8 (981) 336-10-95 8 (981) 336-10... — показать

+7 981 336-... +7 981 336-10-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2
БЦ Finderent, этаж 1, офис 4
Район: Московский

Отзывы про Авторский салон Наталии Еремеевой (32)

Все источники Zoon.ru (32)
Профессионализм мастера Натальи понравился, очень давно ходим к ней я и муж, все в порядке. Она хороший собеседник приятный человек. Делаем стрижки, получаем хороший результат.
Наталья Еремеева нравится как мастер, своим общением, могу ее порекомендовать другим людям за открытость и лояльность к клиентам, за профессионализм. Недавно воспользовалась у нее окрашиванием волос в русый цвет.
Давно уже хожу в салон, потому что меня устраивает качество оказываемых в салоне услуг. Я была не в одном салоне, есть, с чем сравнить, мастер Наталья меня устраивает, нравится результат стрижки и как волосы укладываются после. Наталья - профессионал, она хорошо выполняет свою работу и у нее приемлемые цены по Питеру. В общении она всегда вежлива, внимательна и культурна. Все отлично!
Услуга по окрашиванию волос, оказана достаточно хорошо. Я выбрала темно-русый оттенок, который мне подобрали в салоне. Результат получился очень хороший, как я хотела. После процедуры мастер рекомендовала оставить уход, которым я уже пользовалась. Давно хожу в студию и меня все устраивает!
Профессионализм, душевное, хорошее отношение, цены понравились. Делали стрижку мне и сыну, устроил итог, который получили.
Я давно посещаю салон Наталии Еремеевой и меня все устраивает, хожу регулярно, потому что мне нравится ее работа. Могу отметить, во-первых, ее отношение к клиенту, как она работает, то, что она делает с моей головой. Она очень коммуникабельна, хорошо расположена к людям, очень хорошо общается и очень внимательна, никогда не забывает поздравить своего клиента с днем рождения, что, в принципе, очень подкупает. Прихожу к ней на окрашивание и стрижку.
В студии понравилась компетентность специалиста, качество продукции, соотношение цены и качества. Даже люксовый салон не предлагает такой высокий уровень технолога-колориста. При окрашивании мастер учла все пожелания, она сделала такие процедуры, которые мне необходимо выполнять раз в три недели. Я получила с первого раза результат, который хотела, эстетичный вид. В салоне есть место, где раздеться, во время процедуры можно спокойно попить чай, кофе и поговорить, создана хорошая зона комфорта.
Хожу в салоне не первый год и меня устраивает мастер Наталья, отношение, работа и результат. Специалист профессионал своего делала и позитивная, она проводит мне стрижку и окрашивание волос, также с ней приятно общаться, как с человеком, этот фактор играет самую важную роль.
Супер! Самое основное, что могу отметить - это цена и качество. Я уже два года хожу к Наталье, меня все устраивает: и покраска, и все мои пожелания по цвету она исполняет, и по стрижке. А еще мне нравится, что она все время обучается, у нее всегда есть какие-то новые методики. В последнее посещение я хотела подобрать более светлый тон, потому что на зиму мы используем потемнее, а сейчас я блондинка. И также я выбрала в интернете определенную стрижку, и Наталья подстригла меня именно так, как я хотела.
Давно с Натальей сотрудничаем, она прекрасный мастер, качественно оказывает услуги, приятный в общении человек. В салоне чисто, транспортная доступность удобная.
В авторском салоне я была на окрашивании волос. Обычно данную услугу мне оказывает мастер Наталья Олеговна, она делает свою работу качественно.
В первую очередь мне нравятся профессионализм сотрудников, всегда уютная, комфортная и добрая атмосфера, а также удобное расположение к дому. Я осталась полностью довольна сделанным мне окрашиванием.
Я хожу на протяжении года и к самой Наташе - мастеру по волосам, и к косметологу. Довольна безупречным качеством, чистотой в помещении и не такими сильно заряженными ценами, как по городу. Парикмахер вежливая, тактичная, да и советов тьма по уходу за волосами. Все актуально и в тренде! Привела к этому мастеру еще своих друзей, которые теперь также счастливы.
