8 (812) 984-35-05 8 (812) 984-35... — показать

Отзывы о компании Автошкола # 4 ВОА на 15-ой линии В.О. Сеть

8 (812) 984-35-05 8 (812) 984-35... — показать
+7 812 984-... +7 812 984-35-05 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 15-я В.О., д 62

Отзывы про Автошкола # 4 ВОА на 15-ой линии В.О. (14)

4.7
В этой школе училась я, моя мама и мои друзья!
Хочу чтобы все знали что в Автошколе 4 работают супер люди! Самая заботливая зам директора Светлана, которая за меня подготовила все документы для ГАИ в аккуратной папочке и поддерживала! Даже в инстаграме школы Наташа - моя поддержка и забота!
Самый яркий и веселый педагог по теории Александр Леопольдович, вот с ним точно все сразу запоминается! Теорию я сдала за пару минут, даже не дочитывая вопросы!
И самый лучший вообще во всем и мой абсолютный герой и пример - это инструктор Андрей! Это человек, который делится своей уверенностью и крутостью, именно делится, от души! С ним очень круто и интересно!

Особенно хочу порекомендовать эту школу именно тем, кто не просто выбирает школу, а вообще думает учиться ли водить или обойтись ) Потому что именно в такой позиции была я! Я была уверена, что машины - это не мое!
Андрей изменил мое отношение и к машинам, и к собственным возможностям) Стала чувствовать себя непобедимой) сначала я была такая смелая только когда он справа!!!!) потом это чувство закрепилось и эффект пошел на все сферы жизни)

А когда я получила права - все за меня радовались как семья! А ведь это тут чуть ли не каждую неделю происходит с сотнями учеников ! Восхищаюсь и очень благодарна!
Всем своим друзьям советую максимально назойливо именно свою школу потому что знаю что тоже полюбят)
Даже отзывы если почитать - ну столько тут любви!
Эта автошкола - моя самая большая гордость) И самая большая взаимная ЛЮБОВЬ!
Мне повезло, что автошкола 4 находится рядом с домом, поэтому выбор пал именно на нее. Школа не из дешевых, но я ничуть не пожалела о потраченных деньгах.
1. При составлении договора мне все объяснили спокойно, понятным языком, очень приветливо.
2. Теорию вел очень классный преподаватель -Рубинштейн Александр Леопольдович. Он настолько разжевал каждый билет, настолько запоминающе объяснял, что теорию в ГИБДД сдали абсолютно все ученики. На каждый мой вопрос во время обучения отвечал четко и конкретно. Даже один раз поймала его на улице, так он и на улице ответил мне)) отдельное ему спасибо.
3. Инструктор Крысько Андрей Валерьевич - мега спокойный... Я иногда думала, что он спит. Но, стоило мне накосячить- его педаль тормоза срабатывала мгновенно! Отдельно заценила его юмор. На все мои ошибки давался ответ с юмором.
Когда осталась неделя до экзамена, он спросил какие у меня пожелания. На что я ответила, что хочу побольше сложных задач, чтобы как инспекторы говорят- неожиданно и сложно. Так последние 6 уроков мое желание было исполнено. Меня хорошенько погоняли))

Так что всегда говорите о своих пожеланиях.

4. В день экзамена нам был предоставлен микроавтобус, который нас и довез до шоссе Революции, и весь день в нем можно было греться. Это очень круто!!! Тем более, что на улице был декабрь.

5. Отдельно отмечу работу Светланы (зам.директора). Она настолько все четко делала и говорила, водила всю нашу группу по этим закоулкам ГИБДД как слепых котят, все бумаги были уже заранее заполнены, нам всем оставалось только расписаться.
Мы сравнивали организацию в других школах, которые сдавали параллельно с нашей, так там бедные ученики в панике делали ошибки в своих ФИО пока на коленках заполняли эти бланки.
У нас же все распечатано, заполнено и выдано лично в руки. Мой инструктор Крысько Андрей Валерьевич повсюду нас сопровождал, поэтому мне было вдвойне комфортнее и спокойнее

6. Я почувствовала, что автошкола очень переживает за каждого ученика и готова поддержать любого даже после получения прав. Можно обратиться к инструкторам в любой сложной ситуации, возникшей на дороге.

