8 (953) 372-70-19 8 (953) 372-70... — показать

+7 953 372-... +7 953 372-70-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шателена, д 9
пересечение с ул. Курчатова, д. 1
Район: Выборгский

Отзывы про Автосервис КОРАВТО на Политехнической (66)

Лучший сервис в городе. Быстрый ремонт, отличные цены, приятный персонал. Только сюда машину отдаю на ремонт.
Отличное место для ремонта автомобиля, всем советую. Работают профессионалы, мастера своего дела.
Не понравилась работа, сайт лагает. Крайне неприятно нарушение персоналом правил поведения
Сервис отличный, мастера профессионалы своего дела. Выполняют ремонт качественно и в срок.
Хороший СТО, мастера дружелюбные и понятно всё объясняют и здесь компьютерную диагностику хорошо делают, цены у них хорошие.
Сделали ремонт двигателя, езжу уже месяц после ремонта, всё нормально. Гарантию дали, обращением доволен.
По цене работ у ребят все нормально, не лупят, а вот качество работы, то что нужно. А то мне на другом СТО сделали ремонт, так на следующий же день, все по новому, это что за работа. А тут все класс .
Отличный сервис, делают быстро и качественно. Разнообразный спектр услуг!
Менял сайлентблоки. Устроило все. Порадовала цена услуг. Буду теперь обслуживаться у этих ребят.
Мастера знающие, всегда подскажут, что и как необходимо отремонтировать, что заменить. Слесаря адекватные, цены приемлемые.
Самый лучший автосервис! Быстрые и качественные ремонтные работы! Если вдруг какая-то поломка авто, еду только сюда и не забиваю голову ни чем другим.
Всё устраивает, обслуживаюсь уже давно, цена и качество на уровне.
Отличный автосервис с широким спектром услуг. Заменили двигатель, вышло не так дорого, как ожидал. Советую.
Недавно впервые воспользовался услугами сервиса. Нужно было поменять помпу и ремень. Впечатления положительные. Всё было сделано очень быстро.
Обращалась для замены гидрокомпенсаторов. Все профессионально и без обмана. Ценник адекватный, всем советую.
Хорошее обслуживание клиентов! Грамотные работники! Обращался за ремонтом ходовой части, остался доволен. Всегда приятно иметь дело с профессионалами высокого уровня.
Хороший сервис, приезжал на замену антифриза с промывкой, все устраивает. Ребята настоящие профессионалы, каждый прекрасно знает своё дело. Всем рекомендую.
А мне тут ребята помогли с тормозами разобраться, какие-то звуки были не хорошие, когда тормозила, сейчас все отлично. Теперь буду только тут ремонт делать, а то все металась по разным СТО .
Вчера у Вас был, купил масло в магазине на СТО и мне его бесплатно поменяли, вот классно, попал на акцию. Завтра приеду на диагностику , что-то движок , барахлит. А место хорошее, это точно, я тут уже не первый год ремонт делаю .
Хорошее СТО , всегда когда к ребята еду, знаю, что разберутся в проблеме , помогут и уже не в первый раз. Был у них совсем не давно, что-то педаль газа не слушалась, а это не приятно, у кого было- знает. Все сделали , уехал довольный, молодцы .
А это мое любимое СТО , ремонтируюсь тут года два, правда если приедешь не по записи , ждать приходится, ну если срочно, что-то сделать нужно. А так на сайте оставил заявку и все отлично. Хорошее место и почти рядом с домом.
Отличный сервис. Обслуживаюсь второй год. Вежливый персонал работу выполняют качественно и быстро, приемлемые цены. Удобно, что можно там же заказать запчасти.
Всегда езжу только туда так как работаю в такси и за машиной надо следить очень бережно, персонал и руководство работает на все 100%, всегда спрашивают, что надо сделать, что надо скоро поменять, запись когда удобно.
Отличные мастера, я там постоянный клиент, делали стеклоподъемник, кондей, замену масляного фильтра, все всегда быстро и не дорого!
Отличный сервис. Не обманывают. Делают качественно и в сроки. С удовольствием у них обслуживаюсь уже долгое время!
