8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё
г Санкт-Петербург, ул Парашютная, д 61 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Автошкола Штиль на Парашютной улице (7)

Уже закончил обучение. Доходчиво объясняют, хорошие инструкторы, сдал на права с первого раза. Обучение длилось три месяца, права получил чуть позже, потому что так поставили. Специалисты терпеливые, не повышают голос, стрессоустойчивые.
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Доброго времени суток, нам приятно что у вас остались хорошие впечатления о нашей автошколе!
С братом отучились в вашей автошколе. Все очень понравилось. Обучение прошло прям налегке. Теория, вождение, все просто супер. Хочется отметить, что нигде не видел, чтоб так доходчиво объясняли теоретическую часть, ни в школе, ни в колледже. Мы с братом прям тук-тук, что касается учебы, а тут нет. У нас все получилось. Точнее у преподавателей. Спасибо им!!!
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Спасибо, что написали положительный отзыв.
Друзья порекомендовали вашу автошколу, я решилась, да отучилась. Видели бы мои удивленные глаза, когда я сдала все экзамены с первого раза. Так благодарна преподавателям. Они дали просто отличную обучение и подготовку. Рекомендую
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
В начале обучения выдается теоретический материал для изучения ПДД. На уроках тщательно разбирают все правила. Это очень помогает потом, во время практических занятий по городу. Администрация школы тоже всегда на связи и готовы помочь решить любой вопрос.
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Получила права месяц назад. Сдала с 1 раза. Школу выбирала по рекомендации жены брата. Из плюсов свежий автопарк, удобное время лекций. Есть рассрочка платежа. Мне попался опытный инструктор, не кричал, объяснял все доходчиво. Доп. часы вождения не брала. Довольна своим выбором.
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
Профессионализм, четкость, требовательность – вот главные приоритеты автошколы, которые мне помогли пройти курс обучения. Уже получил права. Благодарен.
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Вы знали, что сдать на права в автошколе можно спокойно и без нервов для обеих сторон? Я удивлен не меньше вашего. Пытался сдать на права в других школах, но бесполезно. Записался сюда и всё пошло как по маслу, спасибо курирующему меня инструктору.
Автошкола Штиль на Парашютной улице
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !