8 (812) 614-12-54 8 (812) 614-12... — показать

8 (812) 614-12-54 8 (812) 614-12... — показать
+7 812 614-... +7 812 614-12-54 ещё
г Санкт-Петербург, ш Московское, д 13 к 7 литер б
Район: Московский

Отзывы про Компания Автосалон СПБ (31)

Купили с мужем в этом автоцентре ладу x-ray. Отличный автомобиль для тех, кто преимущественно ездит за городом. В этом автосалоне предложили лучшую цену, поэтому и выбрали его. Покупкой довольны.
Прикупила и я себе здесь авто, а то все мои друзья уже давно на своих машинах, а я никак не решалась на покупку. Взяла авто в рассрочку на три года, очень рада что теперь имею собственное авто.
Сосем недавно решил приобрести себе новый автомобиль, но при этом не знал, какой именно модели все же отдать предпочтение. Исходя из моих предпочтений менеджер данного автосалона указал на несколько наиболее подходящих моделей, среди которых я все же остановился на Хундаи Солярис. Сделанной покупкой остался очень доволен. В целом данный автосалон мне также понравился и своим большим выбором авто.
Взял себе новое авто на днях, до этого ездил все на отечественном. Очень рад что ребята из вашего автосалона помогли мне определится с выбором машины и оформили все нужные бумаги быстро. Авто забрал сразу.
Мне автосалон понравился. Отличное соотношение цены и выбора авто тут, плюс большой плюс в том, что консультация была профессиональной. Мне понравилось то, как прошла покупка авто здесь.
Добротный автосалон который радует покупателей хорошими скидками. Меня здесь интересовала конкретная модель, а именно ниссан кашкай. Отмечу порядочных менеджеров и отсутствие скрытых комиссий.
Автосалон просто супер. У них тут масса новых моделей, среди которых я смог подобрать для себя автомобиль, который обладал прекрасными техническими характеристиками. Цены немного ниже благодаря скидкам.
Когда увидел на сайте этого салона очень соблазнительное предложение на покупку Киа Рио, долго не раздумывал. Поехал и купил. Тем более автокредит здесь тоже вполне себе выгодный.
Покупала здесь недавно себе машину. Меня очень хорошо проконсультировали и даже помогли в итоге определиться в выборе. Салон могу уверенно каждому рекомендовать. Здесь выбор отличный, скидки выгодные, да и в целом, цены разумные!
Приобрели Шкоду Октавиа по очень приемлемой цене, хорошая комплектация машины, отдельное спасибо менеджерам за быстрое оформление документов, выгодные условия автокредитования.
Приятные впечатления от покупки машины в этом автосалоне. Большой выбор тут, очень понравилась профессиональная консультация перед покупкой. Оформили авто в тот же день, все максимально оперативно тут делается.
Здорово, что за покупкой автомобиля я обратился к настоящим профессионалам своего дела. Здесь я купил киа Рио, это автомобиль моей мечты. Я доволен обслуживанием и приемлемыми ценами.
Автосалоном полностью удовлетворена. Купили здесь с мужем Шкоду Октавию в новом кузове. Не пожалели. Ценовая политика адекватная, продали в базовой комплектации, не впаривая допы. Могу смело рекомендовать.
3 года назад брали в подарок родителям здесь автомобиль. Менеджеры молодцы, знают свою работу, обслужили хорошо. С оформлением тоже не было никаких проблем. Скоро планирую обновлять свой машинку, брать буду у вас.
Мне знакомый порекомендовал это место, сказал, что автосалон приличный, с обслуживанием порядок. В целом, я покупкой машины довольна. Менеджер мне лишнего не навязывал, покупку оформил быстро и без проблем.
Не ошиблась с салоном для покупки своего первого автомобиля. Компетентный менеджер подсказал на, что нужно обратить внимание в первую очередь неопытному водителю. Купила экономный автомобиль на котором удобно ездить на работу по городу. Покупкой довольна.
Брали в Автосалон СПБ Киа Рио, очень понравилось. Менеджер грамотный, хорошо разбирается в автомобилях, все доступно объяснил. По цене вышло со скидкой, вполне недорого даже с переплатой за кредит. В подарок дали зимние шины. Спасибо салону!
