8 (800) 333-33-03 8 (800) 333-33... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пер 3-й Верхний, д 6
1-5 этаж
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про Пивоваренная компания Балтика в 3-м Верхнем переулке (16)

4.3
Балтика3 безалкогольное очень хорошее получилось, покупали зимой и только в Ленте,г.Рязань,больше его не было ни где и ни кто и не знал что такое есть.Вопрос,,зачем везде рекламируют но ни в одном магазине его не найти?Алкогольное Балтика три,да,есть но не всем можно а где безалкогольное? Да же директора крупных магазинов говорят что такого пива нет и не слышали.но как так? Мистика,колдовство,затмение???
классный завод недалеко от города. побывал там на экскурсии в 2006 году! был поражен масштабами производимой продукции и техническим оснащением цехов.
на дегустации заценил множество сортов пива ( от чего слегка захмелел ), и что самое поразительное - лимонада Балтика!
радует что завод работает теперь не толька на внешний рынок, но и вышел на международный уровень торговли.
раньше пил Балтику №8 - отличное нефильтрованное пивко. но теперь от алкоголя отказался совершенно, чего и вам желаю! пейте лимонад!
Вообще я не любитель пива, поэтому очень ценю напиток Eve =) Как раз то, что нужно, для тех, кто не любит пиво. Слабоалкогольный напиток, легко пьется, вкуснее, чем Redd's (порядком надоел), да и по цене немножко дешевле. Приятная замена настоящему пиву :) Вот за это женское пиво и люблю Балтику :) Поэтому пятерка!
Раньше мне пиво Балтика больше нравилось, а сейчас что то они сдали свои позиции, не понятно что туда мешают, вот только голова раскалывается от пары бутылочек, поэтому сейчас предпочитаю другое пиво. Ну а у пива Балтика один только плюс остался, на мой взгляд, это низкая цена.
Хорошая компания! Одна из лидирующих на рынке слабого алкоголя! Цены не дорогие, товар качественный! Пиво вкусное! Помнится не сколько лет назад, компания выпукала Балтику со вкусами лимона, вишни, кофе еще какие-то были, очень нравилось со вкусом лимона! жаль что сейчас данной продукции нет. А других производителей пиво с лимоном или лаймом не такое вкусное, как у балтики.
Хорошее пиво. Девятка конечно слишком крепкое а вот семерка самое то. Часто собираемся с друзьями, покупаем балтику именно семерку.
Балтика совсем не плохое пиво. Но бывает иногда купишь и не понимаешь что с ним не так. Не понятно то ли технологический процесс нарушается то ли еще какие нибудь проблемы.
Да, может быть раньше это пиво и было отличным, но в последнее время качество страдает, опять же из-за того,что стали делать не на качество, а на количество. На мой взгляд наизкая цена не оправдает надежды покупателя
Балтика - хорошая пивоваренная компания! Очень радует их новая линейка Old Bobby, особенно Ale! В этой ценовой категории ничего лучше еще не пил. Надеюсь, что качество не ухудшится со временем как это часто бывает!
Хотелось бы тоже попасть на экскурсию на завод)
Поддержу российского производителя. Балтика отличное пиво, пью его уже много лет и оно ничем не уступает импортным аналогам. Отличный вкус, и качество продукта радуют. К тому же часто проходят рекламные акции с интересными призами.
Пожалуй, самое вкусное российское пиво! И по цене очень доступное! Очень люблю "Балтику 7 экспортную"! Очень вкусное пиво, легко пьется. И для себя недавно открыл 10 Балтику. В общем, если стоит выбор, какое брать пиво - то это только Балтика!
Недавно был на экскурсии на заводе компании Балтика. Мне очень понравился наш экскурсовод. Очень грамотный специалист. Сама экскурсия впринципе давольно увлекательная. Впечатлили масштабы всего производства. Из поездки на завод узнал некоторые интересные вещи от самих работников компании, например, если смешать балтику "3" и балтику "6", то получится практически новый сорт пива с давольно приятными вкусовыми качествами. В заключение экскурсии порадовала дегустация всех сортов пива, производимых Балтикой, плюс на столах были всякие бутербродики и т.д. Выражаю благодарность компании! Спасибо Вам!
Отличный питерский завод, который всё еще работает. Был по работе с проверкой - за спасибо дали два ящика пива. Наши сотрудники были весьма рады халявному пиву. На счет технологии ничего сказать не могу, но пиво это пить можно.
Не в восторге от продукции фирмы. Помню вкус пива еще со студенческих времен: отвратительная девятка, шестерка, тройка. Пиво делается из искусственных ингридиентов, а не варится из натуральных. До сих пор помню совершенно отвратительный вкус девятки, в которой больше спирта, чем приятного хмеля. Хотя в последнее время все-таки появляется хорошее пиво и здесь. Например, мне очень нравится светлое "Жатецкий Гусь" или Ярпиво.
В остальном предпочитаю другие сорта.
Я там проработал. несколько лет,я горжусь что там работал.Очень дружный колектив.Приятная и недорогая столовая.Тренажорный зал, развозка для сотрудников. При заводе есть магазин,можно купить их продукцию свежую и не дорогую.Мне нравить несколько сортов пива, часто пью их.
Супер фирма! Я вас люблю.Часто учавствую в акциях и получаю призы. Спасибо что не обманываете. Спасибо за не дорогое пиво.
Пивоваренная компания Балтика в 3-м Верхнем переулке на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел