своего авто!
Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны визитом!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших клиентов.
С Уважением, Автосалон Автера!
Я данный автосалон могу теперь смело всем своим друзьям, коллегам и просто знакомым рекомендовать, так как здесь действительно отличный сервис обслуживания. Я, например, когда сюда ехал, то даже сам не понимал, какую я хочу купить машину, просто рассчитывал на определенную сумму денег. Спасибо менеджеру Денису, он был со мной очень вежлив, сориентировал в ценах, рассказал про характеристики той или иной машины, да и вообще детально проконсультировал. Очень хороший, грамотный специалист. В итоге благодаря ему я смог сделать свой выбор и купил автомобиль, чему очень рад. Считаю, что я сделал удачную покупку. Автосалон очень понравился, здесь цены приемлемые и выбор достаточно большой.
Добрый день, Тимур!
Мы стараемся делать максимально комфортные условия для наших клиентов!
Поздравляем с покупкой! Будем всегда рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Автосалон Автера!
Хочу поблагодарить менеджера Михаила за отличную консультацию, за помощь в выборе автомобиля, за скидку и вообще за обслуживание, которое заслуживает 5 звёзд. Автосалон мне понравился ассортиментом, наличием программ и ещё я заметил, что покупка авто в кредит намного выгоднее. Я приобрёл Хендай Солярис новый по акции. И получилось очень выгодно. Всем могу рекомендовать данный автосалон для приобретения автомобиля. Уверен, что здесь каждый найдёт для себя автомобиль по своему кошельку. Я о покупке вообще не жалею и хоть расположение автосалона для меня не совсем удобное, но поездка того стоила.
Добрый день,Антон!
Спасибо за Ваше уделенное время для написания отзыва!
Отличный выбор!
С Уважением, Автосалон Автера!
Огромное спасибо менеджеру Виталию за обслуживание и быстрое оформление документов. Очень рекомендую ваш автосалон друзьям и знакомым.
Добрый день!
Спасибо за Ваше уделённое время для написания отзыва!
С Уважением, Автосалон Автера!
Отличный выбор автомобилей, по рекомендации менеджера приобрели Citroen C4, все оформили быстро и цена приемлемая. Обслуживание и покупкой остались не разочарованы.
Добрый день, Ольга!
Отличный выбор! Спасибо за Ваше доверие!
Желаем Вам удачи на дорогах!
С Уважением, Автосалон Автера!
Выбрали замечательный автомобиль, предложили хорошие условия по кредиту, первый платеж минимальный да и проценты небольшие. Менеджеры квалифицированные, помогли с выбором.
Добрый день,Григорий!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся делать максимально комфортные условия для наших клиентов!
Будем всегда рады видеть Вас вновь!
С Уважением, Автосалон Автера!
Купил в автосалоне Автера классный автомобиль Honda Pilot. Максимально доволен покупкой, как и работой автосалона.
Выбор дался мне не просто, так как много привлекательных моделей в этом автосалоне продается, к тому же и скидки приятные есть. Но я решил остановиться на Honda Pilot, о чем совершенно не жалею.
Хочу пожелать автосалону всего наилучшего. А еще не забуду поблагодарить менеджера Дениса.
Добрый день,Никита!
Поздравляем с покупкой!
С Уважением, Автосалон Автера!
Жене в этом автосалоне машину выбирали. Хочу поблагодарить за помощь менеджера Дениса, который аккуратную машинку подобрал с неплохой комплектацией. Взяли мы в итоге Toyota C-HR в цвете металлик. Смотрится хорошо и тех.параметры неплохие. Документы все в порядке, с ПТС проблем никаких, договор покупки за полтора часа нам оформили. Хорошо в общем покупка прошла, видно что за клиентов беспокоятся и стараются сделать все возможное для комфорта.
Добрый день, Александр!
Отличный выбор! Спасибо Вам за доверие!
Нашим прекрасным менеджерам обязательно передадим Вашу благодарность!
Удачных дорог!
С Уважением, Автосалон Автера!
