8 (981) 335-68-40 8 (981) 335-68... — показать

Отзывы о компании Автосервис Невский

8 (981) 335-68-40 8 (981) 335-68... — показать
+7 981 335-... +7 981 335-68-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 36 к 2а

Отзывы про Автосервис Невский (71)

3.8
Отличная мойка, очень приятная комната ожидания, приемлемые цены.
на Невской станции обслуживаю 2 автомобиля уже 6 лет.Автомобили меняю а
станцию нет.Хочу выразить особую благодарность МАСТЕРУ-ПРИЁМЩИКУ ВОЛОДЕ
СЛЕСАРЮ-МЕХАНИКУ МИШЕ ЭЛЕКТРИКУ ИЛЬЕ . Ребята мастера с большой буквы
золотые руки короче РУКИ ЗОЛОТЫЕ.Хочу пожелать им крепкого здоровья и удачи
в новом году.СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЁГКИЙ ТУД.
Мой Т.8981-146-54-49 СЕРГЕЙ МИХ.
Засвистела помпа на моем солярисе. Поменял здесь. Сделали хорошо и быстро, теперь, не скрипит, не шуршит)))
Появился непонятный шум в салоне, а потом вообще металлический скрежет. То появится, то исчезнет. Обратился в сервис. Оказалось пришла пора менять задний ступичный подшипник. Теперь все хорошо, тишина в салоне. Благодарю
На тормозом цилиндре появились подтеки и стала исчезать тормозная жидкость. Обратился в знакомый центр. Мастера что то там поколдовали не много, теперь все хорошо, жидкость не уходит, спасибо за работу.
Начал замечать странную вещь, прогретая тачка стала заводиться только со второго раза. Приехал сюда, мастера быстро нашли проблему, оказалось сигналка была криво настроена. Поправили, завидится без проблем.
Завела утром и испугалась реально, сначала не поняла моя или нет.. Затарахтела как трактор, наверно соседей всех перебудила. Натерпелась страху, с таким никогда не сталкивалась. Решила не ехать на ней никуда, друзья мужчины потом сказали, что это глушитель прогорел, что ездить можно, просто орать будет. В общем, вся красная от стыда доехала до этой станции, спасибо что попались мне на пути и спасли от этих взглядов на дороге.. Мастера сказали, что и правда это был глушитель и его придется менять, так как ушивать нечего. Я уже на всё была согласна, лишь бы не орала. Не знаю, сколько по времени делали, не засекала. Ждала наверху, скажу, что приятно была удивлена. Так у вас уютно, даже можно перекусить и кофе попить. Резюмирую: счастью моего нет предела, из трактора моя машина снова превратилась в кошечку, приятно мурлыкающую.
Сделали гуд) плохо шел заряд на АКБ. Начал грешить на генератор, хотел менять. Отдал сюда машину, сказали что геня работает штатно. Посмотрели на провод массы – оказался плохой контакт. Почистили, закрутили, вернули машину.
Цена ремонта всегда будет выше (прилично выше) Все что не откручивается - меняют, запчасти берут от евроавто по завышенной цене (не факт что вообще новые ставят) Отдадите при ремонте в этом сервисе в 3 раза больше, умно разводят и ставят в безвыходное положение что придется платить. Крайне не рекомендую данный сервис
в последнее время заметил, что жидкость гидроусилителя стала пениться в бачке. думал надо будет что то по крупному ремонтировать, искал в инете, что такое может быть, решил не заморачиваться. Нашёл ближайшее к дому сто, по ценам вполне устроило, записался на осмотр, в назначенное время подъехал, мастера провели диагностику. Просто поменяли жидкость в системе гидроусилителя, такое ощущение, что руль стал поворачиваться мягче и легче. У меня соната 2003 года. Спасибо ребятам, буду обращаться по надобности
Очень рада, что пришла именно к вам со своей бедой. Есть конечно официальный представитель Хендай, но у них выходило дорого. Машина начала дергаться и обороты стали плавать. Мастера сказали, что это инжектор, и через 3 часа отдали как новую
Мне муж купил Kia Optima 2013 г. Поездила 8 месяцев и машина стала ломаться, то одно, то другое. Расстроилась и хотела уже продавать. Муж отогнал в этот сервис. Прошли полную диагностику. Проблем, как оказалось было много.Слушала и плакала просто( Машина не из дешевых, не планировали вкладываться в неё так скоро. Ну что поделать, так получилось. Ребятам спасибо огромное за ремонт
Неплохая СТО, пару раз заезжал к ним на шиномонтаж. Если с утра и без записи – можно попасть в очередь, а так все четко по времени. Решил, что привезу мою Хюндаюшку сюда на техосмотр
У моей Хендай Солярис уже приличный пробег, обратился в СТО с целью замены всего износившегося. Сделали диагностику и выяснили, что нужно менять топливный насос, и сделать развал-схождение. Вся работа обошлась мне в кругленькую сумму, но все равно дешевле, чем у дилеров. В общем, мои рекомендации, с наилучшими пожеланиями.
