8 (911) 181-44-09 8 (911) 181-44... — показать

8 (911) 181-44-09 8 (911) 181-44... — показать
+7 911 181-... +7 911 181-44-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5
Бизнес центр: Балканский 1

Отзывы про Автошкола "Авто-Питер" Купчино (21)

Прекрасная Автошкола,всем рекомендую! Проходила обучение дистанционно, через личный кабинет, очень удобно и понятно. Хочется отдельное спасибо сказать своему инструктору Дмитрию. Во-первых,за то,что всегда подбирал удобное для меня время, так как я работающая мама двух маленьких дочек. Во-вторых, за профессиональную подготовку,так как у меня был страх водить. В-третьих, за спокойствие и терпение.
Хорошая автошкола! Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Дмитрию! Спасибо за знания и опыт! Дмитрий замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!
Прекрасная автошкола! Платформа онлайн обучения сделана очень удобно. Информация преподносится понятно , и учиться можно тогда,когда удобно Вам. Всегда на связи администраторы, во всем помогут и подскажут. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию , всегда находил удобное для меня время, все понятно объяснял и помогал, к ошибкам относился с юмором и без криков)))
В общем от обучения остались только положительные эмоции)
Мне повезло с Автошколой.
Обучалась онлайн, на очень грамотной платформе, где урок построен для двух категорий людей: для тех кто лучше принимает по видео и для таких как я, которым лучше читать. Тесты построены так что если ты делаешь ошибку тебе тут же дается пояснение, так что если не с первого раза, то со второго точно поймешь )))
Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Сергею, я научилась водить с нуля)) Сергей всё чётко объясняет по вождению, постепенно добавлял новые практики вождения когда понимал, что я усвоила предыдущую информацию на практике. Очень помог разобраться с некоторыми вопросами которые возникли у меня при обучении теории. Откатали все заявленные часы курса.
Отличная автошкола, хорошая цена за онлайн курс без каких-либо дополнительных оплат во время обучения, ЧТО ВАЖНО!!
Теперь рекомендую вашу школу всем кто хочет пойти учиться и тем кто отучился, но бояться ездить из-за неудачного обучения.
Варвара, добрый день.

Спасибо, что так профессионально подчеркнули 2 варианта изучения теории дистанционно, где каждый может выбрать удобный для него формат.

Своим отзывом Вы еще раз дали нам понять, как мы гордимся нашими инструкторами и командой в целом. И ценим их важный труд в обучении вас навыкам вождения.

Благодарим, что оценили работу нашего инструктора Сергея. Мы рады, что ваша практика на автомобиле была комфортна для вас. А также обучение в целом, что не заставили Вас переживать и думать о дополнительно возможных платежах, которых у нас нет.

Спасибо за ваш отзыв и рекомендации.