Автомастера выполняют работу профессионально и качественно по доступным ценам. Проходила здесь диагностику, по итогам кое-что пришлось подшаманить, но это сделали быстро. На диагностику приехала к оговоренному времени, ждать не пришлось. очень довольна сервисом!
Я не пожалел что обратился сюда. Машина по непонятным для меня причинам стала стучать. Сам не смог разобраться с этой проблемой. Тут быстро поняли в чем причина. Сделали все быстро.
Хорошее СТО с широким спектром оказываемых услуг и квалифицированным персоналом. Ремонтировал здесь ходовку. Мастер вежливый, все внимательно осмотрел, сказал что нужно поменять, запчасти купил на месте по разумной цене. Качеством работы доволен. Спасибо.
Хороший автосалон. Меняли мне здесь амортизаторы. Сделали все довольно-таки быстро и качественно. Сначала сделали хорошую диагностику, после чего уже приступили к самому ремонту. По цене получилось совсем недорого. Да и по времени тоже, буквально за один день поремонтировали.
Мне понравился данный автосервис. Недавно ремонтировала тут свое авто. Были с ним уж очень большие проблемы, которые самой конечно решить нереально было, пришлось обращаться к профессионалам. Здесь провели диагностику и сделали необходимый ремонт по очень даже приятным ценам, так что от себя могу их посоветовать.
Регулировка света фар прошла быстро, при автостанции работает магазин зап частей, мастер охотно отвечал на мои вопросы по обслуживанию авто и дал визитку с адресом сайта.
Автосервис КОРАВТО мне понравился, тут я постоянно прохожу техническое обслуживание своего Chevrolet Аveo и иногда делаю шиномонтаж. Ребята всё делают быстро и качественно, всегда подскажут что-то по автомобилю, также понравились невысокие цены на услуги, спасибо!
Обратилась в автосервис «КОРАВТО» так как начались у меня какие то проблемы с двигателем, машина стала плохо заводиться и издавала какие-то странные звуки, ребята осмотрели её и приняли в ремонт. Через три дня я свою машину забрала уже, все неисправности были устранены, ремонт обошелся мне недорого совсем. Спасибо!
Я уже пару раз ремонтировал свой автомобиль в автосервисе КОРАВТО и всегда доволен качеством сервиса и ремонтом. Мастера тут опытные и хорошо знают свою работу, неполадки устраняют быстро и качественно, в среднем ремонт занимает день и расценки на ремонт тут сравнительно невысокие.
Обращалась в Коравто, чтобы мне сделали оперативно и качественно кузовной ремонт. Уже не первый раз обращаюсь в данное СТО и знаю, что здешние ребята работают профессионально и всегда с отличным результатом. По вопросу стоимости всегда меня все устраивает, здесь цены адекватные, нет сумасшедших накруток, все по факту проделанной работы. Спасибо большое за сервис.
Мне здесь провели довольно оперативно кузовной ремонт внедорожника Хендай Санта Фе" . Запчасти я сам не покупал. Все они были подобраны сотрудниками сервиса. Ремонтировали немногим больше недели. Качеством ремонта остался всецело доволен. Удобно, что оплатил при помощи банковской карты.
Бала огромная проблема с мои Хендаем, никто не мог найти причину почему он вдруг глохнет ни с того ни с сего. Сюда попал "по наводке" друга и правда, это такая радость когда находишь профессионалов которые могут починить твое авто. Они причину нашли и исправили тоже, я очень доволен.
Хороший отзыв за профессионально качественную работу и доступность цен. Мне тут делали осмотр тормозной системы (со снятием барабанов),заплатил вполне адекватно. На "прием" приехал к заранее обговоренному часу, не ждал ни чуть, сразу взяли в работу.Всем остался доволен.
Рекомендую этот автосервис всем заинтересованным. Не потратите лишних денег и времени. Работают профи, все делают быстро но и качество не страдает. Меняли масло и двигатель смотрели -диагностировали-проверяли. Записывался заблаговременно, платил не сверх меры.