Очень люблю свой автомобиль и абы кому его не доверю никогда! Поэтому всегда езжу только на эту станцию. Здесь и диагностику проведут, и ремонт, посоветуют что сделать, а что можно отложить, да и цены не накручивают. Молодцы!
Обратился сюда, когда услышал шум со стороны правого переднего колеса. Сразу позвонил, описал проблему. Мастер предположил, что полетел ступичный подшипник – и точно, когда назавтра приехал, оказалось, что проблема в нем. Замена детали вместе с диагностикой  заняла меньше часа. Нужный подшипник был в наличии. Все четко и быстро.
Так получилось, что ездила по делам с ребенком. И тут как назло в эту жару кондиционер стал чудить. Горячий воздух гонит. Умереть можно в машине. У мелкого историка. Встали, позвонила подруге, она недавно чинила свою машину. Боялась, что не примут без записи, позвонила. Администратор вежливый, сказал, что примут, приезжайте. К счастью очереди не было (во вторник, днем). Ребенок ожил, кондей заправили. Спасибо!
Вот решил написать отзыв, просто недавно вспомнил о этом чудном «сервисе»!!!
После ремонта УАЗа патриот в СТО «Невский» отец попал в ДТП, выпал рулевой наконечник из рулевой тяги, просто «слесарь» или «мастер», забыл закрутить стяжной болт на рулевой тяге, бывает же такое!!!
Но это ещё не всё!!! Уазик сейчас стоит (третий автомобиль в семье), я недавно сел за руль и поехал, какое было моё удивление когда я поехал, а тормозов практически нет!!! Звоню отцу он говорит: что он ездил на станцию СТО «Невский», ему поменяли главный тормозной, а тормоза так и не улучшились, ему сказали, что скорее всего это блок АБС!!! ТОЛЬКО В НЁМ ВООБЩЕ АБС НЕТ!!! Я предполагаю, что это вакуумный усилитель тормозов, буду разбираться сам!!! Этих горе мастеров никому не рекомендую, пожалейте себя и свой автомобиль!!!Отзыв реальный и могу всё подтвердить заказ нарядами!!!
Пропало сцепление, сказали менять комплект, поменяли, проблема не исчезла, делать по гарантии отказываются, говорят теперь главный с рабочим менять(цилиндры). За установку комплекта отдал почти 15 тыс. Руб. Теперь ещё просят 13.разводилы конченые, Мастер крыло Сергей Николаевич что будет тебе дети в кашу какали
Сдавали машину на химчистку в октябре, не пропылесосили между щелями, осталась грязь, грязь у ног ощущение что даже вообще не пытались отмыть (хоть бы замочили), в машине так и осталась лежать жвачка под сидением! Очень не внимательны к деталям, пришлось потом ещё объяснять сотруднику что и где нужно переделывать, заплатили по прайсу и ещё накинули какую-то люкс мойку, ну это как всегда как я понимаю дорогие доп услуги. Не советую делать химчистку здесь!!
Я в ужасе, отдала машину на замену охлаждающей жидкости, в итоге еще и ролик натяжителя ручейкового ремня поменяли, с двигателем до сервиса все было в порядке ,работал без проблем, пока ехала домой после сервиса 15 минут ,из под капота повалил пар ,было страшно за машину , сказали надо капитальный ремонт двигателя делать !!!!