С уважением, команда Автошколы филиал Купчино.
Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела! Все отзывы соответствуют действительности! Если вы хотите получить и теоретические знания, и практический опыт, то вам сюда! Большая благодарность инструктору Михаилу за профессионализм, терпение, тактичность и интересную практику! Организация экзамена отличная!
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за подтверждение наших знаний и опыта. Мы рады, что наша команда оправдала ваши ожидания процесса обучения. С удовольствием передадим вашу благодарность вашему инструктору Михаилу. Спасибо Вам за доверие. Хороших дорог. С уважением, команда Автошколы.
Большое спасибо автошколе «Авто-Питер»
Все просто замечательно, от начала и до самого конца.
Проходил онлайн обучение теории и остался очень доволен. Всегда была связь с куратором по воцап если что то не понятно, любой организационный момент решался буквально в секунды. Инструктор по вождению Михаил просто золото, а не инструктор! На протяжении всей практики было все спокойно, без криков или повышенных тонов, все что непонятно объяснял столько раз, сколько надо, всегда доброжелательно и с юмором. Вот правда шел каждый раз прям с удовольствием. После окончания теоретически-практической части наступили экзамены где все так же организованно, без ужасных очередей в МРЭО и лишних головных болей, пришел сдал и вышел. Еще раз большое Вам спасибо!
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Владимир, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку обучения в нашей автошколе. Спасибо Вам, что Вы по достоинству оценили наш образовательный портал онлайн обучения. Наш отдел заботы в мессенджере всегда на связи для студентов, всем помогает и никого не оставит без внимания. Мы рады, что процесс практики на автомобиле был в удовольствие. И, что у нас получается создать комфортные условия для обучения и сдачи экзаменов, чтобы учащиеся не переживали. Обязательно передадим слова благодарности вашему инструктору. Мы рады, что оставили о себе только положительные эмоции! С уважением, команда Автошколы!
Огромное спасибо автошколе Авто-Питер! Советую всем только ее! Здесь действительно учат вождению! У школы есть лицензия, что для меня было важно. Теорию я учила онлайн, все понятно и легко. Практику катала с отличным инструктором Михаилом, который научил меня достаточно хорошо водить, с ним было очень приятно и легко общаться, что не маловажно. Побольше бы нам
таких инструкторов и людей. Организация экзамена была тоже хорошая, все четко и слажено, спасибо отдельное Анастасии. Сдала с все с первого раза.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Согласимся, что лицензия в автошколе - это действительно важно в наше время. Лицензию можно увидеть в нашем офисе. А также она доступна на сайте ГИБДД для будущий студентов, кто еще выбирает. Мы очень рады, что наша команда преподавателей оставила у вас положительные эмоции. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности преподавательскому составу. Мы действительно учим водить и гордимся нашими учениками. Благодарим, что отметили нашу образовательную онлайн платформу. Стараемся, чтобы каждому было комфортно обучаться как очно, так и онлайн. С наилучшими пожеланиями, команда Автошколы.
Проходила обучение дистанционно. Всё было отлично организовано от начала и до конца. Спасибо Анастасии и Михаилу. Само обучение на платформе очень понравилось, за вождение отдельное спасибо Михаилу, это просто человек неограниченного терпения. И вообще день экзамена был организован на пять с плюсом, всё напишут лично, расскажут, помогут. Буду рекомендовать обязательно
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за положительный отзыв о качестве нашей работы. Мы стараемся, чтобы этот волнительный процесс обучения и сдачи экзамена был максимально комфортным для вас. Обязательно передадим вашу благодарность преподавателю Михаилу и куратору Анастасии. Хороших дорог! С уважением, команда Автошколы.
Эту автошколу рекомендую всем кто хочет получить права, но и реально научиться вождению. Огромная благодарность автоинструктору Михаилу за проявленное терпение, корректность т.к опыта не было совсем. Но грамотный подход к обучению и я сдала экзамены ! Отдельное спасибо Анастасии за организацию обучения и разъяснение возникающих вопросов.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Нина, добрый день! Благодарим Вас за доверие. Рады, что этот путь от начала обучения до получения водительских прав мы прошли с вами. И стали частью этого радостного события. С уважением, команда Автошколы.