Мне здесь меняли амортизаторы. Понравилась скорость работы и вообще отношение к клиенту. Парни работают слаженно, цены здесь адекватные, не выше а на многое и ниже, я изучал их прайс лист. Я доволен что теперь знаю адрес уже проверенного мной на качество и цены, сервиса.
Все на уровне. От качества исполняемых работ, до отношения к клиентам. Диагностику делал у них, масло менял, шины зимние ставили. Не хамят, все во время, цены доступные, время не теряю, все готово всегда к обговоренному часу и дню.
Здесь работают профессионалы, не зануды, с юморком, но быстро и качественно, при этом цены не дерут. Привели в порядок мою бэушную шкоду октавиа, я доволен. ТО прохожу у них, переобувку делали. Все на высший балл.
Я здесь постоянно обслуживаю свой автомобиль и полностью доволен. Машина у меня хоть и старая уже по годам, но работает как часы. Всем рекомендую пользоваться услугами данной ремонтной сети и вы не грамма не пожалеете. Цены приемлемые!
Заказал GreenCool антифриз за 590 рублей. Оператор быстро перезвонил, уточнил заказ. Антифриз доставили в указанный срок, деформаций не заметил. Товар соответствует описанию, качественный и недорогой. В будущем буду совершать покупки в данном магазине, а также посоветую друзьям.
Понравились опытные мастера, приемлемые цены, честное обслуживание, добросовестные мастера, которые не обманывают.
заехал на СТО на Шателена, в машине меняли амортизаторы и регулировали свет фар. Автомастера сделали бесплатно сервисную книжку для ведения истории технического состояния авто, чтобы знать необходимую информацию для себя.
В этом автомобильном сервисе ремонтировал свой "Шевроле Авео". Предварительно записался по телефону. Специалисты техцентра, оставили автомобиль на ремонт. На следующий день, позвонил менеджер и сообщил, что автомобиль отремонтировали и он готов к эксплуатации. Кстати все необходимые запчасти, были приобретены в магазине при техцентре. На работы предоставили семи процентную скидку, так как на следующий день у меня был день рождения.
Особая благодарность вам за вашу работу,мне сделали качественную диагностику, так как недавно приобрела поддержанное авто, оказалось что накрылся рабочий цилиндр, поменяли качественно и без задержки. Спасибо вам за вашу оперативную работу, теперь обязательно посоветую своим друзьям и знакомым именно вас.
Один раз обращалась в данный сервис, отдавала машину на диагностику двигателя и осталась довольна. Понравилось прекрасное вежливое обслуживание, отличные мастера, все быстро сделали, видно что разбираются в технике. Работу проделали качественно и по приемлемой цене.
Вниманинию мастеров и строительных бригад! Остерегайтесь сотрудничества с фирмой "Интекстрой" по ряду причин:
1. Задержки по выплатам з/п, а если дают, то разбивают на малюсенькие кусочки. (Если собрались уходить забудьте о деньгах которые вам недо платили!)
2. Нерасторопность менеджеров.
3. В решении финансовых вопросов не найдёте крайнего (директор на директоре сидит и директором прогоняет)
4. Огромная текучка кадров (хорошие мастера не задерживаются)
Не так давно я начал пользоваться услугами данного автосервиса и теперь буду пользоваться ими и в дальнейшем. Просто здесь любой вид работ выполняют очень даже оперативно и именно это и подходит мне в наибольшей степени. Да ещё и по цене все приемлемо.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще — всегда рады!