Мне кажется развод людей на деньги ,сломали мне автомобиль ,завтра буду заказывать независимую экспертизу и пойду в суд. наряд №2195 от 07.09.2017.Экспертов то вам, не обмануть будет.
Автосервис Невский
Добрый день, Мария. После мойки моторного отсека влага будет испарятся пока двигатель полностью не просохнет (в течении 15-20 минут). Извините, что не предупредили о возможных неудобствах.
С уважением администрация СТО
замена передних амортизаторов, сход, развал. понравились люди. все показали обьяснили на все вопросы ответили, что было заменено. уложились раньше обещенного времени. есть окно из гостинной где можете наблюдать за процессом. окончательная цена ниже чем у Bosh сервиса. надеюсь стать в этом месте постоянным клиентом.
Добрый день. Записался в сервис на развал схождение. Приезжаю в указанное время. Мне говорят, что данную процедуру просто так не сделать. Сначала нужно отремонтировать машину (от части правы)Дословно:Без ремонта физически не смогут сделать.Короче хотели "раскрутить "Я конечно не силен в автоделе, но уже было несколько машин и на всех, в случае если машину начинало вести в сторону, я делал его и все было нормально без всяких ремонтов. Главный вопрос: Почему нельзя было все уточнить по телефону? По итогу потратил время в пустую
Вроде бы женская ерунда - нужно было поменять лампочку ближнего света (Опель Корса) к но почему-то везде, куда звонила, это была ПРОБЛЕМА (не знаем, какая лампочка; можем записать дня через три и т.д.). Позвонила в Невский - сразу предложили сделать, и сделали за 20 минут. Вежливо, быстро, аккуратно. Спасибо, мастера!
Хотел у них поставить ксенон , устанавливали дважды. Первый раз отзвонились мол машина готова, приехал , проверять начал- как не работало так и не работает . Второй раз со скандалом сделали, но ровно на три дня. Друг автомастер посмотрел как оно установлено - пришел в тихий ужас, блоки розжига брошены прямо под капотом, вся вода и влага на них , даже видно как коротит .... Думаю вот если бы я дальше так ездил , то мог и бортовой комп сгореть после этих баранов . Вот одного понять не могу , если ты не умеешь что то делать , ну скажи, нет я тут не компетентен, зачем обманом заниматься ???
В принципе все устроило, ездил переобуваться, одели резину отбалансировали, поставили. Отдал 1400 если не ошибаюсь.
Все бы хорошо, но отбалансировали хреново, на КАДе при 110 руки как на отбойнике. Диски и резина новая, перед заменой такого небыло. Поеду балансировать в другое место.
Отзыв 100% честный есть фото и акт приемки. Отвратительнейший сервис!!! Кратко - отдал в феврале 2015г. машину на чистку форсунок машины. Мастер-приемщик Леонид. После 4-х часов отзвонился, сказал все готово, к оговоренной цене прибавили 1 тыс. рублей т.к. якобы снимали коллектор. Дело было вечером, я даже не подумал проверить из работу, и это была моя ошибка! По факту машина стояла в гараже (я сильно заболел) две недели, гараж рядом и это спасло машину от возгорания. Итог - из 2-й форсунки ручьем льется бензин, 3 форсунки из 4-х не пристегнуты к рампе - проворачиваются. Но самое плохое - прессованные шланги подачи топлива в рампу и слива "обратки" клещами сорваны - видимо не смогли (или не умеют) снимать их штатным образом - через штатный зажим.
В итоге - машина стоит 2 месяца в гараже, ищу время и деньги на ремонт. Обращение в сервис когда вышел с больничного (через 2 недели) - приемщик Леонид посоветовал "сбросить клемму с текущей форсунки и привезти им авто своим ходом". Но это невозможно, т.к. с форсунке идет бензин просто от давления бензонасоса. Да я боюсь, что еще что-то сломают!
Вот и считайте. Шланги новые стоят более 2000-х рублей, 4100 руб отдал за "ремонт"! И чуть не сгорел!!! Никогда никому не советую туда обращаться.
