8 (812) 715-99-05 8 (812) 715-99... — показать

Отзывы о компании Автомобильные Газотопливные Системы

8 (812) 715-99-05 8 (812) 715-99... — показать
+7 812 715-... +7 812 715-99-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Самойловой, д 7

Отзывы про Автомобильные Газотопливные Системы (5)

3.2
Ставил газ на Самойловой 7. Попросили оставить отзыв.
Мне все понравилось!
Если думаете где поставить газ на Прадо 120, могу советовать АГТС.
Самое главное, что работает все тихо и экономично.
Обслуживание быстро и четко!
В Феврале 2016 переставлял у них комплект ГБО с одной машины на другую. Работы делал на Самойловой 7. Впечатления ужасные. За работы по перестановке взяли 19тыс. руб (4 тыс. снять + 15тыс.поставить) руб. (По телефону обещали 12, но в процессе "диагностики" еще вылезли дополнительные траты.). Оборудование "настраивают" только автокалибровкой, никакой проверки на ходу не происходит. Обещают, что если что - то приезжайте все сделаем, но это, как оказалось, только слова. Мастер, который проводил монтаж системы даже не знает зачем нужно делать что-то больше, чем автокалибровка.
Машина на газу ездила 2 дня, после чего отказалась ехать и стала переключаться на бензин. Приехал повторно, мастер что-то почистил, взял еще 500 руб.(никаких документов на эту сумму не оформил, просто положил деньги себе в карман) и отпустил. В результате у меня не осталось даже возможности подтвердить, что этот ремонт вообще проводился. Этого "ремонта" хватило еще на 2 дня, после чего проблема опять повторилась.
При очередном обращении "диагностировали" что редуктор умер, и нужно его менять, за что предложили заплатить им еще 8 тыс. рублей. НИКАКОЙ гарантии у них нет. Даже те 2 недели, что обещали при монтаже не работают, т.к. существует классная отговорка, что это только на работы... То что система ДО их вмешательства нормально работала, а после переустановки, не работала и недели их не смущает. То что взяв с меня 15 тыс. за установку они не смогли обеспечить даже недели работы их тоже не смущает. Когда я попытался сослаться на гарантию и на то, что уже несколько раз был у вас, давайте как-то решать вопрос и найдем компромисс, мастер бросил на верстак 500 руб, которые брал ранее за чистку, и сказал, что больше не желает меня обслуживать.
Письменное обращение в офис с жалобой не дало результата. Компания абсолютно не заинтересована в решении возникших вопросов, видимо поток клиентов и так большой и проблемы одного человека им не очень интересны. По телефону сотрудник офиса мне сообщил, что мне отказали в обслуживании из-за моей якобы чрезмерной требовательности, сказал, что они боятся что я буду приезжать к ним по любой проблеме с машиной. На заданные письменно вопросы о том, почему в компании мастера позволяют себе брать деньги без оформления ремонтов, а затем хамить в ответ и фактически выставлять клиента из сервиса, мне не ответили совсем.
Советую быть очень внимательными при общении с данной компанией, найти потом справедливость будет очень сложно. В Питере рынок установщиков газового оборудования большой, есть компании с большим вниманием к клиентам. Эти товарищи, похоже, зажрались, если даже по телефону не стесняясь сообщают, что им нужны только НЕ требовательные клиенты, а требовательных они не хотят у себя видеть. Поэтому если вы считаете себе требовательным клиентом - подумайте ваша ли это компания.
Свою проблему решил в другой компании, официальном сервисе установленного у меня оборудования Lovato. Получилось дешевле и стиль общения мастеров не идет ни в какое сравнение.
На сервисе действительно курят и я бы не сказал, что умеют общаться с клиентами. Ставил у них ГБО на прошлую машину и проходил первое ТО. Создалось впечатление, что фильтр они не поменяли или поменяли ну бу, но не могу утверждать стопроцентно.
Из плюсов - ГБО работало.
Не надо чепуху вот эту писать мол прекрасный салон и мастера супер!!!Персонал ужас,курят прямо при клиенте и в машине... работают не вынимая сигареты из рта, ни какой техники безопасности! Этикета не знают, и не умеют общаться с клиентами. Мне мастер так программу настроил что двигатель детонировал, пришлось возращаться и перепрограммировать!А тех осмотр вообще развод, приезжаешь меняют чистый фильтр на какой то б/ушный,700р снимают и до свидания... короче сервис помойка, благо дело гбо работает исправно, правда пришлось кое что дорабатывать и подмазывать!!!
Поставил на свою старенькую девятку газовое оборудование и не пожалел, что поставил! Работники все сделали аккуратно, все грамотно подключили, показали чё к чему. что и как, как пользоваться, дали паспорт, инструкции. Полностью настроили систему под меня, мой стиль езды, целей поездки. Сейчас езжу и ненарадуюсь - во первых - расход стал меньше.чем на бензине, во вторых - намного газ дешевле, раза в 2 примерно,чем бензин! Еще раз спасибо сотрудникам!
Автомобильные Газотопливные Системы на карте