Автошколу выбирала,во-первых,в доступности к дому,во-вторых,ориентируясь на отзывы.Обучение понравилось как теоретическая часть,в том числе на онлайн портале очень удобно было тренировать билеты,так и собственно вождение.Мне повезло,инструктор был Михаил,который вел и теорию.Очень доброжелательный,этичный,спокойный и терпеливый человек.Успехи его заслуга!
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Надежда, здравствуйте. Благодарим за полный отзыв о нашей системе обучения и организации. Нам важно, чтобы уроки проходили комфортно, удобно и понятно. Михаилу мы обязательно передадим ваши слова благодарности. С уважением, команда Автошколы.
Выражаю благодарность всему коллективу автошколы "Авто-Питер", за профессиональную подготовку в процессе обучения теории и вождению! При обучении теории, всё понятно объяснят, если имеются какие-то вопросы также всё разбирается, могу сказать что все темы изложены очень понятно, вся информация после каждого занятия отлично укладывается в голове, главное самому не забывать повторять,и будет вам счастье. Большое спасибо, инструктору Михаилу за грамотное обучения, всегда спокойно всё объяснит и подскажит, все ошибки всегда тщательно разбираются на практике, к слову сказать профессионал своего дела. Огромное спасибо Анастасии, всегда помогает решать вопросы, которые появляются в процессе обучения! Ещё хотел поблагодарить, за организацию сдачи экзамена, все очень организовано, когда другие стоят на морозе, в ожидании своей очереди на площадку, а ты сидишь в теплом комфортном автобусе, это многое говорит об организации автошколы! Всем советую данную, автошколу!
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Дмитрий, добрый день! Признательны Вам за такой развернутый отзыв о процессе обучения. Нам очень приятно получать такие комментарии, и от лица всего персонала желаем Вам уверенности за рулем!
С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы "Авто-Питер"
Спасибо большое автошколе "Авто-Питер" и отдельное большое спасибо Михаилу. Это прекрасный инструктор с огромным терпением и обладающий высоким профессионализмом. Он не отбивает у тебя желание водить и бросить все из-за ошибок, а, наоборот, помогает видеть то, что ты уже умеешь и шлифовать свои умения, идти вперед и учиться-учиться и учиться! Спасибо Анастасии, которая всегда была на связи и помогала решать вопросы. Спасибо за прекрасно поставленное дистанционное обучение, все было ясно, понятно, удобно. Успехов вам!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Ваши слова - это отличный стимул для совершенствования и профессионального роста для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям. До новых встреч! С уважением, администрация автошколы Авто-Питер.
Хочу поблагодарить коллектив автошколы за профессиональный подход к процессу обучения теории и вождению!
Прохождение курса теории в формате on-line очень удобно (можно заниматься в любое время) и вполне доступно для восприятия.
Вождению я обучалась у Михаила - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, четко и понятно объяснял как в дальнейшем их избежать.
Также, хочу отметить, что при сдаче экзаменов в ГАИ, автошкола заказала автобус, чтобы нам было комфортно и тепло ожидать. Далеко не все автошколы таким образом позаботились о своих учениках.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных навыков инструктора Михаила. Мы дорожим каждым нашим учеником и стараемся сделать обучение максимально комфортным. Желаем Вам удачи на дорогах! С уважением, автошкола Авто-Питер!
Действительно отличная автошкола. Безумно рада, что попала именно сюда. У меня была дистанционная форма, платформа для обучения в любой момент под рукой. Всё очень доступно, есть видеоуроки. Михаил просто супер инструктор, всё ( СПОКОЙНО, что очень важно) объяснит, подскажет и покажет. Анастасия мой куратор всегда очень оперативно помогала, если были вопросы. И вообще АБСОЛЮТНО ВСЕ сотрудники с которыми я общалась были 🔥. Очень советую именно эту автошколу, ни разу не пожалела, что училась тут.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Екатерина, здравствуйте. Мы рады, что вам понравился формат обучения, а также работа с нашими преподавателями. Передадим им ваши тёплые слова. Благодарим, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Поздравляем с получением прав. Хороших вам дорог. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Авто-Питер Купчино