Автосервис Невский
Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Я управляющий СТО Невский. Прошу вас оставить контактные данные или номер заказ-наряда, что-бы разобраться в сложившейся ситуации.
У нас Калинка, которая как известно, нередко ломается. Тем более мы уже не первый год на ней ездим. Спасают как раз работники из Невского. Уже знают, мне кажется, нашу машинку и все ее чихи вдоль и поперек)) и всегда предлагают вполне разумную цену за ремонт. За что им большое спасибо!
Я уже прям подружился с « Невским».Работают очень четко,свой автомобиль только им доверяю.Делают качественную диагностику автомобиля с последующей регулировкой на стенде.У меня машина уже не новая,потому приходится часто прибегать к их услугам и всегда это быстро и за разумные деньги.
Автосервис Невский
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем автоцентре.
ужасный сервис,меняла масло и расходники и помыла машину,вся в разводах,когда спросила почему плохо помыли сказали что надо обезжиривать,взяли деньги за снятие защиты хотя там есть спец отверстие для замены масла,развод на деньги
Автосервис Невский
Здравствуйте. Меня зовут Юрий. Мне бы очень хотелось разобраться в данном инциденте. Напишите номер заказ-наряда и дату обращения.
уже машину ту продали
Чинила недавно тут свой Шевроле, заехала вообще к ним случайно - просто заметила их по пути домой. А потом узнала сколько стоить будут работы и решила, что дешевле мне у них чиниться. Еще и оказалось, что весь март у них скидки 20 процентные идут, так что очень неплохо удалось сэкономить. Машинку кстати хорошо починили, проблема исчезла.
На моей опель астра что-то передачи стали туго переключатся, а до этого 4 года никаких проблем не знал. Приехал в автосервис Невский – мне его друг посоветовал. Мне прикинули приблизительно стоимость ремонта, все устроило. Приехал забирать машину, думал как везде буду ждать пока доделают, но ошибся, машина была сделана вовремя. Коробка стала вести себя как новая. Переключаться передачи стали плавно. Цена ремонта осталась такой же как мне и сказали, в общем если что я снова сюда
Как для меня вылезло) Не плохой сервис, менял там сальник, не сказать что дешевле чем везде, средняя стоимость
Автосервис понравился. Тяжело найти хороший и наконец-то нашел! Быстро и качественно заменили все колодки,при этом колодки не пришлось бежать их покупать были в наличии. А пока ждал машинку посмотрел трансформеров в уютной комнате отдыха :)))
Некоторое время назад прикупил старенькую Audi, машина сама по себе не плохая, но при первом же торможении на дороге выяснилось что сильно стучат колеса и отдаёт в руль. Это очень напрягло. Сам в машинах особо не разбираюсь и пришлось ехать в сервис. Друг посоветовал автосервис "Невский". Он там на своем Mercedes коробку менял. Ну сложности найти этот сервис не возникли, расположен довольно-таки удобно. Приехал. Очереди не было. Меня сразу же приняли. Объяснил свою проблему. Оказалось перегрелись и искривились тормозные диски. Предложили отправить на проточку, но я отказался. Попросил заменить диски. Время на замену ушло не много. Мужики работают на совесть. За смену взяли около 2 000. Плюс сами тормозные диски. В целом, меня все устроило. Очень приятная автомастерская. Уже вечером ездил по городу без каких либо проблем, и стуке в колесах и руле.
Решил на 100т.км сменить комплект грм. Позвонил в Автосервис Невский.Обещали поменять за 6000 р в течении 6 часов. Отдал машину, как и договаривались пришел через 6 часов за своей Ласточкой (никто о траблах в ремонте мне не сообщил). Машина моя предстала в разобранном состоянии на подьемнике, мастер появившийся через пол часа сказал что надо менять прокладку, которой нет на складе в спб, чем меня сильно удивил, И если через его супер связи не найдут нужную, то машина будет стоять у них 4 дня, пока не привезут из москвы. В итоге позвонили через сутки, сказали сделали(я думаю поставили в лучшем случае старую). Заплатил 8600 вместо 6000, в чеке 2 литра тосола (купленный мной почему то не прокатил), не датягивало даже до метки минимум(((. Больше в данный автосервис не поеду. Ставлю 1 звезду , за комнату ожидания с кондеем, в которой провел 3,5 часа
Невский очень даже неплохой автосервис. В последний раз тут делал полировку кузова. На совесть ребята сделали. Блестела машинка потом долго. По цене - ну средняя здесь цена, мне кажется. Но все же чуть дешевле, чем везде по городу. Но во всяком случае уж качественно ребята все делают.
