8 (931) 245-89-36 8 (931) 245-89... — показать

+7 931 245-... +7 931 245-89-36 ещё
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Донецкая (Торфяное), д 4
Район: Выборгский

Про «Автосервис Японец»

Автосервис «Японец», расположенный на Донецкой улице, предлагает широкий комплекс услуг по устранению неисправностей в работе транспортных средств.

Коллектив техцентра составляет команда высококвалифицированных профессионалов своего дела, обладающих внушительным опытом работы. Они проведут тщательную диагностику вашего транспортного средства, выявят причину его некорректной работы, после чего предложат вам оптимальные варианты решения проблемы. Мастера автосервиса специализируются преимущественно на ремонте автомобилей таких марок, как «Toyota», «Infiniti», «Mazda», «Suzuki», «Nissan», «Mitsubishi», «Lexus» и «Subaru».

Автотехцентр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет специалистам сервиса оперативно и качественно выполнять ремонтные работы любой сложности. Список услуг автосервиса включает в себя восстановление геометрии кузова, покраску локальных элементов кузова машины, устранение неисправностей в работе коробки передач и двигателя, ремонт ходовой части, регулярное техническое обслуживание и мелкосрочный ремонт. Автосервис располагает собственным складом запчастей, что позволяет существенно ускорить процесс выполнения ремонтных работ.

Доверьте обслуживание своего транспортного средства профессионалам автосервиса «Японец»!

Отзывы про Автосервис Японец (10)

4.8
Достоинства
Выбор запчастей для ремонта, возможность заказать запчасти в сервисе по ценам ниже чем на рынке.

Недостатки
расположение, нет прямой дороги из Парнаса
Достоинства
Неисправности находят и исправляют оперативно

Недостатки
Зона ожидания, но это не самое главное
Достоинства
Быстро, качественно и профессионально. Доброжелательность.

Недостатки
Расположение сервиса не очень удачное, но привыкнуть можно, да и в дальнейшем район и дорога будут более инфраструктурные.

Мой Мицубиси ASX был на сервисе. Я впервые в ЯПОНЦЕ. Молодцы! Всё спокойно и без навязывания и напрягов. Никаких отрицательных моментов. Всё разъяснили, объяснили, показали. Цены на запчасти и ремонт приемлемые и качество выполнения работ высокое. Ну и доброжелательность коллектива на приятно высоком уровне. Спасибо! Надеюсь, что и в дальнейшем всё так и останется.
Этот сервис я выбрал по тому, что он специализируется на ремонте автомобилей моей марки. Я доволен. Персонал профессиональный. Цены запчастей и ремонта приемлемые, а качество высокое. Меня все устраивает. Буду и дальше обслуживаться только здесь. Советую.
Я обратился в данный автосервис впервые. Но воспользовался сразу несколькими услугами - ремонт тормозной системы, замена тормозных дисков и колодок, ремонт суппортов. Обслуживанием остался очень доволен! Услуги оказали быстро и качественно, меня проконсультировали и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Персонал вежливый. Обстановка отличная. Здесь есть комфортная зона ожидания, можно выпить кофе. Также понравилось, что есть возможность оплаты картой.
Был в автосервисе впервые на услуге слесарный ремонт. Качеством услуги я остался доволен, приняли вовремя, работу сделали качественно и быстро, приеду сюда снова. Выбрал этот автосервис, так как у меня автомобиль японский, цены меня устроили, приемлемые.
Я подъезжал в этот автосервис на замену суппортов и тормозных дисков. Мне понравилось, что люди очень толково относятся к своему делу, знают свою работу, грамотно разбираются и очень четко консультации проходят, все расскажут досконально и переведут на доступный для клиента язык. Сейчас начал заниматься машиной серьезно, буду обращаться часто.
Мне понравилось, что все доступно, быстро и комфортно. Есть комната, где можно ожидать, пока автомобиль обслуживают. Удобно, что можно было записаться день в день и на то время, когда удобно мне. Приехал и пригласили на прием в то время, на которое был записан.
Я уже не первый год приезжаю в этот автосервис, мне он очень нравится. В этот раз я была здесь на диагностике и замене масла. Мастера всё сделали отлично. Я оставила машину, как только всё сделали, то мне позвонили и пригласили её забрать. Мне очень нравится, как машина начала ездить после этого. Мастера здесь работают отличные, они хорошо общаются с клиентами. Я буду и дальше сюда приезжать.
Ребята явно кота съели на обслуживании и ремонте Mitsubishi – это они доказывают не только в теории, но и на практике (как выяснилось, спецы из сервиса «Японец» имеют многолетний опыт работы на дилерских станциях сервиса Митсубиши). Думал, что буду долго ждать необходимую мне деталь, но оказался неправ – она была в наличии! Это очень порадовало, т.к. думал, что всё, придется долго ждать или специально ее заказывать.
Автосервис Японец на карте