Отличная автошкола. Обучался по онлайн методике. У шкооы заключён договор с удобным онлайн ресурсом по обучению, где предоставлена вся необходимая информация, видеоролики, а также проводятся онлайн семинары с лекциями. Организация экзамена тоже на высшем уровне. Моей группе не пришлось стоять на холоде ожидая сдачи теории и площадки. В отличии от других автошкол, нам наняли уютный микроавтобус. Отдельное спасибо инструктору Михаилу! Буду советовать всем знакомым.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Евгений, добрый день! Спасибо за ваш тёплый отзыв. Мы рады, что формат обучения был удобным для вас. Благодарим, что отметили нашу заботу. Поздравляем с получением прав, и лёгкой дороги. С уважением, администрация автошколы Авто-Питер Купчино
Всем привет. Скажу честно, с выбором школы мне очень и очень повезло, потому что к самому процессу выбора я отнеслась несерьезно, и только в процессе обучения и общения с друзьями поняла, насколько здесь всё на отлично! Как говорится, всё познаётся в сравнении, а личного опыта, как правило, в таких вещах ни у кого нет. Так вот, ребята, "Авто-Питер" - очень классная школа! Все нюансы продуманы, обучение на высшем уровне, хоть теория, хоть практика. Я, жуткий паникёр, поверила в себя (Михаил, спасибо, это исключительно Ваша заслуга), я научилась, я смогла, и считаю, что смогла хорошо! Уже неделя, как я с правами, и моя уверенность в себе только растёт. Ни от кого из своих друзей я не слышала о таком уровне и качестве обучения в других автошколах. На все мои рассказы, как проходят уроки, был неизменный ответ "это тебе повезло" и зависть в глазах. Так что, если кто ещё не решил - отбросьте сомнения, здесь вас действительно научат хорошо водить машину!
И ещё раз всему коллективу большое спасибо, а Мише - отдельное персональное огромнющее СПАСИБО!!!😁😁😁
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Екатерина, добрый день. Обязательно передадим Михаилу ваши слова, зачитаем отзыв вслух. Мы бесконечно рады, что не подвели вас в вашем выборе. Мы от всей души поздравляем вас с получением прав. Искренне приятно осозновать, что вы - наши лучшие ученики можете на нас положиться и наслаждаться обучением. Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего профессионализма и качества наших услуг. Мы будем стараться и дальше в этом направлении. Пусть дорога преподносит только приятные сюрпризы. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Авто-Питер Купчино
Дамы и господа, если вы находитесь в поиске автошколы, то ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ, отправляйтесь в "Авто-Питер" Купчино. Но ближе к сути:
- мега удобный личный кабинет (обучался на удалёнке), который освоит даже 5-ти летний ребёнок;
- ПДД, разъяснения к ним, тесты - читай, смотри, решай когда тебе удобно;
- менеджер Анастасия ВСЕГДА готова помочь. Одним словом - профессионал;
- сказать что мне повезло с инструктором - ничего не сказать. Михаил, огромное спасибо за терпение, понимание (а на первых занятиях кроме как "понять и прррраааасстить" больше нечего и говорить), выдержку, юмор;
На экзамены в ГИБДД шел с легким волнением (куда же без этого), но с полной уверенностью, что сдам. В итоге всё организовано, ясно и понятно.
И вот я счастливый обладатель водительского удостоверения.
Ещё раз огромное спасибо! Вы лучшие!
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Добрый день, Андрей. Спасибо Вам за ваш искренний отзыв. У нас самые лучшие ученики, сами радуемся знакомству с вами. Рады, что обучение вам понравилось и было доступным. Наша Анастасия с радостью всех курирует и помогает. Ваши слова благодарности обязательно передадим Михаилу. Лёгкого вам пути и ровных дорог. С уважением, администрация автошколы Авто-Питер Купчино
В середине лета я всерьёз задумалась о получении водительского удостоверения. К выбору школы подходила ответственно, тем более, в связи со эпидемиологической обстановкой в стране, обучаться я должна была дистанционно. После тщательного отбора мой выбор пал на Автошколу Авто-Питер м.Купчино. И я не ошиблась. Встретила меня менеджер Анастасия, граммотно и подробно она рассказала мне о школе, инструктарах, оборудовании, полигоне для занятий, а также о способах оплаты за обучение. А после встречи с инструктором сомнений не осталось - я сделала правильный выбор. Образованный, умный, профессионал в своём деле, а самое главное терпеливый и ответственный инструктор Муравьёв Михаил быстро обучил меня всем тонкостям вождения.