Покупал в этом автосервисе тормозной усилитель (выкуумный). Ставили мне его здесь же. Удивительно, но справились в тот же день. Спасибо ребятам, быстро вышло. Думал, дольше придется ждать. По цене - тоже не обдираловка. Вот только работают жаль что только до 9. Еле успел к ним (работа у меня такая, долгая).
"Полетело" рулевое управление, ремонтировал в этом автосервисе. Спасибо ребятам, что сделали довольно быстро, ну и порадовало, что не надо было бегать за запчастями - у них свой магазин, так что купили нужное без проблем.
Я сюда заезжаю на мойку. Обнаржил для себя СТО Невский года 1, 5 назад, вот до сих пор теперь к ним езжу машинку мыть. По цене просто полностью устраивают, даже подешевле чем в ближайших от Большевиков местах. За мойку и чистку салона отдаю где-то в среднем по 600 р .
Не так давно приобрела автомобиль Toyota Rav4, причем консультант в салоне порекомендовал именно комплектацию с вариатором. Была крайне разочарована, когда после 3 лет эксплуатации с ним начались проблемы. Сначала машина двигалась на нейтральной передаче, затем еще добавилась пробуксовка. В одном из сервисов сказали, что необходима полная замена вариатора и обозначили соответствующую цену, которая мягко сказать меня не порадовала. Помогли в автосервисе «Невский», где произвели качественный ремонт с заменой отдельных запчастей.
Собрался продавать свою Ниву, которая надо признаться была не в лучшей форме. Помогли специалисты автосервиса «Невский», в котором оставлял автомобиль на неделю. За вполне умеренную цену забрал машину, в которой были исправлены многие недочеты, в результате чего удалось неплохо ее продать. Уже присмотрел новый Опель и естественно обслуживаться буду только в «Невском»!
Во время движения ощущал какие-то дополнительные вибрации. Работаю таксистом, потому за машиной очень внимательно слежу. Заехал в «Невский», коллеги пользуются услугами, вот они и посоветовали. Были повреждены подшипники колес: их заменили, подкачали дополнительно шины, мелочь, а приятно.
Уже 2 года пользуюсь услугами специалистов «Невского» – и я невероятно доволен их качеством. Раньше заезжал, чтобы решить мелкие проблемы: масло заменить, шины подкачать. А недавно в двигателе появилось масло. Ребята быстро определили поломку – что-то случилось с сальниками. За это вам большое спасибо.
Хороший автосервис. Приятные и доброжелательные сотрудники. Понравилась их работа. Они заменили мне шину, которую я пробил каким-то гвоздем. Пока я пил кофе и общался по телефону с другом, все сделали. Но не это важно. Меня поразило доброжелательное отношение сотрудников к клиенту. Такое не часто увидишь.
Уже несколько лет пользуюсь услугами автосервиса «Невский» и никогда не возникало никаких замечаний или нареканий. Ребята всегда молодцы. Делают всю работу вовремя, качественно. Запчасти тоже ждать долго не приходится. А если какая-то мелочная поломка, так вообще и записываться не нужно. Приехал – сделали – заплатил. Всегда со спокойной душой обращаюсь к ним за помощью, потому что знаю – сделают очень качественно, максимально быстро и с минимальными затратами. Спасибо вам ребята огромное за вашу работу.