Обращался в автосервис Коравто по причине неисправности в тормозных колодках в моем авто. К работе сервиса претензий нет: вежливый мастер, быстро разобрался в причине поломки, все подробно рассказал, администратор оформила документы. Работу по ремонту мастер выполнил добросовестно и качественно и машину я забрал уже через день. По цене вышло совсем недорого.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Не давно побывал на одном из СТО КОРАВТО, делал у них ходовую. Остался доволен профессиональным подходом и высоким качеством обслуживания. Работу сделали быстро и аккуратно, перезвонили раньше намеченного срока, что могу забрать свою машинку. Оплачивал по терминалу, вышло не дорого. На прощанье мастер дал ценный совет, как в будущем избежать больших, дорогостоящих поломок.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Автосервис Коравто на Шателена 9 мне нравится качественным обслуживанием и компетентными и пунктуальными мастерами которые работу выполняют в срок как и обещают. Неоднократно к ним заезжала на кузовной ремонт, ремонт подвески, замену колодок, работу выполняют профессионально.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Ранее ездил по разным автосервисам но в последнее время если, что случается с моим автомобилем Митсубили Аутлендер обращают к специалистам в СТО Коравто по ул. Шателена. Здесь честное, профессиональное и качественное обслуживание. Денег много не берут, советуют, консультируют, ребята ответственные.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Делала техосмотр в этом сервисе. Все быстро и профессионально, долго ждать не пришлось. Хорошие цены, опытные мастера, вежливое обращение. Заменили масло и обнаружили мелкие неисправности в двигателе. Работой довольна, специалисты молодцы, сервис качественный.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Постоянно на этой станции делаю диагностику авто. Недавно делала ходовую на своей машине, сделали быстро, нашли оригинальные запчасти. Выполнили работу за день, поменяли стойки и шаровые. Цены не дорогие за обслуживание, считаю , что уровень сервиса на СТО высокий.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Я обращаюсь в этот автосервис. Я знаю, что в этом автосервисе мне всегда помогут. Мастера в этом автосервисе очень хорошие и разбирается в своём деле.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
В "КОРАВТО" нашли мне поломку, которая давно была на машине. По звуку я самостоятельно найти её не смог. Приехал в сервис. Мне автомобиль поставили на диагностику, после которой сказали, что неисправен аккумулятор. Хорошо, что подсказали. Ведь я целых три месяца определить не мог, а здесь ребята мне нашли причину, почему машина плохо заводилась.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Рада тому, что наконец то нашла для обслуживания своего автомобиля этот автосервис КорАвто в котором мне понравились опытные мастера, приемлемые цены, честное обслуживание, поскольку ранее сталкивалась с недобросовестными мастерами которые обманывали.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Свой автомобиль я обслуживаю в СТО КорАвто и не случайно, а из-за того, что мне нравится этот сервис по нескольким причинам, цены у них нормальные, мастера опытные и грамотные, могут посоветовать, проконсультировать, в общем от них чувствуется отдача и помощь.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
мы с мужем пользуемся услугами СТО "КОРАВТО" уже достаточно долгое время, и очень довольны. Вот недавно у нас была проблема с двигателем машины, их специалисты оперативно сделали диагностику, и устранили проблему в кратчайшие сроки, да и цены у них приемлемые.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Заезжал на плановую диагностику, ребята быстренько произвели осмотр основных систем, после чего были устранены некоторые неприятности. В частности, поменяли масла в редукторах, мостах и раздаточной коробке. В общем, все было быстро, и цена не кусается.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Уже не впервые пользуюсь услугами сети СТО "КОРАВТО", все на высшем уровне и с хорошим подходом к клиентам, что касается сервиса то зачастую не нужно ждать долго ремонта и деталей, все всегда есть на месте, качественная работа сотрудников радует. Быстро и надежно делают свою работу, рад пользоваться услугами данного СТО.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
При ремонте и диагностике машины хочется быстрой и качественной работы. Сюда я приехал, чтобы заменить подшипник в ступице колеса моего автомобиля. Мне оперативно и качественно заменили подшипник, езжу уже полгода и гула не слышно. я остался доволен профессиональной работой специалистов компании.
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Для меня было важно найти хороший и честный автосервис. Наткнулся на вас.Заехал к вам, чтобы заменить масло, оказалось еще и бесплатную диагностику получил в подарок. В целом мне нравится тот факт, что этому сервису я могу доверить работу практически по всем типовым проблемам. Как говорится от А до Я. Езжу к вам уже несколько лет!
Автосервис КОРАВТО на Политехнической
Благодарим за отзыв, рады, что Вы выбрали нашу сеть СТО. Приезжайте к нам еще - всегда рады!
Автосервис КОРАВТО на Политехнической на карте