8 (962) 686-85-78 8 (962) 686-85... — показать

+7 962 686-... +7 962 686-85-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Радищева, д 25
Чернышевская,
Район: Центральный

Отзывы про Багетная Мастерская Палаццо на улице Радищева (10)

4.4
Подарила на др пейзаж знакомая художница, рамки не было. Поехал сам заказывать, в данной мастерской очень большой выбор , так что самому не разобраться. К счастью, девушка смогла подобрать рамку очень подходящую под мою картину. По стоимости конечно не особо дешево, но до этого я заезжал еще в пару мест, там ценник был такой же.
Если Вы ищете где изготовить рамку для фото или картины,то в этой мастерской большой выбор. Сделали быстро - через день после обращения.Цена- дорого как и везде
Очень дорого нынче делать рамки, хотя хочется подарочную картину подарить нарядной. Но в мастерской мне понравилось, всем работникам спасибо! Подарок сестре понравился:)))
Багетная Мастерская Палаццо на улице Радищева
Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор, будем Рады дальнейшему сотрудничеству!
Очень хорошая мастерская! Обращаемся не в первый раз . Устраивает все. Никакого напряжения. Профессионалы своего дела. Благодарим руководителя мастерской за внииаьельное отношение.
Багетная Мастерская Палаццо на улице Радищева
Здраствуйте! спасибо за ваш выбор.
Здравствуйте. Вот сижу и любуюсь своими вышивками оформленными и одетыми в багет вашими МАСТЕРАМИ. Получились отличные подарки к Новому году близким. Огромное спасибо всему коллективу багетной мастерской. Следующие свои работы оформляю только у вас. Поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов и процветония! Анжелика.
Постоянно обращаюсь в данную мастерскую, на протяжении долгих лет всегда отличное исполнение и отзывчивый персонал выполняют заказ в срок и делают хорошие скидки
советую всем
Добрый вечер! Заказывала На Пр. Просвещения раму для Иконы Николая Чудотворца. Оформили просто замечательно! Подобрали красивую позолоченную раму, а под конец сделали скидку. Очень рада такому Сервису!
Багетная Мастерская Палаццо на улице Радищева
Спасибо за ваш отзыв, будем Рады дальнейшему сотрудничеству
Отличная мастерская !
Мастера профи
Помогли оформить камень
Очень доволен результатом !
Спасибо !!!
Криворукие мастера ! Рамы с косяками, размеры не соблюдают, багет два раза переделывали зарезы с кривыми краями. Не мастерская а шарашкина контора. Не советую сюда обращаться.
Прекрасная багетная мастерская, они очень качественно натягивают вышивку. И, что для меня очень важно - персонал опытный и всегда подбирает прекрасный багет! Все объяснят, не напрягаясь, могут полтора часа помогать выбрать все для одной работы. Просто я уже как-то доверяю их опыту, хожу только к ним.
Багетная Мастерская Палаццо на улице Радищева на карте