Непосредственно после Нового года, у меня застучало что-то в двигателе и, не откладывая, как говорится, в долгий ящик, сразу же обратился в автосервис «Невский». Ребята достаточно быстро нашли причину поломки и все качественно исправили. Времени на это ушло мало, а из-за правильного определения поломки - даже не пришлось разбирать весь движок. На стоимость предоставляемых услуг никак не отразились праздничные дни. И работали мастера быстро, не затягивая, хотя ремонт был не очень простой. Спасибо и молодцы.
Недавно купил автомобиль Suzuki стандартной комплектации. Нужно было установить сигнализацию. После некоторых колебаний обратился в автосервис «Невский». Так там ребята не только подобрали очень качественный центральный замок (я специально не стал его покупать самостоятельно, надеясь на совет профессионалов) по приемлемой цене, так и установили его в рекордно короткое время. Заплатил не много, понравилось все. Когда придет время менять фильтра либо жидкости, обязательно поеду туда же.
Здравствуйте, у меня автомобиль шкода. Покупал с салона несколько лет назад. Никогда никаких проблем не возникало, но вот недавно заметил, что потёк тосол. Обратился в ближайший сервис, им оказался «Невский». Ребята вообще молодцы, определили место в шланге, через которое произошла утечка, все быстренько поменяли. На диагностирование и починку потратили достаточно мало времени (думал, что будет дольше), да и денег много не взяли. Что особо порадовало, не пришлось мотаться по городу, чтобы купить необходимый шланг, приобрести все можно было на месте. Этим и время, и нервы себе сэкономил. Теперь буду только туда обращаться, если будет нужно.
У меня автомобиль марки БМВ. Недели две назад у меня начались проблемы с двигателем.
Обращался в несколько сервисов. Поменял датчик массового расхода воздуха,свечи, провода. В одном из сервисов посоветовали поменять цепь ГРМ. Мне посоветовали обратится в Автосервис невский знакомые. Позвонил,записался на диагностику 19.12.2013 на 18.00 .Пригнал автомобиль,меня оформили и предложили подождать результатов диагностики в комнате отдыха. Минут через сорок ко мне подошел мастер и приговорил бензонасос.Ладно подумал я сервис вроде приличный решил в очередной раз довериться.Они заказали бензонасос и отправили меня отдыхать домой. На следующий день часов в 12 мне отзвонились и сказали автомобиль готов. Результат 2340 работа насос 2900. До этого я заплатил в районе 9500. Спасибо! С наступающим Новым Годом!
Жалко нельзя совсем оценки не поставить,жудший сто!Расскажу свою историю.Поставил машину с ближним светом,при включении горел предохранитель,благо рядом с домом.Было интересно по отзывам и я в течении дня несколько раз подходил к сто и заглядывал через открытую дверь,так вот,у машин никого не было,мастера курили в курилке и травили анекдоты!В 6 часов вечера я не выдержал и заглянул на станцию,меня уверили всё делают,а электрик попросил схему электричества машины!После этого сказали оставить машину до завтра,я отказался и забрал её,но мне выписали 1000р за диагностику?!?!?! и после оплаты отдали машину!друг после за пол часа нашёл каратыш и всё сделал!
Будем надеяться что эти отзывы читают не только сотрудники СТО но и руководство.
Так вот, сервиса нет ни какого. Как можно менять колеса на туареге 2 часа????? У них есть окно на втором этаже и я с большим сожалением наблюдал за работой около моего автомобиля)))) через 2 часа мастер отдал мне машину и я смеясь, спросил про гарантию.. Т.к. Они балансировали грязные диски)))) эдиоты. Вообщем чёто пробубнено под нос он... Типа по окатитесь и посмотрите.. И убежал... Потом дали счет. 4600! Они разбили мне отдельно каждый вид работ. Спрашиваю, ведь в прайсе комплекс работ стоит 3700... Опять пробубнил про профиль, и еще какую то х. Ню ... Мне стал ко противно рядом с этим олененком рядом стоять даже,, который че то бубнит насвоем говяжьем ..
Нах такое сто??
К несчастью, обратилась в "Петровский". Поломка была ерундовой: потёк тосол. Как оказалось позже, треснул шланг. Но мне, нисколько не стыдясь, стали разбирать двигатель, разводя на 25000! В другом месте просто удалили прохудившийся кусок шланга, даже не пришлось менять его полностью! Так что подумайте, прежде чем обратиться к таким " мастерам с большой дороги"!