Спасибо вам огромное за ваш труд!!!
Екатерина
2019 год , сентябрь
Отзыв: Прекрасная автошкола, великолепный преподавательский состав. Теорию у нас в группе вёл Александр Леопольдович Рубинштейн, единственное, что хочется ему сказать - огромное спасибо! Все те знания, которыми он с нами поделился, являются актуальными не только для сдачи теоретического экзамена (теорию я, кстати, сдала с 1-ого раза), но и для вождения машины вне площадки и без сотрудника ГИБДД на пассажирском сиденье рядом. Инструктором по вождению у меня был Александр Владимирович Белявский, и я очень рада, что всё сложилось именно так! Спасибо ему огромное! Он сразу определяет, какие ошибки вы делаете, управляя автомобилем, и помогает вам избавится от их дальнейшего совершения. Я могу сказать, что и результат от его работы не остался незамеченным, площадку удалось успешно сдать с 1-ого раза, а город со 2-ого (но, признаюсь, это произошло по моей невнимательности). Большое спасибо Светлане за то, что всегда готова была ответить на все вопросы, за координацию во время всего процесса обучения, а также всему коллективу автошколы!
Всем привет, меня зовут Юля.
Хочу поделиться своим мнением об этой автошколе.
Обучение в автошколе проходит стабильно, все занятия всегда по расписанию.Преподаватель теории очень доступно и понятно объясняет весь материал, при этом приводит примеры из собственной жизни,для меня это немало важно,так как не просто заучивается материал.Благодаря чему я сдала теорию с первого раза, 20 из 20 и без единой ошибки!!!))
Отличный инструктор по вождению Андрей Валерьевич, он не только научит грамотно водить,но и поможет жизненным советом,а так же весело и легко проведет занятие по практике.Он всегда найдет индивидуальный подход к каждому ученику.
Всем советую, прекрасная Школа!!
Сразу хочу отдельно отметить отношение к ученикам, оно на высоте, как и само обучение в этой школе.

В июле решил сдать на права категории А(мотоциклы), категория Б у меня уже есть, немного сомневался, мол по рассказам друзей в автошкола не особо учат водить мотоцикл и сдавать экзамен тоже, но после первого занятия сомнения рассеялись. В этой автошколе реально учат.

Прошёл обучение у инструктора Александра Архипова, так вот, Александр профессионал своего дела, и это не моё мнение, это просто видно. По большому счету я был готов к сдаче экзамена уже через 4 занятия. Никакой лишней информации он не выдает в виде огромного количества историй про жизнь, как любят некоторые инструктора. Всё чётко, доходчиво, предельно ясно и что самое главное по сути вождения. Обучид вождению очень быстро.
Весь персонал школы также делает все, чтобы ученики сдавали экзамен без хлопот, волнения и лишних проблем. Как при кураторстве в гибдд на революции, так и в процессе обучения. Рекомендую школу стопроц.
P. S экзамен сдал!
Автошкола N 4 приглашает на обучение на категории А и В! Наш автодром располагается на Васильевском острове!Офис по адресу: 15 линия д.62.
Я наконец-то получила права благодаря Автошколе №4. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы. Мой преподаватель по теории объяснял все очень понятно и доступно.
Вождению я обучалась у Крысько Андрея Валерьевича - опытного инструктора, который очень понятно и доходчиво объяснял все ошибки!
Отдельно Спасибо Светлане , которая всегда была готова ответь на все нужные вопросы, а так же сопровождала и поддерживала нас на каждом этапе экзамена !
Спасибо всему доброжелательному коллективу автошколы№4 ❤️
Автошкола №4 лучшая автошкола!!! Как я боялась сначала, как меня пугали грубыми преподавателями из других школ, но кажется мне повезло ведь в этой школе мне встретились только хорошие люди!!!Архипов Александр Владимирович - инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет! Преподаватель по теории Дворцов Артем Витальевич объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта и все с юмором что разряжает обстановку и обучаться одно удовольствие! Отдельное спасибо доброжелательным и отзывчивым руководителям школы Андрею и Светлане всегда заряжают хорошим настроением!!!Советую всем друзьям и знакомым!!!Вы супееер
Мухина Ольга
2018г.июль
Буквально по горячим следам: СПАСИБО! Автошкола № 4 - супер школа! Когда я в конце июня читала отзывы и подбирала себе место обучения, меня очаровали искренние эмоции людей, подробности, неподдельная благодарность преподавателям школы № 4. И я решилась. И вот я сама, получив права, пишу такой отзыв. Слов, конечно, не достает, эмоции, самые искренние через край. Я только что положила в карман свои водительские права и, более того, я могу водить машину!! Я не боюсь дороги, меня не пугают педали. И я не бросаю сцепление...Ну почти!)) А 17 июля все начиналось с абсолютного ноля. Огромное спасибо моему инструктору Артему Дворцову, за стальные нервы, за безупречную тактичность и умение объяснитъ мне элементарные вещи в десятый раз так же спокойно и доброжелательно, как в первый. За то, что это превосходный преподаватель и веселый, легкий человек. И в нем гармонично сочетается строгость, точность, вежливость и беспредельное остроумие. Спасибище вооот такое Александру Леопольдовичу Рубинштейну за то, что я легко сдала сегодня теорию, вспомнив «если палка смотрит в рот, делай правый поворот». Просто, без словесных нагромождений и очень увлекательно даже самые сложные темы! Скучно нам на теории не было никогда. Спасибо Светлане за безупречную организацию, за заботу, за поддержку. Просто по человечески было приятно смотреть как работает профессионал. Спасибо Андрею Крысько за доброжелательную невозмутимость, которая очень пригодилась сегодня. Всем всем, кто делает благородное, серьезное и красивое дело под названием Автошкола №4 на Васильевском мое большое спасибо! Было здорово! Вы лучшие.
Автошкола № 4 приглашает на обучение на категорию «А» — мотоцикл. Успейте записаться до повышения стоимости обучения. Теоретический курс можно изучать, как самостоятельно, так и в составе группы в любое удобное время. Занятия по вождению начнутся в марте, и к открытию МОТОСЕЗОНА вы получите водительское удостоверение.Ждем ВАС!
В Автошколе № 4 можно пройти переподготовку с "С" на "В"!!!
Автошкола № 4 приглашает на обучение, мы готовим водителей категорий "А" и "В". В арсенале автошколы свой автодром на Васильевском острове. Выбор авто при записи в автошколу, к каждому ученику индивидуальный подход!!!
Этот отзыв я пишу спустя некоторое время после сдачи экзамена в ГАИ, чтобы он был наименее эмоциональным и наиболее конструктивным.
Девушка, принимающая документы - очень вежлива, доходчиво все объясняла, впечатление осталось замечательное.
Теорию преподавал Рубинштейн Александр Леопольдович. Все разжевано, понятно и интересно, с юмором и примерами из жизни. На теорию ходить очень нравилось. Сдала с первого раза, что в школе, что в ГАИ без единой ошибки.
Теперь "пару слов" о практике. Преподаватель Крысько Андрей Валерьевич. Обучал и на мотоцикле и на машине. Изначально был большой страх перед «неизвестностью» вождения. Боялась, что ничего не получится, что где-то буду тупить и раздражать инструктора.
Хочу отметить, что инструктор ни разу не повысил голоса, не хамил и не грубил. Это из плюсов.