Я получил права только в сентябре, это мой первый опыт покупки авто. Хотел сначала б/у взять, но доводы коллег меня убедили, что лучше взять в кредит новое авто. Дождался новогодних скидок, "прозондировал" рынок и решил брать машину тут. Бюджетный Chevrolet Nexia. В автосалоне моим менеджером был Андрей - отличный парень, толковый, знает все об автомобиле, показал, рассказал. Ненавязчивый, но свою работу знает. Кредит мне одобрили, даже достаточно быстро, а может потому что я просто в клиентской зоне хорошо провел время с бесплатным кофе и вай-фаем в ожидании решения. Договор без допусловий, без мелких букв, все чисто и прозрачно. Плюс в рамках акции автосалон еще предложил 3 платежа по кредиту в подарок. Рад, что обратился сюда, машина тоже радует. Думаю, сделал правильный выбор
Добрый день!
Спасибо за Вашу отзывчивость и доверие!
Поздравляем с новым приобретением!
С Уважением, Автосалон Автера!
Я купил автомобиль, за что хочу сказать спасибо этому салону и его консультантам за то, что воплотили мою давнюю мечту в реальность. На входе меня сразу встретили консультанты, которые помогли мне определиться с покупкой автомобиля, все рассказали, объяснили и подобрали лучший вариант. После покупки всем остался доволен.
Добрый день, Александр!
Нам очень приятно,что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты!
Спасибо большое за Вашу обратную связь!
Желаем Вам удачи на дорогах!
С Уважением, Автосалон Автера!
У меня нет претензий к автосалону Автера, так как я остался полностью доволен его качеством работы. Особенно хочу похвалить менеджера Дениса, который показал себя настоящим профессионалом.
Именно в Автере я купил свой первый автомобиль, причем весьма удачно. Остановился на модель Форд Фиеста, который мне сильно понравилась внешне, комфортом, характеристиками. А с оформлением документов проблем никаких не было.
Добрый день,Евгений!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ваша благодарность обязательно дойдет до нашего менеджера!
Пусть Ваш авто служит долгие годы!
С Уважением, Автосалон Автера!
Хоть этот автосалон и открылся только в октябре этого года, он уже успел завоевать популярность среди автолюбителей, вот я и решил посмотреть, что мне здесь могут предложить. Как же меня впечатлил здешний ассортимент машин, когда я здесь оказался, казалось, что я могу найти здесь практически любой автомобиль. Сначала даже не понимал, с чего мне здесь начать. Позже попросил менеджера Дениса показать мне пару моделей, которые меня интересовали, по счастливой случайности они как раз были в наличии. Через полчаса уже оформляли документы на автомобиль, который обошёлся мне по выгодной цене.
Добрый день, Роман!
Спасибо за Ваш выбор в пользу нашего автосалона и за Ваш подробный отзыв!
Передадим отдельную благодарность нашему менеджеру!
Желаем Вам удачных дорог!
Всегда рады Вашему визиту!
С Уважением, Автосалон Автера!
Я хоть и ехал в этот автосалон по рекомендации друзей, но все-равно чувствовал себя как-то напряженно. Тем более ехал я один и сам даже не особо понимал, какую хочу машину. Но хочу сказать сразу, что здесь менеджеры работают очень опытные и тактичные, мне помогли во всех вопросах. Взял в кредит, условия понятные и прозрачные, выгодно, но и без этого цены в автосалоне нормальные, даже немного ниже, чем у конкурентов. Выбор машин тоже меня порадовал, персонал доброжелательный и внимательный. Внутри просторно, светло, так что могу теперь тоже всем коллегам, а у нас преимущественно мужской коллектив, и знакомым рекомендовать!
Добрый день,Владимир!
Мы стремимся делать все для комфортного пребывания наших клиентов, поэтому нам очень приятно слышать, что нас советуют своим друзьям и знакомым!
Спасибо за такую высокую оценку нашей работе!
Всегда Вам рады!
С Уважением, Автосалон Автера!
Достойный модельный ряд, выбор автомобилей хороший. С документами проблем никаких не возникло, да и цена ниже, чем у конкурентов.
Добрый день!
Спасибо, что выбрали наш автосалон!
Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками.
Поздравляем с покупкой!
Хорошего Вам дня!
Автосалон относительно новый, многие говорят о том, что тут отличный уровень обслуживания, поэтому решил покупать автомобиль именно здесь. Могу теперь с уверенностью присоединиться ко всем положительным отзывам. Очень классный автосалон и в плане сервиса, и в плане расценок.
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваше доверие и за высокую оценку нашего автосалона!
Будем рады видеть Вас нашим клиентом вновь!
С Уважением, Автосалон Автера!