решили поменять сален блок и рулевой наконечник за все про все выходило около 6000 в дальнейшем во время ремонта цену завысили почти вдвое мы смирились.делали больше положеного.после того как мы забрали машину: не проехав 500 метров машина загорелась хотя до этого все работало как часы после звонка на станцию нам сказали что это наши проблемы .В результате мы притянули туда машину но ее сразу смотреть не стали а предложили оставить у сервиса на 4 дня с нашими ключами я не доверяю и еще из-за мы решились отпуска ребенка из города в отпуск увести не удалось(((впечатления самые ужасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброго дня всем, кто посетил эту страничку. Владею автомобилем шкода. Расскажу я о ситуации, в которой оказался совсем недавно и сделаете вывод сами. Обратился за помощью в СТО Невский (присутствовал мелкий стук) для диагностики. После прохождения диагностики мне написали кучу проблем (замена всей подвески). Я расстроился и решил что нужно действительно заменить все детали, которые написали мне в диагностическом листе. Вылилось это в кругленькую сумму. Хорошо что посмотрел в счет (написали даже замену ШРУСа), которые конечно не меняли. Уехал я , а стук совсем не пропал. После чего решил сам посметреть что там может стучать. Оказалаось стучала втулка стабилизатора (визуально заметно было, что втулка изношена). заменив втулку стук исчез. Про проблему забыл. Вот недавно заклинил ШРУС - приехал к этим ребятам для замены. Заменили. Отчитались что поставили чуть ли не оригинал. Через пару недель слетел пыльник этого же ШРУСа. Приехал я к ним чтобы переделали - сказали "Только за деньги". Уехал я от них навсегда. На другой СТО мне сообщили что ШРУС старый и пыльник на ШРУСе стоит с отечественного автомобиля, поэтому он и слетел. Как я написал вначале - вывод сделайте сами о СТО "Невский". Больше туда ни ногой и никому не советую. Всем удачи на дорогах и никогда не ломаться
Хочу присоединиться к множеству отрицательных отзывов о СТО "Невский".
Несколько раз обращался к мастерам СТО (2013г) и постоянно сталкивался с непрофессиональным отношением. Или диагностика не правильная или ремонт. Отдельно нужно упомянуть заказ зап.частей на СТО, они превышает стоимость на Existe,или вам будут впаривать дороже зап.части ссылаясь что только у них качественные.Взять хотя бы амортизаторы:цена сервиса,4шт -13500,на Existe pf 4шт,той же марки - 6500.
Будьте внимательны,перепроверяйте!То же касается ремонта,после него нужно еще съездить проверить так ли сделали за что вы заплатили! За крупный ремонт берут неохотно берутся,а мелкий ремонт выполняют но очень дорого!
Сейчас СТО обзванивает своих клиентов,с опросом на качество,наверное отрицательные отзывы дают о себе знать.
цены очень зывышины !можно сказать выше всех!!! не ездите туда !!!!!!! мастер не может определить размер шины или просто варуют!
У меня старый американский Форд Мондео. Отдать его в ремонт было проблеммой т.к. он прогнил, не заводился, из всех "щелей" лилось масло. При моих попытках прицениться и отдать его в ремонт все сервисы отбрыкивались, либо называли космическую сумму. В сервисе "Невский" без всякого пренебрежения осмотрели машину расписали по дням, что и за сколько смогут сделать. Все было так хорошо и не дорого, что помимо диагностики и двигателя я еще сделал подвеску и подварил кузов. Огромное спасибо.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО механикам и мастерам сервиса за качественный и быстрый ремонт моего автомобиля ФОРД ТРАНЗИТ. Влад.
Ремонтируюсь, по совету друзей, в Автосервисе "Невский" уже около года. Первый раз ремонтировал подвеску (менял ступичные подшипники и всякую мелочёвку), второй раз накрылся блок управления ТНВД, пришлось его заменить. Сделали всё быстро и первый раз и второй. Интересовался стоимостью произведённого ремонта в других сервисах, получалось, что в Автосервисе "Невский" работа дешевле на 10-15%, а запчасти на 25%.