Замечательный автосалон, машин в нем реально много, есть из чего выбрать. По ценам все устроило. Кредитные условия здесь вполне нормальные. Большой плюс в том, что оформляют быстро.
Про этот автосалон у меня сложилось положительное впечатление. я здесь приобрел автомобиль, который давно хотел - это хендай солярис, консультант помог и объяснил, ответил на все мои вопросы.
Я всем рекомендую обращаться в данный автосалон, не пожалеете. Мы с супругой были здесь в прошлый четверг, покупали ей автомобиль Фольксваген Пассат. По ценам здесь я могу уверенно говорить, что ниже, чем везде. Далее по обслуживанию - менеджер помог нам с комплектацией. На этом этапе были расхождения во мнениях. На автомобиль была сделана скидка. Спасибо.
Вполне нормальный автосалон, так как автомобилей много, цены приемлемые. Брали в кредит машину, могу сказать, что условия очень хорошие, ставка не большая. Оформляют все быстро.
Посещала автосалон с целью покупки бюджетного авто, выбирала между солярисом и рио. В итоге решила что рио посимпатичнее и к тому же стоила чуть подешевле. Порадовало быстрое оформление документов, а также небольшие подарки в завершении сделки.
Салон привлек хорошими условиями по программе трейд-ин. При этом мне удалось хорошо сэкономить покупая новую машину. Приехала на стареньком форде, а уехала на новой Киа. Отличная сделка.
Салон просто отличный, хороший выбор автомобилей. И по этому покупку решила сделать в этом салоне. Понравилась хорошая консультация менеджера. Ответил на вопросы доступно, подробно рассказал о технических характеристиках автомобиля.
Решил купить автомобиль для поездок на охоту и рыбалку. NIVA 4x4, как нельзя лучше для этих целей. В компании автосалон СПБ оказались самые низкие цены в регионе и большой выбор на складе. Документы оформили быстро и без волокиты. Спасибо.
Выбрал для покупки автомобиля этот автосалон, потому что здесь очень хороший выбор машин и грамотные менеджеры, которые могут подробно рассказать о каждой. Купил Хендай Крета с хорошей скидкой и в отличной комплектации.
Понравился этот автосалон, так как цены на машины не завышенные, выбор хороший. Консультанты помогли с выбором, благодарна им за этом. Кредитные условия здесь очень хорошие оказались
Брал здесь Renault Kaptur по программе трейд-ин. Мониторил салоны и оказалось, что в нужной мне комплектации представлена именно здесь, поэтому сюда приехал за покупкой. Ещё так удачно сложилось, что взяли мой Hyundai Solaris здесь по отличной и выгодной для меня цене, ещё плюсом на покупку новой сделали внушительную скидку в 100 тысяч. Вся процедура оформления документов не заняла много времени, менеджеры здесь расторопные, в клиентах заинтересованы, сразу видно. Езжу уже на своем новеньком автомобиле два месяца, все полностью устраивает, так что салон могу смело рекомендовать.
Сейчас во всех бутиках начинаются распродажи. Не думала что и в автосалонах такое бывает. Смотрели новый Hyundai Solaris с мужем. Цена на него довольно привлекательная сейчас. Автомобиль по цене четырех айфонов ) Салон приятно удивляет
Жена только начала водить, поэтому дорогую машину решили пока не покупать ей. Заехали в этот автосалон, длительно консультировались с менеджерами. Консультируют не спеша, ненавязчиво, дают внятные ответы на вопросы относительно кредитования. Остановились на покупке киа пиканто. Выбранную комплектацию машины нам пригнали со склада через 1,5 часа. За это время подготовили документы к подписи.
Приобретали здесь новый автомобиль Киа Оптима, обслуживанием и покупкой остались довольны. Выбор автомобилей большой, цены ниже, чем у официального дилера. Машину брали в кредит, процентная ставка приемлемая, так что переплата минимальная. Отдельное спасибо менеджерам за вежливое обслуживание: быстро оформили документы и помогли с выбором машины.
Компания Автосалон СПБ на карте