Словами сложно передать, насколько сильное впечатление на меня произвёл этот автосалон, когда я его посетил в прошлом месяце. Хотел подобрать себе машину моей мечты, в этом мне активно помогал менеджер Денис, которому я сразу обозначил свои финансовые возможности, чтобы он показывал мне только те машины, которые соответствовали моему бюджету. Хорошо, что он не пытался навязать мне покупку какой-то конкретной машины, а прислушался к моим требованиям. Таким образом, благодаря консультации у этого сотрудника я подобрал себе машину за полчаса, от которой я в восторге. Классный автосалон.
Добрый день, Антон!
Мы благодарны за то,что у нас такие отзывчивые и доброжелательные клиенты!
Отдельную благодарность передадим нашему сотруднику Денису!
Желаем Вам удачных дорог!
Всегда Вам рады!
С Уважением, Автосалон Автера!
Замечательное обслуживание и широкий модельный ряд автомобилей. Отдельное спасибо менеджеру, проконсультировал, помог с выбором машины и оперативно оформил все необходимые документы для покупки.
Добрый день,Максим!
Спасибо за такую высокую оценку работы нашего автосалона!
Желаем удачи на дорогах!
С Уважением, Автосалон Автера!
Буквально неделю назад мы купили с женой в этом автосалоне новую машину. Это вообще совершенно новый автосалон, он совсем недавно только открылся, так что мы решили не тянуть с покупкой, так как автомобиль нам был просто необходим. Должен признать, что мне здесь очень понравилось. Обстановка непринужденная, места много, есть где развернутся, можно свободно подойти к любой машине и не мешая другим покупателям рассмотреть ее со всех сторон, открыть и т. п. Выбор большой, цены хорошие, достаточно приемлемые. Нас обслуживал менеджер Сергей, толковый парень, очень помог, покупкой мы однозначно довольны.
Добрый день, Юрий!
Спасибо за Вашу обратную связь!
Поздравляем Вас с новым приятным приобретением!
С Уважением, Автосалон Автера!
Лично я обрадовался, когда узнал, что у нас в городе открылся данный автосалон. До этого я бывал во многих, но мне там то выбор машин не нравился, то цены были сильно завышенными. Здесь с этим действительно полный порядок и еще сразу хочу сказать, что в этом автосалоне очень ценят и дорожат своим клиентом. Я когда приехал, то и сам не понимал, какой хочу автомобиль. Денис (менеджер) мне во всем помог. Рассказал про скидки, показал много хороших вариантов на мою сумму и я с его помощью смог в итоге определиться. Хороший здесь сервис, цены приемлемые, ассортимент большой, советую всем посетить!
Добрый день,Руслан!
Благодарим доверием и за такую высокую оценку нашего автосалона!
Будем рады видеть Вас нашим клиентом снова!
С Уважением, Автосалон Автера!
Я вообще совершенно случайно от коллег по работе узнал про этот автосалон, он оказывается только недавно открылся и как раз не далеко от нашего офиса. Я на тот момент был в поисках машины, хотел сначала БУ покупать, но решил проехать сюда, посмотреть на ассортимент и цены. Честно сказать, был приятно удивлен, выбор машин богатый, цены адекватные, в общем, я за наличные деньги купил себе здесь Форд Фокус Универсал, приличная машина, солидная и комфортная. Я остался очень доволен своему приобретению. Теперь хочу сказать спасибо всему персоналу данного автосалона и особенно поблагодарить менеджера Андрея, он настоящий профессионал своего дела. Так что советую каждому посетить этот автосалон.
Добрый день, Виталий!
Спасибо за Ваше время, уделенное для написания отзыва!
Нам очень приятно слышать такую обратную связь!
С Уважением, Автосалон Автера!
На прошлой неделе купили в салоне Логан, мой муж с менеджером по телефону предварительно договаривался о нюансах покупки и цвете машины. мы когда приехали, то и не ожидали что так всё относительно быстро и спокойно пройдёт. Оформили нас быстро, менеджер работу выполнил на отлично, здесь же и по страховочке определились. Нам салон понравился, комфортно себя здесь чувствовали и модельный ряд очень большой. Стоимость машины относительно средних значений вполне себе умеренная, так что ещё и с выгодой можно сказать. Хорошие впечатления остались от всего процесса. Благодарим за качественные услуги.
Добрый день, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие нашему автосалону!
