8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать

Отзывы о компании Автошкола Мегаполис на Труда Сеть

8 (812) 372-89-39 8 (812) 372-89... — показать
+7 812 372-... +7 812 372-89-39 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Автошкола Мегаполис на Труда (7)

Очень понравилось обучение в автошколе, удобный формат дистанционного обучения, оптимизированная платформа, все лекции на понятном языке.
Огромное спасибо инструктору Юрию Емелину.
Всем добрый день! Занимаюсь сейчас в автошколе МЕГАПОЛИС. Когда пошла, переживала за то как будут проходить занятия и смогу ли я совмещать с работой, ребёнком и домашними заботами. Обучение очень удобное, в онлайн школе я могу заниматься в любое время, по дороге на работу, во время обеда, вечером перед сном. Последнее оказалось самым продуктивным. Вечером лекция, утром текстовый документ, а после тест на проверку знаний. Так же я практически сразу взяла занятия с инструктором и подкрепляю свои знания уже на дороге. Если что-то не получается, или появляются какие-то вопросы по знакам, обстановке на дороге, по вопросам приоритета, инструктор всегда подсказывает. А самое главное, что он это делает на столько спокойно, что придаёт мне уверенности. За что ему огромное спасибо! С вождением даже билеты, на которых был затык, становятся более понятными.
Спасибо большое за обучение! Очень надеюсь на успешную сдачу экзаменов и постараюсь не подводить своими знаниями и умениями, на дорогах, инструктора Дмитрия и саму автошколу. 😇
Хочу выразить благодарность автошколе МЕГАПОЛИС за великолепное обучение и за отличный подход к своим обучающимся. Я не могу найти ни одного минуса при обучении в этой автошколе!!!
Занимаюсь больше месяца, обучение проходит в доступном онлайн формате, занятия по вождению понятны и легки, занимаюсь в любое удобное для меня время на специальном сайте школы. Если есть вопросы, куратор как можно быстрее ответит на них. Данную автошколу рекомендую каждому, кто собирается сдавать на права!
Хочу сказать пару слов об автошколе. С самого начала у меня были сомнения об обучении в онлайн формате, но как оказалось это очень удобно и интересно! Каждое занятие проходит с видеолекцией, дополнительной теорией и тестами, у вас просто не будет шанса что-то упустить! Очень удобный формат, можно в любое время заходить, слушать, конспектировать. Так же хочу похвалить организаторов, площадка Мегаполис очень удобная и понятная, интересно работать. Очень здорово, что в течение всего обучения тебя курируют, наставляют, отвечают на все вопросы. Благодарна своему инструктору - Смирнову Андрею. Специалист доходчиво и в легкой форме доносит информацию. Атмосфера во время вождения очень комфортная, может и пошутить, и при этом все четко объяснить. К каждому теоретическому и практическому занятию подхожу с невероятным удовольствием!
Каждый раз приходят напоминая и о занятиях, и о дате экзамена, видно, что об учениках не забывают, всегда на связи. Школа Мегаполис, думаю, можно сказать, одна из лучших в Питере, рекомендую ее!!!
Здравствуйте! Учусь в Мегаполисе по ускоренной программе, мне все безумно нравится, начиная от цены, заканчивая тем как проходят занятия! Для меня очень подходит онлайн формат автошколы, удобно то, что я сама могу распределять своё время и делать каждое занятие в зависимости от своей занятости. Также мне очень нравится то, что я сама могу выбрать себе инструктора в приложении, прочитать все отзывы и информацию об этом человеке и выбрать конкретное количество занятий именно с ним, и в случае чего поменять инструктора. Мне самой эту автошколу посоветовал друг и я ни разу не пожалела, что учусь именно тут!😊🤍
Очень удобное обучение и хорошие инструкторы спасибо автошколе мегополис