Скоро год, как наша фирма ремонтирует свои 36 автомобилей в Автосервисе "Невский". Раньше постоянно меняли сервисы из-за разных ньюансов по сервису.Сейчас мы ремонтируем свои а/м на СТО "Невский" где нормальный ремонт за нормальные деньги, приписок не делают, запчасти по среднегородским ценам.
Менял передние колодки. По времени делали долго из-за того, что не спешили как сами "мастера", так и те, кто принимают/отдают машину. Ходили руки-в-брюки, вместо того, чтобы ценить чужое время. По замене из замечаний только одно - когда снимал колеса, то те на которых меняли колодки пришлось откручивать с плечом из метровой трубы - закрутили чрезмерно сильно. И скорее всего не смазали болты.
11.06.2012 впервые заехал на СТО "Невский" (перестал работать кондей). В ремонт взяли без задержки, нашли и отремонтировали пробитую трубку, заправили кондей. Всё было быстро и оперативно. СПАСИБО.
Выражаем свою благодарность СТО "Невский". Я и мой муж регулярно пользуемся услугами данного сервиса. Нам нравится как оперативно и без проволочек мастер смены принимает наши автомобили в ремонт. Нам очень нравится профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Хочу выразить благодарность СТО "Невский", всем работникам сервиса и в частности мастеру на приёме в ремот Евгению, за своевременную и качественную работу.
Согласен сервис ужасный!
Был там один раз, хотели развести на бабки. наговорили такой чуши что просто смешно...кто вообще набрал таких мастеров? Все выглядят как нарики.
У меня АУДИ 100, старенькая, но ещё бегает. Ремонтирую в Автосервисе "Невский", т.к. мне его посоветовали в Клубе АУДИ, ремонтируюсь и не жалею. Там работают знающие и совестливые ребята. Спасибо.
Конкретный сервис. Заменили тормозные диски и колодки на моём ТУАРЕГЕ без каких-либо записей, приехал - спросл - сделали ! Стоимость колодок была в три раза меньше чем у дилера. Реально и конкретно.
Отдал свой Форд Мондео на осмотр в Автосервис Невский после того, как не получил внятного ответа о том, что у моего автомобиля стучит на кочках в двугом сервисе (АвтоСтолица на Ю.Гагарина). Неисправность, которую не смогли определить в другом сервисе, была определена сразу (нашли обломанный верхний виток левой задней пружины) и после того как мне была названа нормальная цена по устранению этой поломки (вместе с деталью) я с радостью и без задержек благополучно отремонтировал свой автомобиль.
Добрый день, в субботу приехала сделать диагностику ходовой (появился стук в в правом заднем колесе), в результате осмотра рекомендовали поменять задние амортизаторы(текут), передние амортизаторы, и правый передний ступичный подшипник, с запчастями и работой это выходит около 17000руб. ужаснувшись, поехала в др. сто, там мне сказали, что стук из-за полетевшего с/блока задней балки, а амортизаторы (ни передние, ни задние) тут не причем, на них еще ездить и ездить, и подшипник нормальный (с запчастями и работой около 4500р). Почему в Автосервисе Невском не смогли увидеть полетевший сайлентблок при осмотре, не понятно, наверно, когда я отремонтировала бы на 17000р, тогда еще на сайлентблок развели. Так что, кто успел отремонтировать что-то в этом СТО, смело считайте, что помимо, неисправности, вам "отремонтировали"то, что еще могло служить и служить. Объезжайте стороной этот автоцентр( особенно дамам рекомендую не соваться туда). Выскажу свое "фи" по этому поводу еще на многих форумах. Жалко сегодня еду уже делать машину, а то хочется приехать и хоть забрать деньги за так называемую диагностику.
неделю ездил с жутким скрипом передних колодок, был проездом на дыбенко, и время было минут 10, заехал спросил, есть ли свободный механик, сказали что без проблем, за 8 минут все поменяли, причем у них колодки были свои, в итоге, все было сделано быстро и очень качественно, теперь буду только к ним ездить.
Автосервис Невский на карте