Мы усердно работаем для комфорта наших клиентов,поэтому очень рады такой обратной связи!
Поздравлем Вас с покупкой!
С Уважением, Автосалон Автера!
Автосалон открылся около месяца назад. Понравился тут выбор автомобилей. Их действительно много, поэтому удобно, что в одном месте можно посмотреть различные марки автомобилей. Отдельная благодарность менеджеру Сергею, который проводил для меня консультацию, а затем оформлял покупку автомобиля. Грамотный специалист, с которым мне было комфортно. Как следствие, полностью довольна тем, что решила приобрести новый автомобиль здесь.
Добрый день, Алина!
Спасибо за уделенное Вами время для написания отзыва!
Нам очень приятно получать такую обратную связь!
Передадим менеджеру Сергею Вашу благодарность!
Желаем удачных поездок!
С Уважением, Автосалон Автера!
Очень выгодные условия автокредитования, с документами проблем не возникло все оформили максимально быстро. Взяла отличный автомобиль Ниссан Кашкай.
Добрый день, Анастасия!
Спасибо за Вашу высокую оценку!
Мы стараемся, чтобы условия по кредиту были максимально комфортными для наших клиентов.
Поздравляем Вас с покупкой! Отличный выбор!
Будем рады видеть Вас снова нашим клиентом!
С Уважением, Автосалон Автера!
Хоть автосалон Автера открылся совсем недавно у нас в городе, он уже успел заработать достаточно хорошую репутацию среди автолюбителей, вот я и принял решение присмотреть себе автомобиль именно здесь. Оказалось, что здесь не только имеется широкий ассортимент автомобилей, но и очень выгодные цены, благодаря которым мне удалось несколько сэкономить. Менеджер Денис активно помогал мне в подборе машины, покупку которой я оформил в кредит. Стоит отметить, что процентная ставка мне была предложена выгодная, от такого предложения глупо было бы отказываться. В общем, доволен покупкой.
Добрый день, Олег!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего автосалона! Менеджер Денис обязательно получит отдельную благодарность.
Поздравляем с покупкой и ждем Вас снова!
С Уважением, Автосалон Автера!
Для меня это действительно толковый современный автосалон, про который ничего плохого сказать нельзя, если быть до конца объективным.
Купил на прошлой неделе тут замечательный автомобиль, которым крайне доволен - Форд Мондео.
Не было никаких сложностей с оформлением документов, причем получилось всё оформить в пределах одного часа.
Понравилась работа автосалона, отношение со стороны сотрудников.
Спасибо!
Добрый день,Евгений!
Благодарим за обращение в наш автоцентр и за оставленный отзыв!
Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции!
Поздравляем с покупкой автомобиля и желаем удачи на дорогах!
С Уважением, Автосалон Автера!
На самом деле, этот автосалон у нас в городе в последнее время набирает всё больше популярности, именно поэтому я и решил купить себе машину именно здесь. Сопровождал меня здесь менеджер Виталий, который любезно помог мне здесь подобрать машину, которая в итоге великолепно мне подошла. Кстати, здесь богатая цветовая палитра машин, такое редко где встречается. Купил машину я в конце концов в кредит под выгодный процент. Сотрудники здесь со мной общались с уважением. Так что об этом автосалоне у меня останутся исключительно благоприятные воспоминания. С радостью буду его рекомендовать.
Добрый день, Денис!
Спасибо за Ваш оставленный отзыв!
Рады, что Вы остались довольны визитом в наш автосалон!Передадим отдельную благодарность менеджеру Виталию.
Пусть Ваша машина служит долго!
С Уважением, Автосалон Автера!
Этот автосалон произвёл на меня хорошее впечатление в прошлом месяце, когда я принял решение купить себе новый автомобиль. Обратил внимание на выгодные цены в этом автосалоне, благодаря которым в конце концов я смог сэкономить немного денег. Машину я покупал себе здесь в кредит. Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Андрея, который активно помогал мне в поиске машины. Кстати, процентную ставку по кредиту мне предложили небольшую. Документы на авто оформили оперативно, мне понравилось, что общались сотрудники со мной с уважением. В общем, покупкой машины я, разумеется, доволен.
Добрый день,Антон!
Мы стараемся делать все возможное, чтобы каждый клиент выходил из нашего автосалона с отличным настроением и был на 100% доволен качеством наших услуг!
Спасибо за Ваше доверие!До новых встреч!
Автера на карте