8 (995) 596-47-00 8 (995) 596-47... — показать

Отзывы о компании Автосервис Ринг-Мотор на Бухарестской улице

8 (995) 596-47-00 8 (995) 596-47... — показать
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1Б

Отзывы про Автосервис Ринг-Мотор на Бухарестской улице (6)

4.3
Теперь этот сервис - полный отстой. Начинается с того, что слесарю показываешь, как правильно поставить поддомкратники для подъема машины и заканчивается тем, что показываешь, как рихтовать согнутое ухо крепления суппорта, которое он погнул прессом при выпрессовке ступичного подшипника. Даже залить моторное масло в горловину не могут, не пролив несколько капель на клапанную крышку. Вобщем сервис деградирует, не советую обращаться. Умудрятся накосячить, даже когда присутствуешь при ремонте.
отличное сто особенно хочу отметить мастера по карбюраторам Михаила , очень грамотный человек т.е. который делает на совесть и как надо , а не как можно, менял грм, настраивал зажигание, гидрокомпенсаторы, шкив генератора( сам сорвал шпонку и поехал к нему), фланец охлаждения который не мог выкрутить , настраивал карб пирбург 2е2 , и вообще очень хороший человек
Ремонтировал переднюю подвеску на фокусе, при мне сделали диагностику ходовой, указали на все неисправности. Мастер Владислав объяснил, что требуется заменить, согласовали цены и время. Машину забрал в тот же день, работу выполнили качественно и даже показали старые запчасти. Буду теперь обращаться к ним)
И ничего и не заказные. Когда у меня была карбюраторная машина, я тоже ездил настраивать ее к Сергею. Машина просто оживает. И это факт. На скорости 120 расход 7,4. Для карбюратора это класс. Почти как инжектор. И по моей наводке куча людей с форума туда же поехали и все остались довольны. Действительно мастер. Таких нынче мало.
Заехал поменять колеса-авто помыли,сделали осмотр ходовой,тут-же заказали необходимые запчасти,заменили тормозные колодки в тичении 1часаю.Я даволен-рекомендую.
Отдавал машину в ремонт,все понравилось и все устроило,ребята знают толк в работе,единственное неудобно работают с 9-18...пришлось с работы отпрашиваться,что бы сдать машину.
Автосервис Ринг-Мотор на Бухарестской улице на карте