Качество волос после окрашивания, их цвет - все хорошо! У мастера получается красиво и ровно меня красить, да и рекомендации по уходу за волосами я от нее получила.
Я всем доволен, в салоне хороший сервис, ценообразование и подход к клиентам. Я ходил на стрижку, она мне понравилась своим исполнением и тем, как мастер ее преподнёс. Парикмахер предложил свое видение, моей прически.
Наталья Еремеева — профессиональный мастер, она хорошо осветлила мне волосы и подобрала нужный тон.
Специалист Наталья Еремеева, уровень обслуживания и качество работы полностью меня устроили!
Устроило хорошее качество выполненной стрижки. Я всегда хожу в салон и стригусь только у своего мастера. Работа парикмахера меня полностью удовлетворила.
Делал лазерную эпиляцию подмышек и ушей. Качеством остался очень доволен. После 3ей процедуры волосы практически не растут. Хорошее отношение к клиентом. Обязательно вернусь
Дорогая и уважаемая Наталия Олеговна, продолжайте свою трудную и такую необходимую деятельность в области прекрасного! Нет цели в жизни выше, чем служить людям!!! Прическа - это высокое искусство!!!
Долго искала мастера по стрижке и очень рада, что нашла Наталию: демократичные цены, уютный салон, внимательное отношение к клиенту, гибкий график работы. Если нужно оперативно, качественно и с душой - Вам однозначно к Наталье Еремеевой в ее заботливые профессиональные руки.
Делала у Наталии лазерную эпиляцию глубокого бикини и ног. Чуткий, внимательный и очень аккуратный мастер. Обязательно приду на процедуру повторно.
В кабинете эпиляции чистота, стерильные одноразовые материалы и очень удобная кушетка :)
Желаю и дальше поддерживать высокий уровень мастерства и доверия.
Всегда хожу к Наталии Еремеевой, причем долгое время и меня устраивает прием, а также результат работы. Мастер отзывчивая, добрая, культурная и вежливая, процедуру проводит аккуратно и бережно.
Никогда и никому не писала хвалебных од, но хочу от всего сердца поблагодарить понравившегося мне мастера Наталию Еремееву.
Не смотря на молодой возраст, она уже достаточно профессионально владеет всем тем, чему научилась. Умеет найти нужные слова для самых взыскательных, а порой и капризных клиентов. Искренне благодарю. Буду вашим постоянным клиентом.
Наталия, не первый раз обращаюсь с желанием преобразить себя.
Как всегда, чувствую себя королевой после посещения Вашего салона. Непревзойденный уровень профессионализма, приятная атмосфера и душевная обстановка. Люблю Вас!!! Спасибо за красоту!
Огромная благодарность моему любимому салону красоты и лично Наталии за качественный и совестный подход к своему делу! Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова не только за красивой прической, но и за хорошим настроением и душевными беседами. Желаю достигать новых высот, благодарных клиентов, ну и денег побольше. :)
Хочу выразить Авторскому салону Наталии Еремеевой огромную благодарность за Вашу качественную работу, которая выполнена с огромной любовью и трепетом. Всегда радуюсь Вашей работой. Желаю процветания и наилучших успехов!
Спасибо огромное Наталие за ее наивысший профессионализм, подход к делу и внимание к клиенту. Каждый раз, выходя из салона, я чувствую себя обновленным человеком и более уверенным в себе. Процветания Вам!!!
Спасибо Авторскому салону Наталии Еремеевой, а также его автору :) Всегда качественно и профессионально. Творческих успехов, самореализации и душевных сил, всегда оставаться позитивной.
Глубокоуважаемая Наталия Олеговна! Огромная благодарность за Ваш труд! Эта великолепная работа и атмосфера, которую Вы создаете, является примером для многих.
Желаю Вам дальнейшего процветания, развития и увеличения числа благодарных клиентов. Ну и заодно подучить историю.
Наташенька <3
Спасибо тебе огромное за то время, которое ты мне уделяешь. После твоей работы я себя чувствую самой прекрасной и обаятельной!!!
Твоя работа бесценна.
Ты лучший парикмахер и самый душевный человек.
Огромная благодарность! Натали, спасибо тебе за работу, позитив, юмор, качество, простоту. Будь всегда на позитиве и оставайся всегда такой, какая есть. Желаю тебе прям от души здоровья, счастья, успехов ну и т.д.
Авторский салон Наталии Еремеевой на карте