всем рекомендую
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Инна, добрый день! Мы с таким трепетом читаем ваши отзывы, потому что это самая дорогая и ценная похвала для нас. Благодарим за ваш выбор и за ваше доверие. Вы наша гордость. Обязательно передадим ваши слова благодарности Анастасии и Михаилу. Они не останутся равнодушны. Хороших Вам дорог. С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы Авто-Питер Купчино.
Выбирайте автошколу правильно!Личное мнение человека, кто прошел путь от посещения данной школы,до получения прав.Человеческое отношение на высшем уровне,ребята всегда помогут.
Теория на зубок, и практика отточена ,будите летать как асы.
Главное собиритесь к экзаменам в ГАИ , там церемонится не будут.
И лучше сдавать все и сразу вместе с автошколой!!Там еще есть шансы быстро пролететь.
Итог, школа идеальная возможность пролететь экзамены в Гаи(теория,площадка,город) в один день.Если не справились , то муки в огромных очередях обеспечины.Так что готовтесь с головой.И с этой школой вы этого добьетесь.
Всем удачи,увидимся на дороге!
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Иван, добрый день! В свою очередь мы также благодарим Вас за старания в обучении. Благодарим за ваше доверие. Главное ваше участие и желание, а в остальном мы поможем. Хороших дорог. С уважением, администрация автошколы Авто-Питер Купчино.
Как счастливый обладатель водительского удостоверения, хочу сказать что не ошибся с выбором.
Автошколу выбирал примерно неделю. Ориентировался на рейтинг и местоположение. Выбор остановил на данной автошколе.
Учился заочно , т.к. сегодняшние реалии не оставляют выбора. И по началу был скепсис относительно такой формы. Но здесь очень грамотный портал обучения. Всё "разжёвывается" и объясняется понятным "человеческим" языком. К тому же для тех , кому тяжело воспринимать текст, есть видеоролики по всем пунктам и темам с наглядными примерами.
Все знания закрепляются тестами, коих множество. Существует и тест "как в ГИБДД" и марафон.
Про практические занятия. Спасибо инструктору Михаилу за терпение и возможность совершать ошибки(не фатальнае конечно), на которых , как известно быстрее учишься. Все нюансы объяснялись спокойно, понятно и даже с практическими действиями. Через пару занятий исчез мандраж перед поездкой. А к концу появилась уже какая то уверенность. Которую, впрочем , инструктор грамотно "оттормаживал" чтобы она не перосла в самоувереннось.
Всем спасибо большое за знания и умения.
P.S. "допилите" приложение. Всё таки с телефона удобнее пользоваться именно приложением.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Добрый день, Андрей! Признательны Вам, что подробно описали процесс дистанционного обучения. Желаем Вам обрести полную уверенность за рулем и наслаждаться каждой поездкой!
Благодарим за рекомендацию. Мы работаем в этом направлении, чтобы каждому было удобно использовать платформу с разных устройств.
С наилучшими пожеланиями, администрация автошколы "Авто-Питер"
Очень рад, что выбрал данную автошколу, так как выбирал по отзывам и
местонахождению (рядом с домом м. купчино), и могу с полной уверенностью
сказать, что хорошее мнение людей в отзывах соответствует
действительности)).
Теорию учил дома по обучающей программе автошколы, материал изложен
доходчиво и понятно (можно заниматься как дома так и на работе в удобное
время), есть как видео так и в текстовом формате. Отдельное спасибо,
хотелось бы выразить моему инструктору Муравьеву Михаилу, очень
терпеливый и приятный в общении человек, все доходчиво объясняет, ни
разу не кричал и не ругал, даже когда были косяки)). Все непонятные
ситуации и ошибки сразу разбирали, как по билетам, так и по вождению.
Порадовало организация работы в автошколе, не надо самому заниматься
бумажной волокитой, практически все сделают за тебя. Нет никаких
допусков к экзамену в ГИБДД (как бывает в других школах, считаю это
большим плюсом, выучить билеты это ваша задача), и главным приоритетом
школы является научить вас водить машину и уже второй задачей сдать
экзамен в ГИБДД. Был приятно удивлен на сдаче экзамена вместе с
автошколой, все хорошо организовано, все поэтапно без спешки и паники,
только слушай куда идти и сдавай)), инструкторы поддерживают и
успокаивают сдающих).
Еще раз спасибо! Буду советовать вас всем, кто захочет в будущем стать
автомобилистом).
С Уважением Шевелёв Роман.
Автошкола "Авто-Питер" Купчино
Здравствуйте, Роман! Мы тронуты Вашими словами и передадим Вашу персональную благодарность Михаилу. Желаем Вам удачи на дорогах! И будем признательны, если вы порекомендуете нас друзьям.