8 (931) 305-10-51 8 (931) 305-10... — показать

+7 931 305-... +7 931 305-10-51 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ворошилова, д 6И
Район: Невский

Про «Автосервис MotorHome»

Автосервис MotorHome, расположенный на улице Ворошилова, в шаговой доступности от станции метрополитена «Ладожская», предлагает широкий спектр услуг по ремонту автомобилей. Опытные мастера автосервиса помогут оперативно выявить и устранить причину неисправности. Здесь вам гарантируют качество работы, а доступные цены вас приятно удивят.

В автосервисе работает шиномонтажная мастерская, а также есть склад для хранения шин.

Автосервис MotorHome на улице Ворошилова производит качественные работы по оклейке кузова, шумоизоляции салона авто, а также установке лучшего звука. В работе мастера используют как брендовые, так и аналоговые детали от проверенных иностранных поставщиков.

Специалисты автосервиса быстро и точно выполнят ремонт двигателя, замену масла, ремонт выхлопных систем, ремонт подвески, тюнинг двигателя, ремонт электрооборудования, тюнинг, установку ксенона, а также тюнинг автомобиля. Сервис обслуживает любые марки авто.

Работает автосервис ежедневно с 9 утра до 8 вечера, а также до последнего клиента. На официальном сайте компании вы найдете всю необходимую информацию, а задать любые интересующие вас вопросы можно по телефону, указанному на сайте.

Отзывы про Автосервис MotorHome (8)

Чинят путево, по цене шкуру не дерут. Кстати пришел по рекомендации человека, который давненько пользуется их услугами. ожидания оправдали.
Был проездом, заехал заменить масло в ДВС, заменили масло, осмотр подвески сделали бесплатно. Видно, что профессионалы своего дела, РЕКОМЕНДУЮ !!!
Все прекрасно! Все, что просил и нужно было сделать сделали. Хорошие цены! Так держать
Цена адекватная, качество работ отличное, слесари грамотные. Все составляющие крутого сервиса!)
Хороший сервис за разумные деньги. Делают качественно и лишнего не навязывают и главное - всё честно, и по деньгам, и по работе. З.Ч. тоже не по космическим ценам подбирают.
Первые в Питере предложили сертифицированные каркасы по доступной цене. Освоили закаркашивание авто поточным способом. Одни из первых начали обслуживать дрифтеров и кольцевиков. Владелец видимо хороший организатор, потому что в сервисе делается одновременно несколько проектов по подготовке к соревнованиям, при этом на каждый авто есть план-график и работа не останавливается и авто не застаивается мертвым грузом на территории. Из обычных услуг очень нравится недорогой шиномонтаж.
У меня x-trail t31. Прохожу ТО и ремонт ходовой не первый год. Раньше закупал расходники сам-нынче все делает Витя. При этом ценник очень конкурентный, т.е. низкий. Менял и амортизаторы и рулевую рейку, и трапецию - по цене всегда выгадывал. Самый главный плюс - я отдаю машину, как хорошему врачу. Мне всегда скажут что скоро надо будет менять. А самое главное без допов и прочего кидалова. Ремонтируюсь конкретно у Вити больше трёх лет точно. Рекомендую))
Ремонтируюсь здесь не первый год, всё устраивает! Запчасти подбирают по звонку, без предоплаты, приезжаю уже "на всё готовенькое" в удобное мне время. Цены адекватны, качество работ достойное, подход человеческий - не "дерут". Рекомендую!
Автосервис MotorHome на карте