8 (999) 035-96-45 8 (999) 035-96... — показать

+7 999 035-... +7 999 035-96-45 ещё
5.0 32 отзыва
г Санкт-Петербург, п Петро-Славянка, ул Софийская, д 2
Район: Колпинский

Про «Автосалон Элан-Моторс на Софийской улице»

Хотите приобрести новый автомобиль или с пробегом? Обращайтесь в автосалон «Элан-Моторс», который расположен на Софийской улице.

В автосалоне представлены автомобили популярных марок. Вы обязательно останетесь довольны покупкой и будете рекомендовать автосалон друзьям и знакомым.

Обратите внимание, вы можете взять выгодный кредит на покупку автомобиля. Автосалон сотрудничает с большинством популярных банков и предлагает приобрести автомобиль под выгодный процент на срок до 7 лет. Менеджеры обязательно подберут для вас самые подходящие и выгодные условия кредитования.

Вы можете оставить заявку на кредит через сайт автосалона, что очень удобно.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Пройдите техническое обслуживание в сервисном центре автосалона по привлекательной цене. Воспользуйтесь акцией «Счастливые часы», получите скидку 20% на обслуживание и ремонт автомобиля.

В период самоизоляции вы можете приобрести автомобиль в онлайн-режиме. Выберите авто и оформите заявку на сайте.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе автосалона «Элан-Моторс». Администратор расскажет вам о действующих акциях и выгодных предложениях.

Отзывы про Автосалон Элан-Моторс на Софийской улице (32)