Начну с мотоцикла. Из положенных 10 занятий, я откатала 9. Во время якобы 10-го занятия, я была на занятии по теории, и просто физически не могла находиться на площадке в это время. В чем инструктора убеждать было бесполезно. "Ты записана в тетради, не надо придумывать!" Таким образом, один час практики я подарила Андрею Валерьевичу.

Когда мы приехали в ГАИ на экзамен, нас ждал сюрприз. Было упражнение, о существовании которого мы даже не подозревали, плюс оно делалось на время. Естественно, никто из нас экзамен не сдал.

Теперь о машине. Занимался со мной инструктор в 8 утра. Так, как я работаю, приходилось перед работой ездить. В свой выходной день мне тоже приходилось заниматься в 8 утра, так как у инструктора было "все забито". То есть неважно, можешь ты, не можешь - твои проблемы.
Ездили всегда по двум маршрутам, в то время как другие ученики со своими инструкторами всю Ваську объездили.Уже где-то к 5-му занятию у меня пропало желание ходить на занятия и вообще водить машину. У человека вообще никакого желания научить ездить не было. Только "на отвали" откатать часы и все. К концу обучения у меня не пропал страх дороги, я не представляю, как ездить за рулем.
Про "подстраховаться" были разговоры, но ненавязчиво, тем не менее цены мне озвучили.

При сдаче школьного экзамена, переволновалась, задела фишку, на что инструктор прикрикнул "Ты че косячишь?!" Это вместо того, чтобы успокоить. Я начала еще больше нервничать, и на следующем упражнении сбила еще одну фишку.
В ГАИ я площадку не сдала.
Был инцидент перед самим экзаменом,когда ждали своей очереди на площадке в ГАИ, от чего были в шоке все присутствующие.
В общем, как инструктор - полный ноль, непрофессиональный, безответственный, полнейшая неадекватность, язык за зубами совсем не умеет держать, не отдает отчета в том, что и кому говорит. Из пяти человек, которые обучались конкретно у него, все были не в восторге и в шоке. Считаю, что такие люди не должны работать в образовательных учреждениях, тем более автошколах.

О общем про автошколу плохого не могу сказать, только конкретно про этого инструктора
рекомендую школу! Преподаватель Александр Николаевич Мещеряков-мастер своего .Обучение проводит очень корректно четко доступно, и главное с любовью!.все обучающиеся очень довольны--как качеством процесса так и ценой