8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать

Отзывы о компании Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице Сеть

8 (812) 985-75-56 8 (812) 985-75... — показать
+7 812 985-... +7 812 985-75-56 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Корпусная, 3

Отзывы про Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице (5)

Одно время посещал школу, обучался, хочу вернуться. Нравятся руководители и преподаватели, строгие водители, все понятно и четко объясняют.
Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице
Доброго времени суток, мы рады что вам нравится обучение в нашей автошколе!
Отличная автошкола в Питере! Прекрасные инструктора. Прошла обучения на одном дыхании. Отдельное спасибо администратору, всегда идут к вам на встречу!
Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице
Благодарим Вас за оказанное Нам внимание и положительный отзыв. Будем всегда рады видеть Вас вновь!
Выражаю огромною благодарность автошколе АвтоКлуб и всему коллективу! Отзывчивые и внимательные специалисты своего дела, благодаря которым у меня теперь есть водительское удостоверение!
Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице

Спасибо, что написали, рады были Вас обучить!
Оставляю здесь отзыв об автошколе "АвтоКлуб". Вежливые работники, талантливые понимающие преподаватели и хорошая практика - это если постараться описать все свои впечатления в трех фразах. Я совершенно ничего не преувеличиваю: если вы сомневаетесь в том, что найдете для себя достойную автошколу, то попробуйте "АвтоКлуб" и вряд ли пожалеете !
Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Автошкола “авто Клуб» оправдала мои ожидания, и обучение вскоре окупилось ! Получение водительских прав возводило мне выйти на новую должность и больше зарабатывать. Моя жизнь стала продуктивнее: теперь я за пару дней успеваю столько, сколько раньше не успевал и за неделю. Обучение в автошколе прошло тоже быстро и продуктивно: за 2 месяца я уже овладел теорией и основной базой вождения.
Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно.
Автошкола Авто Клуб на Корпусной улице на карте