Обслуживаю периодически два автомобиля тут, в том числе супруги. Вчера был снова с проблемой, оказалось свечи зажигания мне в соседнем сервисе не дотянули. Ну вот как так.... Больше не поеду никуда кроме Элана.
Сервис ценю особенно за то, что берутся за китайские модели. Рукастые слесари, разбираются в тонкостях авто.
Удачненько я заехал в автоцентр. Даже не ожидал, что есть ещё такие выгодные предложения сегодня. Условия по займу подобрали по мне. Оформляли бумаги от силы часа три вместе со страховкой. Помимо скидки на CS75, мне ещё резину вручили. До сих пор под впечатлением.
Зашёл к дилеру прицениться, на пороге встретил Юрий, предложил свою помощь. Присмотрелся я, понял, что хочу, и на следующий день, переспав с мыслями, смело купил авто. Ни допов ни левой страховки, всё честно. Этому салону можно доверять.
Новый ЧАНГАН (CS75) приобрел по системе трейд-ин. Быстро провести сделку помог руководитель салона Юрий. От салона получил презент - комплект зимней резины.
Ещё в декабре заезжал сюда просто поглазеть, а на прошлой неделе именно здесь я и купил себе машину. Пока не убедился, не объехал весь город, не успокоился. Поэтому порекомендую всем, кто в поиске авто, первым делом заехать в этот центр.
Обращаюсь к ребятам часто по штатным вопросам, да и в любой непонятной ситуации звоню. За все время ни разу мне не отказали в консультации, и грубого слова я не услышал. Принять правда не всегда могут в силу загруженности, поэтому надо записываться заранее. Мне нравится сервис, в другой не поеду.
Неплохой сервис. Тактичные мастера и разговоры у них существу.Абсолютно адекватный ценник на услуги. Мне нравится обслуживание, поэтому и еду сюда, несмотря на удаленность от дома.
Автосервис хороший. Всегда можно записаться на ближайшее время, если повезет, то примут сразу. Текучки нет, мастера помнят автовладельцев и авто, что приятно!
Купил новенький УАЗ пикап в Элан-Моторс. Шел он сразу с ПТС, плюс получил подарки от салона. Чай, кофе, улыбки, комфортно и дружелюбно. Покупкой доволен и за сервис ставлю твердую пятерку.
Недавно брали Чанган в Элане. Самый лучший салон, как по мне. По мимо того, что официальный, много всяких бонусов. Подарки, скидки. Машина обошлась даже выгоднее чем рассчитывали. Руководитель Юрий помог с окончательным выбором. Автомобили все качественные.
Купил вот-вот внедорожник в салоне для сельской местности . Выбирал новый Уаз Патриот, хороший автомобиль. В салоне достаточно большой выбор, было из чего выбирать. Машина стоит своих денег, оправдала все ожидания. Спасибо салону за честность и качественные авто.
На сайте автосалона увидел выгодное предложение на УАЗ Патриот с автоматом, хорошая комплектация и скидки. Позвонил, машина была на Софийской. Приехал, авто с ПТС было в наличии как мне и сказали. С менеджером просчитали все скидочные варианты и я купил новенький Патриот. Рекомендую.
Хороший сервис, грамотные специалисты и приятные цены.
Обслуживаю свои машину неоднократно, рекомендую !
Понравилось вежливое обслуживание и точный прием по записи. Ценят время клиентов, для меня этот фактор не менее важен.
Автосервисом пользуюсь не первый год. Из последнего – замена свечей зажигания. Быстро, вовремя.
Без нареканий. Приехал, обслужился, уехал. Современное оборудование, чистые боксы, опытные мастера. Им уже спокойно доверяю свою машину, знаю, что не напортачат ничего.
Компьютерную диагностику делаю только в Ровелс. Современное оборудование, цена нормальная. У меня как постоянного клиента скидка небольшая есть. Мелочь, а приятно.
Масло и фильтра менял сразу после покупки б\у авто в автосервисе Ровелс. Быстро и качественно. Обслуживание на высоте.
Свою Ауди ремонтирую в Ровелс на Краснопутиловской. У них хорошие мастера, современное оборудование. Обычно приезжаю по записи, но если срочно, могу подождать, пока мастер освободится, чтоб глянул. Толковые здесь мастера, и цена прозрачная.
Масло в двигателе заменял в Ровелс. Брал 4 литра у них же, саму замену сделали бесплатно. Приятно.
ТО прохожу второй раз в автосервисе Ровелс на Краснопутиловской, 69. Устраивает цена и уровень проведения процедуры. Проверяют все тщательно, не для галочки. Мне нравится.
Обратился по ремонту тормозной системы Ford Focus, все сделали быстро, внимательно, качественно. Я очень доволен сервисом и ремонтом. Большое спасибо специалистам Ровелс на Краснопутиловской 69. Выбирали среди других сервисов в интернете и не ошиблись, что приятно.
Постоянно прохожу ТО в данном сервисе. Все доступно и понятно, качественно и быстро! Спасибо за профессиональный подход к своему делу. Удачи!
Обслуживанием доволен, делают качественно, дополнительно не навязывают, если есть проблема, то озвучивают и решаешь сам. Пользуюсь услугами со дня покупки автомобиля.
Очень довольна обслуживанием. Всегда приветливы и хорошее качество работ.
Не однократно заезжаю в ровелся, по всем беспокойствам связанные с машиной, классные специалисты своего дела, на любую проблему найдут решение.
Недавно купил машину, и сразу же начались поломки. Я в шоке. Пришлось менять тормоза. Обратился в Ровелс. Ребята справились на отлично. Поставили новый ремкомплект, прокачали тормоза – все работает
Я обращался в Ровелс, когда тормозная педаль стала очень тугой и с трудом нажималась. В сервисе мне сказали, что причина в тормозном вакууме и нужно срочно чинить это все. Я сразу же согласился. Ремонт подзатянулся, но зато ничего не отваливается.
Ремонтировал как-то машину Альфа-Ромео 159, кузовщина, немного стукнули. Запчасти нашли быстро (фары, решетки), все поправили. Очень качественно. Я сам маляр, но было некогда – подготовили, все покрасили, плавные переходы – все полагается, молодцы.
Красил тут машину. Все сделали хорошо и недорого. Спасибо мастерам Анатолию и Сергею за хорошее и вежливое обращение к клиентам.
Свой авто обслуживаю у оф дилера, но мойку постоянно делаю тут! Все нравится и особенно акция 5ая мойка в подарок) Пишу здесь про нее, а то как то нигде она не рекламируется. Пусть все знают)
Автосалон Элан-Моторс на Софийской улице на карте